Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Полицейский участок №13


Полицейский участок №13

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Рэтчет улыбнулся игре слов.
- "Исторп". Угловое здание на следующем перекрёстке.

0

32

По личному каналу Скайфайеру:
//Скайфайр! Ты слышишь меня?! Где ты? Ответь!//

0

33

- «Исторп»? Оригинальное назва…

//Скайфайр! Ты слышишь меня?! Где ты? Ответь!//

Скайфайер так и замер с открытым ртом. Эта частота Кримзиками заросла! Сколько лет на ней только белый шум – и здравствуйте.

//Старскрим?..// - Тишину белого шума разрезали неуверенные сигналы. - //Старскрим?.. Я… ты где?//

0

34

- ..ние. Да, не самое обычное.
Рэтчет догадывался, почему вдруг СкайФайер резко замолчал.
Или паралич лицевых мышц, включая голосовые связки, или Старскрим.
Второе было более вероятным.

Отредактировано Ratchet (2009-02-11 20:16:24)

0

35

Тактик, еле заметно улыбаясь, смотрел на старых боевых товарищей. Когда Скайфаер неожиданно замолк, чуть приподнял бровь.  Было такое ощущение, что друга огрели дубиной по голове. Насколько знал тактик, так пронять спокойного как слон шаттла могли лишь несколько вещей и не совсем вещей.
Что и требовалось доказать. Десептиконы тоже в городе. Замечательно.

0

36

Скайфайер со стуком захлопнул челюсть и виновато посмотрел на друзей.
- Извините. Неожиданный вызов. Очень неожиданный, - и заставил себя вернуться к теме, - Так что там за «Исторп» такой? Стёкла тёмные, говоришь? Лишь бы кухня была приличной.
Крылья, скрытые под двумя слоями ткани и кожей, нервно зазудели. Сигнал был на редкость чистый, как будто Старскрим был тут, недалеко...

0

37

- Стёкла тёмные, маленькие столики на двоих и на четырёх.
Ненавязчивый сервис и хорошая еда.
Думаю, мы сможем расположиться за тем, что на четырёх рассчитан
, - Рэтчет сделал вид, что не было никакого временного ступора.

0

38

Проул так же молча кивнул. И мысленно восхитился выдержкой Скайфаера.
- Судя по описанию, место неплохое и располагает к беседе.

0

39

- Значит, туда, а? – Скайфайер улыбнулся. – Поговорим… особо голодные закинут что-нибудь в баки… туда как, пешком пойдём или, как сюда, на мне? Следующий перекрёсток – повод для поездки или пешего хода? Хотя в любом случае ружья я беру с собой. Не хватало ещё оставлять.

0

40

- Я думаю, что на 11-м трамвая будет быстрее, чем ехать - крутиться будем дольше, чем идти.

0

41

- Я бы вообще пешком прогулялся. Благо тут идти всего ничего, насколько я понял. Впрочем, как решит большинство.
Проул вдруг широко улыбнулся.
- Вместо того, чтобы в темпе выдвинуться на место, мы заняты философским спором о том, как лучше перемещаться в пространстве.

0

42

- Это не спор, это рассуждения. Давайте тогда пешком пройдёмся. Рэтчет, как ты ноги побить?
«Квант, старик, ты просто тянешь время. Ноги в руки и вперёд. Как будто оттого, что ты тут толчёшься, что-то изменится» - Скайфайер вытащил из машины чехол с винтовками, закинул ремень на плечо и хлопнул дверью. Подчиняясь брелку, пискнула сигнализация.
- Я готов.

0

43

- Аналогично.
Обращаясь к Праулу:
- Идём?

0

44

- Идем, разумеется! Веди, Рэтч.

0

45

- За мной, друзья, нас ждут великие дела.
Рэтчет подмигнул и  направился к выходу со стоянки, идя впереди друзей на полшага.
-----> Переход для Праула, СкайФайера и Рэтчета в ресторан "Исторп".

0

46

Большой такой оффтоп: я надолго выпал из жизни и к сожалению, ниасилил нить развернувшегося сюжета. Посему отыгрываю в максимально нейтральном стиле прошедшее с последней записи время и буду разбираца походу дела. Поправки приветствуются. Конец оффтопа.

Проул со своим отделом активно занимался расследованием убийства с применением нечеловеческого оружия, помимо этого навалилось еще несколько дел из разряда "висяки", которые всегда скидывали им, на предмет "а вдруг, у них получится?"
Даже железный в полном смысле этого слова сыщик уже начал путать времена суток.

Когда пришел вызов на базу, Проул сидел у себя за столом над стопкой новых материалов по расследованиям, и тер глаза пальцами в надежде, что они перестанут закрываться. Он незнамо сколько уже не заправлялся и за пару суток спал всего пару часов.
Автобот вздрогнул. Вызов? Вот так явно? Сколько же еще соратников в этом городе?
Где располагается база, тактик знал. Имел ввиду, скажем так. Он даже не рассчитывал, что когда-нибудь этот комплекс заработает. Ан нет, расконсервировали. Значит, все серьезно.
Проул известил своего зама, что вынужден покинуть отдел по важному делу, оставил часть материалов на разбор ему, остальное захватил с собой.
Через несколько минут от участка стартовал черно-белый автомобиль.

На Базу Автоботов

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Полицейский участок №13