Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Бар "Господство"


Бар "Господство"

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Я хотел было ринуться в толпу и первым засвидетельствовать прибытие десов, но как оказалось..Меня крепко схватили за плечо,и гарпуны трансформированные в Росомашьи когти резко вышли из кисте.
- Твою...тернидронскую! Тандер! Что ты здесь...?

Радость смешалась с недоумением, я только недавно всё расставил по местам и вот теперь мне внова приходилось что-то решать для себя. Нет. Я дал слово. Я дал ему слово и он...

Я обнял его словно действительнон евидел сто лет и мне стало как-то тепло. Когти ушли в пазы, и удивлённые военные пялились на нас.
- Боевой товарищ!  Давно не виделись, - Отрезал я, и поволок Тандера в укромное место за баром.

- Какого кванта ты не на базе? Скучно, твою Сигму, стало?!! Я не бросал тебя... не бросал.  Просто мне нужно было ..время

Последнее слово далось с трудом.
- Как ты?

0

92

-Ну...на базе у вас скучно и нечего есть. и охрана-дерьмо.Прайм ваш впал в меланхолию, безопасника я вообще не видел. Взял и вышел. Зато помылся и поел.

Сикер улыбнулся и покровительственно приобнял Джазза
-Что это за дрянь у тебя на руках...Ужас просто.
Тандекракер скривился,демонстрируя все свое отношение к выдвижным когтям.
-И что тут делает ФБР. и ты вместе с ними. что тут вообще происходит?
На фбровцев десептикон плевал с высокой колокольни - подумаешь,бегают какие то сошки.

одновременно послал ответ СтарСкриму /Мегатрон дебил. не знаю.Бэррикейл есть. Вроде еще кто-то должен быть...Рад что ты жив,ведущий. ксати Мегатрон тут рядом,ему что-нибудь передать?/

Отредактировано Thundercracker (2009-05-11 15:42:24)

0

93

Спецназовец просмотрел документы, кивнул, сделал запись. Как бы то ни было, а ФБР такие вещи тщательно запоминало. огромная государственная машина контрразведки следила за всеми и сразу. Не из-за паранойи, а потому что еще никто не отменял соревновательность между спецслужбами.
Том, Шарлотт и майор неспешно зашел внутрь. Ему шепнули, что было.

- Шарлотт, постой и посмотри за ним. Джеф! - бросил он еще одному своему коллеге, - пробей этого Кракера по нашим базам. и по не нашим тоже. Похоже, что этот проект "Икс" - интересное место. ВВС? Я так и думал. Что скажете, майор?

- Летчики... Они всегда считают, что они надо всем и всеми. Видно, это высота полета так влияет, - отвечал майор

- Да уж, весело. Группы наружного наблюдения готовы? Поехали.

Отредактировано Tom Kruger (2009-05-11 15:44:46)

0

94

От этих вопросов и так пошла круго голова, но я был рад видеть своего сикера в порядке.
- ну с охраной у нас немного сейчас напряг. одного только Кримзика вспомни.

Я засмеялся.
- А  вот что тут происходит я сам не могу толком понять. Кто-то из ...- я сделал паузу - ..Из "ваших" птенчиков сковырнул весьма важный объек прямо с военной базы. Не скажу что кипишь поднялся обычный, потмуо что были жертвы. Это точно дес. Я просканировал, только класифицировать не могу. мне ничего эти молодчики не говорят кроме "помоги!". Вот и всё что я знаю

Я потомтался на месте.
- А когти - это просто для прикрытия. Я типа работаю на Оружие Икс - кодовое имя Росомаха, акт что на бутафорию не обращай внимания. Когти...это временное явление.

