Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Найджлов


Дом Найджлов

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

- Трансы? Ну ты сказанул... - Скай покатился со смеху. - ой, праативный не приставай ко мне. Сикер принялся кривляться и делать губки бантиком.
- С какого Кибертрона, крошка? Ты где взял такую забористую травищу? отсыпь, а?
квинт... да что им, медом тут намазано? или чем похуже?

0

62

Старскрим, слушая диалог, постепенно начинал хихикать. Уж больно комичной казалась ситуация.
"Интересно, что это за тип вообще? И что ему надо? Трансы...тут вообще белковые живут, а мы в гостях типа."
Сикер нервно поскрёб подбородок.
"Можно подумать кроме нас тут народу мало. И вообще -ферма находится в нескольких километров от ближайших домов. Как он так услышал? Не верю я в совпадения..."
Разговор психа с гостем всё более напоминал театр абсурда. Не выдержав, Старскрим тоже засмеялся в голос.
"Тем не менее - если все вокруг будут знать кто мы такие - то можно сразу пойти и повесится."

0

63

Постепенно этот транс выводил Фенрира из себя, сжав кулаки в попытке себя сдержать.
- Послушай я хочу ПО-ГО-ВО-РИ-ТЬ с Вами... Думаю у НАС найдутся общие темы для разговоров.
Стоял и медленно закипал от раздражения при разговоре с этим шкафом, уже практически срываясь в рык.
- Черррт... Да что к черту происходит, вы что память еще потеряли... Если нет, то тогда держите визитку и прайс! Может, что понадобится...
Вытащил из кармана куртки когтистой лапой прайс с визиткой вручил их шкафу и сделав вид что собирается уходить.

0

64

Гипно взял Прайс и визитку, сунул их в руки Скайварпу,отпихивая того от двери

-Если что позвоним

Перед носом Фенрира захлопнули дверь.

0

65

Настырный тип все не хотел уходить.
поговорить ему... ага, нашел дураков
Тут в руки Скаю были всучены бумаги, переданные назойливым гостем.
Скай обернулся к подошедшему сзади Старскриму
- Ну и что нам с этим хламом делать? - потряс бумажками в воздухе. - Предлагаю выкинуть нафиг, аесли этот еще раз появится - голову ему оторвать

0

66

Старскрим всё ещё продолжал ржать, медленно сползая по стенке. Под конец охрипнув от смеха, заставил себя успокоиться.
- Так, главное Синему не рассказывать, а то у него ещё истерика случится. Скажем что узнавали где тут живёт... ну скажем какой-нибудь Джонс.
Неожиданно сикер посерьезнел.
- А вообще надо мотать отсюда. Нефиг чтобы кто не попадя шлялся. Про какую там виллу Круциус рассказывал?
Дес задумчиво глянул на бумажки.
- Оставь. Надо выяснить что за тип. Пусть этим тоже займется наш генерал.

Отредактировано StarScream (2009-05-24 21:10:10)

0

67

Постояв еще немного, вернул руку в прежнее состояние человеческай кисти. "Что это за псих такой... Я у себя таких не держу. Слава Кибертрону." Бросил взгляд на дом и медленно побрёл назад к себе домой. "Мда... Странный день, себе подобных нашел, а поговорить не смог... Жаль."

---- Дом Фенрира

0

68

Тандекракер все таки соизволил вылезти из душ,где капитально завис, и переполз на кухню. Там кто то уже хорошо пошарил,но пару бутербродов все таки сделал. Пошел на хохот,прожевал и поинтересовался
-Что случилось?

0

69

Старскрим отозвался:
- Да тут один тип заходил, принял нас за трансвеститов.
Сикер снова захихикал.
- Впрочем, его уверили, что здесь таких нет. Ну так что делаем дальше? Где генерал?

