Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Найджлов


Дом Найджлов

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Шоссе -->
Спустя некоторое время байк Найджела прикатил к дому. Дом, с виду - ферма - был, как ни странно, окружен колючей проволокой. Въехав внуть, Симус крикнул:
- Анжелина! Доча! Я приехал!
Вышла девушка 20 лет в черном топике и камуфляжных штанах. Сапоги уверенно шли по пыльной земле.
- Папа, опять ты пил пиво за рулем?
Она уже давно не обращала внимания на дырки от пуль, которые бывали в байке.
- Ну перестань. Смотри, что я тебе привез, - сказал он, снимая с плеча "Хеклер и Кох".
Она улыбнулась, но все равно укоризненно смотрела на отца.

0

2

/шоссе/
Вслед за Симусом к дому подрулил и Старскрим на своём "Урале". Огляделся по сторонам, поприветсвовал вышедшую девушку.
- Старк. Вокалист "Cannies of iron Death".
Несмотря на все произошедшие за этот вечер события, своего настоящего имени десептикон раскрывать белковым не собирался.

0

3

Дочь кивнула, взяла автомат и стала его внимательно рассматривать полностью увлекшись им.

- Ладно, вы там проходите на веранду, а мешки тащите в подвал. Третий кирпич от лестницы нажмете - откроется гермодверь. Ныкайте туда.

0

4

--Шоссе

Гипно прилетел, грохнувшись на землю и слегка пыхтя
-Я блин камаз что ли эту тяжесть таскать?

Девушка подверглась внешнему осмотру,после чего Гипно почесал в затылке, расчехлил 2гитару" и вручил девушке здоровенный станер

-На. Типа дарю.

0

5

Старскрим сгрузил мешки с мотоцикла и отправился на поиски тайника. Прошёл на веранду, некоторое время потормозил, отыскивая нужный кирпич. В конце-концов открыл дверь и оттащил туда свои мешки. Потом вернулся во двор, оглядел свой байк. Задумчиво хмыкнул и решительно отодрал "номера", зашвырнув их куда-то в кусты. После чего откатил байк подальше - так, чтобы с дороги не было видно.
- Теперь осталось придумать, что делать со всеми деньгами.
Дес усмехнулся.

0

6

- Потратим наверное.... - философски заметил Симус, откатывая байк в сторону.
Анджелина взяла станер, великоватый немного для нее, и стала его осматривать Вещица ее очень даже порадовала, и она потащила ее в мастерскую.
- Предлагаю проведать холодильник, - раздалось с веранды.

0

7

----> шоссе
Подъехав вместе со всеми к дому, Скай присвистнул, увидев колючую проволоку на изгороди
неплохо устроились
Мотоцикл закатил за угол, недалеко от входа. Вытащид пару банок пива, забрал стыренные мешки и отправился их спрятать. Пройдя мимо девушки, оценивающе осмотрел ее с головы до ног и подмигнул
- Привет, детка.
Закинув добычу в тайник, явился на веранду, облокотился на перила и задал таки давно мучивший его вопрос
- Слушай, Скрим, а как же наш ненаглядный повелитель? - сказано это было очень ехидно.  - Неужто тоже попал в белковую тушку?
Скай расхохотался, представив себе эту картину
- Бесится небось теперь... Интересно, а куда его мега-пушка подевалась? Из какого места он теперь стреляет.
Снова гыгыкнул.

0

8

Старскрим с филосовским видом разглядывал пейзаж, открывающийся с вернады. Услышав вопрос Скайварпа, недоумённо почесал в затылке.
- Повелитель? А это кто?
Десептикон хмыкнул.
- Если ты про Мегаболвана - то вроде как ему тоже не повезло. Встретил я недавно одного ненормального, уверяющего всех, что он какой-то там дестрон и что они сами по себе, а знак у них такой же. Так вот если верить его словам, то Мегз сейчас сильно сдал в плане мощи и влияния.
Сикер снял очки, аккуратно сложил их и запихнул в карман куртки, в открытую сверкая теперь алыми зенками.
- Я этому дестрону сказал, чтобы он притащил мне знаменитую пушку. Посмотрим, как справится.
Десептикон нехорошо засмеялся. Потом тихо добавил - чтобы окружающие не слышали:
- И вот ещё что... я не хочу чтобы все знали, кто я такой. Поэтому для общественности я Старк, лидер рок-группы.

