Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Природа » Вертолетная база


Вертолетная база

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Я не приказываю - я не люблю, когда стреляют в меня и моих сослуживцев. Я ни в чем не обвиняю. А про знаки - это мы скажем им лучше.

Генерал и вправду занервничал. Расстегнув китель, он потер лаонью шею. Открыв дверь, он рявкнул:

- Тащите сюда ужин на всех! - потом он продолжил более спокойно, - Ладно, это все игра в лирику. Автоботы, десептиконы... К черту. Так, а подожди, подожди... Вот же фоторобот Джазза. Это он стрелял... Наш дорогой друг Джазз. Ну что ж.. Раз он друг, то я думаю, у него есть достаточно правдоподоное объяснение.

0

32

Внутрь вошла Анджелина, уже в военной форме десантника.

- Ну что, выздоравливаешь? У нас есть зацепка. Красавчик в желтом был замечен в клубе "Точка кипения". Он, оказывается, вчера выступал там. Последний раз его видели возле ГосБанка. Ну что, мальчики... - она достала из кобуры пистолет и покрутила его на пальце, - По коням. Будем брать.

Отправив пистолет назад в кобуру, она указала на дверь.

0

33

Старскрим кивнул вошедшей Анджелине.
- Точка кипения?
Сикер усмехнулся.
- Не советую идти напролом. У меня в этом месте есть свои "кореша". Так что предлагаю сначала всем придти в норму, а потом поехать туда. И ждать.
Дес потёр ладонью подбородок.
- Попытаемся его по-тихому скрутить. Не получиться - будьте наготове.

0

34

- Я позабочусь, чтобы возле ГосБанка выставили наружку. Может он его грабануть решил?

Внесли ужин. На каждом подносе красовалось:

* телячья отбивная
* салат из огурцов и помидоров
* черничный морс

По всему было видно, что вертолетная база живет очень даже ничего. Очевидно, генерал под самые разные нужды использовал бюджетные деньги ради комфорта тех, кто здесь служил.

0

35

Тандекракер сделал какой то странный возмущенный жест и почти с яростью прошипел.

-Джазза оставьте мне. Я ему покажу,что значит полетать. Это моя добыча.

Сикер пару раз прошелс от стенки к стенке,пытаясь успокоится. Судя по всему, в этот раз Тандера...не то чтобы взбесили,а скорее сильно вывели из себя.

-Нет,слежка за мной совсем не автоботская,и ее уже давно нет.Сняли видимо наши товарищи из ФБР. Я согласен со СтарСкримом. Раз у него там свои-делать все надо тихо и незаметно. юди будут только мешаться под ногами,чуть поднимется шум.

От еды Тандекракер отказался,нервно блуждая по отсеку

0

36

Тем временем Скай уже ухитрился успеть ободрать с себя все мешавшееся медицинское оборудование и часть повязок. Не сказать, чтоб уже можно было, но что ж он, валяться будет, когда опять намечается что-то веселое?
Сикер подмигнул вошедшей Анджелине
- Привет, красавица. Прямо умирать передумаешь, когда ты рядом.
Потом он с энтузиазмом принялся за еду.
- Вот это я понимаю - "ура, я жив". И дайте уже во что переодеться. Или я так поеду пинать автоботов, в больничных трусах в горошек?

StarScream написал(а):

- Попытаемся его по-тихому скрутить.

Это предложение Скаю не понравилось. Вот еще, выслеживать кого-то.
- По-тихому? Да делать больше нечего! раз Тандер знает, где база, то раскатать ее в блин и дело с концом. А кого не раскатаем - переловим потом.

0

37

-Да..Насчет одежды. Не думаю,что нам стоит ходить в ваших военных формах,Круциус. А мне светить своей формой. Предлагаю навестить какой нибудь магазин,где мы сможем нормально одеться. И сменить машины-взять напрокат какую-нибудь тачку. Не полечу же я на самолете, а на правительственные черные тачки меня уже бесят....

Тандекракер умилился видом лопающего как оголодавший волчара Скайварпа и даже присел, с видом очарованного родителя поглядывая на брата.

-Надеюсь мне скоро ответят

0

38

Старскрим перед выездом успел подкрепиться в гостинице, поэтому сейчас только вяло ковырялся в тарелке.

SkyWarp написал(а):

- По-тихому? Да делать больше нечего! раз Тандер знает, где база, то раскатать ее в блин и дело с концом.