0

70

//первое появление//

Со стороны полей к ферме шел кто-то. Шел легко и уверенно, как ходит привычный к частым дальним прогулкам человек. Одет он был в потрепаный "лесной" камуфляж, тащил на плече полупустой рюкзак и длинный самодельный чехол из грубой ткани. В похожих чехлах рыбаки носят удочки, охотники - ружья, а киношные злодеи - зловещие артефакты.
что нес незнакомец, толком понятно не было.
А был он местным.... Да он и сам толком не знал, как называется его должность. То ли лесник, то ли егерь, то ли еще как-то замысловато. Сюда он вышел потому, что провизия кончилась совсем, машина так и осталась у лесного домика, отказавшись заводиться... А тут, насколько помнил идущий, жил какой-то странный хуманс с дочкой. Он, лесник, собственно когда-то давно уже тут побывал по схожей причине, но вряд ли его запомнили.
Ну а сейчас он без приключений преодолел посление пару сотен метров, остановился и принюхался. И недовольно потряс головой - запахов было слишком много... И слишком.. странных запахов. совсем незнакомых. Ракшас еще раз потряс головой, прищурившись, посмотрел на окна....
после чего подошел и решительно постучал в дверь. странности странностями, а еда и запчасти ему сейчас нужнее всего.

0

71

Тем временем раздался стук в дверь. Старскрим обречённо закатил глаза и почти простонал:
- Не, у нас сегодня день паломничества или как?
Вздохнул, почесал затылок, тряхнул хайром.
- Гипно, ты сегодня у нас в роли встречающего гостей. Если там снова этот трансвестит то.... в общем сделай так, чтобы мы его больше никогда не видели...

0

72

- А кто его знает, где этого генерала носит. Небось поволок куда нибудь бездыханную тушку этого докторишки.
Скай лениво потянулся.
Что дальше делать, он не знал.
Ну можно, конечно, отправиться еще куда поразвлечься.
Под словом "поразвлечься", естественно, понималось очередное деструктивное мероприятие со стрельбой и мордобитием. Можно еще выпить. Можно спать завалиться.
- Скрим, ну кто у нас тут самый умный, в конце концов? вот и придумай, что дальше.
Стук в дверь отвлек Ская от почти беспредметного трепа.
-  [цензура] Кого там опять принесло? Если этот...любитель трансов - дайте его мне, а? Я ему объясню, кто здесь живет, да так, чтоб это стало его последним откровением.
Скай нехорошо как-то усмехнулся.

0

73

Круциус в это время вышел из кухни, вытирая ладони салфеткой. Судя по лицу, он только что умял ципленка.
- Ну так что, мы летим? Наш друг, я думаю, выдержит перелет?

0

74

Тандекракер посмотрел на Гипно и протиснулся мимо него к двери. Просканировал и открыл
-Это свои. Его инициаторные сигнатуры я узнаю.Привет Тигрон

0

75

- Тигрон? - Скай уставился на непонятного рыжего типа, обнаружившегося за дверью. Просканировал.
- Кошак, ты что ли? Вот, блин, встреча...

0

76

За дверью кто-то болтал и препирался. Много голосов. Ракшас поежился непонятно от чего и попинал носком тяжелого ботинка порог. Когда наконец дверь открылась, взору предстал расхристанный молодой мжчина назвавший его...
Тигрон хлопнул глазами, невнятно уркнул, изучая стоящего перед ним хуманса.
Но... но как? что? кто? откуда?????
Ведь металла в его теле осталось - пресловутые когти и кажется пара имплантов в мозгу.
- варрраха-ма....
на автомате ругнулся полосатый и задал самый идиотский, но и самый очевидный вопрос
- ты...вы.... - заметив нехилую компанию за дверью - кто вообще такой?
он разом забыл про припасы и машину. И теперь принюхивался,почти уткнувшись носом в открывшего дверь. Сканировать он, увы не мог.

0

77

Старскрим, услышав слова Тандера, чуть не поперхнулся, благо в этот момент ничего не ел.
- Тигрон? Откуда?
Отпихнул братьев, высунулся за дверь и оглядел рыжего типа. Просканировал. Завис.
- Тигрон?? А где тигриная морда?
Ничего более умного, чего можно было сказать, сикер не придумал.

0

78

-Тандекракер. я.

Сикер ухмыльнулся и хлопнул Тигрона по плечу

-Как? сигнатуры прежние....запах считай.

0

79

Вылез следом, поближе.
- Полосатый, неужто нас не узнаешь,а? Подумать только - то все и сразу, то свои не узнают...

