Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Природа » Вертолетная база


Вертолетная база

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Это был огромный аэродром. Здесь стояли вертолеты в огромном количестве, вместе с обслуживающей техникой, БТРами и танками охраны, установками ПВО, сбоку крутился огромный радар с фазированной антенной решеткой. Вертолет Круциуса плавно зашел на посадку. Сам он спрыгнул с трапа и сказал встречавшему его дежурному офицеру:

- Значит так, Тим. Двоих раненых - в госпиталь. В секретное отделение, это где были те перцы с НЛО еще по делу Розуэлла. И еще у нас три штуки "двухсотых". Их закопать без лишнего шума.

Сам же он направился в свой кабинет переодеться, принять душ, просмотреть текущие дела.

0

2

Скаю
/Тандер, Скай, вы живы?? Что тут квинт возьми происходит??/

0

3

Круциус наконец-то понял, как шифровалась сикерская частота. Загадка для всех самолетов радиоэлектронной борьбы вдруг решилась сама собой. У него аж от волнения начал болеть желудок. Тут же он отправил ответ СтарСкриму. Пусть знает, что у него тоже фирма веников не вяжет.

0

4

/Дом Найджеллов/
На всей скорости на аэродром въехал байк. Старскрим был зол - так, как не был зол уже очень давно.
С ходу спрыгнув с байка, подскочил к первому же солдату.
- Где генерал????

0

5

- Здесь, здесь генерал, - он выходил уже в новой рубашке и с пластырем на месте попадания осколка, - На нас напали автоботы. Остальные в лазарете. Идемте за мной.

Он как раз вышел из штаба.

0

6

Старскрим перевёл пылающую оптику на генерала.
"Так, взлом частоты ему зачтётся. Но пока не это главное."
- Где Тандер и Скай?
Сикер направился следом за Круциусом.

0

7

Генерал вошел в палатку:

- Скай за этой дверью, - он показал в стекло чуть дальше по коридору. За этим стеклом хирурги уже заканчивали оперировать Ская. На стерильном столике лежало множество осколков, предположительно, от ракет, а также, пули. На подвесе было сразу несколько капельниц. Его уже зашивали и обрабатывали противоожоговыми мазями, - Состояние средней степени тяжести. Врачи нас не выдадут. Эти - точно не выдадут. Думаю, через.... Сутки он вернется в строй. Тандер улетел почти сразу после Вас, где он - я не знаю.

Он отвечал только на поставленные вопросы, но все же добавил:

- Ваша форма. Для конспирации, - сказал он, указав на пакет на стуле в коридоре.

Отредактировано Krucius (2009-06-11 02:30:23)

0

8

Старскрим прильнул к стеклу и стиснул зубы, глядя на Ская.
- Как всё произошло? Когда напали и как нашли нас?
"Ну хоть Тандер улетел. Интересно, почему не отвечает?"
- Форма?
Старскрим покосился на пакет.
"Ходить мне в общей форме?"
Впрочем, резон в этом был. Нефиг светиться на всю округу.
- Сколько их было и есть ли среди них убитые?
Сикер принялся копаться в пакете.

0

9

/ В каком смысле? Что произошло? Где Скай? Какого шарка вообще?! Где ты?/

0

10

Неожиданное сообщение от Тандера едва не заставило сикера уронить пакет.
" Ну хоть этот в порядке"
/В доме Найджеллов был бой. Наши сильно пострадали. Ская оперерируют. Вылетай по координатам"
*передал координаты*

0

11

/Лечу/

0

12

---база ВВС
В зоне видимости радаров вертолетной базы появился истребитель. Пилот тут же передал сигнатуры и должность, после чего был пущенв воздушную зону базы. хоть и был взят на прицел.Орудия " Громовержца" были отключены и через 5 минут Тандер повел самолет на посадку.

Легкая тряска, удар чуть посильнее-шасси коснулись земли, и железная птица огорченно "вздохнула". Сикер откинул колпак кабины и спрыгнул на землю, дожидаясь местных представителей и держа руки на виду.

0

13

- Что значит, истребитель идет на посадку? - спрсил Круциус в рацию, - У нас же поле не приспособлено! Да, я понимаю, что сесть все равно можно, но... Ах, это он... Ну ведите сюда.

Повернувшись назад, он сказал:

- Ответным огнем убит один белковый, что был с ними и один трансформер. Труп они увезли. Точно еще трое тяжело ранены. Выведена из строя техника, на которой они приехали. Ну судя по тактике боя, - начал он привычную для генерала аналитическую работу, - Там мог быть Джазз... В теле Гипно нашли этот нож - такие вроде Хаунд любил, но он, скорей всего, покойник. Его спасет разве что чудо, хотя все может быть. Остальные неопознаны.

