Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Бар "Господство"


Бар "Господство"

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

"Так-с... Ну что ж... Будет битва или нет? Судя по всему, эти ребята сильно не в ладах с законом, раз сюда сам ЦРУшник пришел... Или это он просто со своей девченкой решил пройтись?"

Турелио затушил сигару.

- Ребята, видите, он по рации вещает? Скоро начнется, наверное. Кажется, они вами очень недовольны. За мной бы не гнали по рации подкрепление. Какие будут идеи? - спросил он, как ни в чем не бывало, промакивая губы салфеткой, - похоже, у них есть что-то на вас.

Сделка сыпалась на глазах. Впрочем, каждое действие рождает противодействие. Подозвав официанта, он сказал ему: "Давай сюда большую пиццу". Официант, конечно, отправился за пиццей. А вот на кухне это значило: "Требую эвакуации, готовьтесь к осаде." Так, на всякий случай. Нескольких посетителей, особо ценных и посвященных, пригласили в отдельные кабинки. Администрация бара со второго этажа забаррикадировала вход к себе бронированной дверью. Ценные люди покидали открытые помещения. Если не выходили, то официанты становились по краям зала - чтобы не задело, если начнется что-либо.

Турелио отрезал кусок пиццы и стал его медленно жевать. Расчетное время реакции - три минуты. Это - тот минимум, в который должна была уложиться администрация бара, чтобы не пострадать. Было соглашение с некоторыми клиентами о подобных ситуациях. Именно потому Турелио выбирал это место для переговоров и просто обедов. А пока что он не нервничал. Нервничать придется позже. Или не придется. Но - не сейчас.

- Предлагаю дернуть по канализации. Там нет камер наблюдения. Вход - через туалет. Заходите в кабинку и одновременно жмете на слив педалью возле унитаза и за веревку. Каждый в своей кабинке. Лифт больше одного человека не держит. Рассчетное время внизу - одна минута.

"Щас ты у меня попляшешь... Знаешь ведь, что такое апоморфин... Пока будешь бегать за противогазом и блевать, ты мне дашь огромную фору...."
Баллончики были совсем маленькие, зато с высоким давлением. Набор законопослушного гражданина, только надо нажать назад и вбок, а не вниз. По настоянию Турелио, туда добавили окись азота. Просто, чтобы народ веселился, что они панки, ане спецура.

Отредактировано turelio-b (2009-05-05 01:47:54)

0

62

- чтож, 78 так 78, - усмехнулся Мегатрон. Затем Кейду принесли записку. повелитель развалился в кресле, прекрасно зная, что коп не посмеет утаить от него, что там написано. он не ошибся.

Barricade написал(а):

-Шеф. это провокация... панику конечно сеять не стоит, но... его не купишь, рязве что убрать можно, но с ним еще.. о черт! Они уже начали работу, она тебе никого не напоминает, босс?

- напоминает, - как всегда безразлично отозвался Мегатрон. - еще одна выскочка из числе тех, кто долго на этом свете не задерживается, - Мегз посмотрел на Дюнан, пронзив ее взглядом, при этом глаза были вроде бы и человеческие, но нереально проницательные, темным. - подумаешь, одним трансформером больше, одним меньше. мой братец и так уже спалился где только можно, разве что своими анетннами не поразмахивал у директора ЦРУ. так что не дергайся. от нас требуется лишь быть осторожными. а предъявить нам такие либо обвинения - доказательств маловато.

turelio-b написал(а):

Вот скажи мне, Баррикейд. Может поискать ему работенку где-нибудь в Мексике? Я имею в виду парочку конкурентных путей наркотрафика. Могу попробовать его отвлечь.

