Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Джазза


Дом Джазза

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшой дом за городом, гараж для репетиций. Дом одноэтажный с большой крышей и мансардной надстройкой, где стоит телескоп. 5 комнат и просторный зал в американском стиле. Скромно но со вкусом. Мебели мало, везде гитары, детали от байка, беспорядок и куча журналов с девочками.

0

2

--переход из большого парка

Тандекракер расцепи л занемевшие руки и легко спрыгнул с байка. Физическая подготовка летунов-это не шутки, и сикер мог часами находятся в кабине,не разгибая ног.
Сикер осмотрел строение и остался очень доволен. Во первых. Мегатрон вряд ли станет искать здесь. во вторых-большая крыша. Можно будет летать.

-Очень даже неплохо. Ты завтракал? Я вот не успел. может быть,я приготовлю? Кстати,неплохо водишь. почти как я.

С точки зрения Тандера-это была мягко говоря нехилая похвала. Особенно колесному..... Хотя по сути, с такими телами у них отличий то почти и нет. Ну и что,что у Джазза крыльев нет. У людей тоже нет, но среди них неплохие экземпляры есть.
И все же-Джазз пока враг. потенциальный. и надо быть настороже

0

3

Я слез с мотоцикла, и покрутил головой чтобы распутать волосы которые встрепал ветер. Подойдя к дому, я ковырнул в нём ключом, который извлёк из хищного места между рамами и дверью. Мы вошли.

- Неа. Я сам не завтракал, потому что моя кредитка в городе выдала мне кукиш. Хотя здесь есть вроде что пожевать. Проходи распологайся и не обращай внимание на хлам, всё что найдёш в холдильнике твоё. А я пока что позвоню своим музыкнтам и скажу что сегодня репетиция отменяется, я буду...пить. А вожу я как псих, этофакт, уже не раз летал с байка через голову и друзья удивляются как я не откинул коньки до сих пор

Я прошёл внутрь, поворошил стопку журналов и вынул от туда трубку телефона.

- Рик, сегодня репы не будет. Ничего страшного. Концерт в Далосе? Да ну нафиг! В прошлый раз нам не заплатили и в этот раз кинут. Всё. Отбой.

Отредактировано Jazz (2009-02-06 16:20:59)

0

4

Тандер пристально посмотрел вслед парню и пробормотал
-а я знаю почему. Но не скажу...пока не скажу.

Сикер скинул с себя летную куртку, приземлив ее на заваленный чем-то стул. Потом подумал и кинул туда же рубашку и галстук. Ботинки Танд тоже сбросил и остался босиком.  Сикер потянулся, разминая руки и плечи. Фигура у Тандера была ладная и легкая. Но слегка "испорчена" - по спине шли два ровных шрама - от плечей через лопатки и почти до талии. волосы закрывали десячью татуировку, но на плече была вытатуирована надпись "never stop the madness". Причем кустарно,и будто впопыхах - резкие черные буквы выделялись достаточно ярко. По левому предплечью шла вязь - какой то незнакомый язык (старокибертронский).
Сикер засунулся в холодльник и через 15 минут поисков уже жарил тосты и бекон, внимательно следя за тем, как варятся яйца и нарезая салат. Зашипел закипающий чайник

0

5

Я вернулся в кухню, и с улыбкой наблюдал как ловко спориться работа в руках этого странного парня. Я занялся более мелкой работой - кофе. Успев рассмотреть несклько татух и заметить шрамы на спине, я не оборачиваясь из-за плеча спросил.

- Ты наверное часто падал. Просто везунчик если учесть что твоя птаха может сожрать под обломками кого угодно. Татухи прикольные. У меня есть парочку, вот только я не могу вспомнить откуда и что они обозначают. Мне Вольф сказал, это наш басист, что это какой-то индейский знак. Что-то вроде защищающего талисмана-маски.

Я поставил турк уна огонь, потом скинул касуху повесив её на дверь, и задрал уголок майки на плече, где красовался алый знак-лицо.

- Фигня, но вполне прикольная.

Сняв майку, я решил что погода действительно слишком жаркая.

- Вай! Мне надо бы в душ, а потом я тебе такое расскажу. Ты просто не поверишь, или сочтёшь меня психом.

