Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Тех. раздел » Присутствия\отсутствия


Присутствия\отсутствия

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А кто против? Все нормально-период отпусков, ради отдыха приходиться чем-то жертвовать)

0

32

это он мне в такой форме предложил покинуть форум.

0

33

меня не будет с 7 по 14 июля. возможно дольше, если не будет денег на интернет. персонажа выведу из игры, просьба без моего ведома в мое отсутствие его никуда не втягивать

0

34

почему тебе? тому, для кого все плохо. но вообще, я уже знаю, как сделать так, чтобы тебе было хорошо

0

35

Почему меня это пугает?

0

36

Я тоже буду появляться наездами, но постараюсь почаще)

0

37

В скором времени уезжаю. А потом ждите продолжения сюжета. К сентябрю я Вам обещаю более интересный сюжет. Сейчас был Эпизод - 1 "Знакомство с Землей". Но вскоре и автоботов, и десептиконов ждет путешествие к центру Земли )))

0

38

здесь игра, как я понимаю, замораживается

0

39

16 июля с утра уезжаю в Томск. Вернусь через пару дней. А вообще - по обстоятельствам.

Отредактировано Jenny_Revenger (2009-07-14 19:54:36)

0

40

счастливой дороги. Мы с братиком будем тебя ждать.

0

41

Ну, я польщена, конечно, но вы бы отписались))

0

42

непременно:)

0

43

а  я вернулся. вот)

0

44

Мя тоже тут!

0

45

ухожу из игры

0

46

и я сваливаю.

0

47

как показала практика, этот фор - абсолютно законченная вещь
потому как администрация - тупые не умеющие играть малолетки-мэрисьюхи, как, впрочем и многие игроки.
модерация адекватностью не отличилась.
в детском саду мне делать нечего.
учитесь играть, деточки.

0

48

Вообще, это отвратительно, что игроки не в состоянии друг с другом договориться. Я такой уровень видел года полтора назад, когда все только нчинали играть. Здесь место, в котором должны играть те, кто уже умеет. Кто недостаточно знает канон или саму идею трансформеров - в срочном порядке и ускоренными темпами - выучите. Открывайте rutube и смотрите Г1. Это попросту позор для всех, в том числе, для тех, кто ушел, что в результате начинается срач! Это попросту самый низший уровень того, как можно играть! Я даже не могу сейчас назвать игрока, который бы опозорился меньше! Стыд и позор! Или ведите себя нормально, или идите туда, где можно творить все, что угодно! Помните: Ваша свобода заканчивается там, где начинается чужая свобода!

0

49

мде.. тут я с тобой согласна...
одно и то же, из форума в форум.(

0

50

Любой ролёвке просто нужна жёсткая рука, и авторитет лидера. А те кто при малейшем нарушении правил психуют и уходят в дальнейшем доставили бы одни лишь проблемы. Поэтому ничего плохого в уходе Интегры я не вижу. Она поступила по-детски, а ведь могла бы и отыграться...

0

51

Ты это говоришь МНЕ?!
Ну знаете ли!
Мы держим один из лучших ресурсов по тф более 1,5 лет! Простите,МЫ как раз таки о трансформерах знаем ВСЕ.и зам етьте-САЙТ,а не какой-то ФОРУМ
Я даже общался с людьми из Хасбро.
и ВЫ говорите МНЕ...КАК НАДО ИГРАТЬ?!

ребятки, да за то,чтобы бы играли Джазза и Старскрима на молодых форах нам такие льготы предлагали!

ЗЫ. кстати, ваш модератор о тф нихрена не знает-ток то что у нас краем галаз увидел. Так что это кому еще надо учить!
этот ресурс отправляется в черный список кольца тф.

0

52

что-то вы  тут совсем замутили..
давайте спокойно разберемся что и как. из всего можно найти нормальный выход.
и не надо ругаться. погорячились как я вижу многие, успокойтесь и выскажите свои требования и претензии.

0

53

Дааа блин.. весело тут.

Отредактировано Молния (2009-10-03 03:44:20)

0

54

Хм... Интегра, а вы меня напугали... )

0

55

че за бред вы тут развели? нечего тут обсуждать, лучше пишите посты

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Тех. раздел » Присутствия\отсутствия