0

9

- Окей, будем звать тебя Старк. Мне тут тоже белковое имя всучили, ну я долго думать не стал да и взял самое обычное. Так что можешь называть меня Джон. Хотя Скай тоже сойдет.
При словах  о ненормальном даже не удивился.
- сам по себе... вот еще. Нашел пример для подражания. Или головой стукнулся. Ну я смотрю, мы популярны среди местного населения. Тандер вон телезвездой заделался, ты говорил. Неужто ведет шоу для домохозяек?
Глотнув пива, сикер продолжил.
- А на кой тебе его пушка? На стену повесишь что ли? Трофей, блин, долгожданный.

0

10

Сикер достал пива, хлебнул и заржал.
- Ну да, особое шоу - полёт в небе в обнимку с парнями! Хотя, учитывая что ы последнее время здесь появляетется все большее число трансформеров, я могу предположить, что тот парень - тоже не белковый.
Старскрим задумался на несколько минут.
- Там было не телешоу, а новости... Судя по всему наш синий стартанул откуда-то на глазах у всех, вот его и показали по телеку, как нечто не бывалое... Человек блин летающий..
Десептикон снова хмыкнул.
- Пушка? Мне она ни к чему. Только вот ты представь зрелище - Мегатрон без своей пушки. Прикинь какая у него харя будет, а?
Старскрим снова заржал.

0

11

- Человек летающий... гы, вот это точно, мы теперь все такие.
Потом до Ская дошла первая фраза
- Тандер? В обнимку? Фигасе, он что, нашел себе большую красивую автоботскую любовь?
Скай покатился со смеху. подкалывать товарищей по триаде он и раньше любил, несмотря на то, что они были его лучшими и единственными друзьями.
А уж представив себе Мегатрона, у которого сперли знаменитую пушку...
- Бугагага... харя будет знатная. Особенно когда он догадается,чьих рук дело.
Ну да ладно, треп трепом...
- А с баблом то что делать будем? Делим поровну или по-честному?

0

12

- Да уж... с Тандера станется найти любовь среди автоботов, хы-хы!
Воистину забавная идея. Вот только узнать бы подробности.. Старскрим сильно сомневался, что это была "любовь"....
- Кстати, он послал Мегза. И теперь сам по себе. Возможно действительно с автоботами сошёлся...
Старскрим допил бутылку, поставил её на пол, достал следующую.
- А для начала нужно решить, что мы дальше будем делать. Продолжим как раньше влачить своё существование среди белковых или решимся на что-то глобальное? От этого и зависит, как поделим деньги. Хотя в любом случае надо отдать байкеру его долю. Чтобы подозрений не вызвать.

0

13

Вскоре Симусвышел на веранду, неся разогретого поросенка:
- Ну что, вы еще не выпили все пиво из мотоциклов? Ну хотя у меня тут его много.
Расставив приборы на столе, подошедшая Анджелина предложила всем рассесться.
- Итак. Мужики! Я поздравляю всех вас с тем, что мы успешно сделали. И еще: без вас я бы врядли справился с этим копом. Поэтому, я даю вам слово! Я Вас не предам никогда. Обещаю. И обещаю никогда не пожалеть о данном слове. Ну - за нас! - сказал Симус и залпом выпил пиво. Его дочь повторила тот же жест. Собравшееся общество ее радовало: они были непохожи на обычных гостей Симуса из рок-клуба.
- А теперь я предлагаю нам всем развиться дальше. Неужто деньги - это все, что нам нужно? Я думаю, этот город нужно взять под контроль. Я об этом мечтала с детства. Мой отец мечтал построить хороший дом и обеспечить дочь всем необходимым. На этом его основная миссия и завершена... - говорила Анджелина
- Да, теперь я счастлив, - вставил Симус.
- Я предлагаю нам всем объединить наши усилия. Но для этого нам нужны не только деньги. Для этого нам нужен еще и тот человек, который может достать в этом городе абсолютно любую технику. Генерал Круциус. Скоро он к нам приедет.

0

14

Генерал приехал на джипе. Выйдя оттуда, он прошествовал к компании.

- Добрый вечер, господа. Я вижу, Симус, тебе все же это удалось? Дай я тебя поздравлю! - сказал он и пошел к кружке с пивом.

0

15

- Ну Мегатронушку послать - это наше все. Особенно когда он не слышит.
Скай наподдал опустошенную банку и та улетела в кусты.
- Белковое существование? Дальше? Нет уж, спасибо, мне наквинт не сдалось оно. Тошнит уже от этого мерзкого белкового организма - если б мог - ушел бы в запой, понимаешь?
Что-то на минуту накатило, порыв откровения.
- Знаешь....я иногда вижу во сне, что снова стал нормальным. Это самый паршивый кошмар, какой у меня был.
В этот момент появился хозяин дома и девушка со своей речью.
взять под контроль? а почему бы и нет? по крайней мере будет весело
Скай обернулся к подъехавшему джипу и пробурчал под нос
- Этот что ли? ну и рожа

