Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ночной клуб "Circulus vitiosus"


Ночной клуб "Circulus vitiosus"

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Заведение недалеко от центра города, работающее для самой разнообразной публики.
В нем проводятся как танцевальные вечерики, так и вечеринки неформалов, вплоть до готик-пати, иногда - концерты.
Отдельное двухэтажное здание, несколько танцполов, бар, чиллауты, очень разнообразное, в зависимости от происходящего, освещение, оформление ближе к готичному, но не утрированно, просто в темных тонах. Основная жизнь в клубе идет по ночам, но бар на первом этаже работает круглосуточно, поэтому там можно посидеть и днем.
Цены кусаются, но для центра города вполне умеренные. Обслуживание на уровне, встретить можно кого угодно.
Место работы Бластера.

0

2

Пританцовывая в такт звучащей в наушниках музыке, Бластер готовлися к ночной программе. Вечерняя дискотека близилась к завершению, до начала ночной было еще довольно много времени. Скоро малолетки покинут клуб и подтянется более серьезная и более неформальная публика, которая хочет качественных хлеба, зрелищ и музыки. Музыка была задачей диджея, то есть - Бластера.
Пока же автобот корректировал программу ночи, выстраивая композиции в одному ему ведомую гармонию, старался не отвлекаться на ритм, доносящийся с танцпола, потому что он сильно контрастировал с тем, что играло в плеере, и думал, что неплохо бы перед тем, как встать за пульт, как-нибудь подкрепиться... Он мог легко жить одной музыкой, но не хотел так издеваться над собственным организмом.
Наконец, оставшись доволен собственнолй программой, Бластер отключил плеер и вышел в маленький бар на втором этаже. его тут же окутало танцевальными ритмами идущей полным ходом дискотеки.
Бластер практически протанцевал к стойке бара, подмигнул бармену и уселся на высокий стул, ожидая, когда ему смешают любимый коктейль...
Музыка...
Бластер отпил из высокого стакана с хитроизвитой трубочкой и отдался ритму.

0

3

(первое появление)

Около входа в клуб затормозил потрепанный жизнью и постоянными поездками зеленый армейский джип. Из внедорожника выскочил высокий небритый парень в таком же патрепанном камуфле. Кроме того, на автоботе висела, обвившись толстыми кольцами, пятиметровая молодая анаконда. анаконда сонно зевала и явно не хотела никуда вылезать,недовольно шипела и таращила глаза.
Взгляды охраны, скользнувшие по фигуре приехавшего, ясно говорили, что Хаунд не по тому адресу. Разведчик закинул в багажник винтовку и кинул ключи одному из охранников. Охранник явно опешил. Хаунд как ни в чем не бывало сверился с какой то мятой бумажкой и направился в клуб. На входе его остановили и популярно объяснили, что фэйс-контроль он не прошел, да и с животными нельзя.
Охотник оскорбился. Перед приездом в клуб он даже помыл помину и помылся сам, почистил возмущенную удавку и получил деньги за великолепные топографические карты русла Амазонки.
200 долларов каждому охраннику и внушительная пачка зеленых тут же решили все недоразумения, и Хаунд погрузился в ослепительный мир большого города...который он не особо жаловал.

Разведчик вскоре выяснил, где находится нужный ему человек и стал пробираться к бару. На него обращали внимание - да и невозможно было не обратить свои взгляды на красивого сильного парня, пропахшего джунглями, со змеей на шее, явно богатого.. От Охотника просто пахло приключениями и опасностью, обладавшими своим шармом.
кое-как отделавшись от приставших девушек, автобот заметил наконец-то Бластера. подкрался сзади и хлопнул ладонями по плечам.
-Бластер! привет тебе от Амазонки!

0

4

Бластер аж подпрыгнул на месте, когда был вырван из мира сомнительной гармонии столь грубым вторжением. Такие выкрутасы автобот очень не любил. Он резко обернулся, собираясь сказать все, что думает, но когда увидел агрессора, ругаться тут же расхотелось.
- ЗдорОво, бродяга!
Хаунда не узнать было сложно, да и Бластер по роду своеих занятий чувствовал излучение трансформеров, скрывавшихся под людскими личинами. С трудом, на очень близком расстоянии, но чувствовал. Поэтому старого соратника и узнал без лишних вопросов.
- Как тебя занесло в это гнездо порока и разврата? Как ты вообще меня нашел?