Я сходил в душ, и снова отметил про себя что моё тело черезчур покрыто мелкими шрамами. Просто полигон для Фредди Крюгера! Прохладные струи располосовали обнажённое тело и япросто лвил кайф. Потом прильнув к зеркалу я посмотре на свои уши, вроде всё было в порядке за исключением ещё нескольких порезов. Пришлось смачивать одеколоном и прижигать. Я ойкнул, и вот так с ватой вышел из душа, быстро накинул свободные шорты и направился на кухню. Взяв из холдильника 4 бутылки и всё так же не отнимая вату от головы, я сел за стол.

- Ты быстро со всем справился, я даже могу представить что ты тут живёшь вместо меня.

Я засмеялся негромко но заразительно.

- А если хочешь, то так и поступим. У меня часто кто-нибудь живёт. Только сразу предупреждаю я лунатик, и могу по дому без.эмм..всего ходить. Только не подумай чтоя извращнец, но мало ли...

Отредактировано Jazz (2009-02-06 17:07:00)

0

6

Тандекракер издал странный смешок.
-Это не от падений. Это от крыльев. я же летун..ангел....смерти.

Сикер снял сковородку с огня и стал приводить тосты в готовый вид,намазывая майонезом.

-Жить я бы пожил. Мне осталось недолго. скажу сразу - скоро меня попытаются убить. Поэтому, Джазз, даже не пробуй защищать меня. Ты мой враг и мы долго воевали. На Кибертроне. Этот знак - знак автоботов.

Сикер тряхнул волосами, открывая десячий знак.
-А это - десептиконов. Автоботы и десы - враги. Ты убивал моих друзей. я - твоих. Квиты так сказать. Вы за мир - мы расширяем владения. Знаки-это глупость. пожив в мире,я понял.что не хочу быть десом и ушел. Но Мегатрон - наш лидер, этого не простит. А ваш - Оптимус - меня не примет.

Тандер поставил на стол тарелки и повернулся спиной.
-я не псих. Смотри.

Десептикон дрогнул. Шрамы налились кровью и разошлись. Из спины медленно стал выступать острый голубой металл с красными полосками. Несколько долгих секунд, и появились крылья. Металлические, покрытые потеками неестесственно яркой крови-энергона.

-Давно не пользовался - вот и заросло. А судя по тебе - у тебя выскакивали антенны. не бойся,я не буду тебя убивать. Ты мне нравишься, автобот. Хоть ты и автобот. Да к тому же колесный.

0

7

Thundercracker написал(а):

-Это не от падений. Это от крыльев. я же летун..ангел....смерти

- Агась, как же, - буркнул я поднося баночку с пивом к губам. Мне было не в первой нарыватьс яна всякого вида розыгрыши.

После внушительного рассказа который я периодически нарушал приступами смеха, мне показалось что парень работет явно не на военных а на телевизионном шоу. Я отпил из банки, и вдруг, резко в разные стороны разошлись широкие крылья... Пиво прыснуло фонтаном брызг из моих щёк, я закашлялся и чуть не подавившись упал с табуретки.

- Что...что...это?... Нет. Не правда. Тандер, скажи что это спецэфект или что я сплю...

Что-то внутри щёлкнуло, голова разрозилась новыми приступами боли. Я испугался и в то же время был совершенно спокоен.

- Тандрер...ты что не человек что ли?

Более дурацкой фразы я от себя и не ожидал.

- И я тоже?

Я второй раз за днь сидел на полу на пятой точке, и у меня помутилось в голове от этого. Слишком много инфорации, просто перегруз. Я медленно поднялся и легонько пикоснулся к его крыльям, всё ещё надеясь чтоони фикция. Но нет. Холодный металл, и красная вязкая жидкость с чем-то в перемешку. Я острожно провёл по его спине.

- Тебе наверное больно?

Я почти прошептал это с той долей сожаления, с которой обращаются только к самым близким друзьям.

- Слушай, Тандер,я ничего такого не помню, и даже если я не человек, хотя..верить в это я почти не могу...ну ладно почти могу! Так вот, если я этого не помню, значит ты мне не враг, и я не позволю тебе просто так вот загнуться. А эти перцы, как их там? Мега-что-то там и Оптимист, они вообще ко мнене имеют никакого отношения - их я тоже не помню. Та что расслабься. Ты мне тоже нравишься парень, хоть и видец у тебя шокирующий не то слово.