0

14

Старскрим тем временем слиял в какую-то комнату и облачился в форму. Однако длинные хайры были совсем не в тему... Сикер поморщился, отыскал в недрах косухи резинку и перетянул ею волосы. Вернулся к генералу.
- Явился Тандер? Значит с ним на самом деле всё в порядке.
Сикер почувствовал облегчение. По сути, из всех обитателей этой планеты только братья для него имели значение...
- Джазз говоришь? Интересно, как диверсант пронюхал о нашем местоположении? и вообще - это место оказалось на редкость посещаемым. Сначала этот - сикер усмехнулся - "трансвестит", потом забрёл Тигрон. кстати его никто не видел? а тут ещё и автоботы подвалили..
Старскрим прошёлся кругом и сел в какое-то кресло.
- Надо будет вернуться с экспертной группой. Может быть удасться провезти какой-нибудь анализ.

0

15

Тандекракера попросили сдать оружите,на что он стал табельный пистолет. Потом сикера повели по базе. Тандер оглядывался, с интересом рассматривая такое не похожее на свою родную базу ВВС место,и находил много общего.
Старскрима и Круциуса он заметил не сразу,а когда заметил,тут же кинулся к брату

-Ты в порядке? Где Скай?Он в порядке? что тут вообще произошло?

0

16

Старскрим увидел Тандера и радостно улыбнулся.
- Я-то в порядке - порядочнее не бывает. Скай вооон там  - сикер указал на стекло, за которым находилась операционная.
- На дом Найджеллов напали автоботы. Пока не было меня и тебя. Скайварпа и Симуса ранили, Анджелина и Тигрон куда-то пропали, Гипно убили. Как видишь, мы с генералом пытаемся разобраться в случившемся.

0

17

Приходил в сознаие Скай медленно, в голове плавала какая-то несвязная чушь - погоня за машиной, чьи-то незнакомые лица, перестрелки... Впрочем организм довольно быстро полностью избавился от наркоза.
так...ну и где я?
Совсем немного времени понадобилось, чтобы понять, что он лежит на больничной койке.
а вот это хреново... или нет. Смотря кто меня нашел. И опять ни хрена не видно - все лицо бинтами замотали. Хороша же была рожа, мелко нашинкованная.
Приколы все же стоило отставить, и не подавать виду, что пришел в себя. На всякий случай. Все болело, но это была уже совсем не та боль, что после боя - вовсю шла регенерация.
Скай решил еще раз на всякий случай связаться с братьями. Хотя и не надеялся, что ответят.
/Скрим, Тандер. Где вас носит?/

0

18

- В-общем, так.... В-общем, так. Пойду составлять фотороботы, а потом надо пробивать через наших друзей в ЦРУ.

Круциус взял лист бумаги, карандаш, сел в коридоре на стул и принялся рисовать.

0

19

Тандекракер не стал отвечать по связи,а просто вошел в операционную,игнорируя рассерженные вопли докторов.
-Мы здесь, брат. Кто тебя так?

0

20

Старскрим получил сообщение Ская, улыбнулся.
- Проснулся кажись..
Вслед за Тандером вошёл в операционную, оглядел фиолетового.
- Эх, чтож тебя так покорёжило?

0

21

- Засранцы вы, - говорить Скай мог только шепотом, очень уж в горле пересохло, - кинули меня.
Он немного отдышался.
- Кто? Автоботы, кто еще... Джазз точно был... и еще трое. И белковый... он сдох.
Раз уж братья здесь, значит он попал к своим. Хотя, какие тут "свои", на этой долбаной планете, в этом долбаном городе.
- Где мы? Что это за место?

0

22

- Вертолётная база нашего генерала.
Старскрим развел руками.
- Уж извини, Скай, дела потребовали срочно уехать. Кто ж знал что автокастрюли найдут эту Праймусом забытую ферму?

0

23

Глаза Тандера сузились

-Джазз говоришь? Значит я был прав и он шпионил.

Бывший дес задумался.
-в таком случае найти нападавших и вфснить их цели легче. На базу автоботов было совершено нападение.Возможно они решили,что это вы. Но как они вас нашли? Кстати, базу десов я разбомбил.Не всю, но значительно. Так что слежка со стороны десептиконов снижается к минимуму

0

24

Вошел Круциус.

- Здравия желаю, - по привычке он козырнул Громовержцу. Полковнику Кракеру, - портреты готовы. Значит вот это, скорей всего, Джазз.... Эти двое - не знаю, кто. Нужно поискать. Значит так: я сейчас позвоню земным сыщикам, пускай покопают, поищут. Как только будут координаты, я их сам разбомблю. Если они будут все вместе, то с вертолета. Если нет - попробуем вживую взять.