Я ещё немного помялся и всё же не выдержал.
- Тандер..я...я..Вспомнил. Всё вспомнил. Но это ничего не меняет. Я дал слово

0

95

/Ряяядом?/
в голосе послышалась издёвка, хоть это и был всего лишь радиосигнал.
/Ну передай ему, что раз он довёл десов до такого состояния, то он полный бездарь и недоумок./

0

96

Тандекракер улыбнулся и прошептал

-За нами наблюдают...Такие забавные. Людишки всегда казались мне такими..оригинальными...Насчет деса - это не мои. Мои все нормальные и с мозгами,к тому же люди. У Мегатрона на это бы мозгов просто напросто не хватило бы. Значит появился еще кто-то,причем умный и способный к действию. Передай мне сигнатуры того,кого ты просканировал-я посмотрю по нашей базе
Сикер слегка оттащил Джазза от общей кутерьмы.
-Не менает,так не меняет. я уже не десептикон, и меня все это мало колышет. Надо тебя отсюда вытаскивать...

Тандекракер наклонился,почти касаясь губами лица Джазза.

-Держись крепче...

Бывший десептикон с силой прижал к себе автоботского лейтенанта и неожиданно поцеловал.Обернулся к следящему.
-У нас свидание, свяжитесь с нами попозже. А в вашем расследовании я помогу-информации у меня явно больше,чем у вас.

Танд сунул свои визитку с номерами и телефонами, подхватил Джазза на руки и вышел из угла. Пришлось снять рубашку и китель, сунув их в руки автоботу. С резким щелчком из спины вышли крылья,загудели турбины, и Тандекракер в обнимку с диверсантом резко поднялись в воздух, исчезая где-то в облаках. И уже сверху раздался веселый голос сикера, заглушенный ветром
-Мегатрон, брат просил передать что ты бездарь и недоумок!

--переход в квартиру Тандера, которую я ща создам

0

97

"И чем дальше в шахту, тем гуще кибертронцы..." - думал НайтСкрим. Надо было вооружать эту братию мафиозную, пока у Гальватрона дела. А тут как раз такое дело.... Но вот куча трансформеров совершенно не радовала.

0

98

- Твою мать! - только и успел сказать Том, - так, срочно! Давайте вертолет!
Зазвучали позывные вертолета.
/Докладывает Шестнадцатый. Парочка полетела на юг вдоль 48 улицы./
/Это Том. Срочно набрать высоту и посмотреть, что там за здание. Дежурную группу наружки туда срочно!/
Зазвучали подтверждения команд.
- Да он еще и голубой? - Том сплюнул на паркет, - Ладно, хоть некрофил - мне все равно. Этот проект "Икс" вконец обнаглел. Но, во всяком случае, их лица мы запомнили. Вас, майор, обчистили очень и очень большие люди. Одного не могу понять: у них там что, радара нет, если  они даже людям крылья и двигатели вживляют? К черту, здесь больше ничего интересного. Если не считать....

Том расплылся в улыбке:

- Джоооонннииии!
- слащяво воскликнул он, - Какими судьбами! Сколько лет, сколько зим!

ЦРУ затеяло игру, причем без Бюро. А это было уже скверно. Потому что тащить на себя одеяло и бюджетные деньги было некрасиво.

0

99

Сильный руки дёрнули на себя, и я даже не успел сообразить... Главное смотаться нужно было - потому что не факт что тот дес будет именно здесь. Возможно он действует не своими манипуляторами. Я кинул данные по этому летуну и только хотел повернуть как снова меня притянули к себе...
Поцелуй был неожиданным, резим и нежным, легким и порывистым. Я замер от шока, мои щёки тут жезаржелись как у какой-то девушки подростка при первом поцелуе. ну как вам сказать..он действительно был первым..С десептиконом!!! Нет. Тандер не дес - м точка!

- Танд... -  я не успел договорить мне всучили куртку. И только теперь до меня дошло что сикер собирался стартануть, а я только недавно вспомнил что ан самом деле я не очень люблю летать. Вжавшись всем телом словнокошак перед прыжком я пострался успокоить системмы звавшие меня не летать в облака в прямом смысле этого слова. Носом я зарылся в широкую и упругую грудь сикера и закрыл глаза. Стало тепло и не так страшно как прежде.

