Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Природа » Загородная база ЦРУ 009.


Загородная база ЦРУ 009.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сектретная база-лаборатория с несколькими кордонами охраны по периметру. Напичканая по последнему слову техники, здесь производяться секретнийшие разработки правительства по оборонной ветке, медецине, пропоганде, космической ветке.

0

2

Скорая вкатилась за последний КПП и девушку вынули из нее и покатили в лабораторию. Где ее уже ожидал директор ЦРУ его замы и несколько ученых-уфологов, биологов и физиков.

0

3

Девушка лежала, не двигаясь. Системы постепенно приходили в норму. Раны заживали, но медленно, хотя заметно было. Когда Дюнан прикатили в лабораторию, пальцы на руке едва заметно дернулись. если до этого Дюнан не дышала, то сейчас дыхание пошло. Странно, не правдали - девушка жива, но не дышит. Все благодаря энергии.

Отредактировано Deunan (2009-03-07 12:13:58)

0

4

Директор подошел к каталке приглашая специалистов поближе.
-Что же так вот ты какой-гроза городского спецназа.-директор ухмыльнулся.-Вроде бы жива, что скажете, господа предлагаю вам заняться исследованием этой девчонки.

Брейкер присел за стол и начал что-то писать с задумчивым видом, периодически поглядывая на ученых медиков.
-А это что за хреновина?-персонал вкатил еще одну тележку с дкоробками и начал извлекать из них динамики и развешивать по стенам лаборатории.

-Для безопастности сэр!

Ученые тем временем делаи каки-то анализы, проводили осмотр бездыханного тела девушки и только содрогались от удивления.

-Давайте, господа! Когда получите через лет 50 нобелевскую премию, не забудьте старину Брейкера.

0

5

Дюнан пришла в себя из-за того, что один из медиков тронул проводок в ране, которая уже быстро хаживала. Разные глаза резко открылись и девчонка задергалась, активируя когти и пытаясь задеть ученых. Рык вырывался из горла и оскал давал знать, что лучше ее не трогать

0

6

Ученые отскочили, а Брейкер уверенный в себе чуть тронул кнопку ультразвуковых динамиков и тут же отпустил ее. Ему уже доложили полностью о происшедшем в городе.

-Полежи спокойно, дорогая.  Если ты будешь вести себя хорошо, тро никакой боли и травм не будет. Скажи спасибо что приказал взять тебя живой. Господа продолжайте, но старайтесь не задевать и не делать малышке больно. И повторяю если о ней узнает хоть одна живая душа вы-покойники.

-Поразительно, сэр! Раны затягиваются сами, образуется новая клетчатка и ткань. Это дает возможность найти, заживляющие ферменты.-медик что-то усердно записывал на ноутбук, а затем взял пробу маленького участка около раны.

-Господин Брейкер. Это не человек, биробот андроид, как в "Терминаторе" почти один в один, это как наглЯдный пример. Ее физические способности не занют границ, а ультразвук травматично сказывается на ее мозговом процессоре.

-Так, доктора, исследуйте ее полностью от начала до конца. А затем все отчеты ровно ко мне на стол. А я подожду.

-"Что же мне с ней делать? Изучать да и только. Все слабые места этих странных существ, чтобы применить это вбудущем."-думал Брейкер и мысленно пожалел о звонке Мегатрону. -"Скорее всего он был из таких же мутантов только сильнее чем эта мерзвка... да ладно, это дело армии. При желании я всех этих механоидов изничтожу."

0

7

Девчонка услышала небольшой звук и когти сами убрались. Дюнан фыркнула на Брейкера, и строго посмотрела на ученых, внутри себя что-то рыча. Потом просто напросто сказала
-Ваши пробы ничего не дадут. - Она не стала говорить дальше. Кожа была почти ненастоящая и заживала только из-за энергии. Кстати о ней...
Нахалка не боялась боли и плевала на все предупреждения. Она сделала небольшой заряд в руке и, дернув рукой, запустила его в одного из ученых, что записывал что-то. Заряд не сильный, но раны делает не слабые. Свои же уже зажили и смотреть было нечего. По крайней мере они пока на спину не перебрались. А та-ам... Крылышки сикерские, спрятанные внутри тела, но их длинные выступы хорошо видны.

0

8

Ученые продолжили работу уже в присутствии первого зама директора ЦРУ и роты солдат с излучателями и порализаторами.

