Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Белой Молнии


Дом Белой Молнии

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Дженни давно заметила, что хоязйка пришла, и стояла на кухне. слушая, что происходит в комнате. Особенно рассказ Молнии. Джен увлеклась, и фраза Молнии

Молния написал(а):

-Дженни! тащи сюда колбасу, будем ужинать!

оказалась неожиданной. Джен вздрогнула.
"Интересно, она знала, что я подслушиваю?"
- Уже иду! - раздался голос с кухни. Джен взяла всю колбасу и притащила в комнату.
- Может, еще чего кроме колбасы принести?

Отредактировано Jenny_Revenger (2009-07-13 18:27:31)

0

62

-ААаааа, тащи все что нужно для бутербродов-бодро отозвалась Молния и устроилась удобнее на диване

0

63

Джен быстро сбешала на кухню, принеся с собой хлеб и длинный нож.
Она подкинула батон вверх, приготовилась...
- Хоп!
Несколько неуловимых движений - и батон распался на ровные кусочки, красиво приземлившиеся на тарелку.
- А ты порежь колбасу!
Джен протянула нож Сайдсу.

0

64

Пока Апперкот не успел вдохновиться кулинарным искусством, Молния быстренько цапнула колбасу и  нож себе, аккуратно нарезая ее ломтиками и раскладывая по долькаи хлеба.
-Свои умения он покажет позже и явно не здесь-серьезно сказала она.-А сейчас, давайте подумаем, вернее мы с тобой Дженни подумаем как мы можем вернуть нашему штурмовику память, а Сайдс пока попробует вспомнить что-нибудь сам.

Отредактировано Молния (2009-07-20 10:35:38)

0

65

Джен задумалась.
- Ну... я бы предложила провести его по "местам боевой славы", да бы мешает. Ведь нет возможности слетать на Кибертрон. А здесь, на Земле... А еще можно сводить на прием к Рэтчету, он мой учитель. Он столько много знает!
Джен искоса посмотрела на Сайдсвайпа и засунула в рот бутерброд.
- Вкусно получилось... А вообще. мне кажется. он уже и сам начинает вспоминать.

0

66

Выступление Мерцателя начало транслироваться по радиосвязи СайдСвайпу, т.к. первый нечайно включил передатчик.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Белой Молнии