Что-то начало происходить в моём теле, но я не мог понять что. Я стоял перед этим пришельцем, стоял в шортах с оголённым торсом и ватой которая повисла на ухе. Вид ещё глупее не придумаешь.

- я не собираюсь тебя предавать даже если м знакомы не так давно, тем более что тебе угрожает опасность. Поживёшь у меня, может всёулабиться?

Снова что-то стрельнуло за ушами, и я резко схватился за голову, и стал бегать по кухне. Сказать что ощущение было неприятное - вообще ничего не сказать.
-Аааааааа!!! Ты меня зарзил чем-то! У меня что-то на голове отпачковалось!!!

Отредактировано Jazz (2009-02-06 17:51:09)

0

8

Тандер резко обернулся и схватил Джазза за руки, чтобы тот не дергал антенны. И холодным леденящим голосом прошипел
-Стоять.

Перехватив запястья автобота одной рукой, второй взял парня за подбородок - благо был выше.

-Слушай. Не вопи.
Сикер почти силой усадил автобота на стул. протянул ладонь и нажал на запястье кнопку голопроектора. Проектор показал Кибертрон - самые начала хроники. Сикер стал неспеша рассказывать о трансформерах, о начале войны с квинтессонами, о разделении на знаки. О самой войне, об Оптимусе и Мегатроне. О нравах сторон и идеологии. Рассказывал четко и понятно, без всяких там эпитетов.

- Это не я тебя заразил. Ты такой же как я. Поэтому и выживал при всех своих авариях. У тебя смесь крови с энергоном а то что отпочковалось,как ты сказал - антенны. Ты можешь этим управлять. Представь себе компьютер. нет...не так.. представь себе свой байк. На нем ты колонки выдвигал. Просто представь, что твои антены-колонки на бьайке и мысленно нажни на кнопку выключения, и они втянутся.

Голограмма свернулась. Голубые глаза истребителя слегка посерели и частично утратили блеск. Болело все. Болели крылья. Слишком давно он их не использовал. Кровь текла по спине и уже капала на пол. Слишком давно....Крылья стали медленно втягиваться и под конец на спине остались жуткие прорези,глубокие,с идеально ровными краями. Тандер встал и схватил со стола открытую бутылку с пивом, делая большой глоток

0

9

Я затрепыхался и покрснел от того как меня настойчиво схватили, но потом снова пошли всяческие чудеса техники. Тандр терпеливо рассказывал мне  том кто я и почему и отчего. Я только немного вздрагивал как от мелкой дрожи и переодически легонько касался своих антенн. На пальцах блистели капельки крови, оказывается я был ею перемазан, и видимо не совсем своей. За всё время рассказа я только закрывал рот от того что падающая челюсть это не совсем удобно. Я даже не заметил как выпил 3 банки щалпом и даже не охмелел. Когдя я понял тчо мой новый друг теряет силы, я подлетел к нему и схватил за руку.

- Мне плевать что там за война. Если ты сразу понял кто я, то почему не убил? Я ценю твой выбор, это выбор как и у байкеов - свобода и дороже неё и дороги ничего нет. Для тебя война окончена, да и для меня тоже. Есть только небо и дорога.
Я засмеялся, полез в холодильник и досталот туда виски.

- Нам надо немного понимания терпения и вся эта бадяга с войной. Хорошо, я автобот, но прости, уже и половины не помню...а если вспомню, то вряд ли забуду снова.

Я подпрыгнул к антрисоли и досал свою аптечку, бутылку русской водки и бинты.

- Пока я не вспомню, делать между нами дистанцию по крайней мере будет глупо. Я хочу просто помочь.

Я взял Тандера осторожно под плечи и повёл в ванну. Его раны жутко смотрелись, я кое-как помог Тандеру забраться в душевую.

- Потерпи немного, я остановлю..эмм..кровь или что там у нас вместо этого.