Директор вышел в коридор так как зазвонил телефон - пришел ответ от Мегатрона.
-"Скорее всего этот сумасшедший намекает на заброшенные кварталы, где он виделся с сопляком из ФБР... которго наверное не нужно было убирать"-подумал Брейкер, вызвал спецмашину с гражданскими номерами и поехал в заброшенные кварталы.

///Пустующие районы\\\

0

9

-Девушка кто вы? Как сюда попали? К какой расе принадлежите? Сколтко вас таких здесь? Расскажите нам свою историю а я вам расскажу про людей и ваши перспективы...-проговрил зам когда Брейкер удалился.
Медик тем временем перевернул ее на спину и узрел два выступа

-Рентген! Компьтерную томограмму.-девушку вернули на спину и приподняли так что она была полу сидя и вупор на нее глядел заместитель

0

10

-Ничего не скажу, мерзкие твари!
Когти снова активировались, сжавшись на столе, оставляя следы. По телу пошли сполохи света, что говорило о ее злости. Разные глаза засветились, а девушка оскалилась, показывая клыки. Девушка конечно могла работать вместе с людьми, но только если будет хоть один человек, кому она может доверять. Пока таких не было, а значит и помощи, например в военных делах, от нее не жди. Внутри систем что-то пискнуло, что услышала лишь Дюнан. Это оповещение, что блокировка проверок (Типо блокирует сканер, не давая ему показывать то, что он просканировал) включена. Но, конечно же, все не вечно...

0

11

-Рентген показывает металлическое строение тела. Я вам скажу точно-это биоробот.-проговрил физик, не обращая внимания на вопли девчонки.-Эти существа живучие, как тараканы чтоли, но не устойчивы к внешним частотным раздражителямю Вот посмотрите...-доктор физики поднял снмок и показал на крылышки.-Эти образования могут нести функцию полета.
Заместитель прошелся к окну выслушав медика и тяжело вздохнул.

-Хорошо. Что ты хочешь, что я могу тебе предложить взамен на сотрудничество?-задал вопрос  человек и счелкнул на минуту тумблером ВЧ-излучения. На плную мощность а затем выключил остави вопрос открытым...
-Так что? Юная металлическая леди...

0

12

Дюнан резко дернулась, скрипнув зубами. Потом посмотрела на заместителя.
-Я не доверяю людям. -Фыркнула та, строго глянув на человека. Руки просто дернулись, в попытке освободиться.-Почти никому...

0

13

-Не уж то я не смогу ничего для тебя сделать? Подумай хорошенько, ты сейчас находишься в святая святых мощнейшей организации людей. Я думаю ты догадалась сам. Может есть тебе кто-то, кого бы ты хотела спасти или наоборот убить..-прохаживаясь монотонно, участливо продолжал замдиректора.

-Понимаешь... Я могу все. У тебя есть мечта? Или желания...

Доктора тем временем во всю трудились один из них зафиксировал кресло так, что снова окрылась спина и начал вскрытие кожного покрова, давая напряжения для обесболтвания, но ассистент держал на готове излучатель высоких частот чтобы слой быстро не рубцевался.

-Сэр, это атрофированые крылья, очень похожие на крылья истребителя только маленького размера. Тоесть в принципе она может летать, только размеры и детали не позволяют ей стать полноценным самолетом...

-Вот. Хочешь нормально летать например? Или быть еще мощнее, но работать и помогать нам? Кому ты доверяешь?-прговрил заместитель и уставился на девчонку.

0

14

-Убить - убью сама. Спасать - не спасаю. Мечты есть, но вы, люди, не сможете мне их дать. Тем более мощности мне уже хватает.
Сама же внутри рычала, ожидая каждый раз боли, чтобы запульнуть в кого-нибудь заряд. Когда крылья были открыты, девушка активировала и те резко выдвинулись из-за спины на полную свою величину, больше чем казались. Одно крыло четко попало в лицо одного из ученых.
-Летать я и так умею отлично, так что мне ничего не надо. Доверяю лишь тем, кто может меня победить. То-есть те, к кому я отношусь. Те, кто имеют такие же способности, как и у меня.

0

15

Ученого быстро унесли, оказывать помощь, а замдиректора врубил на полную все динамики с выскочастотными звуками и попросил всех убраться из помещения тем более, что данные на девчонку у него были. Остался лиш спецназ с электрошокерами.