0

80

Следом за первым подвалил еще двое, знавшие его второе имя. Десептиконское имя. Ракшас с ворчанием отступил было на шаг, но тут открывший дверь соизволи представиться.... Да и вопросы эти... Про морду...
- Тандерр? прравда ты?
Тигрон перевел взгляд на оставшихся. "кошак"...хм... Значит... Значит.... оствшиеся сикеры!!!
- Скрррим! Скай!!!
РАкшас взревел и сгреб, особо не глядя, всех троих, насколько позволяло пространство. И отвечая на предыдущий вопрос, невесело как-то хмыкнул
- а где ваши корпуса, сикеры? моя-то морда всегда прри мне. Только ботинки снять надо.
а еще не мешало бы узнать, куда вы, заразы летающие, дели хуманса - с каким-то умилением подумал.

0

81

Старскрим крепко обнял неожиданно откуда появившегося ракшаса - благо теперь это стало возможным. Невесело усмехнулся.
- Где корпуса? Хотел бы я знать.
Увидеть давно потерявшегося ракшаса, да ещё на Праймусом забытой ферме - воистину что-то невероятное.
- Ну давай заходи, нефиг на пороге торчать. Как видишь, тут все свои.
Сикер подмигнул Тигрону.

0

82

Генерал удивился вошедшему, а потому и сказал:

- А Вас я что-то не узнаю в гриме. Меня зовут Товарищ Генерал Круциус. А Вы кто?

Тигрона он не знал и не мог знать. в силу специфики своей работы.

0

83

Скай даже удивиться еле успел, как его тут же сгребли в охапку. Кошак явно был очень рад встрече со старыми знакомыми. Да и все сикеры, судя по всему, тоже рады были увидеть Тигрона. Оно и неудивительно...
кое как выпутавшись из ракшасьих объятий. Скай наконец ответил, почти одновременно со Старскримом
- Нету корпусов. Не знаю, почему, но нету. Вот такие мы теперь стали... - заметно погрустнел.

0

84

-я глупый вопрос задам.Обувь и одежда у кого нибудь есть??

0

85

- вот значит как....
задумчиво выдал ракшас и просочился внутрь, задумчиво щуря золотистые тигриные совершенно глаза. покосился на немеряных габаритов здоровилу, потмо на военного. Надо же, целый генерал... интересно тоже дес? Или ему просто доверяют....
- Сильшхарт Тигрон дель Таргариен, для вас, генеррал - Сильшхарт. Для них - указать рукой на сикеров - Тигрон. Ракшас и рыцарь Старскрима. А еще диверсант, ремонтник и ныне лесник.
Ракшас полушутливо наклонил голову и отозвался
- только дрраные на заднице штаны вот такого фасона.
и похлопал себя по ноге.

0

86

Тандекракер засмеялся и похлопал себя по старым шортам
-Два сапога пара. Заходи уже,нечего в проходе стоять. Вдруг там слежка-а мы атк прекрасно видны.снайпер сразу снимет

0

87

Старскрим засмеялся.
- Рыцарь? ну да, белковые любят всякие титулы.
Покосился на Тандера.
- Знаешь, одежда есть, но она вся в моём номере. В гостинице. Туда надо бы смотаться и забрать...

0

88

- снайпер-то может и снимет, вот только снайперров там нет. Я пока шел, заметил бы.
Ракшас пожал плечами и окончательно скрылся в доме, освобождая проход другим. И хмыкнул на замечание Скрима
- хумансы любят. Но так я назывался еще в славные времена нашего Аргентинского заседания. Да, у меня на кварртире одежда тоже есть. Но туда тоже надо сматываться и забирааааать...
последнее он проговорил уже сосем рассеянно, принюхиваясь к слабому здесь, но вполне отчетливому мясному духу. Голодно квакнул желудком и страдальчески посмотрел на истребителей.
- бррратцы-сикеры, а пожрать у вас будет?

0

89

-Уже нет.

Тандер разочарованно развел руками. Холодильник их компания вычистила-да он сам съел последнее съедобное в доме

0

90

Круциус пожал плечами:

- В плане одежды - у меня на базе ее полно. Правда малость однообразно там. Камуфляж полевой летний, зимний, демисезонный. Форменные кители, шинели, сапоги, офицерские туфли, зимняя маскировка, фуражки, пилотки - на любой размер. Даже на него есть, - он кивнул на Гипно.

Потом он прошел дальше и сел за стол. Вообще говоря, упрвление вертолетным полком в мирное время требовало не столько воинской смекалки и даже не хозяйственности, сколько умения выбивать из Пентагона деньги.

- Ну что я могу сказать про еду... В гипермаркет надо ехать...

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Найджлов