Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ночной клуб "Circulus vitiosus"


Ночной клуб "Circulus vitiosus"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Проглотил водку, поморщился.
- Клуб не закроют. Сейчас все подуспокоятся и я пойду за пульт. Кто-то, может быть уйдет, из тех, кто пришел ради концерта. Большинство же пришло пообщаться и потанцевать, и мы обязаны им это обеспечить, несмотря ни на что. Для кого-то это будет способ отвлечься от случившегося, забыться.
Бластер уперся локтем в стойку бара, ткнулся лбом в раскрытую ладонь.
- Музыка отвлекает, помогает жить дальше, успокаивает...

0

62

Лазервейв под немного сбивчивый рассказ диджея неторопливо допил ром. и заказал еще. чтобы хоть как-то пробрало системы. Хотя селовек на его месте уже окосел бы, что называется... правда собеседник явно не знал, что потреблял псевдоролевик в таких количествах.вот и пусть думает, что хочет.
правда критически осмотрел уткнувшегося в собственные конечности парня и хмыкнул
- что-то по тебе не похоже. что ж ты так расперживался... ?
он удивленно повел плечами. убийце и правда непонятна была такое трепетное отношение к существованию. Лично он никогда не жалел не только других, но и себя особо тоже...

0

63

- тяжело терять тех, кто дорог... Особенно так глупо и неожиданно... и страшно...
Бластер выпрямился и тряхнул головой.
- Очень неприятно. Но киснуть я буду утром, когда закончится работа и останусь один.
Автобот вспомнил про Хаунда, который обещал его забрать. Охотник поймет.

0

64

страшно? тех кто дорог?
Дестрон ничего не сказал в ответ, неожиданно в груди кольнуло - брат. Да, дорог. Был. Да, тяжело, но не страшно... Откуда страх - только глухая злость.
помрачневший Лазервейв врезал кружкой по столу, в глубине глаз зажглись нехорошие, кислотные какие-то зеленые огни.
- значит не оставайся один. вот и все.
прозвучало правда не так позитивно, как до этого. и попутно Лащзервейва неожиданно посетила еще одна мысль - какие-то смутно знакомые рассуждения. Очень похожие не только на замороченных людей, но и на не менее замороченных кибертронцев...
И резко раскрывшийся левый глаз не мигая уставился на диджея, сканируя его на предмет наличия металлических контрукций в теле.

0

65

Бластер улыбнулся.
- Не останусь. Таким как я редко удается побыть совсем одним. Да и друг хороший ко мне приехал, он точно раскиснуть не даст.
Автобот перехватил странный взгляд собеседника.
- Ты чего?

0

66

Так и есть... Железо. Точнее крепчайшие, неизвестные земной науке сплавы, покрытые сверху тонкой оболочкой ненавистной плоти. вот кем был его теперешний собеседник.
Но.... Лазервейв пришел в замешательство от результатов сканирования. Не дестрон. Не десептикон. Но и не кибертронец.
Вроде бы.
Так зхначит один из этих загадочных авто-ботов?
Это надо будет обязательно выяснить. Если авто-бот, то о нем он скажет Мегатрону. Если же все же кибертронец - то с великой радостью раздавит собственноручно.
Убийца нервно хихикнул, вспомнив дурацкое на его взгляд словечко. и продолжил изучать строение диджея горящим инфернальной зеленью левым глазом. в то время как правый был вполне себе человеческий.
Тираду парня он откровенно прослушал. Но вот вопрос услышал, вернулся в эту реальность и, яростно раздув ноздри, ответил
- ничего, глаз побаливает.
Он прикрыл его ладонью и сделал вид, что больно.

0

67

- А... Сочувствую. Ты бы завязывал с этими светящимися линзами, брат. Может, от них все проблемы.
Бластер улыбнулся.

0

68

- наверное ты прав....
Лазервейв еще некоторое время старательно морщился, прикладывал к глазу салфетки, пока наконец не вернул механическое чудо в режим нормального функционирования. После чего разогнулся, заулыбался, хотя улыбка все равно получалась немного сумасшедшая.
так... что там у нас дальше? познакомиться что ли с ним.... я конечно не разведчик... Но за разведчика у нас всегда был Найтскрим...уу, прихвостень.... А сейчас все своими силами..
Дестрон, переведя взгляд куда-то на плечо суетящегося бармена, поинтересовался
- тебя как звать, диджей?