-Мерзавка! Кто дал тебе право нападать на людей?! По нашим законам ты была бы уже покойница, но скажи спасибо господину Брейкеру что тот не позволил тебя убить. Что подвигло тебя на эти преступления? Кто ттебе здесь сделал что-то плохое, чем виноваты люди по которым ты начала стрнелять, а?!-зам изрядно разозлился и то что он думал о ней выплеснулось-таки наружу.

0

16

Дюнан закричала и задергалась, пытаясь еще сильнее выбраться из оков, разъяренно бьясь на столе и обдирая тонкую обшивку на крыльях о поверхность стола.
-Я ненавижу людей!!!...- Еле выговорила девчонка, скрипя зубами - ...По личным причинам!!!...
Оптика ярко замигала, а на голове еще и антены активировались по-автоматику. Звук раздрожал сенсоры до невыносимой боли. Особенно если учитывать, что динамики распологались в закрытом помещении

Отредактировано Deunan (2009-03-17 22:18:23)

0

17

Мужчина ослабил почти до минимума излучение. Все -таки он почему-то жалел это существо не смотря на то, что она сделала с бойцами спецназа и гражданскими лицами. И жалел он ее не потому что та была женского пола и телосложения а потому что по мнению заместителя она была здесь одинока среди такой гнилой расы как люди. Кому как не ему Джону МакЛейнуБ бывшему копу а ныне заместителю директора ЦРУ не знать о человечестве все из нутри.

-Успокойся. Я хочу говорить с тобой а не травмировать... Обещаю больше никто тебя не тронет без моего приказа илли приказа Брейкера. Давай знакомиться  меня зовут Джон, я человек мне 55 лет по земному исчислению. А тебя как?-спецназовец стоящий на динамиках у пульта управления мощностью лишь ухмыльнулся и уткнулся взглядом в стену.

0

18

Дюнан перестала кричать, но от даже небольшой мощности тело чуть дрожало. По лицу скатилась одна слеза. Крылья убрались обратно
-Я Дюнан Натт. Из расы Трансформеров, хотя раньше мы были другими. 14050 космических лет и 23 человеческих.
Девушка, наверно, уже поняла, что этот человек не такой. Не все люди такие, какими знала их Дюн.

0

19

-Очень приятно, Дюнан.-вежливо проговорил зам и отключил вообще излучение, затем подошел и расстегнул ремни, стягивающие девушку.

-Что тебя интересует о нас, как долго ты на этой планете и почему нас, людей так ненавидишь. У меня есть причины тоже ненавидеть, но я хочу услышать их от тебя. Ты хочешь войны с нами? И какие были трансформеры раньше? К примеру если ты хочешь знать это первый контакт людей с внеземными цивилизациями, я искренне рад что могу общаться с тобой.

Человек присел в кресло и взял графин с водой, хотелось есть...

-Чем ты питаешься, я могу принести сюда что угодно для поддержания твоей жизнидеятельности.

0

20

Дюнан приподнялась, потерев руки, и села на краю стола, смотря на зама.
-Ну... Мы, трансформеры, знаем о вас все. на этой планете я очень долго, где-то уже 25 лет, может больше. Не только я здесь, есть и еще другие. Ненавижу людей по своим личным причинам - чуть отвела взгляд - Мы когда-то давно были огромными роботами, трансформирущимеся в транспорт. Есть две расы - Автоботы и Десептиконы. Ну и нейтралы. Автоботы - добрые  трансформеры. Десептиконы - жестокие и беспощадные. Между двумя фракциями разрозилась большая война, продолжавшаяся миллионы лет. Мои родители, так получились, были из разных фракций. Отец - дес, мать - автоботка. Мой характер содержит две разные души. теперь мы такие из-за странного портала, который открывался везде, где были трансформеры. Некоторых он переносил в другие галактики, а те, кто не попадал в него, так же становились людьми. Это было странным. - Потом уже перешла на тему ненависти - Однажды на Земле, а здесь мы были еще в трансформерском виде, шла битва, в которую попала я и мой...эм... партнер, которого я любила... нас обнаружили и многие из битвы успели скрыться, кроме нас двоих. Военные, использовав последнее поколение оружия, убили его... Я же по возможности скрылась.
От воспоминаний стало хуже и слезы покатились из глаз, которые стерла потом Дюн.
-Войны я не хочу. Просто... Просто я с того момента не доверяла людям, хотя до смерти партнера дружила с девочкой одной... Меня никто из фракций не принимает, по крайней мере не принемали десептиконы из-за моей частичной автоботности. К самим автоботам я еще не шла... Слишком мала надежда - я слишком многих убила...
А ем я совершенно все... Но больше всего мы любим энергон - он является и нашей кровью, и нашим питьем или топливом. У вас на Земле он есть, но продается как топливо. Я давно его не пила. Он лилового цвета - не найдете?

