Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Гостиница "Восток"


Гостиница "Восток"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Обычное, с виду ничем не примечательное десятиэтажное здание. Находится в центре города. Главный вход -- высокие, почти двухэтажные двери. Недалеко парк со скамеечками.
Номера одно-, двух- и четырехспальные.

0

2

Рикару прибыла в город, и с вокзала просто шла по улице, рассматривая город, заглядывая в людские лица и пытаясь понять, какие здесь люди - хорошие или плохие. Девушка с детства привыкла делить мир на черное и белое. Такова уж была ее жизнь.
Наконец, она увидела здание, подошла поближе. Прочитала название  - "Восток". Чуть заметно улыбнулась и вошла вовнутрь.
Там она сняла себе номер на неделю, оплатила проживание и поднялась в свою комнату.
Номер ей понравился. Окна выходят во двор, тихий полумрак... Ветви деревьев шелестят у окна, иногда ударяясь о стекло.
Девушка бросила свою сумку в шкаф, закрылась изнутри и долго стояла у окна, задумавшись.
Ей нужно было найти отца. Мама рассказывала о нем не так уж и много. Ей было известно, что он приехал из этого города.
Но сначала нужно было разведать новости. И обстановку.
Уже было темно. Рикару залезла в шкаф, в первую очередь вытащила фотографию мамы в черной рамочке, поставила на тумбочку. Потом - пистолет (оружие пришлось сдать в багаж). Положила его на тумбочку. Потом переоделась - черная кожаная куртка и такие же брюки, тяжелые сапоги со шнуровкой, черные кожаные перчатки. Одела темные очки, посмотрела в зеркало - она похожа на какого-то Терминатора, усмехнулась. Положила пистолет во внутренний карман куртки и вышла на улицу, не забыв предварительно закрыть дверь.

0

3

--- Бар "Господство".
Рикару, раскрасневшаяся, взбежала вверх по лестнице, открыла дверь, поспешно захлопнула ее, закрылась изнутри на ключ и устало привалилась к двери. Она была очень сильно напугана. Какие-то трансформеры, какие-то... спецслужбы... ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???
Рикару сорвала с себя одежду, хотела бросить на пол, но вдруг передумала, свернула ее аккуратной стопочкой и сложила на кровать. Потом подошла к зеркалу, изогнувшись, начала рассматривать свои татуировки. Немедленно вспомнились обидные слова соседей, одноклассников... И невероятная история о ее рождении.
Она даже ходила в роддом, чтобы спросить, правда ли это. Одни медсестры посчитали ее проявлением зла, другие - избранной, со своей миссией... А третьи - что татуировки - просто причудливая окраска кожи. Мутация... Но мутации такими не бывают. Это определенно татуировка.
А если это так, то ей нужно выяснить тайну ее происхождения. А для этого - найти отца.
Может быть... Может быть... сходить все-таки... сходить к этим спецслужбистам... они помогут...

Но тут же в голов пришла и другая мысль - если Рикару не смогла найти сведения об отце в Интернете, значит, сведения о нем не находятся в общем доступе... Надо проникнуть в их сеть...

Хакерство бесполезно - они хранят важную информацию на компьютерах, не подключенных к Интернету. Либо бумаги.

Надо проникнуть в их владения...

Рикару спокойно оделась, спустилась в ресторан, поела, потом поднялась снова в свою комнату. Дождалась ночи. чем становилось темнее, тем ярче разгорались красные огоньки  в глазах девушке, тем бледнее становилось ее лицо.

Наконец, она одела на себя черную облегающую одежду, не блестящую. В темноте сложно увидеть. На голову -шапку- маску с прорезями для глаз. Обувь - легкие черные кроссовки.

Она достала из сумки дедушкины мечи, закрепила их за спиной. И села на кровать в нерешительности.

0

4

-Шоссе
Выбив себе онометсный номер, одиночка проследовал к к себе. Он решил не спользовать лифт, поднявшись на 5 этаж, прошел по корирору, подошел к двери, открыл. Не включая свет он захлопнул дверь. На столе лежили чипсы, Броневик взял пачку и проследовал в кровать, не раздеваясь он лег с чипсами в руках. Немного похрустев лежа, он все таки уснул, но перед этим в его голове были старые воспоминания из прошлой жизни...Порой ему даже хотелось вернуться, но вечная пропаганда хиппи ОП отторгала эту мысль...

