Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Темные улицы


Темные улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---

0

2

--------//небокреб

Лазервейв, неторопливо улетающий с места преступления под аккомпанемен воя машин людских спасательных служб, приземлился в каком-то темном, мрачно-грязном переулке. Естественно, не на асфальт босыми ногами, а на крышку чего-то типа мусорного бака. Выглядела она по крайней мере чище. Правда, опасно скрипнула под весом дестрона, который, к лову, отличался от веса нормального человека его роста и сложения в большую сторону. Отменять вес металлических частей, что были внутри него, еще никто не собирался.
Лететь дальше он не стал по одной банальной причине - полицейские вертолеты. Так что теперь предстояла небольшая прогулка пешочком, потом поймать такси и доехать уже до дома, ибо топтать многострадальным органическими пятками догоги, порой усыпанные чем-то типа битого стекла и обляпанные всеозможной гадостью убийцу не радовало.
Потому сейчас он втянул крылья, трансформировал пушку обратно в руку, правда с легким сожалением.Почесал края глубоких шрамов, наскоро собрал волосы в хвост завалявшейся в кармане веревочкой, открывая странные свои уши. Но и уши, и шрамы скрыла одетая кофта и натянутый почти по самые ноздри капюшон.
в таком виде он и вышел на более освещенную часть улицы и вразвалочку пошел по тротуару, пока не поймал наконец вездесущую желтую машину с шашечками.

-------//квартира

0

3

-----------Полицейский участок № 3
Прайм убегал от преследования и завернул в один темный угол, прижавшись к стене и замерев. Полицейские пробежали мимо и не заметили. Оптимус на момент спокойно вздохнул и, пройдя в глубь зданий, нашел дверь в одно. Поднявшись по лестнице, оказался на крыше и там сел около двери. Убрав оружие, посмотрел на раны. Расстегнув куртку, снял ее и получше разглядел рану, сначала, на руке. Не такая уж и большая. Завязывать ее не стал, лишь вытащив пулю, застрявшую между железными суставами. Потом решил отправить сообщение автоботам
//Всем автоботам! Десептиконы мобилизуются и вскоре может произойти атака! Всем быть начеку!//

Отредактировано Оптимус Прайм (2009-02-22 23:06:42)

0

4

//Так точно, Оптимус. Сэр, сообщите где вы.//

0

5

Ответив на сообщение, Прайм решал, что делать дальше. Ведь теперь, получив информацию, Бэррикейд донесет Мегатрону, а тот в свою очередь будет снова вести охоту на автоботов и, конечно же, устроит нападение на базу.

0

6

// Вам нужна помощь, вы сможете сами добраться до базы?//

0

7

Прайм ответил и, поднявшись и взяв куртку, стал спускаться вниз по лестнице, выходя из здания и, скрываясь, направился в сторону базы, хотя это далековато. Поэтому, выйдя с темных улиц, словил такси. Теперь уже будет быстрее.
----------База автоботов/Командный центр

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Темные улицы