- хорошая идея, - Мегз кивнул. - только не увлекайся, чтобы правдоподобно все было, сказки только дети любят. да что я тебе говорю, ты ведь профессионал, - в голосе повелителя чувствовались нотки сарказма. При этом казалось ему было совершено фиолетово на каких то там ЦРУшников, незваных кибертронцев и тому подобное. В корпусе перестроились сиктемыи активизировались на полную мощность слуховые датчики. До повелителя стали доносится обрывки человеческих слов, не способные на защиту от звуковых волн. постепенно голоса стали отчетливее, но Мегз лишь усмехнулся. Он прекрасно понял, что говорят о них. Сказать что это его обеспокоило, значит наврать, а заявить, что это льстило десу - так и вовсе ничего не сказать...
Постепенно до процессора деса стали доходить отдельные фразы переговоров спецназа.
- он приказал им пока не начинать операцию. но думаю в уелях сохранения нашего разговора в относительной тайне, надо убираться...
А потом... Мегатрон через стекло увидел на крыше Старскрима, криво усмехнулся.
/аа.. мой блудный зам. ну и что ты там сидишь, как курица на нересте? доложить обстановку!/

Отредактировано Megatron (2009-05-05 14:08:42)

0

63

\\\МакЛейн?! Слушай меня внимательно, теперь операцией командую я и ты мне докладываешь что там происходит. Единственное что я не знаю кто там. Слушаю...\\\

-Сэр?. В кратце: здесь находиться один кто-то видимо сицилийской внешности, один из копов, которы кстати тоже по новым данным трансформер и некто Мегатрон, тоже из них. Это данные девчонки по этому не ручаюсь за их достоверность. Компания ведет активные беседы неизвестно на какие темы, но явно не обсуждают прошедшие Олимпийские игры. Я пока в режиме наблюдения, нарвался на них случайно и то потому что узнал Барри Кейда, моего бывшего коллегу. Никаких мер крме наружного легкого спецназа я не принимал ибо брать их не собираюсь, что прикажете сэр?

0

64

\\\Вобщем так, дорогой мой. Ты влетел капитально! Никаких действий не предпринимать\\\-Рей уже знал, что Мегатрон его за это не пожалует, но еще больше он боялся Президента, хотя то и был никакой, но провети остаток жизни в тюряге его не привлекало.
// ведем наблюдение и ничего не предпринимаем, это не в нашей компетенции. Спихнем это полиции или ФБР, хотя не знаю на кой черт вообще нам это нужно было. ТЫ неичего не делаешь а просто сидишь и смотришь вместе со своей новой подругой. Отбой конечц связи.//

0

65

Кейд отмахнулся от мухи залетевшей в пекло и уставился на девчонку.

-"Даа. Дела корошие, ее нужно ликвидировать во чтобы то не стало. А за одно и МакЛейна, черт его раздери.."

-Мегатрон, предлагаю с отсуплением ликвидировать одного и второго, палево конечно, но они слишком много знают о нас. Я больше чем уверен, что выходки Прайма ни в какое сравнение не идут, что эти белковые нарыли под нас.

0

66

"Только бы они тут трупов не наложили.... Надо постараться вести себя аккуратно."

- В людном месте? Да тут же начнется настоящая бойня...

Перспектива попасть в сводки новостей в связи с перестрелкой Турелио не слишком радовала: все же, ложиться на дно ему никак не хотелось. Хотя что ни говори, а в случае успеха в банке у него и так будет безбедная старость. Семью-то он постарается обеспечить. Но - почему-то не хотелось идти на резкие перемены. И потом, уже не выйдет сделать вид, что раз уж ЦРУшник в штатском, то как только он достанет ствол, можно будет говорить, что он, Турелио, стрелял в него потому как - вдруг бандит?

- Если уходим мирно, то через метро. Я посмотрю, что там на улице. Телефончик мой вот.... Можно устроить тут большую вонючку. Носовые фильтры на сиденьи, что рядом со мной. Ну что - поехали?

Турелио встал и неспешно застегнул свой пиджак. Улыбнулся разведчику и медленно направился в сторону туалета, держа руку на животе, как будто он переел.