0

5

------шоссе

Видок у меня был ещё тот. Я бы  сказал что те кто меня встретили подумали, чтоя сбежавший с поля боя пехотинец, или полоумный наёмник. Запыленные военные штаны, сероватая майка, взъерошенные волосы. я добрал до гостиницы, но входить не спешил. Вот какой-то господин достаточно шикарно одетый для человека с достатков достал карточку Мастеркард. Я не выключал режим маскировки и стоял практически у него за спиной. Код тут же был перехвачен. Как только мужчина отошёл от банкомата, я тут же использовал возможность "отдолжить" у него некоторую сумму - не обеднеет.
Я взял 4 штуки баксов - вполне хватит чтобы позавтракать в гостинице, купить новую одежду и старый байк. Или лучше закажу частный перелёт, а там д базы пешком подать.
Сначала я зашёл в ближайший магазин и купил там нормальные джинсы в замен комушляжированных штанов, выбрал белую майку, очки и красовки - другое дело.
Подойдя к гостинице я спросил у служащего где здесь обеденный зал - меня тут же отвели и посадили за столик. Выглядел я прилично, только немного во мне читался "беглец" или не местный. Принесли завтрак, и официант изумился что на завтрак я ем курицу, картофель, два первый и два вторых. К сожалению расщепление белковой пищи само по себе требует много энергии, а вот спродуцировать энергию для переезда нужно больше. Я принялся торопливо жевать, запивая всё это дело слабким пепси.
Десяток конфет, шоколадный сироп.... Я выглядел немного странно, словно человек не видел еду лет 20. На меня стали немного косится, тогда пришлось поглощать пищу чут ьпомедленнее.
До рейса оставалось немного - частный самолёты брали большие суммы не только от того что быстрее летали, но от того что не любили не пунктуальных. У меня в запасе был час-полтора. Может ещё встречу кого? Как знать...

0

6

Довольно хорошо выспавшись Броенвик встал с кровати, ничаянно уронив пустую упаковку из под чипсов, но тут же поднял и выкинул в мусорку. Хорошо быть роботехникой, ты не ворочеешься "во сне" и поэтому на утро тебе не нужно ничего поправлять. Сквозь стекла сочился дневной свет, освещая пол. Броневик лениво прошелся по нему уходя на кухню, где на столе была обычная вода в бутылке. Что не говори, а тело требует воду. Утолив жажду белкового тела Марк положил на стол денег на чай и вышел из номера. Спустившись на этот раз в лифте, он подошел к даме и решил все вопросы по поводу номера и его оплаты. Внешность была у Броневика весьма экстравагантна, дорого костюм в полосу, по верх легкое пальтишко, но была видно что оно дорогое, смущала лишь прическа и дешевые кеды. Чипсами и колой запросы в энергии не удовлетворишь, поэтому автобо прошел через обеденный зал и подошел к барной стойке
-Мне 12 банок ред була пожалуйста
-Куда вам столько?
-Охх, это мне. Я видетели еду на вечеринку где меня ждут друзья, ну вот собственно. А вы, что? Имеете что то против?
-Нет сер, желание клиента для нас закон
-Благодарю
Броневик расплотился по счетам и взял банки упакованные в блоки. Сев в углу зала, где было мало народу, а его личность скрывал декоративный куст, он принялся постепенно выпивать одну банку за другой.

Отредактировано Ironhide (2009-05-17 18:15:02)

0

7

Покончив с курятиной и ещё кучей блюд я наконец почувствовал себя более менее уверенно и легко. Мысли немного отрезвели, и я точно понял что мне нужно на базу и как можно скорее. Хотя беспокойство не успело пройти... Я пил себе колу только изредка посматривая по сторонам и сканируя небольшие участки местности - всё тихо. Держа на весу стакан и медленно допивая системы вдруг выдали сигнал который я даже при огромном усилии не смог бы забыть. Пепси фонтаном вырвался из рта,и  мне просто повезло что я ни на кого не попал. Посетители с пренебрежением уставились на меня, а официант побледнев, подбежал ко мне.

- Что-то не так сэр?

Я не успел сообразить и бросив на стакан в руке изумлённый взгляд пробормотал:

- Какая-то сволочь мне насыпала туда соли...