0

5

Хаунд довольно помахал смятой бумажкой
-Я никогда не теряю контактов со своими. вот только что вернулся с Амазонки. Совместил приятное с полезным. Смотри какую красавицу там я нашел!
Автобот без всякого умысла ткнул в лицо Бластера испуганной Удавкой. Анаконда зашипела и полезла Охотнику под одежду - прятаться. Разведчик захохотал
-Это где еще разврат! Эй, удавка, в моих штанах тебе делать нечего!
Вытащив рептилию и уложив ее вокруг пояса и руки, разведчик сел на высокий табурет.
-Я там встретил одну креолку... Такая женщина! столько страсти,а уж бампер! Впрочем, я кажется заговорился... Решил заехать, посмотреть как ты живешь. Я пока побуду в городе, подремонтирую машину и понаслаждаюсь цивилизацией

0

6

Бластер рассмеялся, глядя на поползновения змеи
- Скоро она вырастет и ты от ее объятий уже не отвяжешься! Креолка, говоришь? С бампером? Ну поздравляю.
Диджей хлопнул охотника по плечу.
- А я тут перепробовал все, что можно, и с креолками, и с черными, и с белыми, и с желтыми, и не только с фемками, и понял, что по прежнему люблю только музыку.
Он снова рассмеялся
- Тебе жить есть где? А то у меня жилище большое и пустое, если что.

0

7

Хаунд засмеялся и почесал змею по плоской голове.
-Может попробуешь ее объятия? Клянусь Сигмой, теснее объятий, когда она испугана или голодна, нет ни у кого!
Охотник получил какой то тропический коктейль и с удовольствием стал потягивать странного цвета жидкость.
-Прикинь, оказалось, что на 16 сутки я уже выпил все, что взял с собой. Зато больше не было таких оплошностей с топографией.
Разведчик скрестил руки на груди и посмотрел на Бластера. Глаза автобота смеялись.
-Ну ты даешь... Нет,я предпочитаю окручивать женщин. Особенно если они в состоянии таскать тюки не боятся джунглей и экстримальной езды. Хотя помнится мне, среди десептиконов попадались неплохие экземпляры.
Хаунд пихнул Бластера в бок.
-Если это предложение пожить,я обоснуюсь у тебя. А если нет-найду гостиницу. Если туда пустят мою маленькую королеву.

0

8

- Попробую, если ты гарантируешь мне, что я выйду из них живым.
Снова рассмеялся Бластер.
- А что касаемо фе... то есть женщин... Знаешь, мне непринципиально. Я существо свободных нравов, да и все это преходяще. Все равно я всегда возвращаюсь к одной единственной - музыке.
Диджей тоже толкнул охотника в бок.
- А я и не знал, что ты на десов заглядывался в свое время! Ууу, сколько еще инетерсных подробностей мне откроется? Кстати да, это было приглашение в гости. Можешь жить у меня. Против твоей живности я ничего не имею, а вот с поиском такой же лояльной гостиницы у тебя будут проблемы.

0

9

Хаунд засмеялся и еще раз хлопнул Бластера по плечу. Силу своих "похлопываний" охотник рассчитывал редко. Да и зачем?
-Заметано. Останусь пока у тебя. Не волнуйся,это ненадолго. Кстати, не хочешь сзъездить на пикник? Я нашел потрясное место совсем недалеко от города, но такие панорамы!

Жестом попросив сделать еще, Хаунд с улыбкой посмотрел на связиста.
-Не заглядывался. Но я тоже придерживаюсь девиза "что естесственно, то не без..."...в общем, ты понял.

0

10

- Понял!
Ответный хлопок по плечу, так же особо не рассчитывая силу.
- Тогда вот тебе ключи от квартиры, вот адрес...
Бластер дернул бармена на предмет ручки и блокнота, быстро черканул пару строк и отдал листок Хаунду.
- Я тут до утра, у меня работа, а ты можешь поехать обжить новое пристанище, пусть и кратковременное. А можешь остаться, тут очень даже симпатичныек фемочки попадаются, а на такого как ты они будут гроздьями вешаться.
Связист весело подмигнул другу.
- Заодно полюбуешься, чем я живу.

0

11

-Пожалуй я пока останусь. Да и подброшу тебя до дома после смены. Завтра заеду,сдам топографические карты, получу еще денег и тогда мы с тобой погуляем.Расскажешь,что в мире творится.

