Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Тех. раздел » Присутствия\отсутствия


Присутствия\отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Сообщение. Лидер десептиконов некто Мегатрон появится обязательно в Среду, вем десептиконское Хайль!

0

2

Бугога. Ваш повелитель снова с вами. И никуда не денется, не дождетесь!

0

3

Я появляюсь после 14:30; по четвергам и пятницам, ну может и по субботам, после 13:30

0

4

Народ, если сильно надо кому - могу передать персонажа. В творящейся нынче ситуации вряд ли смогу начать ориентироваться.

0

5

Red Alert, для этого есть мастер, который тебя сориентирует. Мастерские персонажи тебе все расскажут и покажут.

0

6

turelio-b
Я в том плане - я нить игры вообще потерял. Кто щас и где и чего мутит - тут только пересказ поможет внеигровой.

Отредактировано Red Alert (2009-05-12 08:56:03)

0

7

Red Alert, я тебе открою страшный секрет.
что-то мутят только господа спецслужбисты. И в лучшем случае Мегатрон. Остальные сами вчера пришли, хлопнули глазами и пошли абы кто абы куда. Так что присоединяйся, товарищ)))

0

8

ну перескажем

0

9

Laserwave
хорошо сказал, но в принципе правда)

0

10

отписываться могу только по ночам и то если сил будет хватать, так что уж извиняйте, если кто хотел меня арестовать/убить/предать/и т.д. либо ждите либо отказывайтесь от своих нехристианских замыслов)

0

11

Иногда исчезаю, т.к. очень занят. Появляться буду
P.S. не было из-за срочного отъезда. Извиняюсь

0

12

Эх, командир, вот будете исчезать я к десам метнусь! *показал язык* Мне не в кайф на себя роль лидера брать, а из всех офицеров я последний остался

0

13

если меня долго нет - значит я в Линейке. или в Пёрфект Ворлде. но если срочно понадобится моё присутствие - пинайте через асю, через Лазервейва или через Циклонуса (Круциуса, Найджела, Крюгера и тп).

0

14

Буду отсутствовать до воскресенья. Вечером появлюсь) Ёу!

0

15

Не будет до середины июня, экзамены

0

16

до 1-го июля появляюсь крайне редко.. Дела так сказать. работа и т.п...

0

17

В связи с дипломом Тигрон отписываться, скорей всего, не будет.

0

18

Уход на сессию - думаю вы и сами справитесь ;)

0

19

Ухожу) Не нашел себе применения. Хотя если у кого то будет прямо дииикое желание меня когда-нибудь увидеть, тащите в госпиталь, мож еще оклемаюсь, хотя влом

0

20

Hound!!!!!!!!!!!
Твою #@$@%!!!!! Мне нужен! .....квинтец просто какой-то....

0

21

Ну чего вы существо напрягавете. Хочет уйти, не мешайте. может ему скучно. Надо же в конце-концов уважать чужие желания.

Отредактировано Молния (2009-06-05 23:59:40)

0

22

уеду сегодня вечером приеду в ночь на понедельник

0

23

завтра днем улетаю. Вернусь скорее всего в воскресенье

0

24

эх.. непруха...
Чистого неба, самолетик.

0

25

МакКлейна пока не будет, может до завтра, может сегодня вечером отпишет. сказал, чтобы играли пока без него, мол он пока молчит и таскается с вами.

0

26

Уеду сегодня вечером. приеду как всегда в ночь на понедельник.

0

27

Сегодня уезжаю в Томск на 3 дня) на выходных уже буду здесь)

0

28

извиняйте плиз. я уже тут)))

0

29

Внимание, товарищи! Форум переходит на летний режим работы, связанный с отпусками. Сюжет идет только с теми, кто есть. Остальные, кто не отписывает более 5 дней - извините. От вас собеседники могут уйти, сбежать, вырваться - смотря что там.

0

30

официальный указ: кому не нравится - до свидания

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Тех. раздел » Присутствия\отсутствия