Отредактировано turelio-b (2009-05-05 16:37:04)

0

67

Приказ Крюгера быстро достиг цели: государственная машина была заточена практически на все виды городских происшествий. Спецназ паковался всего минуту. Выехали с базы в пяти кварталах всего за минуту. Спецназ ехал прямо на броне БМП и БТРов. 30-мм орудия пока что смотрели вперед. Полицейские силы, не применяя сирен, перекрыли движение и обеспечили "зеленый коридор". Казалось, сейчас будет масштабная облава всех времен и народов: бронетехника, автобусы с людьми и для преступников, в небе появились вертолеты, причем как ФБР, так и полиции, скорой помощи, репортеров. Так проходят "учения" - мероприятия для бряцанья оружием.

0

68

Barricade написал(а):

-Мегатрон, предлагаю с отсуплением ликвидировать одного и второго, палево конечно, но они слишком много знают о нас. Я больше чем уверен, что выходки Прайма ни в какое сравнение не идут, что эти белковые нарыли под нас.

- Кейд, не паникуй. ну нарыли, пусть. кто ей поверит, а поверят - доверчивыми ослами будут, а уж если сунутся, так я вообще им не завидую, - усмехнулся дес. - Ее слова против кого либо из нас, пусть даже с демонстрацией способностей. может они из ревности ко мне наговаривает, - дес еще шире усмехнулся. - мы ведь с тобой тут не первый день живем, документы, регистрация, даже водительские права - все легальное. а тут мы вообще отдыхаем после тяжелого рабочего дня, разве не так, господа? зачем лишняя пальба? - Мегатрон приподнял рюмку и прикончил ее содержимое. Затем кивнул Турелио, задержался. острый взгляд известил о том, что на улице их ожидает целая процессия. Дес усмехнулся, пробормотал.
- выж смотрите, и даже не скрываются...
/Не спеши, Кейд.. пусть уходит... мы чуть позже../ - и тут же мысль - "хотя возможно придется пострелять" - Кейду ушло следующее сообщение. - /будь начеку и держи оружие наизготовку, но не показывай.../

0

69

\Ну а что докладывать? Я тут просто сижу, гляжу на вас. А вот насчет военных, спецназа, похоже влипли\
Скримка лишь фыркнул и осмотрел приехавших спецназовцев, хотя они его ничуть не пугали

0

70

--больница
Я кое-как выполз из вертолёта, весь в военной форме, и еле успевал разглядывать произошедшее среди мелькающих туда-сюда военных. Суматоза была такая что не сориентировался что тут и как, но сканеры не оманешь, и если здесь совсем нет десов, то я Санта Клаус.
Сделав несколько попыток дальнего сканирования, я понял что это пока что бесполезно - повреждения до сих пор не исправлены и то, что ко мне вернулась память было слабым подспорьем. хорошо что аккустические заряды целы, да и огнемёт в исправности...

- Чего стоим кого ждём? - обратился я к парню по фалии Крюгер.

0

71

--> Бар "Господство"
Том вышел из вертолета.
- Закрытая организация? Что-то много их таких развелось, да проку от них мало. Сначала радар, потом поп-актрисса. Ничего, сейчас я их научу, как Родину любить! Все по местам! Сейчас мы надаем этим умникам по мозгам так, что мало не покажется!
С этими словами Том одел бронежилет, шлем, обвязку с необходимым оборудованием. Остальная команда последовала его примеру. В руках оказались М-16.
- Ну что, пошли? - лихо крикнул Том.
Группа двинулась ко входу в бар. Дорога была перекрыта патрульными машинами. Перед баром пока что просто было пусто.
/Приготовьтесь. Вперед./
Взревели сирены полицейских машин, взревели их же двигатели, зачадили соляркой БМП, сбоку от них бежал спецназ. Из окон напротив высунули дула винтовок и пулеметов, Навстречу друг другу ехали две колонны бронетехники, в воздухе барражировали вертолеты, также ощетинившись крупнокалиберными пулеметами "Вулкан". Почти упершись друг в друга, БМП остановились. Спецназ прицелился во вход. Сбоку зданий также бежали спецназовц, укрываясь за припаркованными автомобилями, столбами и дверьми магазинов. Черный ход был и вовсе подперт бронетранспортером.
- Сэр? А кого мы будем брать? - спросил кэп спецназовцев.
Вопрос, к слову, был не праздный. При любом бряцаньи оружием было важно назвать имя подозреваемых.
- Ну придумай имя. Какая там банда больше всех развыступалась? Может кубинцы? - ответил Том.
- Тогда уж лучше гаитяне. - отвечал кэп.
- Отлично, Хэнк. Твоя идея, мой мегафон. Самое время сделать предупредительный выстрел. - заключил Том.
Один из солдат закинул мегафон на крышу БМП. Башня одного из БМП поднялась вверх и дала очередь из пушки "Вулкан", прорезав небо очередью 30-миллиметровых снарядов.