Улыбнулась

Отредактировано Deunan (2009-03-23 21:07:04)

0

21

-Заместитель выслушал рассказ девушки-трансформера и задумался. Он не зря стал на этом посту и от его теперешнего решения зависело многое, по инструкции он должен был доложить Брейкеру все что рассказала ему Дюнан.

-Энергон, впервые слышу, а лилового цвета я знаю тосол для охлаждения моторов, да ладно...-человек связался с лабораьторией и через две минуты в помещение вошел человек в белом халате с 5-литровой емкостью сего вещества, но не лилового цвета а прозрачного.

-Вот возьмите, я знаю о чем идет речь, мы получаем это для заправки наших носителей... вобщем это то что нужно, только цвет потерян для москировки.-произнес лаборант и удалился.

-Итак, можете приступать к...эээ еде или заправке.-тем времене преде замдиректора ЦРУ прикатили тнлежку с бефштексом, порцией вина и зеленью с хлебом. -я тоже с вашего позволения прикушу немного.-челоавек принялся за еду и начал размышлять.

-"Это немыслимо, новая раса, новые рассказы и технологии, возможно мы сможем лечить неизличимые заболевания... но правитльество скорее всего возьмет эти ывозможности и на вооружение"-думал Джон МакЛейн. Он как бывший коп из старой идейной гвардии так и не перевоспитался в настоящего ЦРУшника.

0

22

Дюнан, увидев жидкость, лишь чуть удивилась, но потом, выслушав лаборанта, кивнула. Девушка взяла емкость, сначало повертела ее в руках, рассматривая цвет и сканируя состав и, убедившись что это энергон, сама себе улыбнулась. На тележке, где была еда Джона, стоял еще один стакан, который девушка и взяла. Дюн налила в него жидкость и сделала глоток, распробовав. Сейчас девушка казалась смешной и задорно-веселой, хотя еще час назад была злой и рассерженной истеричкой. Характер, что поделаешь... Энергон оказался энергоном, хоть и бесцветным. Вкус не изменился. Дюнан с таким наслаждением пила энергон, что было невозможно описать. Найти его сложно, дорого стоит, да и для прикрытия машины нет. Когда пол стакана было выпито, девчонка взглянула на зама
-Мы много лет за вами наблюдали. Люди - умные и, я бы сказала, оригинальные существа для органических. Мы вас еще белковыми называем - усмехнулась та, отпивая из стакана

0

23

-И что ты думешь, они умные и глупые-люди разные как видимо и трансформеры. -еда была вкусной и заместитель не мог оторваться.

-Знаешь Дюнан, ты все-таки не такая какой тебя обрисовал спецназ. Я надеюсь ты больше пока не будешь испытывать на мне и мотх людях свое сверх оружие, о нас ты все знаешь, да не все. У людей тоже полно секретов, которые не знают даже сильнейшие мира сего. Когдаддавным давно были трансформеры на Земля я был всего лишь копом и кстати неплохим...-Джон почесал лысую голову и вспомнил свои похождения в небоскребе, отхдебнул вина и продолжил:

-Я знаю что с тобой сделает Брейкер и по этому могу предложить некоторую помощь, дабы облегчить твою судьбу. Ты уже никуда от ЦРУ не денешься у тебя есть слабость и мы уже научились ею прользоваться, но человечество причинило итак много страданий своим братьям... И я не хочу чтобы ты страдала и бобзлилась на нас окончательно, а может и спаслабы от смерти пару наших детишек...

0

24

Чуть поежилась, отставив в сторону пустой стакан
-Ну... Спецназ правильно, наверное, меня обрисовал, что я жестокая и злая. У меня.... как бы это сказать... двойной характер. И резкоперменчивая личность. Тем более это не оружие, а сила... Я вторая из всех трансформеров, кто может использовать энергию огня и молнии. Первый - Сансторм. У него вообще энергия солнца. Эта энергия живет в наших Искрах - это и сердце и душа вместе. Нас только двое.
Выслушав Джона, немного подумала
-Хм... Может и смогу вам чем-то помочь, даже наверное дам себя исследовать, но только если рядом будете именно вы. Вам я уже доверяю, другим пока нет.
Улыбнулась

0

25

-Я сделаю все возможнле чтобы ты осталась невредима. Итак давай глянем твою систему регенерации. -Джон мысленно пожалел что она не человек, это сушество вселяло в него некие чувства, но ученые снова вошедшие с новым оборудованием отвлекли его от этих мыслей.

