Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Фенрира


Дом Фенрира

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Смущенно потупился этой похвале.
- Ну я просто полюбил кофе, не более.

0

62

-я тоже, но так вкусно его варить не умею -улыбнулся- может я сделаю для тебя салатик? -погладил по плечу.

0

63

- Де не надо, все итак приготовленно...- прижался еще ближе.
- Ты такой теплый, - задумался и спросил - а как ты, думаешь у нас могут быть бэты? В таком полубелковом виде...

0

64

Задумчиво посмотрел на РИ
-Я не знаю.. наверное возможно -улыбнулся- А ты хочешь бэту? -гладит бок, размышляя над словами партнёра.

0

65

- Если бы я оставался в железном корпусе, то да... А в таком виде, кто будет помогать с принятием родов?
Положил голову на колени Дефа, поставив чашку на журнальный столик.

0

66

Задумавшись, погладил по волосам и зарылся в них пальцами
- Наверняка мы тут не одни и может Рэтчет нам поможет.. но ты же не фемка. Разве можно заискрить и выносить бэту в белковом виде? -удивлённо проговорил, продолжая гладить по волосам и задумчиво смотреть на партнёра. Поставив на столик чажечку, прднял партнёра и нежно поцеловал -Я был бы счастлив иметь кроху..

0

67

- Да я понимаю, - Ри печально вздохнул и что-то выводя пальчиком на груди Дефа.
- Но так, хочется в искре надеяться на подобный исход... - тихонько прошептал Ри.

Отредактировано Фенрир (2009-09-29 22:46:13)

0

68

-Малыш.. не грусти.. если это возможно, мы используем шанс -ободряюще улыбнулся и прижав к себе, нежно поцеловал. -Но для начала надо узнать всё, действовать наверняка да и ещё к тому же в слепую очень не разумно.. даже для нас. -говоря гладил спину Ри.

0

69

- Да не грущу я... Просто настроение такое. - усевшись поудобнее на коленях Дефа.

0

70

Поцеловав в кончик носа, игриво ущипнул за бок и стла щекотать.
- Отставить лирическое настроение!! Бэту захотелось что ли? Или ты что-то скрываешь от меня? -прщурился, повалив на спину и надвиснув сверху.

0

71

Пискнул, когда Деф ущипнул и захихикал от щекотки, задрыгав ногами.
- Есть отставить! Да представь, раньше не задумывался, а сейчас... Ни чего, я не скрываю да и зачем.
Замер по Дефом, глядя в его глаза.

0

72

- Вот так-то лучше. -улыбнулся и поцеловав в губы, отстранился сев на диване. - Итак.. какой у нас сегодня распорядок? -улыбнулся и стал пить почти остывшее кофе.

0

73

- Ммм... А что есть предложение? У меня все равно выходной, коллеги сами справятся...
Провел пальчиками по груди Дефа.

0

74

- Раз так.. -усмехнулся- Предлагаю весь день првести в постели -зевнул- Не знаю как ты, а я бы не отказался провести так весь день -игриво подмигнул и потянулся. - Может ты мне ещё и экскурсию устроишь?

0

75

Хихикнул над предложением, провести весь день в постели.
- Ну можно, но ты ж меня заездишь... А экскурсию то зачем? - с хитрой моськой.

0

76

- Я же кроме спальни и первого этажа ичего не видел -мило заулыбался- Но если ты не против поваляться, не буду к тебе приставать. -положил ладонь на плечо -Допивай кофе, а то совсем остынет. -подал чажечку.

0

77

- Покажу, конечно... Только попозже. - сверкнув глазами, ответил Ри.
Сел на колени к Дефу вновь, но теперь спиной к его лицу и тихонько допивал кофе.

\\Отлично, послезавтра можете забирать... Вы уж извините, что я не смогу вас встретить, взял отпуск небольшой. Но своим людям я обьяснил и что именно будут забирать. Так что, ни каких проблем.\\ (На заднем плане разговора, можно было услышать: Но если ты не против поваляться, не буду к тебе приставать.)