/Внимание! Внимание! говорит специальный агент Крюгер! В здании находится особо опасный преступник! Сейчас начнется штурм! Всем гражданским выходить по одному с поднятыми вверх руками! Все оружие, включая гражданское и разрешенное, бросать перед выходом! Выходить из дверей и идти прямо! Шаг вправо, шаг влево, попытка убежать - стреляем без предупреждения! Сиду Тимазу и его сообщникам также предлагаем сдаться! В этом случае приговор им будет значительно смягчен! Не подвергайте напрасной опасности свои жизни и жизни других! Всякое сопротивление бесполезно! Если в течении 10 минут не последует никаких действий, мы начинаем штурм!/

- Вот так мы знакомимся, парень. Кстати, тут будет много неплохих девушек.

0

72

Услышав мегафон и рев вертушек МакЛейн пришел к выводу, что явно что-то пошло не по плану...

-Дюн... Берешь на себя итальянца...-разведчик поднялся из-за стола и глянул на оставшихся и подошел к их столику.

-Мегатрон. Вечер добрый и тебе Барри не хворать, я вижу по вашу душеньку кто-то приехал. Возможно мы, а возможно и не мы...Я вас лично, господин Мегатрон не заню, но я думаю был представлен вам мистером Кейдом. У меня нет к вам никаких предложений, и я предполагаю выслушать ваши на этот счет, выше сказанного с улицы. Наша организация не заинтересована в вас,-вспомнив слова Брекера доабвил Джон. Хотя он уже не мог поручиться за приказ начальника.

0

73

Tom Kruger написал(а):

/Внимание! Внимание! говорит специальный агент Крюгер! В здании находится особо опасный преступник! Сейчас начнется штурм! Всем гражданским выходить по одному с поднятыми вверх руками! Все оружие, включая гражданское и разрешенное, бросать перед выходом! Выходить из дверей и идти прямо! Шаг вправо, шаг влево, попытка убежать - стреляем без предупреждения! Сиду Тимазу и его сообщникам также предлагаем сдаться! В этом случае приговор им будет значительно смягчен! Не подвергайте напрасной опасности свои жизни и жизни других! Всякое сопротивление бесполезно! Если в течении 10 минут не последует никаких действий, мы начинаем штурм!/

Мегз оскалился, презрительно прошипев, впрочем так, что услышал его разве что Кейд.
- мерзкие людишки. неужто вы думаете, что ваши водяные пистолетики меня остановят? а что касается жизней других, так мне вообще фиолетово, - дес снова усмехнулся, размышляя неужели весь этот сыр бор из-за показаний какой то девчонки, пусть и несколько необычной. - сдаться.. как бы не так...
Повелитель негромко бормотал, при этом не выказывая ни тени заинтересованности всем происходящим. Процессор при этом прокручивал ситуацию и все предшествующие ей обстоятельства. Его наверняка ктото сдал, за исключением этой девчонки. Иначе бы они не приперлись сюда, а заодно не притащили б с собой весь спецназ. Кроме того, этот ЦРУшник, который кстати говоря оказался каким то образом прямо перед ним, отдавал приказ о ненападении... И тут же мысль - Брэйкер.
/помоему вы несколько переиграли в добропорядочного служителя закона, Брэйкер. Отзовите своих людей. если не хотите жертв, которые кстати говоря повесят на вас, это я вам обещаю./

Затем посмотрел на МакЛейна.
- мои предложения? только убираться отсюда подобру поздорову. и не стоять у меня на пути.
Собственно Мегатрону было все равно, кто там решил на них наехать, с какой целью и какими силами. Всеядесептикон никогда не отличался трусливостью или нерешительностью, а отчасти и излишним чувством самосохранения не страдал. Иначе он не достиг бы всего, что имел.

