Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Военная база ВВС


Военная база ВВС

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Огромный военный комплекс, оснащенный современной техникой. Основную его территорию составляет военный аэродром. Четыре крупных ангара, где стоят истребители, бомбардировщики и вертолеты. Девять взлетно-посадочных полос, пять вертолетных полей. Ангар для колесной техники специального назначения. Командный центр, центр связи. Полусекретное место, в основном под защитными куполами.

0

2

--Дом Джазза.

Оставшуюся часть пути они проделали в молчании. Сикер только поудобнее перехватил автобота и перестал делать какие то головокружительные маневры. Приземлившись недалеко от базы, Тандер быстро привел себя в порядок и сказал Джаззу следовать за ним. Следов крови на одежде уже не было. Громадное здание было окутано запахом неба и авиационного теплива. На проходной возникла заминка, но Тандекракер непривычно холодным и официальным тоном просто приказал их пропустить. Охрана стушевалась и тут же пропустила. Еще один раз их остановила какая-то барышня в летном костюмчике, но вежливо, однако жестоко, была отправлена со своими предложениями подальше. Было видно, что от ее внимания Танд порядком устал и просто мечтает пристрелить надоедливую девушку, но почему то сдерживается.
Сикер взял Джазза за плечо - достаточно вежливо и официально и провел в пустую раздевалку. Покопавшись в шкафчике, Танд достал сумку и закинул ее на плечо.
-Сейчас мы пройдем к самолетам.

Через десять минут они дошли до огромного ангара, и Тандекракер указал Джаззу на четкие линии стоявших истребителей.
-Мое крыло. 14 истребителей высшего класса. А вот тот - мой и только мой.
Сикер подошел к великолепной машине, провел рукой по обшивке. Было видно, что самолет находится в отличном состоянии - голубоватый металл не слишком сильно бликует на солнце, все детали хорошо смазаны. из-за самолета вынырнула очередная девушка в костюме техника и бросилась Тандеру на шею. Сикер порывисто ее обнял и даже поцеловал в щеку, после чего та смеясь убежала. Танд улыбнулся, помахав вслед и повернулся к автоботу.

-Это Лейла, мой техник. Она великлепно разбирается в технике, но из-за глупых предрассудков ее не пускали к машинам. Я исправил это положение. Кроме того, она не похожа на тех прилипал, да и вообще мой хороший товарищ. Да и муж ее неплохой конструктор.

Сикер покапался в откинутой кабине и выдал автоботу узкую фляжку.
-Это энергон. Попробуй.

0

3

Я ходил с открытым ртом, словно оказался во сне. Впечатляющее место, не то слово! Пройдясь по самой базе мой взгляд скользил по орошеньким девушкам. Но когда Тандер меня подвёл к своему самолёту...

- Эта птичка просто восхитительна! - мои руки заскользили по отполироанному брюху, по крылу. Я загдядывал в каждую щёлочку в каждый стык. И восхищался как ребёнок.

- Здорово! Ты крут Тандер, определённо крут!

Механнику я помахал рукой и выказал дежурный ривет, хотя она была очень даже ничего. Тут мне вручили флягу, и я инстинктивно потянулся к ней предвкушая забытый вкус и ошущения. Вроде и голдным не был но вид у меня был наверное как будто я не ел лет сто. Я схватил флягу и жадно припал к ней губами. Мгновенно в моём теле что-то стало происходить. С наружней стороны бёдер стало что-то рости и издавать звуки. Как будто мне в карманы положили несколько кило орехов которым вздумалось попеть. Я облизал пересохшие губы.

- Тандер! Со мной снова ЭТО происходит!
Панике в голосе небыло посто я не знал что помимо антенн у меня ещё что-то имеется. Зазвучала музыка из карманов, та самая песня что недавно крутилась у меня в голове. Потом автоматически высрелил антенны.
- Что это?

0

4

Тандер мгновенно схватил Джазза за плечи и затолкал в тень от самолета. только этого не хватало.

-Это акустика. Твое оружие. еще ты можешь трансформировать в оружие свои руки...только не надо этого делать здесь.

Сикер немного посомневался, потом приложил ладонь к бедру Джазза и выпустил штекер. Он пробил кожу и мышцы, находя скрытые разъемы механического внутри тела и соединил обоих трансформеров в единое целое.Сикер тут же отдал приказ системам Джазза свернуть антенны и акустику.Через несколько секунд все прекратилось и я осторожно втянул штекер назад.

-Прости. но тут нельзя. Надеюсь не очень больно?

Тандер слегка приобнял автобота и почти насильно заставил его допить энергон.

-сейчас мы сядем в мою птичку и я отвезу тебя туда, где мы сможем потренироваться.