Осторожно и почти нежно я стал прохладной водой смывать кровь, потом взял вату и откупорил бутылку с водкой. Пока десептикон на меня смотрл немного с непониманием, я слой (хотя я был меньше ростом, но всё ж проворнее) влил ему в рот водки, потом развернул и обработал раны. Кровить перестало, и я осторожно смыл приятнопахнущем мыльцем красные подтёки. Про свои антенны я забад, но как-то странно реагировали на мои движения, я чувствовал что они нагреваются. Подумаешь бот моет бота!Что в этом такого?...
А вот что-тов этом определённо было. Если учесть всё то что было сказано враг мыл врага. Смешно! Ирония судьбы..или с лёгким паром дес!
Я нашёл какую-то свободную одежду, и, пока проделывал всё это сам не раз хлебнул из бутылки. Помог добраться до своей кровати и стал перевязывать спину бинтами.

- Посиди немнго, я принесу...ик! закусь...

Я совсем забыл о голоде - вот до чего довёл меня это сумащедший денёк.

Оказывается я уже порядком выпил, и шатаясь принёс еду прямо на подносике, плюс захватил виски.
- А если мы упьёся, так сказать за знакомство..Скажи, похмелье роботов мучает? А?

0

10

Тандекракер только ухмыльнулся и хихкнул, глядя за реакцией Джазза. Покраснел...однако к чему бы это... Решив не заморачиваться, сикер покорно позволил проводить себя в ванну. Однако мокрые летные штаны с кожаными вставками - не очень приятно. Пришлось снять. в отличие от автобота, стеснительностью сикер не страдал. Да и вообще не понимал смысла стесняться. На базе десов ...эээ...любовные забавы были не редкостью. Но судя по всему, сам Тандер был фригиден, раз за всю свою долгую жизнь и целовался то один раз. По пьяни.

Jazz написал(а):

Потерпи немного, я остановлю..эмм..кровь или что там у нас вместо этого.

- кровь с энергоном
сразу после этого Тандеру в рот впихнули горлышко бутылки и по пищеводу зазмеилось что то обжигающее. Сикер так и замер с открытым ртом, глотая воздух и покачиваясь. Что за дрянь?!

Дальнейшее он помнил смутно. Понял только,что понравилось. шрамы чесались невероятно - как обычно. В ближайшее время дес решил заняться своим внешним видом.

Потом был путь до комнаты и Танд приземлился носом в подушку и что то пробурчал в ответ
-Да не суетись, колесный. Я почти не чувствую боли.
Сикер сцапал бутерброд и яростно его атаковал
-Тебе поесть надо. А то ты уже хороший.
Истребитель щелкнул Джазза по антенне и улыбьнулся. Глаза снова приняли свой голубой цвет - значит скоро все будет в порядке.
-Выпить? Хм..Пилотам нельзя...Я в своей жизни тока один раз напивался. но похмелье было.

0

11

От щелчка по антенне, они сми ушли в пазы и закрылись.

- Опачки! На первом этапе будешь помогать мне сладывать их.

Thundercracker написал(а):

Выпить? Хм..Пилотам нельзя...Я в своей жизни тока один раз напивался. но похмелье было.

Я подумал что этот крылатый прав, я окосел, а вот про упоминание похмелья...

- Неее! Не хочу..ик!
Я пинялся поглощать пищу, потом принёс то что ещё осталось от еды, и через некоторое время понял что после всех этих рассказов мне ехватает чего-то другого.

-Знаешь, я иногда ем и не наедаюсь, мне хочется чего-то другого. Может это тот самый энергон? Нам его можно пить в таком обличии?

Я даже не замтил как схватил по пьяни друга за ладонь, и скосив уже и так кривые зрачки на это дело быстро отдёрнул руку.
- А ещё ты здоровый по всем пораметрам. Может мне тоже в лётчики записаться?

Я мельком глянул на промежность десептикона.

- И там у тебя целый аэродром. Девушки небось отбоя не дают? Да? Я не помню, занимался ли этим с женщинами, поправка, ик!, с земными женщинами, А у нас это есть? Нуу..ты понял. Просто я  не помню..Упал я с мотоцикла ещё неделю назад и кром парней ко мне никто пока не заходил.

Тут даже пьяной головой я стал лгически догадываться к чему вёл это разговор.
- Неужели! - осел я на кровати рядом. -Я что гомик что ли? А мы бываем гомиками?

