Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Белой Молнии


Дом Белой Молнии

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Да, Сайд был прав - домик был ничего себе. У Дженни не было своего дома. она жила на базе, поэтому...
Фемка решила. что родственники Сайда сделают все правильно. Вернее, она на это надеялась.
- Молния, а где Джазз? что-то я его здесь не вижу.

0

32

Мерцатель написал(а):

Послушай, парень. Я не буду оригинальным. если скажу, что ты же знаешь, что ты не обычный человек?

Апперкот поксился на руку парня лежавшую на его плече, поднял взгляд на его лицо.
-С чего ты взял?-спросил совершенно спокойно.-Жизнь хорошо. не жалуюсь

0

33

-хех... Почему.... Ну скоро узнаешь. Молния, расскажи ему вкратце суть теории нашей необычности. Дело в том, что the Matrix has you, - сказал он, похлопав брата по плечу, - Причем неоднократно, - после этого он улыбнулся, - Да уж, братан... Голову при переходе тебе отшибло не наполовину, а на все 7/8. Дело в том, что братан - это не междометье. Может статься, что мы и вправду братья.

Он трансформировал другую руку обратно в ладонь. Потом назад.

- Ты тоже так умеешь, - ракетница снова стала рукой, - Или ты не веришь?

0

34

Апперкот проследил за похлопыванием и отодвинулся от желтого подальше. Всю остальную речь он выслушал с непробиваемой физиономией

Мерцатель написал(а):

Может статься, что мы и вправду братья

-С тобой?-гонщик скептически поднял одну бровь, и почти сразу же увидел трансформацию руки Мерцателя.
Апперкот умудрился подняться с дивана, еще дальше отодвинуться от желтого и сделать это так, чтобы подобные телодвижения не выглядели бегством.
Впрочем, когда схлынули первые впечатления, гонщик здраво руссудил, что наконец-то он попал по адресу, если только они все тут зачем-то его не дурят. Вон весь дом завален всякими явно декорациями и реквизитом. Мало ли что сейчас могт придумать.
Бросаться на шею новым знакомым он тоже пока не собирался.
-Верю, но вот так ниразу не пробовал-наконец отозвался Апперкот.-Если только-он махнул рукой, указывая на многочисленные принадлежности для фотосессий-Если только вы мне мозги не парите.
-Вы все же кто такие?-Апперкот посмотрел на Дженни, потом на хозяйку дома, которую назвали Молнией

Отредактировано Sideswipe (2009-06-29 12:04:47)

0

35

/Молния, тот тип, что приперся в качестве врача к тебе в палату, из ЦРУ. Прикопался ко мне, хочет «побеседовать». А тут еще один трансформер, не знаю, кто. Попытаюсь его счас быстренько отсюда выпихнуть. Нашим передай, чтобы в больницу не попадали – чревато./

0

36

Мерцатель сказал:

- Не дурим. Эта штука может превратить в щепки колесо от джипа. Молния тебе все расскажет, - он кивнул Молнии, потом подошел к Дженни, - У меня пока что есть дела. Да, и забыл представиться. Мерцатель. Я здесь самый главный. Джен, - он наконец обернулся к ней, - идем за мной в гараж. Надо покататься.

И направился в гараж.

0

37

Как только Апперкот встал, Дженни встала тоже, сделав несколько шагов по направлению к выходу. Чтоб не сбежал ненароком.
- Не бойся. мы все из одной команды.
Джен оглянулась на Молнию. Она все-таки его сестра, и все объяснит как нельзя лучше.
И тут к ней подошел Мерцатель.

Мерцатель написал(а):

- Не дурим. Эта штука может превратить в щепки колесо от джипа. Молния тебе все расскажет, - он кивнул Молнии, потом подошел к Дженни, - У меня пока что есть дела. Да, и забыл представиться. Мерцатель. Я здесь самый главный. Джен, - он наконец обернулся к ней, - идем за мной в гараж. Надо покататься.

- Очень приятно... - сказала на автомате Дженни. Они вообще-то уже были знакомы.
"Вот и дело появилось..." - подумала Джен. "Что? Главный? Так, это уже интересно... Какое дело..."
Фемка последовала за Мерцателем в гараж.
- Товарищ главнокомандующий, а куда мы направляемся? И с какой целью?