0

69

- Бластер. А тебя?
Автобот покосился по сторонам. Публика живо обсуждала произошедшее, телдевизор переключали с канала на канал, чтобы не упустить выпуски новостей. Бластер скривился: людей волновала не смерть певицы, а то, какой необычной и жуткой была эта смерть.

0

70

Дестрон чуть было сразу не ляпнул свое настоящее имя. но вовремя спохватился и представился человеческим
- Арчибальд. Ну и разные производные из него.
он отпил рома, покосился лениво на экран и хихикнул
- оригинальное у тебя имя. Бластер.... а почему не Гипердрайв какой-нибудь?
он для отвода внимания потер глаз и поинтересовался
- или это.. как оно называется.. сценический псевдоним?

0

71

- Арчибальд длинно. Можно просто Арч?
Бластер криво усмехнулся. Стандартные вопросы и подколки. Каждый раз одно и то же, с небольшими нюансами.
- Нет, это мое настоящее имя. Мои предки очень любили научную фантастику, и когда я родился, решили извратиться. Зато с таким именем никакого псевдолнима не надо.
Стандартная легенда в ответ.

0

72

- можно.
кивнул убийца, а потом рассмеялся
- даааааа! сильно они ее у тебя любили...
отозвался дестрон.
хммм... а что, очень даже имя.... Вот только какое-то оно.... не для кибертронца. может все таки десептикон? знаком посверкать? не, к черту, как говорят местные аборигены. попзже. пока так... чтобы у него еще такого спросить-то?
вот над этим вопрос Лазервейв завис капитально.

0

73

Собеседник замолк. Бластер тоже не стал приставать с разговорами. Он развернулся к барной стойке спиной и стал разглядывать гостей клуба.
Публика общалась и кажется, совершенно не тяготилась отсутствием музыки. Пока не тяготилась. Скоро им наскучит обсуждать произошедшее, кто-то уйдет, а основная масса решит, что жизнь продолжается. И по большому счету, они будут правы. Люди слишком мало живут, чтобы долго переживать о чьей-то смерти, особенно если это не близкое по духу существо.
Автобот вздохнул.

0

74

Новый знакомый со странным именем похоже окончательно погрузился в свои невеселые, связанные с кончиной звездульки, мысли. Лазервейв же, так ничего конкретного и не придумавший, сел к стойке спиной и сремя от времени кунался носом в кружку с ромом, которую держал зачем-то обеми руками и не за ручку, прихлебывая крепкий напиток.
На экране экстренный выпуск новостей сменился какой-то дурацкой рекламой и бармен убавил звук, вернувшись к протиранию стаканов, рюмок и прочей стеклянной ерунды.
На убийцу упорно пялилась какая-то слегка нетрезвая компания, он в ответ только ехидно улыбался, изнывая уже про себя от желания пострелять...
Но тут лучше не надо. А вот выйти на улицу и разнести парочку жалких железных агрегатов, что именуются "автомобилями" - это можно будет. Особенно после третей кружечки рома.
Придя к такой определенно позитивной мысли, убийца стрельнул взглядом по диджею и позвел бармена, требуя повторить.

0

75

Кажется, новый знакомый окончательно ушел в себя. С головой. А убийца тем временем заправился третьей кружечкой, как и предполагал. Пялящаяся компания куда-то благоразумно исчезла.
И вообще, жизнь пока что была прекрасна.
Если бы еше не проклятые кибертронцы.... С Мегатроном дестрон решил не связываться. А насчет личности рыжего он еще разберется сам. И вот когда все выяснит - вот тогда и посмотрим, что дальше делать....
А пока.... А пока лучше все же отправиться домой и пару деньков особо не мельтешить. Благо, не зачем....
Лазервейв, расплатившись за выпивку, встал и довольно уверенным шагом покинул клуб. На улице зябко поежился от неизвестно почему поднявшегося ветра и поплелся ловить такси.

--------// Квартира Арчибальда Эйч Лазервейва

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ночной клуб "Circulus vitiosus"