0

12

Тандекракер кивнул на замечание об антеннах.
-Только если ты разгребешь в своем доме хлам. У меня сильная клаустрофобия,и кучи наваленного мусора...напрягают

Jazz написал(а):

-Знаешь, я иногда ем и не наедаюсь, мне хочется чего-то другого. Может это тот самый энергон? Нам его можно пить в таком обличии?

Сикер только улыбнулся уголком губ.
-Да. Можно пить. Внутри ты-смесь техники и органики. а технике необходим энергон как ни крути. Потом съездим на мою базу, заберем самолет и энергон. Он в грузовом отсеке. Замаскирован под присадки к топливу

Jazz написал(а):

- А ещё ты здоровый по всем пораметрам. Может мне тоже в лётчики записаться?

Тандекракер осмотрел Джазза.
- В принципе по физической форме ты подходишь. Кроме того, ты трансформер и легко выдержишь нагрузки. Но по возрасту-увы. плюс если головой стукаешься и все забываешь...Летать учат с детства. Так что лучше оставайся верен своему байку. Хотя мне жаль, что ты не летун.

Jazz написал(а):

- И там у тебя целый аэродром. Девушки небось отбоя не дают? Да? Я не помню, занимался ли этим с женщинами, поправка, ик!, с земными женщинами, А у нас это есть? Нуу..ты понял. Просто я  не помню..Упал я с мотоцикла ещё неделю назад и кром парней ко мне никто пока не заходил.

Тандекракер задержал взгляд холодных мечтательных глаз на автоботе. Ничего себе переход темы. Впрочем, Тандекракер.как уже говорилось стеснительностью не страдал.
-Девушки есть. В основном в персонале - все таки база военная. Прохода не давали, было когда-то, - сикер весело усмехнулся, - но мне было не до романов. Секс по сравнению с небом ничего не значит. Наверное. Не знаю. Я никогда этим не интересовался

а вот вопрос о гомиках поставил десептикона в тупик. Долгие две минуты сикер смотрел наивными глазами в не менее наивные глаза Джазза и неуверенно ответил.
-Ну... Если исходить из того, что мы не совсем люди... Ну и по факту по внутренней структуре фактически идентичны, не размножаемся и все такое, наверное гомосексуалистов нет. По тому что..э...разных полов нет. Хотя есть фемки...Ну..женщины... а если учесть личностный аспект - то почти все нестандартной ориентации.

Казалось, что Танд никогда об этом не думал,и теперь завис не меньше Джазза. О том,чтобы одеться,он тоже не думал - все было наскволзь мокрое. Зато задумчиво жевал бутерброд и скреб макушку

0

13

Thundercracker написал(а):

-Только если ты разгребешь в своем доме хлам. У меня сильная клаустрофобия,и кучи наваленного мусора...напрягают

- Ага, ща! Здесь работы на неделю если не больше. Ладно з асегодня, я постараюсь припрятать всё ценное из этой комнаты - остальное можешь просто выбросить, тут половина вещей не моя а постояльцев. Как думаешьещё можно заработать на жизнь музыканту? Хотя, может роботы по-другому зарабатывают, и всё ж, вот ты, например, тоже вынужден работать на людей чтобы жить. Ладно, сойдёмся в том, что я пообещал разобрать полезный хлам, и вся комната будет только твоя.

Thundercracker написал(а):

Да. Можно пить. Внутри ты-смесь техники и органики. а технике необходим энергон как ни крути. Потом съездим на мою базу, заберем самолет и энергон. Он в грузовом отсеке. Замаскирован под присадки к топливу

Я поёрзал на месте.

- Я себя сейчас вампиром чувствую, даже рот слюной наполнился упоминании энергона. Конечно хочу попробовать!

Тандер говорил спокойно и даже усыпляюще, я стал поклёвывать носом, настолько егоголос был мягок и приятен.

Thundercracker написал(а):

- В принципе по физической форме ты подходишь. Кроме того, ты трансформер и легко выдержишь нагрузки. Но по возрасту-увы. плюс если головой стукаешься и все забываешь...Летать учат с детства. Так что лучше оставайся верен своему байку. Хотя мне жаль, что ты не летун.

- Ну значит не судьба!

Thundercracker написал(а):

-Ну... Если исходить из того, что мы не совсем люди... Ну и по факту по внутренней структуре фактически идентичны, не размножаемся и все такое, наверное гомосексуалистов нет. По тому что..э...разных полов нет. Хотя есть фемки...Ну..женщины... а если учесть личностный аспект - то почти все нестандартной ориентации.