0

16

- А кто из нас не видит, что стал тем, кем является на самом деле? Мне уже надоело прикидываться и считаться с этими белковыми!
Последние слова дес проговорил с откровенной злостью. Оптика полыхнула явно не человеческим светом. К счастью, тут позвали к столу и отвлекли его от этих мыслей.
Старскрим подошёл к столу и сел за него, прихватив с собой пиво. Поднял тост вместе с Симусом.
- Да уж, неплохое мероприятие получилось...
Осушив залпом свой бокал, сикер принялся за хавку, слушая Анжелину. Оптика тускло поблёскивала.
"Однако, похоже эти белковый читают мои мысли..."
Деспетикон усмехнулся про себя.
- И как вы предлагаете брать город под контроль, прекрасная леди?
Неожиданно подьехавший генерал так вообще несколько озадачил сикера.
- А это уже коррупция, не так ли?

Отредактировано StarScream (2009-05-15 22:34:13)

0

17

Генерал щелкнул пальцами:
- В точку. Я не собираюсь всю жизнь быть командиром вертолетного полка ВДВ. Как захватить жизнь в городе? Все держит мафия. Кого нужно взять под контроль, кого убрать, кто сам придет. Вот так это делается.
Выпив пиво за здоровье Симуса, Круциус продолжил:
- Если мне позвонил сейчас Симус, то это означает две вещи. Первая: он сорвал большой куш. Второе, он нашел людей, у которых есть процессор в голове.
Он откусил кусок мяса:
- А значит - пора брать дело в свои руки, ведь так?

0

18

Скай лениво грыз какую-то еду. Послушав разговоры генерала, спросил
- То есть ты нам предлагаешь в мафиози податься что ли? Или войнушку устроить?

0

19

Гипно в беседу не включался-все ранво нифига не понимал. Сгрузил деньги к остальным мешкам и втихую захавывал все,что видел в холодильнике...и на столе

Отредактировано HypnoRaid (2009-05-15 22:57:50)

0

20

Старскрим побарабанил по столу пальцами.
- Тот кто контролирует город - имеет много возможностей. В том числе в науке и технике. И много энергии.
Перевёл взгляд на Скайварпа.
- А наука даёт возможность воплотить то, что сейчас кажется нереальным.
Сикер имел в виду возможность возвращения в свою истинную форму.
- Да и вообще - так по крайней мере жить интереснее..

0

21

- Научные возможности.... Даааа..... Вы даже не знаете, к чему это может привести, - генерал задумчиво посмотрел в небо.
"Может взлететь и показать им?"
- Представьте себе, что человек может научиться летать. В смысле, сам. Поверте мне - это вполне возможный факт.
Круциус налил себе еще пива.
- Так что, я вижу, вы - за? В таком случае, мужики..... Мы - бригада. Теперь мы - вместе, за всё, что мы делаем, будем отвечать ​тоже вместе. Понятно?

Отредактировано Krucius (2009-05-16 01:08:04)

0

22

Старскрим откинулся на спинку стула и принялся вертеть в пальцах вилку, внимательно разглядывая генерала.
- А зачем людям летать? они всё равно не смогут оторваться от земли.
Десептикон засмеялся.
- Мне нет дела до людей и до тех, кто живёт в этом городе. Но этот город может мне дать то, что я хочу.
Старскрим сжал кулак, вилка согнулась пополам.
- Я заключаю такие серьёзные договоры только с теми, кого знаю. Причём достаточно хорошо. А тебя я не знаю. Кроме того что ты какой-то генерал.
Сикер отшвырнул потерявшую всякий вилочий вид вилку и положил обе ладони на стол, пристально посмотрев в глаза генерала.
- Сначала поподробнее расскажи, кто ты такой.

0

23

- Дело в том, что люди бывают разные. Некоторые - могут оторваться от Земли и даже ненадолго выйти в космос, - генерал улыбнулся, - Сказки иногда становятся реальностью.
Круциус не знал, насколько он был прав. Не знал и того, что не тому это рассказывал. взяв вилку, он неспешно стал ее распрямлять.
- Вы там что, уран украли? От вас такое излучение..... Симус, на что ты сподвиг этих уважаемых господ? - задал он риторический вопрос.
Сперва он выпрямил зубчики, потом принялся за ручку.
- Меня зовут генерал Круциус. Я работал с космическими технологиями. Теперь - командир вертолетного полка ВДВ. Я организовал поставки большинства техники, которая находится в этом здании. И я могу раскидать водиночку такой же вертолетный полк ВДВ, как тот, которым я командую, - при этом он улыбнулся во все зубы.

