Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ночной клуб "Circulus vitiosus"


Ночной клуб "Circulus vitiosus"

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Хаунд улыбнулся и слегка добавил иллюзии красок, а сам отошел в сторонку. За этот голоснимок ему отвалят много денег. Но он решил,что не станет его отдавать.Лучше подарит Бластеру. Восхищение на лице друга стоит намного больше. Автобот стал тихонько подпевать,подражая голосу дельфинов

0

32

Бластер не заметил, как Хаунд отошел в сторону. Он плавно двигал руками и тоже пподпевал дельфинам... В голове вертелась одна единственная мысль: жаль, что не всем дано понять, как потрясающе звучит эта маленькая планета и ее обитатели...

0

33

Постепенно иллюзия сошла на нет. Хаунд стоял,облакотившись о стену и с улыбкой смотрел на Бластера. от охотника до сих пор пахло джунглями,а когда он разводил руками, было видно, что на спине появились новые царапины.
-Я тебе оформлю эти панорамы. На память

0

34

Бластер медленно возвращался в реальность.
- Спасибо... В мою берлогу будет тогда гораздо приятнее возвращаться, там не будет так тихо и пусто, как всегда...
Автобот мотнул головой и обернулся к Хаунду.
- Слушай. Если опять куда соберешься, сделай одолжение, захвати меня с собой. Хочу это все услышать лично, испытать на собственной сенсорике.

0

35

Хаунд весело улыбнулся,хлопнув в ладоши
-Заметано,Бластер!
Видимо сам автобот был невероятно рад симу факту. Хаунд конечно слыл "нелюдимым",но только потому, что большую часть времени проводил вдали от товарищей.

0

36

Бластер подтолкнул Хаунду крутящееся диджейское кресло на колесиках, стоявшее рядом с пультом и почти тникогда не используемое.
- Присаживася, кстати, в ногах правды нет, особеннно если никуда не торопишься.
Сам связист присел на самый край пульта, снова бессознательно погладив его рукой.
- Ты так и не рассказал, как меня нашел. Я долгое время думал, что я один такой, захотевший вернуться на Землю.

0

37

Хаунд лихо подцепил кресло ногой и подвинул к себе, разворачивая наоборот. Автобот уселся верхом на стул, сложив руки на его спинке и положив на него подбородок. Охотник улыбнулся.
-На Землю вернулись многие. я выяснял в штабе - за каждым из нас следили - добрались ли,нормально ли устроились,нужна ли помощь. Я узнал твой адрес, адрес Джазза, место работы Проула и рванул следом.... Хотел с самого начала вас найти,но потом меня потянуло на природу

0

38

В какой-то момент по внутренему каналу связи каждого из присустствовавших автоботов, раздался неожиданный сигнал. Судя по всему, источник его находился не так далеко.
" Внимание автоботы! Все кто слышит это сообщение - откликнитесь и назовите себя!"
Сигнал был короткий, но тем не менее галлюцинацией посчитать его было сложно, так как шел он по закрытой экстренной частоте..

0

39

Хаунд недолго думая сигнатуры опознал и ответил
/автобот Хаунд./

0

40

"Хаунд, доложите о своем местонахождении." Голос звучал значительно спокойнее первого послания.

0

41

-Яяяясненько
Бластер вдруг вздрогнул, получив сигнал.

//Автобот Бластер//

0

42

//Хаунд, Бластер, прибудьте на базу в течении двух часов - объявляется общий сбор для выяснения текущего положения дел.//

0

43

Бластер сморщился как от лимона

//Ред, не гони волну. Я занят и приеду утром. Если очень хочется, можешь влепить мне взыскание, но я даже под страхом расстрела на месте не приеду через два часа на базу. Ибо каким бы положение дел не было, оно не предполагает столь немедленных действий. И вообще, ночь на носу. Утро вечера мудренее!//

0

44

Хаунд поморщился.
-Безопасники как всегда. Думаю,мне стоит поехать. Выясню в чем дело, тебе потом скажу. подъеду как раз утром,заберу тебя с работы и покажешь мне свою берлогу
Охотник осторожно вытащил сонную анаконду и обмотался ей как полотенцем.
-Жди меня и я вернусь!