Прозвучало довольно наглои официант аж осел на ноги.
- С-сссэр? - мигал он глазами, отчётливо помня, что я не отлучался от стола, а это значит, что всю бутылку в которой предположим была упомянутая соль я выдул и только к последнему стакану до меня дошло...
Я тем временем не сводил глаз с станого казановы. Обзор мне конечно ж закрыло дерево там такое "вооо!", вспомнилось мне из какого-то кино.
- Нормально, - рассеяно пробормотал я расплачиваясь за всё сразу включая испорченую скатерть. как я не рапачкал самого себя - загадка.
- Только больше так не делайте.. Соль в пепси не ложуть..то есть не кладут.

Я тихоньо встал из-за стола и подкрался к Бронивику, потом всё же решил его разыгать. Нагло сев за его столик, я развалился и притворился полным упырём:
- Закурить браток есть?

0

8

Броневик спокойно пил свой напиток и листал газету, практически полностью скрывшись в ней. Допивая уже 8 банку от куда то спереди послышалось
- Закурить браток есть?
-Не курю, и вам не советую
Ответил Броневик не отрываясь от чтения свежей газеты. События которые происходили вокруг него мало волновали...Он взглянул на часы, задумался, просчитал некоторые моменты и принялся вновь читать новости

0

9

Я чтуь не раскололся -мне стало смешно от сосредоточенной мордашки товарища и боевого друга. Броневик не очеьн любить хохмить. и на базе я часто доставал его этим.
- Жаль! - с горечью сказал я.
- Что пишут? Акции на нефть снова упали?

Нагло уткнувшись в газету с другой стороны я стал проявлять какой-то больной интерес к колонке на первой полосе, словно для меня эта информация имела хоть какую-то важность.

- Ууууу! Запущенный случай, у Лукойла теперь нет никах шансов, сними сделаю т тоже само ечто и с Шеллом. А-яяяяй!

Я снова чуть не заржал, никогда не думал что наш грюмый вояка станет бизнесменом или что-тов этом духе.

0

10

Броневик опустил газету, так что мог видеть Джаза
-Архх, это ты Джаз со своими шутками. Что ж...рад тебя видеть
Хоть автобот и не знал как выглядит теперешний Джаз, но Броневик будучи в своем теле имел очень хорошее оборудования типа радаров и сонаров, что позволяло видеть буквально все в радусе более 100км. Но в связи с преобразованиями эти системы несколько упростились, но все же работали исправно
"Что ж допиваю свой заказ...и иду на встречу с этим доном, тем более он должен вот-вот появиться в этом районе"

0

11

Меня немного удивила его реакция, но я решил не сдеваться так просто:
- Вы ошиблись, сэр, мен зовут Джейсон. Джейсон Джаззмон. Рад познакомится..эмм..мистер
Всё! Я расхохотался.

- Да ладно тебе! Айрон! Я квинтовски рад видеть тебя! Где ты был? Что произошло? Я так обиделся на тебя не получив открытки на рождество...

Я действительно был рад ео видеть. вот только эта холодность и немного высокомерность вида начальника охраны Прайма, меня несколько сбивала с толку.

0

12

-Так было надо
Коротко и четко ответил Айрон. Допив свою последню банку энергетика, он встал, одел очки и пошел в сторону выхода. Задание не терпело замешек. На улице было довольно пустынно, автобот стоя у края дороги стал ловить такси или попутку

0

13

Я пожал плечами. Станный онкакой-то. Дикий. Я нагнал его как раз в то время, как он стал ловить попутку.
- Что своими двоими перестал пользоваться? Или забыл? А вид баранки вызывает тошноту, и приступы часотки... Айрон, что происходит? Куда ты намылился? Нам сейчас необходимо быть в штабе, нужно собрать всех наших потому что в скором времени нас могут обнаружить и...

0

14

Jazz
По комлинку прошел входящий сигнал.
"Джазз, это Рэд Алерт. Где ты сейчас?"

0

15

Тут у меня резко включился комлинк и я даже непроизвольно подпрыгнул.
"Ёу, Ред, дружище! Я ща возле гостиницы Восток, координаты 34.34-56.83. Встретил Айрона, но он какой-то странный. Похоже не я один люблю стукаться башней о землю. Что там с базой?"
Чтобы Айрон не смылся под шумок я прихватил его за рукав пиджака

0

16

"С базой все покуда так же, как и когда ты ее покинул." Безопасник звучал не очень довольным. "Хайд тоже здесь? Хорошо, ждите меня, я скоро подберу вас..."