Я как-то моментом оживился, впитывае каждое сказанное слово с жадностью, мне нтерпелось узнать больше. И навеное, я бы был даже не против попробовать, хотя... Нет. Слишком много во мне было от человека, может по этой причине я снова покраснел, но вопросы так и сыпались с моего языка:

- То есть теоритически да? Хмм.. Ты не разу не пробовал этого? Стоп! Личночтный аспект это как? Если нет полов то откуданестандартная ориентация? Ты меня запутал, как говорят мои друзья без ста грамм не разобраться. Оу Уже потемнело. Это ж сколько мы треплемся?

Я решил приколся, тем более что на пьяную голову это было не так страшно. Моя рука захватила ладонь Тандера и яприблизился к нему.
- А ты это эмпирическим путём не проверял?

Кстати! Забыл сказть что я неплохо могу сыграть какие угодно эмоции, уж и не знаю откуда уменя эта способность, может от антенн которые паркуются в голове? Мало ли что он там ловят в космосе пока я сплю.

0

14

Сикер заметил оживление автобота и про себя усмехнулся. Чистые и невинные..ага, как же. И поведение Джазза это только доказывает. Хотя может это возраст и потеря памяти. Тандекракер лег оудобнее, так,чтобы не мешали шрамы и поерзал,устраиваясь.

-Ну вот смотри. Есть две машины. Одна - мощный такой грузовик-дальнобойщик. Другая - обтекаемая и красивая женственная..ммм...скажем, шевроле розового цвета. Само собой, грузовик будет ассоциироваться с мужским родом,а розовая - с женским. Но под капотом у них одна фигня. Так и у нас по сути по своей тоже самое. Мы-не люди. а полумеханизмы. Поэтому скажем так чертеж у нас общий. Поэтому физически и боты,и фемки почти идентичны. Только у фемок...эээ..... - сикер завис,не зная как это сказать - копулятивного органа нету (офф. вывернулся блин). Это так сказать адаптационная деталь. Внутри все одинаково. как у машин. а вот личностный аспект... ты ощущаешь себя мужчиной.я тоже. а фемки ощущают себя женщинами. это психологическое разделение полов. поэтому учитывая данную вещь - то да. гомосексуалисты психологические есть.

Сикер снова задумался, пока автобот не цепнул его за руку и не приблизился. Вот тут уже удивился и покраснел Тандекракер. Сикер сел на кровати и попытался что то сказать, но в итоге тока помотал головой.К красивому сикеру неоднократно приставали с предложениями. но обычно получали в ответ либо в морду, либо пронзительный визг - если попали во время приступа паранойи. Но это было другое. Отчаянно смущавшийся десептикон по инерции сжал колени, что то пискнул. В голове видимо замкнуло от всего произошедшего - своего собственного предательства, побега, всех этих разговоров, крыльев-антенн-и прочая, что Тандекракер поступил так, как нередко поступал в таких ситуациях. То есть когда после нервного напряжения наконец то попадал в безопаксность,но там его ставили в тупик.  В переводе - рухнул в обморок

0

15

Я мгновенно оттдёрнул руку услышав непонятный звук издаваемый моим новым другом. Представьте себе картину, здоровый красавец пилот, явная гордость ВВС, с диким писком скручивается калачиком, и теряет сознание. Я резко встал и забегал по комнате. Может я что-то нажал совершенно случайно? Приникнув к груди Тандера и послушал что творить внутри, кроме гула и едва попадающего внутрь воздуха я услышал ещё и разные поуркивания как обычно бывает когда ты хорошо поел. Ну что ж, по крайней мере живой, это уже хорошо. Ему просто нужно отдохнуть. Я вдруг словил себя на мысли, что слишком долго лежу на груди друга и уже минуты 3 просто думаю о своём.
Я отстранился, и пьяной походочкой направился на кухню. Виски пришлось убрать, а вот курить хотелось просто дико. Наверное я тоже пережил своего рода стресс - не каждый же день узнаёшьчто ты не человк больше. Я вернулся в комнату и улыбнулся глядя как примостился мой товарищ по несчатю.