0

38

- Да эт я ему представился, - сказал Мерцатель, - мы направляемся в самое логово спецслужб. Самое время, чтобы они встали нанашу сторону. Давай на заднее сиденье, мы туда засадим "пассажира".

Сев за руль, он завел машину, подал на пульт гаража сигнал воротам открыться. "Шевроле корвет" послушно загудела. Когда Джен села (офф. Джен ведь сядет? ))) ), Мерцатель вывел машинуиз гаража задним ходом, развернулся и втопил по шоссе.

--> Шоссе

0

39

Фемка только головой покачала. Желтый ламбо внезапно свалил, оставив ее с Апперкотом вдвоем. Молния только открыла рот чтобы что-то сказать , как раздался звонок мобильника. Вызывали в одну из редакций для которых она снимала. Звонок оказался срочный.
Молния посмотрела на заново обретенного брата, вздохнула.
-Подожди здесь, располагайся как дома, Будешь что-то брать смотреть, клади на место Он-в комнату забежал Волк-не любит когда берут мои вещи и не ставят там где было. Все что тебе тут сказали правда и никто тебя не дурит.  Хочешь узнать как оно все обстоит, дождись.
Фемка была абсолютно уверена уверена,что брат никуда не денется. Она бы с удовольствием осталась, да и должна была бы по идее остаться, но в этом мире надо было на что-то жить, а следовательно работать. Поэтому Молния почертыхалась, прихрамывая сбегала на второй этаж, переодеться в новый мотоциклетный комбинезон, закинула за спину сумку с запасным фотоаппаратом и , помахав ручкой Апперкоту покинула дом
-----------------В город

0

40

Офигеть-вслух высказался апперкот.-действительно странные друзья. Только собрались и уже разбежались.
ламбо устроился на диване поудобнее и включил телевизор

0

41

*Из телевизора:*
/Добрый вечер, это программа "Сегодня". Меня зовут Алексей Пивоваров. Вкратце о событиях сегодняшнего дня./
Играет саундтрек, начинаютсяы кадры.
/***Сегодня утром произошло ограбление ГосБанка, 29 человек убиты, 13 ранены. Нападавшие - гаитяне в нацистской форме.
***Убит мэр города. ФБР по горячим следам удалось найти и уничтожить убийцу.
***Командование ВВС сделало официальное заявление: за городом проходили учебные стрельбы, пострадавших нет.
***Продолжается расследование столкновения поездов в городском метрополитене. Выяснилось, что по грабителям вели плотный огонь во время ограбления в банке. Напомним, что после этого они скрылись в метро и взяли в заложники пассажиров электропоезда, разогнав его по путям. Чтобы их остановить, ему навстречу выехал другой поезд и произошло столкновение. Погибло 7 человек, ранено 152. Преступники также погибли./
Снова в кадре появилась студия и ведущий, который начал рассказывать о каждом эпизоде максимально подробно.

0

42

К концу выпуска новостей "Шевроле" подкатил обратно. Мерцатель развернулся назад, к Дженни:

- Джен, нам для работы понадобится много денег. Вы с моим братом и Молнией езжайте на базу и обустройтесь там. Я же пока что поеду разживусь деньгами.

0

43

Джен вышла из машины.
- Есть, товарищ главнокомандующий!
Она весело улыбнулась.
- Удачи! Держи связь.
Джен развернулась и пошла в дом. Там сидел красный близнец.
- Телик смотрим? А где Молния?

0

44

-Веселенький городок...-пробормотал Апперкот, досмотрев новости. делать ему было нечего, блондинистая хозяйка уехала., по долму ходил черный волк и внимательно наблюдал за гостем, но вроде бы вел себя дружелюблно.
Сайдс встал, побродил немного по дому, оказавшемуся не таким уж и большим, зато полным всякой фигни. Под чутким контролем мохнатого зверя гонщик порылся в реквизите с любопытством изучил муляжи холодного и огнестельного старинного оружия. Глупо хихикая примерял мушкетерскую шляпу, сиротливо валяющуюся посреди пола в одной из комнат. положил головной убор точно туда, где было и к собственному удовольствию наткнулся на толстый широкоформатный фотоальбом.
Сайд не долго думая, прихватил альбом и потащил обратно вниз в гостинную, погрузившись в его изучение.