Круциус сказал хирургам удалиться и держать язык за зубами. После этого вернулся:

- Как они нашли... Да откуда я знаю? Значит запеленговали как-то! Значит хвост был за кем-то! Значит кого-то видели! Я не знаю, мельком, мимоходом, могли проследить за нашими мотоциклами!

Он тяжело дышал от волнения.

- Конечно же, Джазз шпионил. Разумеется, он шпионил! Он же диверсант. Странно еще, что в лоб начал штурмовать, а не подвзорвал все к квинтам. Наверное, в белковой форме со взрывчаткой туго.

Отредактировано Krucius (2009-06-11 22:53:29)

0

25

Тандекракер посмотрел на портреты

-Джазз и Хаунд. Еще Ред Алерт. Остальных я не знаю,но уверен что это автоботы. Я свяжусь с ними. И потребую ответ.

Сике выглядел злым. а это уже настораживало

0

26

Круциус взялся за живот: внутренности буквально клокотали, но голос он все равно постарался сделать спокойным:

- Как, у Вас есть контакты с ними?

В нем говорило его прошлое гестаповца. Разумеется, он не подозревал Тандекракера в измене. А вот факт передачи сообщения перед отлетом.... Все могло быть. Сейчас было нельзя бросаться обвинениями.

- Нет, ни в коем случае. Ни в коем случае, и не говорите мне, что как десептикон, я не имею права Вам приказывать! Чтобы Вас тоже подстрелили? Нет уж... Я отправлю вместе с нами спецназ. И штурмовые вертолеты.

0

27

Круциус взялся за живот: внутренности буквально клокотали, но голос он все равно постарался сделать спокойным:

- Как, у Вас есть контакты с ними?

В нем говорило его прошлое гестаповца. Разумеется, он не подозревал Тандекракера в измене. А вот факт передачи сообщения перед отлетом.... Все могло быть. Сейчас было нельзя бросаться обвинениями.

- Нет, ни в коем случае. Ни в коем случае, и не говорите мне, что как десептикон, я не имею права Вам приказывать! Чтобы Вас тоже подстрелили? Нет уж... Я отправлю вместе с нами спецназ. И штурмовые вертолеты.

0

28

Тандекракер нахмукрился,выпрямился,расправляя плечи.

-Мне уже достаточно приказывали в моей жизни. Я не в вашей юрисдикции, Круциус, я уже месяц как не десептикон и откровенно это рад.Оставьте знаковые войны в прошлом-человеческая жизнь коротка, и ни к чему ее тратить на споры. Если она станет еще короче-значит так и надо. Да,у меня есть с ними связь. Я пробыл на их базе двое суток в качестве гостя и спокойно их покинул,когда захотел. Они меня не тронут. по крайней мере, это вдруг пригодилось.

Сикер набирал на комлинке какой то номер.

/лейтенант Джазз, кто посмел ранить моего брата Скайварпа? Или у автобот теперь модно вторгаться в чужие владения и убивать? я требую ответа за ваши действия/

0

29

Thundercracker написал(а):

Да,у меня есть с ними связь. Я пробыл на их базе двое суток в качестве гостя и спокойно их покинул,когда захотел. Они меня не тронут.

ну ничего себе друзья у братца завелись
Скай внимательно слушал все устроенные вокруг него препирательства и обсуждения. Сказать, что он совсем перестал злиться на братьев, это, конечно было преждевременно. Но все равно все вроде как хорошо закончилось. Он жив, попал к своим, все вернулись и теперь-то можно прописать колесным хорошее средство от любопытства. "Невкусно, некрасиво, но всем хватило", как в одном белковом анекдоте.
- Фига себе, синий, ты подружился с автоботами? - Скай уже не мог не стебаться - чай к ним пить летаешь? - улыбаясь, спросил он.
кстати, про чай и прочее...
Побочное свойство ускоренной регенерации - изрядный расход энергии.
- у вас тут чего-нибудь не найдется? пить хочется жутко. И пожрать бы...

0

30

Старскрим удивлённо округлил глаза.
"Так значит синий с ними свел дружбу??"
Вот этого он совсем не понимал. Автоботов он как и ненавидел раньше, так и сейчас к ним тёплых чувств не испытывал.
"Эти глупые колёсные, вместо того чтобы выжить на Земле, решили продолжить защиту людишек? Идиоты..."
- Тандер, помню ты говорил что за тобой слежка. Уж не так ли они нас нашли?
Сикер и не думал подозревать синего. А вот то, что его могли выследить - весьма похоже не правду.
- Автоботы как мечтали очистить от нас Вселенную, так и мечтают.
Старскрим нехорошо усмехнулся.
- Так что лично я не вижу смысла заводить с ними дружбу.
Тем временем Скай вроде очухался.
- Пожрать? Ну это к генералу. Мы сами тут впервые.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Природа » Вертолетная база