- Отдыхай Тандеркрекер.

Я сначала не понял что казал, и только когд стал устриваться на тахте рядом до меня вдруг что-то дошло.

- Тандеркрекер???

Я потряс головой, она никак на это не отреагировала. Я втал судорожно цепляясь за край тахты, подошёл к спящему и внимательно вгляделсяв черты лица. Мои пальцы сами потянулись к его татуировке, прошлись легонько по шрамам. Я отдёрнул руку.

- Десептикон... Нет. Война оканчена. Я дал обещание, и мне всё равно, - прошептал я.

Потом я всё ж понял что лучше пойти на задний двор к своему байку и покурить. Так я и сделал. После недолгого сидения под чистым небом, вернулся в дом. Осмотрел раны Тандера ещё раз, и осторожно принялся менять повязки. Держ ана весу лезвие скальпеля которым я обычно резину режу, я стал аккуратно сдирать бинты и менять ватные тампоны.

- Только не просыпайся раньше времени приятель, а то ты подумаешь что я хочу тебя убить.
Алкоголь почти выветрелся из меня, я даже не понял почему, ибо обычно н это уходило много времени. Потом я покосился на розетку в комнате и подумал что возможно энергон можно добыть из ...

- Бредос. Пальцы в розетку? Тупость. А если попробовать просто отдать себ команду как это делают компьютеры? Можно...

Я мысленно расслабился и дал себе команду 2отключится". Тут же мне что-то сильно двинуло в затылок и я услышал звук, как будто вы выключаетет свет в ванной. Я рухнул на Тандера, моя голова упала на его плечо, а рука со скальпелем свалиась с дивана. Я словно очутился в тёмной комнате, но всё слышал и видел...

0

16

Слишком долго.....
Сикер медленно приходил в себя. Медленно тело обретало подвижность и переставало быть холодным, как лед. Тандер не открывал глаза. Когда он отрубался, он был у Джазза. Вроде бы. Он даже помнил,отчего отключился. Но что произошло за то время, пока он спал?

Паранойся. 15 тысяч лет подозрений. Мания преследования и страх. Страх в кадой клетке тела,в каждом проводке и миллиметре поверхности. Сумасшествие. клаустрофобия....
предательства своих, чужих...Каждого, кто рядом. Недоверие. Никому,даже себе. Особенно себе.

только небу.... Небо...Небо... Высокое, чистое... Прекрасное небо. Нежное,ласковое,любящее. Свободное...
Пронизанное раскатами грома, яркими вспышками молний.
Так он впервые появился на базе десептиконов. Широкая площадка и построение десов. Дождь...Мегатрон,пристально смотрящий на свинцовые тяжелые облака. яркая вспышка  и голубой, нереально светлый силуэт.
Он помнил, как легко приземлился перед Лидером и встал на одно колено. Как недалеко ударила молния и яркая вспышка осветила тонкие черты лица сикера.

Если бы он знал,чем все закончится...

Громовержец. Акустические удары двух винтовок и сумасшедший,срывающийся смех....
его боялись.
его не понимали.
ненавидели.

отравляющая ненавсить, от которой хочется выть и метаться...

Стоп. хватит.

Голубые глаза открылись и уставились в потолок.
Что-то тяжелое...
Сикер привстал....Наверное, даже удивился.
Свежие повязки-шрамы почти не болят. И лежащий на нем сверху автобот со скальпелем.
хотел убить?!
Нет.... иначе бы убил..Скальпель-чтобы разрезать бинты...
Но очень уж двусмысленно они выглядят.
Тандер аккуратно переложил автобота на кровать и убрал из его руки скальпель. Сам слегка сдвинулся и снова закрыл глаза.

Непривычное ощущение кого-то рядом. возможного предателя и врага. Ну и пусть.
небо спасет.
Одеться бы,да одежда еще мокрая...хотя...

Танд встал, нашел рюкзал. откопал смену одежды - чистое белье,голубые шорты и белая майка. оделся и вернулся на кровать, устраиваясь рядом.

Спать не получалось.

0

17

Не знаю сколько я провалялся в этом состоянии, но точно помнил что достаточно забавно отключился. Осторожно я стал приподниматься ещё не успел раскрыть глаза, и увидел как моя рука упёрлась в широкую сильную грудь.