Jenny_Revenger написал(а):

Телик смотрим? А где Молния?

Апперкот чуть не бракнул альбом с фото знаменитостей, который изучал.
-О, Привет, рыжик!-парень расплылся в улыбке.-С возвращением. Молния? Хозяйка дома, скзала что скоро вернется и укатила на нехилом байке.

Гонщик встал, подошел к Дженни и аккуратно обняв ее за плечи, подвел к дивану, отодвинул фотоальбом и усадил.
-А теперь,я хочу услышать совершенно серьезный ответ о том кто вы такие, и кто такой парень с железками вместо рук.

0

45

Сайдс, похоже, не ожидал ее сейчас увидеть.
- А, понятно. Она, скорее всего, тоже скоро вернется.
При упоминании нехилого байка Дженни вздохнула. Она тоже хотела байк.
- Ты тут не скучал, надеюсь?
Она тепло улыбнулась.

Sideswipe написал(а):

-А теперь,я хочу услышать совершенно серьезный ответ о том кто вы такие, и кто такой парень с железками вместо рук.

Дженни села на диван, закинула одну ногу на другую.
- Тот парень - твой брат. Кстати, он уехал на заработки и просил, чтобы я, ты и твоя сестра - хозяйка дома поехали на базу и обустроились там.
Она внимательно посмотрела на лицо парня.
- Так... Ну, мы все трансформеры с планеты Кибертрон. Это далеко в космосе. Когда-то мы были целиком механоидами, а потом что-то произошло, и нас запихнули в эту белковую оболочку. Я сама не помню, как это произошло и из-за чего. А ты, товарищ, по ходу, полностью память потерял.
Дженни фыркнула.
- теперь мы похожи на людей. только с металлическим скелетом внутри и встроенным оружием. На терминаторов похожи, видел такой фильм?
Дженни подняла руку, так. чтобы близнец ее видел. Потом рраз - и рука превратилась в бластер. а потом - обратно.
- Ты тоже так можешь. Ты - один из нас. Тот парень "с железками вместо рук" - это твой брат-близнец. А хозяйка дома - твоя сестра. Постарайся вспомнить...
Джен обняла его.

0

46

Сайдсвайп слушал рыжика и сам не знал верить или нет. Как-то с трудом укладывалось в голове про трансформеров, другую планету.. Но с другой стороны у него действительно был стальной скелет и он прекрасно понимал что никогда человеком не являлся. Правда все время, что он себя помнил, он считал себя военной разработкой

гонщик взял Дженни за руку, чтобы внимательнее рассмотреть происходящее, хмыкнул,  поднял собственнуюкисть  на уровень глаз, пошевелил пальцами, встряхнул кистью
-Как ты это делаешь?

Jenny_Revenger написал(а):

Тот парень "с железками вместо рук" - это твой брат-близнец. А хозяйка дома - твоя сестра. Постарайся вспомнить...

-Брат? сестра?-переспросил Апперкот. У вас.. ну то есть у нас такое возможно?

Дженни обняла его, и гонщик тут же не преминул обнять симпатичную девушку в ответ, проводя рукой по волосам. Кудряшки Дженни пощекотали ему нос и он чихнул.
мягко  отстранился. Уселся на ковер напротив дивана
-Расскажи подробнее?-попросил он, про себя обдумывая полученую информацию. В версию с инопланетным разумом верилось слабо.

0

47

Sideswipe написал(а):

-Как ты это делаешь?

- я не знаю... Оно само собой как-то получается. Типа вот я могу пошевелить рукой... если захочу. и это вот так же. Может быть, надо просто поверить, что ты можешь?
Фемка пожала плечами.
- Возможно. А вообще, тебе лучше спросить об этом у них. У меня-то ни братьев, ни сестер нет. Мерцатель уехал. Значит, остается Молния. Хозяйка дома. подождем, пока она вернется, и спросим.
Она ободряюще улыбнулась.
- Это очень долгая история. Давай ты сначала расскажешь. что ты о себе помнишь...или знаешь? Тогда мне будет проще. Я буду знать. что надо объяснять, а что - нет?