Отредактировано Red Alert (2009-05-17 22:17:53)

0

17

"Красную дорожку заказывать? Ладно. Давай быстрее пока он никуда не сорвался."

0

18

"агрр, наивный фанатик....фррр нужно избавиться от него" Тут остановилось такси, автобот резко нырнул в него приказав водиле одновременно протягивая ему деньги.
-Гони! Быстрее и еще быстрее чем Сэм!
Громко прокричал Броневик, но после сменя тем и в пол голоса сказал
-Адьес амигос и не поминайте лихом
Покрышки провижжяли на месте, что показывало, что такси это не гоночный болит, но все же пока оно помогло оторватьсяот надоедливых фанатиков. Такси виляя по переулкам погнало в сторону Бара "Господство"
Системы связи были в стазисе или отключены, дабы его было невозможно засеч
->Бар "Господство"

0

19

Хмм....мне казалось  чтоя держал Броневика достаточно крепко...З рукав. врезультете у меня остался в руках кусочек рукава, а в башне - номер такси. Ничего, пробью по Телетрону. Он слишком странно себя ведёт, так что придётся им занятся но только чтуь позже. Стоило дождаться Рэда и посоветоваться с ним по этому поводу.

0

20

-----------------> Шоссе
Вскоре перед гостиницей остановилось авто, откуда и выглянул Рэд Алёрт. Завидев Джаза, но не обнаружив Айронхайда, он несколько нахмурился.
- Хм, дай угадаю - он не захотел присоедениться к нашей скромной компании.

0

21

Я понуро вертел в руке кусочек от Айронхада.
- Нда. Улетел и не обещал вернуться. Он какой-то старнный стал, ничего не сказал, просто взял и укатил как распоследний истерик. Рэд,пора бы нам пошерстить на базе...

Мысли были где-то далеко, там где сейчас наверное был крылатый. Да. Поступил нехорошо. Да. Оставил. Но так было нужно. Какое будушее есть у бывших врагов? О чём можно говорить, если тот кого любишь не может быть ни тем ни тем... А важно ли это? ...Нет. Мне без разницы каким он будет, просто нужно держать его..подальше чтобы не подставить. Из меня он может пострадать, может гарваться на ловушку...

- Как я понял десы теперь для нас не просто проблема, а ОГРОМНАЯ проблема. Если раньше они действовали под одним кулаком, то теперь каждый сам по себе. Даже не знаю что хуже, - сказал я садясь в машину.
- Поехали. Нам тоже стоит объявить всеобщую мобилизацию...

-------база автоботов

0

22

Рэд покачал головой, садясь за руль. Вот его кто-нибудь когда-нибудь всерьез слушает, пока совсем жареным не запахнет?
- Боюсь, не так много у нас кого мобилизовывать...

--------------> Автоботская база

0

23

Рикару сидела на своей кровати и размышляла. Да... куда она попала...
Но надо было осуществлять задуманное. И девушка встала, решительно вздернув подбородок. Дверь заперта, отлично.
Тогда она высунулась в окно и посмотрела, никто ли ее не видит. Вроде все спокойно.
Рикару легко вскочила на подоконник, прыгнула вперед, зацепилась за ветку дерева, бесшумно спустилась по стволу вниз и растворилась в ночи.
--- Бар "Господство"

0

24

/Шоссе/
Байк затормозил возле гостинице. Старскрим надел очки, скрывая странный цвет глаз. Байк был передан швейцару, отогнавшему его в гараж.
Сикер зашёл в гостиницу и поднялся в свой номер - как обычно, на самом верху. В изнеможении рухнул на кровать. Всё-таки он чертовски устал... А через несколько часов наверняка очнуться согруппники и начнут трезвонить. Старскрим предусмотрительно отключил телефон, стянул с себя косуху, повалялся несколько минут, пялясь в потолок. Заставил себя дойти до душа, после чего вырубился.