Отредактировано Megatron (2009-05-07 02:56:48)

0

74

- Вот ведь сволочи, - побормотал Турелио, увидев нацеленные на вход пулеметы. К счастью, в баре были темные стекла, и его было невидно, - посмотрим, сколько вам нужно, чтобы одеть противогазы...
Вставший с места ЦРУшник только прибавил ему решимости. Положим даже, что он сейчас сможет подстрелить его. Но воевать со спецназом... Турелио не стал смотреть, куда пойдет Макклейн, а потому вошел в коридор. Из кармана пиджака он достал тот самый баллончик с рвотным газом. Похоже, сегодня аппетит испортится кое-у-кого. Вытер его носовым платком, чтобы не было "пальчиков" и бросил в мусоное ведро. После этого открыл дверь в мужской туалет и, как ни в чем не бывало, зашел внутрь.
Раковина. Нажав ногой на одну из плиток кафеля, он открыл тайник с оружием, в котором оказалась.... Двустволка с патронами. Прекрасно, но хотелось бы помощнее. Взяв все это, он зашел в кабинку. Патроны рассовал по карманам пиджака, зарядил двустволку.

0

75

\\МакЛейн, как хочешь, но уводи от туда Мегатрона, к чертовой матери и чтобы эти психи из ФБР не сделали ни единого выстрела. Они должны быть в курсе на счет тебя,бхотя хрен их знает... Действуй и срочно.\\\

0

76

Как обычно связь пррвалась чтобы зам не задавл лишних вопрсов. Он присел на место итальянца и вглянул на двух с виду человек.

-Вобщем-то так. Прищел приказ вас эвакуировать если можно это так назвать. Но, этот итальянец, замеченный в вашей комапнии врядли сумеет покинуть это заведение самостоятельно, я даже заботиться про это не буду. Это дело копв.-Взягляд на Кейда.-И ФБР, которые скорее всего и устроили тут конуерт по заявкам. Мистер Мегатрон я предлагаю от сюда выйти вместе со мной. Но предупреждаю сразу, если вы не хотите лишней пальбы и потери времени делайте что говорю. Как бы это было вам не печально... у меня приказ от высшего начальства.

0

77

-А что ты скжешь на это?!-Баррикейд показал ему свой жетон.-Ясное дело, что для ФБР это полная лажа, но за ручку нас ты водитьь тоже не будешь,  Джонни. Чтобы выполнить приказ ты будешь делать по-нашему. Итак, мы выходим с тобой, а ты делай что хочешь чтобы они к нам не имели претензий, я в свою очередь буду говрить с копами если они там есть.-Кейд с силой стукнул донышком пустого стакана о стол. Ему уже начинал надоедать этот "честный выскочка" МакЛейн, который ведет себя как будто они дети из подворотни.

0

78

ОФФ. ждем реакции Дюн.) а т она уже скоро нить потеряет)

0

79

Выйдя из джипа, Найт неспеша двинулся по улице. Кругом была куча народу: просто зеваки, сбежавшиеся посмотреть на невиданное, журналисты, полиция. Никому не было дела до обычного хмурого парня, шедшего по улице. Найт вплотную подошел к кордону. Толпу людей сдерживали трое полицейских.
"Да.... Если начнется стрельба, то здесь воцарится истиный Хаос.... Мастер Гальватрон-сама будет доволен. И заодно мы вскроем всех кибертронцев сразу."
Зоркий глаз засек СтарСкрима.
"Посмотрим, что ты скажешь...."
Главное было - вести себя естественно, в этой суматохе. НайтСкрим залез на капот припаркованного автомобиля и сел на его крышу. Ни дать, ни взять - обычный зевака. Тем более, что, собственно, некоторые зеваки последовали его примеру.
"Что-то будет, что-то будет..."
И вправду. Залп пулемета произвел неизгладимое впечатление. В окнах дрогнули стекла. Толпа резко обернулась, но вместо естественной реакции "упасть и перекатиться", все просто вылупились на стрелявшую БМП.
"Шикааарно, шикааарно..."