0

48

-Я помню себя с той минуты как я оказался на окраине мелкого городка. -сказал Апперкот. --дальше моя жизнь похожа на старый приключенческий фильм. Полулегальные ринги, чтобы набрать денег, потом гонки, начинал механиком, потом поехал. Сам не знаю откуда я так умею водить.ю вытиграл несколько гонок, стал подниматься выше.
апперкот пожал плечами.
Жил как обычный человек, пытаясь понять кто я. Ничего не помню ни про кибертрон, ни про трансформеров.

0

49

- Понятно... Да, не повезло тебе. А ведь могли и память стереть... Даже скорее всего...
Джен задумалась.
- Да... А ты, эммм... ну ладно. Итак, начнем.
И Дженни начала рассказывать историю Кибертрона. естественно, кратко.
- ...А еще есть две враждующие стороны - автоботы и десептиконы. автоботы защищают добро и справедливость, а десептиконы - злобные тираны и захвачики. Мы боремся против них. Им неведомо сострадание. Могло случиться так, что ты попал к ним в плен, и тебе стерли память. Да, не мешало бы тебя проверить...

0

50

Сайдсвайп сидел тихо, что было просто таки удивительно для его характера, и слушал. в половину ему просто не верилось, хотя некоторые моменты выглядели вполне правдобно.
как бы там не было, он отыскал подобных себе и по идее, им было не за чем дурить его, хотя кто знает, какие цели могли преследовать эти существа, называющие себя трансформеры.
-Автоботы и десептиконы? -задумчиво повторил он.- А есть способ различать эту принадлежность? вы ведь сейчас как-то делитесь на своих и чужих?

0

51

- Способ есть. Некоторые трансформеры легко могут определять принадлежность, а кто-то и мысли читать. Но не я.
Дженни сама над этим задумалась.
- Понимаешь, я трансформер довольно молодой по нашим меркам... многого еще не знаю... ты и твоя родня намного старше меня. они могут все тебе объяснить намного понятнее.
Дженни стало грустно.
- А наше деление никуда не делось. Так мы и остались автоботами и десептиконами.

0

52

Гонщик заметил что девушка погрустнела, поднялся с полу и сел рядом с ней.
-Ты только не расстраивайся. мне все еще так слжно поверить во все что ты рассказала. Мне надо время чтобы привыкнуть.. Давай пока поболтаем о чем захочешь и подождем Молнию.
Расскажи о себе,- попросил он.

0

53

- Да я понимаю, что все это очень сложно.
Дженни вздохнула.
- Ну...я..я была создана на Кибертроне в самый разгар войны. А потом рраз - и оказалась в этой белковой оболочке... Это так странно... я все еще не могу привыкнуть быть...человеком. Зато хорошая маскировка. Я не знаю, что это - решение командования, какая-то военная операция или просто странная случайность. Значит, так нужно...
Я получила тело молодой девушки. В таком виде я живу уже около 3 лет. Я ходила в человеческую школу... Но это просто для маскировки. На самом деле, я - медик. правда. не такого класса, как Рэтчет, к примеру... Сейчас  я пока нигде не работаю. А чтобы жить в этом мире. нужны "деньги", а их можно получить только за работу. У меня нет собственного жилья, я живу на автоботской базе. У меня также нет транспорта...
Дженни растянулась на диване.
- Вот так вот. Кстати...
Джен уже давно ничего не ела.
- Я жутко голодная... Где здесь холодильник?
Фемка устремилась на поиски вышеупомянутого агрегата.

0

54

-Рэтчет...-неожиданно сказал Апперкот. Рэтчет... звучит так знакомо.. но не достает информации..
парень напрягся, перебирая файлы.
-Говоришь у меня брат и сестра..
память выдала обрывочные картинки блого и желтого роботов

0

55

Джен немедленно запрыгнула в комнату. Изо рта у нее торчал здоровый батон колбасы, и вид был встрепанный. Она подбежала к Сайдсу и опутсилась на колени рядом с ним, заглядывая в глаза.
- Ты фто-то, ням, помнишь?
Ее глаза засветились радостью.
- Рэтчет...самый луучший медик на Кибертроне! Он - мой учитель!
Джен решила помолчать, дабы не сбивать товарища с узкой правильной дорожки. Только с интересом заглядывала к нему в глаза.

