Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ресторан "Исторп"


Ресторан "Исторп"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Впечатлённый перепалкой Скайфайр: "Я вообще гражданское лицо! Чего от меня хотят?.." - постарался не очень вытягиваться лицом и приступил к первому, прислушиваясь к беседе друзей.

0

32

- Я? Позавчера по каталогу дом заказал, вчера погрузился, считай, вторые сутки.
Рэтчет не спеша кушал, отрезая кусочки мяса и набирая вилкой гарнир.
- По поводу директора по безопасности.
Я не люблю, когда мной командуют нахальные, дурно воспитанные мальчишки, втирающие мне что-то о правилах, и не соблюдающие элементарных правил.
И ещё больше не люблю, когда пытаются помыкать моими друзьями.

Отредактировано Ratchet (2009-02-14 14:17:26)

0

33

- Ясно... А до этого где был, если не секрет? И не бухти на Реда, ему и так не сладко.
Проул улыбнулся. Безопасник всегда хотел сделать, как лучше, но из-за вечной нервозности делал это часто очень неуклюже.

0

34

- Помогал товарищу в одном дельце.
Быстро управились, у меня ещё неделя увольнительных осталась.
Вот, обживаюсь.

0

35

- Понятно...
Тактик автоботов снова отхлебнул кофе.
- Надо будет на базу наведаться... Иначе Ред с катушек слетит окончательно. Да и теперь это актуально, база в смысле. С учетом появления в городе десов и того, что подтягиваются наши...

0

36

- Прайм в городе, ты не в курсе?

0

37

- Честно - не знаю. Я пытался с ним связаться, но безуспешно. Собственно, в сведениях о его присутствии-отсутсвии мне не было особой необходимости, поэтому я не искал ни капитана ни кого то еще. Не видел смысла. Сейчас я рад вас видеть, но ваше появление говорит только о том, что что-то будет...
Проул снова отпил кофе и чуть не поперхнулся, когда где-то неподалеку оглушительно что-то взорвалось, а улицу за окном озарил отсвет какой-то необыкновенно яркой вспышки.
- Что за шарк?!
Тактик аж приподнялся. Одновременно взывли сигнализации припаркованных машин, застопорилось движение на улицах, ведущих в сторону странной вспышки и взрыва...

0

38

Скайфайер выронил вилку, подскакивая на стуле. Стул жалобно скрипнул.
- Что это было?..

0

39

Рэтчет не донёс вилку до рта.
Аккуратно положив столовый прибор на край тарелки, он достал из бокового кармана банкноты, сложенные пополам и одетыми в "прищепку".
- Я полагаю, нам к огоньку поближе перебраться надо.
Оставляя на столе купюры и отодвигая стул.

0

40

Тактик скользнул взглядом по спутникам, убедился, что счет оплачен, сделал себе мысленную пометку не забыть отдать Рэтчету долг и решительно встал со стула.
- Я просто обящзан узнать, что там такое. Это территория моего участка, а судя по оформлению, дело будет не из простых...
Проул опрокинул в себя остатки кофе и поспешил к выходу, не особо заботясь, последовали за ним Скай и Рэтч или нет.

К Небоскребу

0

41

Скайфайер чуть не уронил бумажник, вытащил оттуда несколько банкнот, придавил их стаканом – даже не разобравшись, чем именно заплатил – и устремился вслед за Проулом:
- П… Алекс, подожди. Мы с тобой.

---> для Рэтчета и Скайфайера к Небоскрёбу

0

42

Гальватрон уже заждался заказ и был готов прибить официанта, когда тот наконец его принёс. Запустив сканер, обнаружил, к своему удивлению, ещё нескольких механоидов в зале.
"Кибертронцы? Судя по всему произошло массовое переселение!"
Впрочем, в данный момент ему было пофиг на кибертронцев. В другой раз он с ними разберётся.
- НайтСкрим, по возможности проследи за ними. Я должен точно знать, кибертронцы они или нет.

0

43

- Окей, я за ними, если что - свяжусь с тобой.
С этим он вышел наружу и стал невидимым. Уже в таком виде он следовал к небоскребу.
--> Небоскреб

0

44

Гальватрон, поймав сообщение Найскрима, поднялся и покинул ресторан, впрочем, не забыв заплатить.

---->небоскрёб

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ресторан "Исторп"