Thundercracker написал(а):

-Мегатрон, брат просил передать что ты бездарь и недоумок!

Я толко улыбнулся про себя, и что-то попытался пробубнить в стиле "так ему и надо". Губы горели огнём, от высоты что-то переварачивалось в баках, но ОН был со мной... И если Скандалиста называют Тираном Небес, то Тандера я бы окрестил Ангелом Урагана. Волосы растрепались и упали на лоб. Я понянулся к шее сикера и тихонько поцеловал, снова спрятавшись ...

--------кватрира Тандера

Отредактировано Jazz (2009-05-11 16:13:13)

0

100

офф-топик. инфа для ФБР. Личность Тандера настоящая,стаж работы в ВВС-10 лет, из них 7 лет в лидирующем эшелоне. Допуск к секретной информации имеется, большая часть информации о нем самом засекречена,надо получать разрешение. проблем с законом не имеет. Имеет разрешение на охрану свидетелей и проведение военных действий без приказа непосредственного начальства,но с обязательным отчетом после. имеет доступ к серкетным файлам и проектам - на счет предложенный помощи не врал.
Выданная визитка подстверждает данные - телефон и адрес настоящие.
Сотрудничал с ФБР 6 лет назад как информатор по какому-то убийству.зарекомендован как вполне адекватный военный, готовый на сотрудничество. отчет о прежней операции прилагался.
Живет один

0

101

/Метро
Девушка неспешно шагала по улице оглядывая здания. Мотвей, который кстати и правда оказался котом нежно мурлыкал и довольно помахивал пушистым котом. Вскоре впереди стал виднеться бар. Не совсем-то место которое она ожидала но выбора нет. Она прибавила шагу. Вокруг было полно людей подстать этому месту... Почти всё в чёрном, один даже на машине сидел. Кстати весьма симпатичный но сейчас не до этого. Они тут что бы быстренько перекусить и всё.

0

102

НайтСкрим обнаружил еще одного трансформера, который... Которая! Шла по улице с котенком. "Да что же это... сборание у них чтоли?

- Мисс? - спросил Найт, - Вы не автоботка? Пародия на кибертронцев этих...

Получилсоь грубовато, но очень живо для мертвого трансформера.

0

103

- Нет. я Десептикон. - коротко ответила девушка явно ошарашенная вопросом. - Э-э-э... то есть... О чём вы? - правда было уже поздно. Она бегло оглядела парня, ещё раз. Что он Десептикон было догадаться не сложно. Практический сам сказал.
Тут взгляд девушки загорелся каким-то огоньком и она совсем забыла про работу.
- А вы Трансформер? То есть я не одна тут?

0

104

- Нет, -ответил Найт, не дрогнув ни единым мускулом на лице, - Есть дело.

Он спрыгнул с машины и оглядел то, что здесь происходило.

- Кажется, нас всех неожиданно сюда забросило. Надо здесь обосновываться. Автоботы не дремлют. Один был со спецназом. Следуй за мной, - он двинулся к припаркованному черному "Опелю".

0

105

Только Рикару решила насладиться вечером, как отовсюду полезли ФБРовцы. Тут явно творилось что-то странное! Странное... Навряд ли это было связано с ней. Но девушка все-таки не хотела показывать документы, да и вообще с ними связываться. Тем более оружие могли отобрать. А с ним Рикару ни за что не хотела раставаться. И она тихо пошла к выходу.
Но в последний момент обернулась. Они могли помочь найти отца.
Она спряталась в тень. Они ушли. А в заведении творилось что-то странное. И девушка очень сильно вдруг захотела узнать, что же все это означает.
Она заметила девушку с котенком, и она внушила ей доверие. Но, подойдя поближе, она услышала странный разговор про каких-то трансформеров... И, побледнев, застыла недалеко от их столика.