- Упс! Прости, Тандер, - я простодушно улыбнулся, хотя кажется немного покраснел от смущения. - Я просто решил пробежаться по опциям в своей голове и нашёл пару прикольных. Знаешь, мне было бы сейчас гораздо полезнее потренироваться, да и спать не хочется совершенно.Может просто прогуляемся по городу? Или съездим в боее менее нелюдное местечко и ты мне покажешь как правильно трансформироваться, ну или что мы там умеем. Окей?

Ну и видец у меня! В шортах и без майки немного потрёпаный и явно с выпучеными перевозбуждёнными от избытка информации глазами. Я ловко выпрыгнул с дивана, и полетел одеваться. Белая футболка, на верх кожанную куртку, и обязательно свои любимые очки. Тоже мне! Джентельменский набор.

- Всё! Я готов. Остолось только залить бензинчика в мой байк и можно лететь на все 4 стороны.

0

18

Тандекракер остался сидеть на кровати. Сикер уперся подбородком в ладонь и улыбался, глядя на мельтешащего автобота. Джазз был откровенно забавен,и даже мил. Тандер встал и стал неторопливо одеваться. Для этого пришлось сначала раздеться, но ничего страшного. в конце концов они одного человеческого пола,а если вспомнить повадки на десептиконской базе... Тандер снова улыбнулся, вспоминая пьяную общую помывку нетрезвых конструктиконов в фонтане.
Истребитель быстро скинул одежду.

-Твой мотоцикл нам не понадобиться. Это конечно отпадный зверь, но слишком шумный и привлекает внимание. Мы будем летать.
Тандекракер выдвинул короткие когти и разрезал бинты. Сверху он надел обычную майку с прорезями и лентую куртку. Быстро влез в штаны и ботинки. Потом десептикон подошел к окну и долго обозревал небо. Распахнул ставни,впуская свежий вечерний ваоздух. Потом схватил Джазза за руку, заставляя его обнять себя за шею. Притиснул ближе.
со стороны могло показаться, что у сикера в голове что то неприличное, но сомнения развеялись после того, как со звоном развернулись крылья и загудели антигравы. Тандер перехватил Джазза поудобнее. Гул стал сильнее. Неожиданно, буквально за пару секеунд, оба оказались в небе, а земля стремительно удалялась.
Сикер завис, позволяя автоботу привыкнуть.
-Не бойся. Я держу.

0

19

Я немного разочарованно осел от того что Тандер ршил..

- Чего сделаем?

Он бережно обвил меня руками и я снова зарделся румянцем, не понимая чего он там себе удумал. Обвив его могучую шею я только нервно сглотнул. И тут! Резкий старт ветер и отрыв. Я никогда ещё не чувствовал ничегоподобного! Поэтому не могу сказать, что не кричал вообще...Я вскрикнул и словно какой-то котёноквцеплся в Тандера уткнувшись носом в его плечо. 

- А я не боюсь... - сдавленно пискнул я. - Я опасаюсь, не каждый день косплеешь ангела. Куда полетим?

Я кажется уже привык кэто лёгком состоянию полёта, и вот уже нагло всматривался в то как всё уменьшалось и отдалялась.

0

20

Тандекракер с удовлетворением следил за реакцией Джазза. Обычно все вопят и вырываются, но ума у автобота хватило. По крайней мере, Джазз не вопил ему в ухо и не дергал ногами.
-Мы летим на базу ВВС..Ты же хотел энергону, Джазз?
Сикер заложил крутой вираж и вылетел в пике, зависая на миг и улыбаясь. В глаза били лучи солнца,а под ногами были облака....Только небо, облака и солнце.
-Вот этим я живу, автобот. А не тем, о чем кричат на каждом углу десептиконы. только этим.
Тандер почти влюбленно смотрел куда-то вдаль. Потом резко ушел вниз.
-просто стой рядом. я тебя проведу на базу.

--база ВВС

0

21

Я понял теперь что чувствует Тандр когда взмывает в небо. Нет ничего только прострнство, кторое обнимает тебя и ласкает порывами ветра и бездонными голубыми глазами.

- Теперь понимаю... - почти прошептал я. - Полетели. И не важно куда, здесь нельзя останавливаться.

----База ВВС

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Джазза