Отредактировано Фенрир (2009-09-30 11:47:47)

0

78

На улицах завыли сирены гражданской обороны. Следовал один длинный гудок. После этого по радио и телевиденью прошло следующее сообщение (на телевиденьи это говорили телеведущие, которые вели программы, которые были в эфире до этого времени):

/Уважаемые теле(радио)зрители. Сохраняйте спокойствие. Мы прерываем нашу передачу в связи с тем, что в городе объявлено штормовое предупреждение. По сообщению гидрометцентра, ожидается сильный южный ветер с порывами до 20 метров в секунду, а также сильный дождь. В этой связи просим всех не выходить из дома, а тех, кто на улице, зайти в помещения или иные укрытия в течение ближайших четырех часов. Не находитесь рядом с высокими столбами и линиями электропередач. Уберите с окон и балконов предметы, которые может унести ветром. Плотно закройте все двери и окна. Отключите электричество и газ. Заберите детей из детский садов и школ. Детей, которых не заберут в течение двух часов, воспитатели и учителя спрячут в бомбоубежищах.  Желательно жителям высоких этажей пройти на более низкие этажи и отойти от окон. Не поддавайтесь панике. Помните, что только организованные дейсвия могут гарантировать Вашу безопасность./

0

79

Улыбнувшись, стал гладить всего нежноцелуя. Услышав штормовое предупреждение тряхнул головой.
-Ри, у тебя есть гараж? не хочу оставлять своего друга на улице в плохую погоду.-проговорил прекратив ласки.

0

80

- Есть, конечно... Пошли покажу. - поднявшись и потопав к гаражу.
Прошел в гараж через кухню.
- Вот смотри...

http://www.vorota-market.ru/pics/vgs/vgs_57.jpg
http://www.shawneestructures.com/2009-site-garage/dave-inside2bg.jpg

Отредактировано Фенрир (2009-10-03 22:23:10)

0

81

-мм шикарно! я сейчас же пригоню Кита. -забыв что он в одном полотенце, выбежал на улицу и быстро сев в авто, ловко загнал его в гараж. ОТкрыв дверь, вылез поёжившись от холода.- Там такая холодина! а ветер! ух! давай помогу тебе укрепить окна что бы не выбило стёкла от сильных порывов ветра.-улыбнулся и закрыв ворота гаража, подошёл к Ри.

0

82

http://www.prite.ru/upload/treeimg/videonabl/1.jpg
Фыркнув, пошел в комнату охраны и активировал систему защиты.
- Вот теперь все заблокированно. И тайфун не страшен...
Окна и двери, ворота и гараж все блокировалась.

Отредактировано Фенрир (2009-10-03 22:41:37)

0

83

-Замечательно! -обрадовался- пошли в зал отдыхать, раз природа решила устроить нам отпуск -подойдя, приобнял и нежно поцеловал в губы.

0

84

Вышли вместе из комнаты и отправились в гостинную.
- И что будем делать, - с ехидцей и сарказмом.
Уселся на шкуру у камина, а потом и вовсе лег.

0

85

-ну думаю для начала растопим камин и можно попить молока с хлебом, а потом.. -расплылся в довольной улыбке и сев рядом, стал растапливать капин..

0

86

Лег на бок, подпирая рукой голову. Смотрел на Дефа с нежностью и затаенной в глазах любовью.

0

87

Как толькокамин разгорелся, лёг рядом и улыбнулся
-порядок! теперь и погреться можем.. и тут такая романтическая обстановка -улыбнулся шире и посмотрел в глаза партнёра- ты такой красивый при этом свете -тихо проговорил и погладил по плечу.

0

88

Подобравшись к Дефу, Ри прижался к нему.
- Спасибо за комплимент... - смущенно потупившись, уткнулся в ключицу.

0

89

-Неужто смущение? -усмезнулся и поцеловал в макушку- итак, чем предложишь заяться? -улыбнулся, продолжая поглаживать по плечу.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Фенрира