0

25

/первое появление/

У входа затормозило жёлтое такси из которого вышла высокая тёмная девушка внешне напоминающая военную. Белая майка, высокие армейские сапоги и заправленные в них штаны цвета хаки, сверху мешковатая куртка со множеством карманов, того же цвета, зеркальные очки полностью скрывающие проницательный взгляд карих глаз. Расплатившись девушка оценивающе посмотрела на огромные двери гостинцы. С ней была здоровая сумка которую таксист с грохотом опустил у неё ног.
- Благодарю - вежливо кивнула девушка и одной рукой подняла здоровую сумку.
Нужно было просто где-то не надолго отдохнуть. А там видно будит что да как... Цены тут были далеко не обычные. Впрочем она этого и ожидала, центр города, шикарный интерьер. Взяв небольшой номер на неопределённое время девушка внесла деньги а один день и прошла в ресторанчик при "Востоке". Не большой но уютный, всё так же не лишён роскоши. Народу не очень много... Закинув 45км сумку под стол девушка осмотрела меню, сделала заказ и опустив очки на кончик носа стала изучающе рассматривать людей в ресторанчике. Народ явно был не бедный, не то что всякий сброд в дешевых придорожных гостинцах. Речь культурная, без мата. Вместо бутылок графинчики и то пьют не многие. Кто-то уткнулся носом в газеты кто-то в деловые бумаги. Какая-то компания в углу что-то бурно обсуждала... Обед готовят... времени было навалом. Не то что в быстро, разогрели и всё... сомнительное качество. Девушка сняла куртку и по весела на спинку раскошенного стула. Всё же она несколько выделялась из этой хорошо одетой, деловой толпы. Но это её не волновало... она просто продолжала осматривать посетителей в ожидании обеда.

0

26

"Вскоре" пришел официант, принеся заказ. Он поставил его на стол.
- Извините, что так долго...
Он улыбнулся и пошел дальше. Сегодня он работал один на весь зал, так как напарник заболел.
А народу было немало.

0

27

- Нечего страшного - дружелюбно отозвалась девушка.
Дав официанту не малые вечевые она быстро принялась за обед.
"Жизнь в этом городе стоит не дёшево. А по этому и работы будит больше... к стати говоря о работе..."
Девушка довольно быстро всё села но потом ещё долго сидела в ресторанчике выжидая наступления темноты. Туда сюда сновал официант... почему-то один... Его стало даже жалко, совсем загрузился. Наконец упали приятные тёмные сумерки. Девушка встала, накинула на плечо куртку и взяв сумку поднялась в свой номер. Однако обстоятельства складывались удачно... Девушка чей облик, документы и сумку она забрала была военной и везла с собой оружие. Более того тут даже документы на них есть! Всё законно, если что она выйдет сухой из воды... Она закрыла дверь номера, выключила свет, закинул сумку на плечо и открыла окно. Внизу люди сновали туда сюда, 8 этаж... Но долго думая девушка прыгнула вниз. Руки быстро изменили форму, появился длинный хвост а ноги обернулись когтями которые подхватили слетевшую с плеча сумку. Через несколько мгновений большой орёл взмыл в небо с высоты выискивая добычу.

/Магазины/

0

28

Черный рынок -->
Мерцатель со всем барахлом устроился в гостинице. Окна его комнаты выходили на ГосБанк. На всякий случай. Теперь надо было отрезвиться. Мерцатель купил на входе литровый пакет молока и залпом его осушил. Все, похмелья не будет, да и пьянь и одурь уйдут. Он лег на кропвать и заставил себя отключиться. Он не спал полтора суток, и сутки эти были насыщены.

0

29

Первое появление

К гостинице подкатил красный ламборджини. Водитель- молодой парень, одетй просто, но явно недешево, придирчиво проверил как и куда припаркуют его машину, предупредил, что наййдет хоть царапину, то.. Договаривать не стал, закинул на плечо рюкзак и отправился заселяться.
Представился Алексом, после недолгих препирательств  занял просторный номер на последнем этаже, сказал чтобы не беспокоили, поднялся в свое новое место обитания, запер дверь и вытащив ноутбук устроился с ногами на кровати.

0

30

/обычные улицы/
Добравшись до "Востока" вспомнила что заперла дверь изнутри и покинула комнату через окно. Летать ну очень не хотелось, хорошо хоть не высоко устроилась. Завернув за угол и удостоверившись что её никто не видит, а времени было уже 12 ночи, превратилась в чёрную когтистую ящерицу. Зацепив сумку хвостом и всаживая когти в между кирпичами Эрегия полезла к своему открытому окну старательно обходя другие. Так же старалась не оставлять глубоких следов. Добравшись до окна и вернув себе облик девушки Эрегия бросила сумку в кресло и легла спать. Прямо так не переодеваясь. Уснула мгновенно, сказался насыщенный день.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Гостиница "Восток"