Хаунд заметил взгляды молоденьких девиц, широко улыбнулся, демонстрируя белоснежные зубы и слегка приобнял Бластера.
-прости, товарищ, подыграй мне. Не хочу пока никаких фемочек, поперек глотки встали.

0

12

- Заметано!
Бластер кивнул, подтверждая свои слова. Потом тоже покосился на девиц, уже чуть менее восторженных после жеста Хаунда.
Ухмыльнулся краем рта.
- Подыграть? Ну ты сам попросил... Я существо без комплексов.
Широченная улыбка во все тридцать два не менее белоснежных чем у Хаунда зуба. Потом Бластер, нимало не стесняясь, легонько поцеловал охотника в губы.

0

13

Хаунд слегка покраснел, но также, после своих многочисленных приключений комплексами не страдая, также легко и ненавязчиво ответил на поцелуй и засмеялся
-Ну у них и лица были. Положительно, хорошо когда есть друзья. Спасибо что спас, Бластер.
Автобот убрал руки и взял коктейль. Бармен понимающе ухмыльнулся и закатил глаза к потолку-видимо,девицы его тоже порядком достали.
-Покажешь свой пульт диджейский?

0

14

Бластер проводил взглядом крайне разочарованных жизнью девиц.
- Да не за что! Проблема какая...
Разулыбался. Подмигнул бармену.
- Конечно покажу.

0

15

-Ну тогда показывай. И потом поставишь мне что нибудь боевое,я хочу потанцевать.

Хаунд обладал крайне специфическими пристрастиями в музыке. В основном это было связано с жизнью на базе, когда Джазз и Бластер устраивали звуковые атаки по время отдыха. Впрочем, к этому он притерпелся и непрочь был иногда "подергаться", особенно если это помогало поддерживать тело в тонусе

0

16

Бластер залпом допил остатки коктейля и спрыгнул со стула.
- Покажу сейчас, а боевое - через пару часов. Дай малолеткам повеселиться, им не так много времени осталось до расползания по домам. Вот начнется моя вечеринка, тогда и оторвешься.
Автобот махнул рукой в приглашающем жесте и повел Хаунда к своему пульту на главном танцполе, пока скрытому от зала плотными занавесями.

0

17

Хаунд кивнул и пошел следом за Бластером. Удавке явно не нравилась толкучка и змея широко разевала пасть, отпугивая смазливых девочек. Оно и к лучшему.
-а на своей вечеринке ты шторки откроешь, насколько я понял?
Охотнику нравилось это место, хотя тут было шумно и слишком многолюдно. впрочем, традиции людей это тоже интересно.

0

18

- Открою. Вокруг танцпола несколько пультов, у каждого диджея свой. Пока один работает, остальные скрыты. Исключения - когда проходят соревнования на звание лучшего. Тогда работают все диджеи одновременно. Мне нравится этот клуб тем, что тут можно выстроить звук так, что у каждого будет своя музыкальная зона. Так мы можем не мешая друг друга переманивать танцующих. У кого к концу соревнования будет полнее сектор, тот и лучший. Вот так мы развлекаемся.
Бластер словно виновато развел руками, а потом ласково провел ладонью по поверхности пульта. Пробежался пальцами по кнопкам и тумблерам, крутанул уже приготовленные пластинки.
- Сегодня будет "тяжелая" вечеринка. Такие я больше всего люблю. Классика тяжелого рока, переложенная на танцевальные ритмы.

0

19

Хаунд покивал, зная, что такие соревнования значат для друга. про классику тяжелого рока, куда то переложенную,он не особо понял, да и не посчитал нужным вникать. Здесь,за ширмой, было намного спокойнее. Охотник повесил удавку на какие то торчащие из стены панели и та тут же свернулась клубком. Автобот погладил змею по голове
-Она видимо не оценила музыку, приятель

0

20

Бластер внимательно посмотрел на Удавку.
- Змеи вообще глухие. Но тут так все вибрирует, особенно на танцполе, что действительно, нравится не каждому. Особенно непривычной к такому воздействию живности. Но...
Он развел руками
- Чем моложе посетители, тем более бьющую по ушам, нервам и прочей сенсорике музыку они предпочитают для танцев.

Отредактировано Blaster (2009-02-11 23:19:05)

0

21

-Я это знаю,Бластер. вот она и спряталась от всей этой вибрации. Ее механочувствительные клетки с ума наверное сходят..слушай, хочешь покажу тебе пару мест, где я был? Там очень красиво

0

22

- Да я знаю, что ты знаешь.
Бластер провел кончиком пальца по совсем не холодной чешуе Удавки.
- Просто не удержался. Покажи. Я так давно в этом городе и в этом клубе, что совершенно забыл, как выглядит природа.