0

45

Бластер рассеянно кивнул Хаунду
- Давай... Я б тоже поехал, но меня некому заменить, я ненавижу кого либо подводить, а веских причин для немедленной явки на базу я не вижу. Вечеринка заканчивается в шесть часов утра, с этого времени можешь меня забирать. Приедешь раньше - буду рад.
Связист подмигнул.
- И передай Рэду от меня, чтоб не шумел сильно. 
Подошел, хлопнул друга по плечу.
- Буду ждать, если что - я на связи.

0

46

-я постараюсь пораньше.

Хаунд махнул шляпой,нахлобучил ее на макушку и покинул клуб
--комцентр

0

47

Бластер прорводил друга и вернулся за свой пульт. Покрутился на стуле. Снова включил плеер. Выключил его. Паника Реда выбила автобота из привычной колеи, но не то, чтоб сильно.
Ритмы с танцполов вдруг стихли. Бластер глянул на часы - ога, вечерняя дискотека закончилась. Значит, пора готовиться к ночи.
Малолетки потихоньку потекли к выходам, засуетился персонал, убирая беспрядок и готовя клуб к приему публики посолиднее.
Раскрылся занавес, за котором в глубине большого танцпола скрывалась сцена, и на ней тоже засуетились техники и осветители - перед собственно вечеринкой будет небольшой концерт.
С высоты своего пульта автобот наблюдал за этой беготней. Концерт звукорежиссировать тоже ему, надо бы проследить, куда и как установят режиссерский пульт.

0

48

---------//квартира Арчибальда Эйч Лазервейва.

когда такси притормозило у дверей клуба, убийца расплатился еще раз, надувать белковых водил ему было откровенно лениво. ибо никакого кайфа от этого процесса он не получал. Лучше уж расплатиться.
Лазервейв неторопливо вылез их машины, огляделся и широко раскрытыми ноздрями втянул воздух. Чему-то маньячно улыбнулся и пошел ко входу. Охране, насторожившейся от его экзотичного вида, показал какую-то карту и деньги, за что и был пущен.
внутри довольно быстро сориентировался и направился к барной стойке, где на ловко затерявшемся среди всего алкогольно-стеклянного великолепия плазменном экране как раз начинался экстренный выпуск новостей.
Убийца снова заухмылялся с видом кота, обожравшегося сметаны. Любил он, когда его дела вот так на несколько сопредельных стран афишировались... а он тем временем мог сидеть спокойно на табурете и попивать человеческий алкоголь, весьма слабо, к слову, на его полумеханический организм действующий.
вот и сейчас, после короткого инструктажа бармена, Лазервейв получил пивную кружку на две трети заполненную черным ромом. пригубил питие и стал внимать возмуженно-встревоженному журналисту на экране

0

49

В клуб постетпенно стягивались приглашенные на ночную вечеринку. Бластер в который раз проверил звукорежиссерский пульт и  подошел к бару. Он заметил, что персонал клуба нервничает - приглашенная звезда опаздывала, и опаздывала сильно.
Публика уже начинала тихо роптать. К Бластеру подошел администратор, сказать, чтобы тот начинал музыкальную программу, когда бармен вдруг выкрутил громкость телевизора за стойкой на максимум.
Шли новости, экстренный выпуск. Публика взволнованно зашепталась, когда стало ясно, что концерта не будет.
Бластер же смотрел на оцепленное полицией место происшествия. То, что убили певицу не земляне было понятно с первого взгляда.

0

50

от вывернутого на полную звука дестрон только поморщился. потом удобно облапал кружку, почти утыкаясь носом в ее содержимое. Быстро оглядел публику, хихикнул про себя.
Эк они рты-то поразевали... Эх, так и тянет сейчас шарахнуть по чему-нибудь легкобьющемуся... Да вот хоть по бару, чтобы добавить экстрима, так сказать.
Лайзердум местательно улыбнулся в кружку, еще раз огляделся... и наткнулся взглядом на какого-то рыжего типчика с косой, что слишком уж серьезно разглядывал экран.
- что, захватывающее зрелище?
не удержался от ехидного коментария Лазервейв, переводя на парня свои слабо фосфоресцирующие зеленым глаза.