0

56

Гонщик поскреб в затылке, посмотрел на девушку, рассмеялся и вытащил остатки колбасы. зачем-то провел согнутым пальцем по носу Дженни.
-Рэтчет.. розыгрыши.. Праул...
задумчиво произносил гонщик, выцепляя обрывки информации.
-Черт, есть еще способ заставить меня вспомнить?

0

57

Дженни смутилась и, фыпкнув, отвернулась.
- Есть способ... - сказала фемка, трансформировав свою руку и многозначительно поигрывая оружием.
Потом она улыбнулась. Джен еще не наелась, поэтому она снова пошла на кухню, засунувшись в холодильник чуть ли не по пояс. Оттуда доносилось довольное урчание фемки.

0

58

С улицы донеслось мягкое рокотание спортбайка, зажужжала гаражная дверь и по гостинной с топотом промчался волчара, встречая хозяйку.
Вошла усталая Молния, осмотрелась, швырнула в угол папку с документами, словно только что заметила Апперкота, подошла, откровенно забив на то что он нифига не помнит и вообще видит их всех в первый для себя раз, и порывисто его обняла, утыкаясь лбом в плечо.
-Сайдс.. брат. Ты живой. Я так долго тебя искала.... так долго.

Отредактировано Молния (2009-07-12 13:48:54)

0

59

Гонщик растерядся когда хозяйка дома неожиданно его обняла и прижалась, утыкаясь лбом. Апперкот нерешительно поднял руку и провел по светлым волосам.
-Ну... ну вот я тут живой.. правда не помню ничего
он слегка оотстранил от себя девушку, вглядываясь в ее лицо. Знакомое или нет...  Сестра? как это они же роботы.
-Объясни мне-попросил он -Дженни сказала, что мы с тем парнемм братья, ты наша сестра. как это если мы роботы?

0

60

Молния решила, что хватит обнимать Апперкота и наконец-то от него отлипла усаживаясь на диван.
-Ну.. хорошо слушай..
фемка собралась с мыслями
-Я командир специального подразделения "Тринадцатые" автономная группа-штурмовики, техподдержка,  медики  и информационщики. Мы втроем работали вместе, воевали в составе Тринадцатых против десептиконов, представляющих угрозу как бы пафосно это не звучало обитателям нескольких галактик. Командует нами наш лидер Оптимус Прайм. Он кстати тоже здесь, правда давненько я его не видела....
Молния задумалась как в несколько фраз упихать долгую историю и не затягивать
-Почему я вам сестра.. Вас двоих так создали на Кибертроне а я не человек и не трансформер, я существо из другого мира.. Был как-то случай я сллучайно активировала артефакт который носила при себе и .. В  общем, если бы не вы оба героически ринувшиеся меня спасать, тут бы меня сейчас не сидело.
Молния вздохнула-рассказ получался тупым и рваным
-Артефакт соединил наши искры на какие-то секунды и вот результат.-молния развела руками мы трое обрели родственную связь, хотя впрочем, вы и так ее имели. а тут еще я длбавилась.
нуууу... а вот как сюда попали не имею понятия. Меня сняло с моего корабля, вас наверное с братом тоже и не просто перекинуло сюда, но еще походу и во времени.. Здесь люди не знают трансформеров, не летают в космос... ну вернее летать-то летают, но совсем не так, как там где жили мы, мы же больше не можем трансформироваться. от всех умений осталась лишь малая часть..
Тебя зовут Апперкот, вы с братом гораздо старшеменя. вас создали на Кибертроне очень и очень давно. ты трансформировался на земле в красный ламборджини, был отличным гонщиком и штурмовиком. Впрочем, я смотрю ты и сейчас гонщик. А еще вы с братом очень любили разыгрывать нашего медика Рэтчета. Он тоже здесь и тоже занимается чем привык-он врач в клинике. Кстати.. что-то давно он не отвечает. надо бы егонайти...

фемка выдохнула и задумалась чего еще важногоонане сказала брату.

-Десептиконы тоже здесь.. кто именно я не уверена, точно сикеры.. они среди людей,  возможно среди спецслужб.. Здесь не получается ого противостояния что было раньше. приходится быть хитрее.. ффух.. даже не знаю что именно тебе рассказать еще...
-Дженни! тащи сюда колбасу, будем ужинать!

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Белой Молнии