- Вполне вероятно, что автоботов больше чем нас. Тем более если мы захватим кого-то - будет возможность узнать больше об их базе.
Десептикон нехорошо улыбнулся.
- Я же не предлагаю всегда вести тихую войну. Я просто предлагаю потерпеть, чтобы приоберсти некоторое преимущество.
Если мы с наскока нападём - это может нам же выйти боком. И ничего таким образом не добьёмся.
Оставалось неясным - как автоботы оказались в этом Праймусом забытом месте. Эх, если бы была вся триада.... Старскрим с силой скрипнул вилкой по тарелке, издав мерзкий скрежет.
- Насчёт одежды не переживайте. Это не проблема.
Сикер достал телефон, потыкал в кнопки, связываясь с менеджером группы.
- Нужна одежда. Да-да, а ты думаешь после стольких гастролей не изнашивается? Быстро дуй в магазин и купи что-нибудь повседневно-походное, желательно сразу в трёх вариантов - чтобы тебе же было потом меньше шляться по магазинам. Нет, ну что ли я должен этим заниматься??? Тебя вообще нафига держат?!  Быстро! Чтобы через несколько часов мне было в чём ходить!
Рявкнув на менеджера, сикер отключился.
- Шмот будет у меня в номере в гостинице. Машины - я думаю они сейчас есть у генерала. Генерал?
Скрим вопросительно уставился на Круциуса, одновременно размышляя, что наконец-то пришло время тратить его изрядно накопившийся за время выступлений счёт в банке...
- Кстати, а что с теми деньгами, которые были позаимствованы у инкассаторов? Надеюсь автоболванам они не достались?

0

39

-Деньгами? Инкасатор? Чем это вы без меня тут занимались,м?

Тандекракер втиснулся между двумя братьями,обнимая их обоих за шею

-Чем вы вообще занимались?Интересно же

0

40

Скай поморщился
- Тандер ,твою налево, хватай осторожне, больно ж еще.

Thundercracker написал(а):

-Чем вы вообще занимались?Интересно же

- Чем, чем...деньги зарабатывали тяжким и непосильным трудом на благо мира - Скай заржал - палить по белковым, это, знаешь, не так прикольно, как по автоботам, они умирают быстро.
Потом он повернулся к Старскриму.
- А что им станется. Поди спрятаны все там же, если никто не обчистил или никто из наших прихватить не догадался, пока мы сваливали. Спроси у генерала или нашей красавицы, я вот не брал, я к тому времени уже валялся.

0

41

- Окей, машина будет.. Наверное, даже две надо. У меня тут все просто - армейские "Хаммеры". Что же до базы... Может... - он посмотрел на Тандекракера, - "Гарпунами"?

Сам он с аппетитом съел принесенное и после этого добавил:

- С ФБР я сам спрошу, что да как. Их шеф мой хороший знакомый. Ладненько, поехали.

0

42

Старскрим хмыкнул.
- Белковым тяжело было столько денег таскать. Мы им немного помогли. Вот только теперь надо забрать добро.
В ответ на предложение генерала поднялся.
- Поехали. По пути зарулим в гостиницу за одеждой. Скай, я думаю что посидеть в машине в трусах в горошек для тебя не будет проблемой.
Сикер улыбнулся.

0

43

- Хорошо, поехали.

Генерал, как только доел, вышел из палатки. Снаружи завели "Хаммеры". сам генерал еще долго ходил по базе, раздавал какие-то указания. Завелся и куда-то полетел вертолет - наверное, по своим делам, - лишь после этого он уселся на боковое сидение "Хаммера".

как все рассядутся - делайте переход на всех.

0

44

Тандщекракер только кивнул своим мыслям и помог подняться Скайварпу. В принципе,ему было парралельно куда ехать. поэтому сикер решил поехать с братом-мало ли,вдруг ему еще плохо станет.
Бывший дес выпрямился,придержимая Ская за плечи

-За моей причкой присмотрите.Увижу хоть царапину-всем будет армаггедон

0

45

Скай было начал отбиваться ,мол, не надо мне помогать, не помираю вроде. Однако стены тут же поплыли перед взглядом, и он таки счел за лучшее уцепиться за руку брата. Да, конечно, медики местные, хренея от темпов восстановления его организма, настаивали все же, что денек стоит не рыпаться никуда.
да чтоб я тут валялся как кавайный минибот? ща! а башка кружится... так это не впервой. И как-то не тепло здесь. Или это меня еще колбасит?
Тут Скаю пришла мысль, которую он не замедлил реализовать. А именно - уволок с койки одеяло, завернулся в него и отправился к поджидавшей машине, все еще на случай чего поддерживаемый Тандером.
Забрался на заднее сиденье, кивнул синему.
- Присаживайся. И это... спасибо.
После чего завернулся еще поудобнее. И отрубился спать. Оно полезно.

0

46

Старскрим молча проследовал за остальными и уселся в машину.
офф. дальше со всеми по умолчанию

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Природа » Вертолетная база