0

24

Десептикон прищурился.
"Что он несёт?"
Слишком странные слова для простого человека. И как-то слишком много совпадений. Сикер понаблюдал за распрямляющейся вилкой, снова внимательно оглядел генерала.
"Если сканировать всех с кем доведётся пересечься - не долго и параноиком стать, как Тандер...."
Либо этот генерал знает, либо просто мелет чушь, либо...
Десептикон запустил сканер, просветив Круциуса. И даже не удивился полученным результатам. Только обречённо вздохнул.
*По внутреннему сикерскому каналу, Скайварпу:*
/Он десептикон, Скай. Этот генерал. Сигнатуры совпадают с десептиконскими. Вот только я его не припомню./
Старскрим криво усмехнулся. Налил себе пиво, поднял бокал, глядя на сидевшую за столом компанию сквозь янтарную жидкость.
"Интересно, остальные так и будут молчать?"
Выпил разом половину, но ставить бокал обратно не стал.
- А там ты тоже был генералом, или как?
Оптика деса засветилась красным. Слабо, но вполне заметно.

0

25

- Да, был. Я же сказал, что служил на флоте. Ходл на самые дальние рубежи нашей Родины. Я даже рад, что так хорошо Симус собрал компанию.
Просканировав их, генерал едва не поперхнулся пивом. Довелось ему поручкаться с самим командованием. Вот это номер...
- Но это не отменяет. Моего. Предложения. Ведь так?

0

26

"Понял сразу что к чему. Это радует."
Старскрим почувствовал луч сканера, тряхнул хайром. Увидел удивление в глазах генерала, улыбнулся.
- Не отменяет. Так даже лучше, генерал. По крайней мере мы друг друга понимаем.

Отредактировано StarScream (2009-05-16 02:48:09)

0

27

- Насколько мне не изменяет память.... - вилка стала уже практически такой же, как была, - Эта идея давно витает в процессах операционных систем.
Поедая мясо, генерал заметил:
- А где же наш великий и могучий белый.... М?

0

28

Все это время Скай сидел и слушал разговоры. Отвечать было откровенно лень, пусть начальство ведет переговоры. У него был сегодня отличный день, пожалуй им стоит просто наслаждаться.
На рассуждения о том, что люди тоже могут летать и т.д. и т.п. Скай только хмыкнул
ага, почему люди не летают как птицы...эх, вы, белковые. Знал бы ты, кому рассказываешь
Технологии...возможность вернуть свой истинный облик. В технологиях он не очень-то разбирался, но упускать этого типа не стоило определенно
В этот момент пришло сообщение от Старскрима

/Он десептикон, Скай. Этот генерал. Сигнатуры совпадают с десептиконскими. Вот только я его не припомню./

Скайварп чуть не поперхнулся. Что, еще один? Тоже быстро просканировал собеседника
/Понятия не имею кто он. Не встречал раньше/
На вопрос, как поживает Мегатрон только пожал плечами.
- Откуда мы знаем?
Старскриму ушло еще одно сообщение.
/Ты там это... поостоорожнее. Может его наш великий вождь заслал по твою душу./
черт... - это белковое ругательство Скай подцепил уже давно - становлюсь параноиком. Нехватка Тандера в компании делает свое дело.

0

29

Гипно на все эти переговоры откровенно забил. сначала псих почистил оружие, потом поел еще раз. Пошщатался по дому и приткнулся к Скайварпу,нагло хмылясь.
-Нифига не понимаю,что тут происходит

0

30

Старскрим задумчиво грыз куриную ножку.
"Упоминает Мегатрона? Тоже что ли один бродит?"
- Великий и могучий возможно уже далеко не великий и не могучий.
Дес усмехнулся и с хрустом разгрыз косточку.

SkyWarp написал(а):

/Ты там это... поостоорожнее. Может его наш великий вождь заслал по твою душу./

Сообщение заставило Старскрима задуматься ещё сильнее.
"В самом деле - это может быть шпион. Хотя с другой стороны - как он узнал, что именно мы будем именно здесь? Да и удивление было вроде вполне себе искренним... В любом случае расслабляться пока нельзя."
Скайварпу:
/Лучше пока сделать вид, что мы ему верим и ни в чём не подозреваем. Но и глаз с него не спускать. Если действительно его послал Мегатрон - то рано или поздно он проколется./
Неожиданно невесть откуда нарисовавшийся здоровяк своим высказыванием казалось сбил напряжение, зависшее в воздухе.
Сикер зашвырнул в кусты обглоданную куриную косточку, потянулся и всем своим видом изобразил энтузиазм.
- Так что же именно ты хочешь предпринять, Круциус?

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Найджлов