0

80

John McLane написал(а):

Мистер Мегатрон я предлагаю от сюда выйти вместе со мной. Но предупреждаю сразу, если вы не хотите лишней пальбы и потери времени делайте что говорю. Как бы это было вам не печально... у меня приказ от высшего начальства.

"начальства.. интересно-интересно" - Мегзу тут же представился Брэйкер, замышляющий нечто против него. В том, что начальник ЦРУ ведет какую то двойную игру, он не сомневался. ПРи этом краем сенсоров повелитель слушал Кейда и ухмылялся. В процессоре, скрытом под тонкой кожной оболочкой, всплыла мысль, почему бы не повысить десептикона-копа в звании и не сделать его замом повелителя. От Скрима как не было толку так и нет. ПРи этом дес лишь кивнул в знак того, что согласен с условиями Кейда и в свою очередь предъявляет их МакЛейну.

оф. ждем Дюнан

0

81

Рикару ходила по улицам, размышляя, что делать дальше в этом незнакомом городе. Вдруг она заметила бар. "То, что надо", - подумала девушка. Хотелось выпить, да и тут можно было услышать какие-нибудь новости.
Заведение выглядело довольно прилично. "Наверное, тут тусуются всякие "шишки". Что ж, зайду. Надеюсь, не выгонят...".
И девушка уверенно вошла внутрь, села за столик, и, постукивая пальцами руки по столу, со скучающим видом стала разглядывать помещение и ждать обслуживания.
Но это была лишь видимость. На самом деле, Рикару очень внимательно рассматривала все вокруг, почти не поворачивая головы, впитывала информацию, слушала. насколько это было возможно, о чем говорили люди.

0

82

Девушка скучающе ждала. Несколько минут. Когда она уже подумала, что разнесет это заведение, если ее не обслужат, появился официант. Он принес меню. Девушка хмуро пролистала его и закачала себе алкогольный коктейль со странным названием "Небо над Америкой".
Да, небо над Америкой Рикару видела в иллюминатор пассажирского лайнера, когда летела сюда. Это было здорово. Океан, океан, очень много синей волнующейся воды.
И где-то здесь живет ее отец. Или жил. Но Рикару хотела, чтобы он был жив. Хотела посмотреть ему в лицо. КАК ОН МОГ БРОСИТЬ МАТЬ?
Но как она будет искать? Интернет результатов не дал. Может, папа сменил имя?
Во всяком случае, ее папа (или сказки о нем) - это все, что у нее было. Еще у нее были деньги, но навряд ли их надолго хватит.
Пойти в полицию? Попросить навести справки? Но уж куда Рикару хотела пойти меньше всего, так это в полицию. С ее внешним видом, да и оружием, это было не самой лучшей идеей.
Рикару начала пить свой коктейль. Пила, пила... Растворяя в нем свою боль. И думая о загадочном убийстве матери.
Она заказала второй коктейль. Вкусный, обжигающий.
Потом зачем-то она сняла перчатку, положила оголенную белую руку на стол, отстраненно разглядывая татуировку.
Ее называли демоном, нечистой силой. Но все-таки, что это такое? От отца досталось, небось. Мать-то ничем таким не отличалась, ее род был порядочным...
Отец виноват, да. Может, и мать убили поэтому. Может, из-за нее... Может...
Девушка вдруг ударила кулаком по столу. Стакан подпрыгнул и разбился. Это ее неожиданно привело в себя. Рикару быстро надела перчатку и извинилась. Официант убрал осколки и принес еще коктейль.

0

83

Дюнан кивнула Джону и пошла за итальянцем. услышав сирены и сообщение от ФБР, забила на них, т.к. могла с ними справиться.

0

84

Турелио зашел в мужской туалет. Когда следом за ним зашла девушка, которая была с ЦРУшником, сомнений не было: это не просто так. Он вышел из кабинки:

- Очень скоро тут удет такая вонь, что ребята из ФБР покажутся на нашей прогулке легким препятствием. Поехали.

