Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флуд в баре "Ржавый генерал"


Флуд в баре "Ржавый генерал"

Сообщений 1 страница 30 из 377

1

сел в углу* Блин! снова всё стало колом! н утак просто не честно!

0

2

Что стало колом? *откуда-то из угла*

0

3

*сонно поднял голову* Игра...Просто стало колом, вот у попугайчиков экшен, я мы шляпы.. Джени, может напьёмся?*улыбнулся*

0

4

Ребят, общайтесь между собой активнее. Не могу ж я быть всеобщим двигателем!

0

5

посмотрел в сторону бандюка* Ну да...вот едем мы и едем...

0

6

*Зашел и осмотрелся..*

0

7

Давай тоже устроим экшен. Сегодня вечером долечу вашего бандюка и отремонтирую базу. А потом можно мне погулять, товарищ лейтенант?) Мне хочется надрать задницу какому-нибудь десу...

0

8

turelio-b
скоро у тебя будет подмога....

0

9

Ну хоть кто-то зашевелился

0

10

наплыв большой всех заинтересовали людишки))) тольк щас все на шалыки разъехались видать

0

11

Прямо все разъехались? А где же бармен? *села за стойку, забросив ногу на ногу, прячет улыбку в ладонях*

0

12

он тут недалеко идем покажу*оскалился и схвыатил красную леди за юбку

0

13

Я могу и не такое показать, зайчик) Ты имел ввиду плащ? Я не ношу юбки. *аккуратно отцепляет пальцы Barricade от одежды* К тому же, десептиконы не в моём вкусе  ^^

0

14

а кто сказал что они должны быть в твоем вкусе? сегодян за бармена вон тот итальянец*снова заржал
хочешь детка я тебя арестую?

0

15

так говорю я)) Арестовать? Ха-ха)) И кто же тот итальянец?

0

16

Это мастер по приготовлению пиццы и котейдей, а то что десептиконы тебя не совсем волнуют-этто временно*снова попытался сдернуть плащик

0

17

*со стороны наблюдает за Кейдом и ухмыляется, почти по десептиконски искренне желая, чтобы эта..хм..фемка..оставила следы от ногтей на физиономии копа..за невыполнение прямых обязанностей. но пока ичего не говорит*

0

18

*зашл во флуд и нагло расстянулся на шкуре тигра у камина... в одних брюках...*

0

19

подошёл к полицейскому и креп схватил его за плечо в районе ключицы* Не стоит так грубо вести себя с дамой.

0

20

Да тут разборки назревают не в игре, не в бою - а где??? - в баре, в пьяной драке...

0

21

*с интересом наблюдает из-под козырька кепки.
-Эй, Джазз, давай музыку, потанцуем, пока драка не началась!

Рэтчет, так подерутся, разойдутся и помирятся:) И все довольны. Я вот тож не против короткой драки

Отредактировано Молния (2009-06-02 15:51:24)

0

22

хмыкнул* Прости Молня, но я в музыке единоличник, тем более офицер танцующий в баре перед десом...Нафигнафигнафиг! Я что, сексбот что ли? Ну, могу побуянить, могу немного подурачится, но вот честь офицера это для меня не пустой звук *состроил пафосную мордашку*

- Рад видеть тя, док. Пропустим по стаканчику? *улыбнулся Рэтчу*

0

23

- И я рад. Диверсанты в баре - это вседа весело!
*подошел к стойке, слегка улыбаясь*
- Содержимое стаканчиков - на твой выбор.

0

24

*пожал плечами*
- Ну тогда по традиции - "Мартини" бьянко. С лимончиком и Швепсом.
*расплатился*
- Меня беспокоит то, что всё ж мы действительно как-то тормознуто на десов реагируем. ну понятное дело от командира всё зависит *отпил* И всё же...

0

25

- Хорошая традиция, надо соблюдать!
*взял бокал, сдлал маленький глоток*
- Куда ж нам за попугайчиками гоняться, их надо на живца ловить... активно, а не реактивно. *подмигнул*

0

26

*задумчиво покрутил бокал* А если на крекер? Хммм...от энергона они отказались, сказали что типа белковая еда вполне питательна. Хотя это мне кажется полным...бредом. Мы не люди, та кчто соответственно для наших систем самым питательным будет как раз таки энергон. А это *посмотрел на бокал* просто дразнящее рецепторы фуфло

0

27

- Ну, для белкового корпуса, может, им человеческой пищи и хватает...
*в тон Джаззу, заглядывая в свой бокал, как будто там что-то интересное*
- Честно говоря, не думаю, что печеньки их тоже заинтересуют... " Я птица вольная, куда хочу - туда лечу!" *передразнивая ворону из мультика*

0

28

*улыбнулся* У меня, конечно, был вариант насыпать пшена и позвать "деся-деся-деся", но потом подумал что даже для попугайчика это звучит оскорбительно.

0

29

а может, клюнут? в смысле, налетят? *с притворно-задумчивым видом* попробовать чтоль...

0

30

посмотрел снова по сторонам и заметил до боли знакомого, не теряя не минуты тут же подошел..
-Какие боты, да без охраны..
рассмеялся и кивнул диверсанту.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флуд в баре "Ржавый генерал"