Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флуд в баре "Ржавый генерал"


Флуд в баре "Ржавый генерал"

Сообщений 91 страница 120 из 377

91

*Словил бокал и маханул, захмелев окончательно, услышав про шефа заржал.
А почему енот? Полоскун чтоли?*вдруг оживился Кейд отцепившись от фемок

0

92

*побарабанил пальцами* Тааак. недавно был енотом. Ладно! Кошак, так кошак, мне не привыкать. *посмотрел на Мегза* Песец, а песец, ты меня к себе не заманишь, на си здесь неплохо кормят

0

93

Бегаю! еще как. а на завтрак салат из енотов с кошками готовлю для поддержания тонуса. *Джаззу. а ты не бойся там тепло когда реакторы на кухне включены))

Отредактировано Megatron (2009-06-03 20:56:28)

0

94

Мегз! О! А поделсиь рецептом, я хотя бы вон того белкового официанта приготовлю-для поддержания тонуса))

0

95

Мдя... енот полоскун, чтоб не сказать хуже))
*продолжает гладить*
ну... салат из енотов - пишша нездоровая. Травку хавайте, травку.

0

96

Здоровая! еще какая-хочешь убедиться, летун?*изоьразил позу культуриста и подвинул стул с сикером вместе к себе поближе

0

97

И чем это вы меня убеждать станете?))

0

98

*проснулся приоткрыв глаз*
http://s54.radikal.ru/i146/0906/84/e7d878543692t.jpg это по вашим словам Мегз)))) А это ты Джаззз...  http://s59.radikal.ru/i165/0906/df/2f7d4cfcd1b3t.jpg

0

99

- Мегатрон - Белый Песец!
*решительно встал и отнял Джазза у сикера*
- Попугайчикам нельзя с котами играться во избежание съедения! *строго*

0

100

Ну не скажу что смертью, но парочку трюков продесмонстриую, раз уж вы так разбосячились господа сикеры.*выдернул стул из-под Ская и запустил неглядя себе за спину.

0

101

)) Песец. Предлагаю из Хуманизации перейти в озверение, а кто тгда Прайм? Предлагаю Павиана.

0

102

Рэтчет написал(а):

Попугайчикам нельзя с котами играться во избежание съедения!

ну то еще кто кого съест))
отдай кыысууу(

Megatron написал(а):

выдернул стул из-под Ская и запустил неглядя себе за спину

*пока падал, перевернулся и уселся прямо на пол, ехидно глядя на Мегатрона*
ну вот, стульями швыряетесь, а еще начальство... как не стыдно, а? *пытается не ржать*

0

103

Где я, а где стыдно? *пнул легонько сидящего Варпа. Вставай продолжим энергонку.*Подошел бармен и разлил остатки от семилитровика на двоих. Кейду не досталос.
У меня здесь каждый стул вперед оплачен, так что не волнуйся отрабатывать ты тут посудомойкой не будешь)))

0

104

*лениво отмахнулся*
посудомойкой - только при условии ,что тарелки не мыть, а на голову кому-нить надевать

0

105

Такое возможно))) в моем баре возможно все, даже ради воспитания заблудщих десов

0

106

Ммм... Озверение? Интересно... Заманчиво даже. Тады я виберу волчью сущность) Она мне больше подходит. Такой же одинокий, как и в реале...

0

107

Фенрир
*заржал глядя на картинки* Мегз, а мы с тобой почти что родственники!)))

0

108

Зашёл в бар стал быстро поглощать только самое сверхалкогольное* У диверсанта запой, у лейтенанта траур...

0

109

*молча сел к стойке рядом с лейтенантом, взял себе виски со льдом*

0

110

тогда и я присоединюсь, если вы не против)

0

111

Scarlet Witch, девушка налейте мне 100 рюмок русской ...гуляю.

0

112

Русская, русская... *лезет под стойку* Русская - только для ВИП-клиентов) А что случилось?

0

113

пардон за оффтоп.... ну как вообще, нормально все? в плане сюжета? может пожелания будут?

0

114

*покосился на лейтенанта, обернулся к Скарлет, слега улыбаясь*
Если можно, безалкогольное что-нибудь. Тоник или колу, будьте добры.

0

115

Рэтчет, оу, не надо на вы, тыщу лет ведь знакомы) Тогда уж колу)) А мо пожевать ещё чего?)

0

116

Scarlet Witch
Ничего не случилось....я плохой офицер только и всего...

Мерцатель
Вернуть Хаунда..*мрачно икнул и выпил залпом две рюмки*

0

117

Ищи ему задание, ты босс автоботов))

0

118

Scarlet Witch, спасибо, пока пьем)))

Jazz, в принципе, ранение под седце - это можо починить... если его не дергать...

Мерцатель, хотели экшн - получили экшн, ммм?)))

0

119

*осущил ещё 2 стопки* Я в боссы никогда не лез особо...подаю рапорт..

0

120

Джазз, ну ты езжай тогда, вези Хаунда в больничку, а там посмотрим...

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флуд в баре "Ржавый генерал"