Как бы двусмысленно это не выглядело, а Турелио положил руку на плечо Дюнан и завел внутрь кабинки.

- Правда, двусмысленная ситуация? - спросил он, улыбнувшись собственным мыслям, - Предлагаю отскочить за угол, кое-что перетереть.

Приблизившись к девушке почти вупор, Турелио нажал ногой на педаль слива. Внизу зажурчала вода. Потом он дернул за веревку. Вода перестала течь, зато кабинка медленно поехала вниз. Отойдя в сторону, он сказал:

- Так вот, как оно действует... Надо же, я и не знал....

"Это еще что за номер решил выкинуть старина Джонни? Решил сыграть на моем джентльменстве? Ну ладно, сеньора, посмотрим, что вы представляете собой."

Оба почувствовали толчок: кабинка остановилась. Турелио открыл дверцу. Подвал. Сыро и затхло. Вверху было уже темно: видимо, там вверху был засов. Возможно даже, на их место встала другая кабинка.
--> Метро (переход на меня и Дюнан)

0

85

Если честно, то сменив маршрут мы наверное всё равно попали в дурдом. Как не крути я не втыкнул что тут происходило. Допусти, я должен отследить того деса что спёр установку. и что дальше? Отдам её в бюро находок? Нет. Эти типы вполне могут окпать под нас, искать как базы десов так и наши.

Думая обо всей этой ерунде я немного поёжился, проверяя за одно как на мне сидит мой новый прикид. А быть статным военым с длинными не по уставу волосами - прикольно. На комлинк ничего не приходило. Досадно.
- Мистер Крюгер, вы мне пальцем покажите кто здесь у вас провинился, и я его отшлёпаю по филейным частям.
Я стал сканироват ьместность и наткнулся на несколько сильных сигналов. Квинтец! Как же это всё...невовремя с моей-то памятью.

Отредактировано Jazz (2009-05-11 01:48:52)

0

86

ппц вы хоть примерно читайте, что в теме происходит, м?

0

87

---прееход с военной базы ВВС.

Около бара остановилась армейская машина и оттуда выпрыгнул высокий молодой человек. Тандекракер,в летней лётной форме,при  табельном оружии. Волосы в беспорядке и все ще влажные после душа. Красных очков уже нет,и голубые глаза слегка блестят - сказался выпитый по дороге коктейль.
Сикеру было странно плевать на наличие в непосредственной близости трансформеров и даже Мегатрона,которого он ненавидел,презирал,но уже не боялся.Период страха прошел. Зато тут был искомый объект.
Танд забил на то,что Джазз с  кем-то разговаривает и подошел.
-Невежливо было оставлять меня одного.

Отредактировано Thundercracker (2009-05-11 15:30:22)

0

88

Стоявшие в оцеплении спецназовцы почему-то пропускали всех подряд.

- Э, ребят! Тихо, ато потом же будет нам всем привет... Все, заходим, они мне надоели. Прочистите вход - и вперед! - скомандовал Том.

Улица пришла в движение. Тяжелая пехота двинулась к дверям. Распахнули створку, двое встали на дверях, внутрь вбежало еще 30 человек.

- ФБР! Всем оставаться на местах! - крикнул первый.

Еще 20 человек бросились в коридор. Зашли в том числе,  туалет, где не нашли ни малейших следов Турелио и Дюнан.

- Внимание всем! Тут проходит облава на особо опасных преступников! Всем предъявить документы!

0

89

Тандекракер крепко взял Джазза за плечо.Терять единственного адекватного тут трансформера он не собирался.
Сикер предъявил документы: командующий авиацией северной базы ВВС США, первый пилот Танд Кракер (именно так расшифровали его имя идиоты-люди). Допуск первого уровня.
Десептикон знал,что ФБР ничего ему сделать не смогут,и поэтому оставался спокойным и невозмутимым

0

90

Сообщение Тандеру

/О, так тебя тоже забросило сюда гениальной глупостью Мегатрона? И сколько здесь ещё пропадает десептиконов?/

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Бар "Господство"