Доктора с опаской продолжили исследования уже неразвязанной девчонки... Отчеты их пополнялись все новыми данными.

МакЛейн сидел и глядел за работой ученых, сказав чтобы не причиняли боли трансформеру-девушке.

Когда исследования завершились на сто процентов, Джон проговорил

-Предлагаю вам пройти в более уютные аппартаменты приготовленные для вас, леди.-базу в это время уже успели напичкать излучателями и спецназом зная нравы пленницы.

0

26

Дюнан следила за каждым движением исследователей, но не противилась. Когда же все закончилось, спрыгнула со стола
-Хорошо. И, эм... Давай на ты...
Дюн улыбнулась. Сейчас глаза светились радостью, а не злобой. В какой-то мере Джон ей понравился. Был случай, когда трансформер полюбил девушку, и это даже проблем не составило. Если говорить точно, то они живут в Лондоне вместе и без всяких бед

Отредактировано Deunan (2009-03-25 11:39:08)

0

27

-Проходи. Тедя ждет интсерсная работа. Ты можешь не толко отбирать жизни но и возвращать. ТЫ не думай, я тебя не вербую, ты можешь уйти всегда. Если Брейкр тебя от пустит... но это как говориться. Пока ответственный за тебя я и рабоать если пожелаешь будешь со мной.-они прошли в комнату где было все как для девушки так и для трансормера. Уютная небольшая, но с компьютером, большой емкостью с энергоном, холодльник с человесекой пищей тоже пристутсвовал. в целях безопасности по приказу директора незаметно были вмонтированы в винтеляцию излучатели.

-Если хочешь отдохни тут. А я пока улажу свои дела и тут же вернусь через пять минут. Ок? Или можешь пойти со мной...-Джон явно располагал к девушке. он был горд ощаться с представителем другой расы.

0

28

Дюнан улыбнулась, рассмотрев комнатку. Потом посмотрела на Джона
-Я, пожалуй, пойду с тобой. Хочу посмотреть на вашу работу. А то у нас тоже не хилое "ЦРУ"... - Девчонка улыбнулась и состроила глазки: милые, сверкающие и добрые, хотя внутри Дюн была просто нахалкой с высшими приметами убийцы. На Кибертроне тоже были таки организации, типо ЦРУ, но связаные с вселенскими преступлениями и т.п.

Отредактировано Deunan (2009-03-31 15:14:33)

0

29

-Тогда, пойдем.. Начнем нашу прогулку с госпиталя.-они поднялись на лифте в медблок где лежали ветераны ЦРУ на оздоровлении и раненые спецназовцы покалеченные траснсформером. МакЛейн обернулся и кивнул головой в сторону страдающих людей.

-Вот пожалуйста. Результаты твоей тка сказать игры в войнушку только для этих ребят твои игры закончились сама видишь как. Наши доктора спецы самыле лучшие на планете, но ты как видел можешь лечиться по другому. Покажи нам мастер класс... Раз уж на то пошло.

Джон стаял и смотрел на Дюнан. Единственное на что он злился до сих пор это на то, что сделал девчонка с его людьми.ю Причем играючи и спешил это дело решить сразу, что бы его и ее советь были чисты. Дюнан нравилась ему как собеседник, как человек (с виду) и безусловно как существо с которым моэно поговрить не только о Земле.

0

30

Дюнан кивнула и прошла между двумя кушетками, развела в стороны руки так, что одна рука-для одного солдата. По телу пошли сполохи света, перебираясь в руки и из рук на солдат. Тех охватило свечение и по телу пошла энергия лечения, заживляя раны прямо на глазах. Двое были вылечены. Дальше подходила к третьему, четвертому и т.д., пока все не были вылечены. Свет исчез и Дюнан посмотрела на Джона, улыбнувшись. Но после этого энергия чуть убавилась и чувствовалась усталость, хотя Дюн этого не показывала.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Природа » Загородная база ЦРУ 009.