Отредактировано Laserwave (2009-02-25 22:33:45)

0

51

Бластер услышал вопрос даже через ор телевизора, обернулся.
- Скорее, необычное.
Лаконично ответил он, изучая собеседника. Странные глаза, линзы что ли?
- Ясмину жалко. Она здорово пела.
Автобот вздохнул:
- И кому это могло понадобиться? - пробормотал он себе под нос.

0

52

- да что же в нем такого необычного?
вполне искренне удивился Лазервейв, отпивая ром из пивной кружки
- взорвали кажется.
Он пожал плечами, но взгляда от рыжего не отвел. и хихикнул
- ну значит понадобилось. Мало ли психов на свете. а может она не только пела... кто ее знает.
убийца вполне успешно прикидывался шлангом. и это его тоже забавляло.

0

53

- Может и взорвали...
Рассеянно произнес Бластер.
- Насколько я ее знал, она только пела. Жила музыкой. Хорошая девочка была, талантливая. Действительно, надо быть психом, чтобы такое устроить. Я понимаю там политиков убивают, бандитов... Но ее-то за что?
Автобот заказал себе водки, заглотил залпом. Можно позволить, вечеринки теперь скорее всего не будет.
- А у тебя неплохой слух...

0

54

- а мало ли кому помешалась.
пробулькал невнятно дестрон сквозь ром. после отставил кружку, утер губы краем рукава, посмотрел на серьезное лицо какого-то полицейского начальника и снова хихикнул.
ты даже не представляешь, рыжий, как ты прав.. именно психи...
- интересно, а откуда ты про нее так много знаешь, а?
Лазервейв слегка прищурил "живой" правый глаз, левый же продолжил упрямо таращиться на собеседника.
- ну а слух с рождения такой. Очень удобно бывает.

0

55

Бластер провел ладонью по лицу.
- Знаю. Было дело.
Снова уставился на собеседника. интересно, что у него с глазами...
- Слух это хорошо. особенно если он музыкальный.

0

56

- а ты, приятель, скрыыытный..
протянул дестрон, окунаясь в кружку и, таким образом, показывая еще и концы ушей. Сейчас правда не вибрирующих. ибо был их обладатель расслаблен и спокоен.
- понятия не имею, музыкальный или нет. Но то что есть, меня вполне устраивает.
К слову, певец из Лазервейва был так, средней поганости. Зато мастер подслушивать - великолепный.

0

57

- Просто не люблю рассказывать посторонним, то, что их не касается.
С интересом уставился на уши собеседника.
- Пластика? Под эльфа?

0

58

- ага. она самая.
Лазервейва уже раньше доставали таким вопросом. пришлось выяснить в свое время, что зат "пластика" и что за "эльф". после чего он спокойно ссылался на нее, ежели что. вот только теперь ухо нервно дернулось, но не в сторону, как полодено, а вверх-вниз.
Дестрон ндовольно скривился и снова старательно завесил их хайрами
- а ты сам-то кто такой, а , рыжик?
неожиданно даже дл себя поинтеерсовался убийца, прищуриваясь еще сильнее. и теперь уже даже двумя глазами.

0

59

Автобот улыбнулся, глядя на шевелящиеся уши.
- Я  диджей из этого клуба.
Вздохнул
- Я сегодня должен был быть звукорежиссером на концерте... Вести вечеринку. А тут такое...
Бластер снова погрустнел и заказал еще рюмку водки.

0

60

- тогда понятно, откуда ты ее знаешь.
кивнул сам себе дестрон, продолжая уверенно уменьшать количество рома в кружке.
подмигнул диджею правым глазом и продолжил свою мысль
- да уж. Облом вам приключился. получается все, сегодня будут только похоронные настроения и закрытие клуба в два часа ночи? вот незадаааача...
последнее было правда сказано с каким-то деланым сожалением.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ночной клуб "Circulus vitiosus"