0

106

- Мисс, а Вы куда? - к ней подошел спецназовец, - Как Вас зовут?

0

107

- Вот как? - Она вопросительно приподняла левую бровь и немного помедлив пошла следом. - Обосновываться говоришь? Я тут 25 лет уже! И за всё время я не встретила не одного Десептикона или Автобота. Надеюсь ты догадываешься что у меня масса вопросов? - остановилась у двери и посмотрела незнакомцу в глаза. - Перво наперво: как ты меня так легко распознал? как тебя зовут? и куда мы едем?

0

108

Тут к ней подошел спецназовец.
- Ммм...это вы мне? - немного растерянно произнесла девушка. Она была в шоке. "Да что здесь творится такое? Вот из огня да в полымя...". Она испуганно огляделась. Бежать, вроде бы, поздно. Вокруг ФБР. Скрутят на раз. или пристрелят, что скорее всего. Примут за этого...трансформера...
Она испуганно уставилась ему в глаза.
- Меня зовут Рикару.
Вытащила паспорт.
- Вот мои документы... - дрожащим голосом сказала девушка.

0

109

- А я тут совсем недавно, и уже успел немного подраться. Отвечу сразу: предлагаю вспомнить то, кто ты, - Найт сел в машину, - А куда мы едем? Или к нам, или к Вам. Решай.

Казалось, он был очень несловоохотлив. А шрам через все лицо говорил, что, видимо, не от хорошей жизни он таким стал. Кожа была бледной, а глаза - ярко-зелеными. По всему было видно, что это врядли человек.

- Вспомни как следует, кто ты. У тебя же есть способности. По электромагнитному спектру. Посмотри на меня. Внимательно.

0

110

Спецназовец взял документы, просмотрел их. Судя по всему, ловить Рикару никто не собирался.

- Прошу Вас, - он вернул паспорт, - Здесь может быть опасно.

0

111

-Опасно? - слабым голосом проговорила девушка. - Что здесь опасного? Вы мне объясните, что тут происходит? Кто такие трансформеры?
Она спрятала паспорт, и вдруг поняла, что, наверное, сказала лишнего. Не надо было говорить про трансформеров.

0

112

Девушка присмотрелась по внимательнее затем отвела взгляд. Сзади заметила ФБР. Не очень это понравилось. Она ведь ещё и из России, не местная.
- Хорошо. - Она обошла машину и села на кресло возле водителя - Поедем наверно ко мне. - после назвала адрес и дождалась пока машина отедет подальше. - Мне не нужно вспоминать кто я. Я это прекрасно помню. Только я вот чего не могу вспомнить, почему мы оказались здесь? И как квинт его дери оказались в человеческом облике.

0

113

- А я не помню, кто я такой. Меня практически с того света вытащили, - автомобиль гнал, не обращая внимания на светофоры. Собеседник сидел очень хмурый. Точнее, это было его естественное выражение лица, - Нам нужны будут помощники здесь, на Земле. Раз уж мы в их форме практически.
--> квартира Белой Кошки

Отредактировано NightScream (2009-05-11 18:59:34)

0

114

- Преступники здесь опасны, мисс. А "Трансформеры"... Фиьм майкла Бэя... - он был не в курсе, - Отойдем в сторону.

0

115

Tom Kruger написал(а):

Отойдем в сторону.

Девушка испуглась еще больше. Она подумала, что ее щас сцапают... Да и внешний вид тот еще... Явно не ангельский.
- Ххорошо, отойдем... - склонив голову, пошла за спецназовцем, надеясь при случае улизнуть.

0

116

- Вы понимаете, что здесь могут начать стрелять? Пообедайте лучше так, чтобы было безопасно.
С этим он отправился обратно в бар. И в этот миг там рвануло. Из открытых дверей пошел густой белый дым. Спецназовец потащил девушку за машину, чтобы она не стала жертвой.
- Уходим!