0

23

Хаунд улыбнулся и отошел чуть подальше,активируя свой проектор. Автобот настроил систему таким образом, чтобы изображение не выходило за пределы закрытого шторами помещения. Тут же все изменилось,вокруг выросли настоящие джунгли. Оба автобота стояли по колено в прозрачной воде, сильно темнеющий по мере увеличения глубины. Воду пронизывали мощные темные корни мангровых деревьев, они же переплетались в воздухе и земле, поросшей богатой сочной растительностью. С веток свисали тугие жгуты лиан, пестрели яркие тропические цветы. Иногда вместо цветов были бабочки,и они тут же срывались с места и кружили вокруг. Иллюзия была совершенной, вплоть до запаха и тихого звука,не перебивающего музыку. Инога сверху опадали листья и шуршали какие то животные. промелькнуло яркое пятнистое тело и на несколько секунд перед автоботами застыл ягуар. Зверь не полез в воду и снова скрылся в чаще

0

24

- Красиво как...
Бластер с восхищением и любопытством оглядывался вокруг.
- Я так привык к каменным джунглям, что забыл о том, что бывают настоящие... Живые.
Автобот с удовольсвием вдохнул иллюзию запахов, с улыбкой на губах проводил взглядом ягуара. Потянулся рукой к бабочке... Пальцы прошли сквозь яркое создание.
- Надо взять отпуск. Хотя бы выходной. И выбраться хотя бы в лес.

0

25

-Это еще не все! Смотри сюда!
Хаунд с довольным видом продемонстрировал следующую топограмму. Теперь они оба стояли на широком плоском камне. Перед ногами была совершенно потрясающая картина - высокий,мощный водопад. Брызки окутывали обоих до пояса, сверкающая но солнце вода казалась почти твердой. Камень обрамляли высокие отвесные горы, поросшие зеленью и вьющимися гибкими стеблями. водопад заканчивался далеко внизу широкой бурлящей чашей,вокруг которой был лес. километры лесов,наполненных звуками и жизнью. иногда мимо мелькали яркие птицы, какая-то птица мелодично пела где-то за спиной.

0

26

- Вода тоже поет....
Завороженно пробормотал Бластер и умолк, вслушиваясь в рев водопада. Ритм с танцпола как-то стерся и ничто не нарушало иллюзию. Пальцы автобота плавно двигались в облаке брызг, словно пытаясь поймать гармонию песни воды...

0

27

Хаунд улыбнулся и прошептал
-А вы еще тогда надо мной смеялись и не понимали,почему я так влюблен во все это....
Пейзаж сменился - теперь это был отвесный утес одного из каньонов. алое небо, багровое солнце,ослепительно желтый песок и красные скалы. Где-то вдалеке шел караван,мимо шныряли мелкие зверьки и вокруг-громкий стрекот цикад.

0

28

Пальцы Бластера моментально затанцевали в новом ритме, подстраиваясь под пение цикад.
- Как колокольчики... Если я еще раз попытяюсь посмеяться над этим - дай мне по шее...

0

29

-Обязательно дам.

Хаунд улыбнулся и шепнул,приобнимая Бластера за плечи
-а сейчас мое любимое.
Пейзаж резко сменился и оба оказались под водой. Кристально чистая вода и вокруг-мириады красок.... Стаи,именно стаи легких рыб самых разнообразных форм и окрассок. Великолепные анемоны, скользящие медузы и морские змеи. И вс еэто движется  и бурлит, не останавливаясь ни на секунду. Над головой проносятся стаи дельфинов, их голоса звучат словно песни, под которые гибкие тела морских жителей танцуют и едва ощутимо вибрируют..под ногами-зияющий чернотой разлом с тревожно красными проблесками, и оттуда с ревом вырывается теплый воздух,создавая мерцающую пленку

-Разлом в индийском океане...Меня отправили делать литосферный скол...Я так хотел,чтобы кто нибудь из вас это увидел

0

30

Бластер ничего не ответил, только озирался по сторонам, приоткрыв от восхищения рот. Потом он вдруг взмахнул рукой, словно пытаясь дирижировать хором дельфинов, а на самом деле это движение подчинилось очередной гармонии природы.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ночной клуб "Circulus vitiosus"