Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флуд в баре "Ржавый генерал"


Флуд в баре "Ржавый генерал"

Сообщений 61 страница 90 из 377

61

Эмм.. не пока не помню.... А плащик не помешает?

0

62

Молния, неа)) За мной опыт работы в Синей комете, а там ух какие были ситуации и посетители) А развевающийся плащ - это ещё и красиво^^

0

63

*с интересом ожидает катания на роликах

0

64

Встрепетнулся* А где мой любимый попугайчик? Улетел спать? Ну что ж подождём.*Посмотрел на Барикейда* И слава сигме что у тебя импотенция на автоботов, а то бы я уже начал переживать, честное слово...*к медику* Ну что? Закажем по соку?
*Улыбнулся Скарлет* Красавица! Будьте любезны два стакана апельсинового!

0

65

*кивнул - как полупоклон - Молнии и Скарлет*
- Прощу прощенья, уважамые леди, наше вынужденное невнимание, видите, тут важный вопрос обсуждается... присоединяйтесь, процессры лишними не бывают!
*поворачивась к Джаззу*
- Я бы предпочел кофе... хотя одно другому не мешает, спасибо.

0

66

*спит свернувшись в клубочек и завернувшись в шкуру*

0

67

*прилетел*
фсе, буду напиваться)

0

68

Это какой повод? Может скажешь, вместе накатим?*достал семилитровик ооочень заряженного и стукнул им об стойку

0

69

Повод? жизнь, сцуко, прекрасна)) наливай

0

70

-На! Плесни себе и мне... И помни своего щедрого вождя, если жизнь прекрасна, то не значит что всегда*заржал

0

71

*налил*
ну и намеки) неееее... жизнь - она всегда прекрасна)

0

72

тогда за прекрасную жтуху без хлопот и забот!*поднял и осушил кружку и покосился на Кейда, который никак не отстанет от двух фемок.
девочки давайте к нам, бросьте вы этого копа*снова заржал.

0

73

А вот и мой любимый попугайчик вернулся))возвращение блудного попугая *хихикнул*

0

74

*с интересом смотрит в сторону наэнергонивающихся десов, особенно столь долго ожидаемого "попугайчика"*

0

75

*выпил*
надо повторить
*оглядывается*
о! котик-автоботик)) *довольно лыбится* а йа сегодня довольный и даже добрый

0

76

*повёл бровью* И что ты мне предлагаешь? Расцеловать тебя за доброту? *улыбнулся* Может просто выпьем по 100 гр чая?

0

77

Ого! хорошие у тебя дружки.*Мегзу невставляло и он начинал злиться. Попугайчик? Хахаха, а ктож тогда из вас летуны петушок, может вас еще нежно страусятами зовут ибо вы особо не летайте нынче. Авботы как всегда нежные как сама клоака космоса. Джазз, давай чего покрепче! А то вы с медиком что-то сухо сидите?

0

78

*фыркнул*
тоже мне... чаю) неее, надо чего покрепче
расцеловать - эт, конечно, хорошо *задумался* иди-ка сюда, йа тебя поглажу))

0

79

Только не против шерсти, птичка. *похлопал себя по карману где лежала пушка* А выпить с десептиконом немного не по уставу. Мегзушка, а вот кто они это уже тебе знать надо. Ты ж их воспитывал.

Отредактировано Jazz (2009-06-03 20:39:41)

0

80

ы! вот еще, уставом он заморачиваться будет
пртив шерсти поди гладить не стану, если только косичек из нее наплету)))

0

81

*Пожал плечами, кивнул медику* Ну пойду подойду, может чего полезного скажет. подожди немного. *Повернулся к сикеру8 Иду, перышко ты моё...*подошёл, сел, подпёр подбородок рукой* Весь внимание!

0

82

-Знаешл и, не я их там попугаями нарекаю. Это видимо все из ваших коннектных фантазий. Давай говрю маханем и обсудим кто попугай а кто пингвин, кстати ты похож...

0

83

-Эй, шеф а ямогу и обидеться. Ты с предателями тут распиваешь, а мне даже не предложил)))

0

84

*кивнул Джаззу* правильно. на живца попуайчики ловятся, на живца...
*повернулся снова к десам*
А вот оскорблять, Мегатронушка, не надо: скудный словарный запас лидера не украшает.

0

85

Мегз, браток, ты отсырел! Реально отсырел. Мы уже это обсуждали - я енот! *засмеялся* А вот ты мишка полярный...или ещё круче! Мегз - ты песец! Во!

Отредактировано Jazz (2009-06-03 20:48:28)

0

86

Неее, шеф, он не пингвин, он кыысо
*довольный, чешет автоботского лейтенанта за ушком*

0

87

*Не стал особо протестовать от почёсывания* Помурлыкать что ли....А еноты мурлыкают?

0

88

еноты?... кажись нет) но ты ж кыыысооо)

0

89

-Песец! Причем полный! а на полярном кругу особо не отсыреешь)) а особенно кода пингвины рядом сушат*бросил кружку полицейскому.
айда к нам на антарктиду!

0

90

*ехидно*
песеец? полный? бегайте по утрам, шеф)) будете стройным и прекрасным песцом

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флуд в баре "Ржавый генерал"