---
Из коридора бара пошел рвотный газ вперемежку с веселящим.
---
Том заорал:
- Газы!
И рванул из здания, по пути надевая противогаз. Шарлотт повезло меньше. Глотнула дыма. Выбежав на улицу, она согнулась пополам, и ее стошнило. Одновременно агент ФБР вошла в раж.
- Да я вас сейчас всех!..
Надев противогаз, она рванула внутрь. Спецназ внутри - кто как. Кого тошнило, кто успел одеть противогаз. Том схватил рацию и приказал выводить людей оттуда.
Баррикейда, Мегатрона, МакКлейна схватили бойцы и потащили к выходу. Внутрь помещения рванули бойцы уже в протвиогазах. Турелио отбегал за БМП, туда же тащили тех, у кого еще не проверили документы.
- Быстро! Быстро! Быстро! Все наружу!

0

117

МакЛейн, не поянв в чем дело уже на улице достал ксиву и ткнул в один из противогазов, произнеся:
-Какого черта тут твориться?!- агент тут же освободился из объятий спецназа Шум вертушек глушил замдиректора ЦРУ.

-Кто главный по операции, вас кто вызывал?! И какого черта тут делает ФБР? Эти люди со мной..-МакЛейн кивнул на копа с вождем.-Никаких вопросов ни к ним ни ко мне, через пару часов вопроосы задавть начну я. И еще раз уж вы такие быстрые достаньте-ка еще одного моего хорошего товарища от туда.-Джон уже вспомнил про Дюн, но не подавал виду, что волнуется. Тут же он заметил ее в двух шагах с другими спецназовцами рядом. Откашлявшись, ЦРУШник показал на Дюнан:

-И она тоже со мной, видите как много друзей может быть у бывшего копа...

0

118

офф. Дюнан в баре "кирпичный склеп"

- Я здесь главный, и операция это моя, мистер МакЛейн. И прошла она практически успешно. Вот эта мадам? Ну Вы видите, дружище, что ее в здании нет. Там все обшарили.

Том усмехнулся:

- У меня прямой приказ провести досмотр всех лиц, которые здесь находятся. И пресечь любые провокации. Потому что уже были прецеденты, погибли люди. Похищено военное оборудование. Теперь это наше дело. И если Вы, сэр, знаете что-либо, что может нам помочь, то всем станет лучше, если мы это обсудим. Бросьте, мы все делаем общее дело, а кому дадут конфетку и кого погладят по головке - в конце концов... Мы ведь здесь не ради славы. Не торопитесь, господа. И не уходите.

Крюгер кивнул спецназу, они вежливо всех отпустили, зато встали вокруг компании плотным полукругом.

- Если Вам нечего сказать нам... -он обратился к Мегатрону, - Вы свободны, мы не смеем Вас задерживать. Вы, Барри, тоже можете идти при условии, что вечером Вы мне позвоните. А Вас, МакЛейн, я попрошу остаться еще на пять минут. С Вами у меня очень серьезный разговор.

0

119

ОФФ. Пля не заметил, что  она уже на задании)) считаем это глюком рвотного газа)

0

120

-Знаете ли Том.-приторно вежливо признес Барри.-Позвоню вам только с разрешения начальства..-эиа двухсмысленная фраза дл Вождя и онднозначная для ФБР.-Я простой полицейский, я не смрог добиться таких высот как мой друг Джон МакЛейн.

Наклонив голову коп посмотрел на спецназ и признес:

-Я думаю итак все понятно, вы сорвали очредную операцию ЦРУ и ваши боссы никого не похвалят.-людишки начинали его уже злить откровенно, но спецназ и отсутсвие приказа повелителя не давали сорваться.
-"Ничего, в камерах меня ждут жертвы.."

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Бар "Господство"