0

5

Я только и успел сказать
- Акустика? Оружие?
Как Тандер запихал меня почти что под сам самолёт я даже не успел понять. Но его горячие руки скользнули по бедру, и в него что-то неприятно вонзилось, но потом ощущения изменились, и я почему-то стал постанывать от того что он в прямом смысл был снутри меня. Какое-то стрнное ощущение, когда кто-то становится единым с тобой. Губы пересохли, в глазах помутилось, но антенны стали на место. А вот кое-что поднялось... Мне стало стыдно.

- Да-да, - пролепетал я перевод тему. - Потренироваться..конечно...
Я допил энергон и из моих губ потекла неосторожная тонкая струйка.

Отредактировано Jazz (2009-02-11 02:15:38)

0

6

Тандекракер пристально посмотрел на автобота и тыльной стороной ладони вытер струйку искрящего энергона. Задумчиво облизал ладонь, разглядывая смущенного диверсанта. в этом было даже что то приятное. Мысленно отвесив себе пинка, сикер выдохнул и постарался объяснить

-Мы только с виду люди, Джазз. внутри ты-трансформер. И у тебя есть штекеры и разъемы. Когда мы были на Кибертроне и могли трансформироваться, мы использовали их для передачи информации и интерфейса...проще говоря,секса. Но это время давно прошло, поэтому не воспринимай мои действия превратно. Так было проще взять тебя под контроль и унять этот приступ. Сейчас все изменилось, и наши тела останутся такими, поэтому большинство вообще забыло об этой системе.
Танд резко сменил тему разговора
-Ты сам залезешь в кабину? Там два кресла,заднее твое. Мы полетим на низкой высоте, так что все будет в порядке

0

7

Я уже который раз чувствовал себя полным идиотом. Нет. С этими провалами пора бы завязывать. Кивнув Тандеру, я полез в кабину, причём чуть дважды не шлёпнулся. Когда сел, подумал что в принципе это будет неплохим уроком для меня - вот так взять и сдлать что-нить безбашенное.
- Только сразу предупреждаю - не тряси сильно. Мало ли что может случиться.  Я не боюсь просто предупреждаю.
Дрожь в коленях наростала, а бёдра что-то сжимало. Возможно что приступ повториться, но не факт. Я мысленно позволил телу расслабиться и оно успокоилось

0

8

-И не стоит стрелять в салоне.... Джазз...возможно я поступлю неправильно, но я отвезу тебя к автоботам. Они объяснят лучше. Если меня не убьют сразу - тогда я, надеюсь еще смогу тебе помочь.Пожалуйста,держи себя в руках.Если твоя акустика выдаст боевую мощность - я не уверен что мы выживем на той высоте,которую я возьму.

Сикер залез в кабину, усадил диверсанта на дубль сидение и надщежно пристегнул. Отцепил специальную маску, помог Джаззу ее надеть и подал сжатый воздух.Активировал связь в шлеме. Сел сам и пристегнулся,повторяя все операции.

/Если что-то будет не так - сразу говори/

Пальцы запорхали по приборной панели,колпак кабины стал медленно опускаться. Щелкнули захваты, корпус самолета загудел и завибрировал,послышался низкий гул...Сикер превратился в живое внимание,выводя стальную птицу на взлетно посадочную. Та самая девушка отсоединила шланги, самолет пошел на взлет-короткий пробег,рывок вверх и Тандер уже поднимал свой истребительв небо. за пределы облаков...

0

9

По поводу автоботов я хотел было возразить, но на лицо тут же легла маска в которой было не очень ловко говорить. Тандер выглядел каким-то странным в это мгновение, словно ему было и жалко расставаться со мной и в то же время.

- Чего?? Я не позволю им тебя убить..Ты мой друг!

Двигатели загудели и я ощутил неведомую мне до этого момента вибрацию в желудке, или что так у меня... это было странно, всё моё внимание мигом переключилось на сам взлёт, может по этой причине то самое оружие о котором говорил Тандер не стало активироваться.

- И кто тебе сказал что я хочу к ним?

Это прозвучало не так убедительно как хотелось бы. наверное, подсознательно я хотел кого-то з них увидеть, пораспрашивать... Но Тандер... Прощать с ним, а тем более снова делить какие-то там стороны из-за войны.
- Я не хочу с тобой так бысто расставаться...

0

10

Тандер слегка дернул головой и из динамиков шлема раздался слегка механический голос бывшего десептикона

-Я в розыске. Если меня придут убивать, то я подставлю под удар тебя. Мне это не нужно,Джазз. Мегатрон всегда держит слово. А живым меня уже не возьмут

В голосе Тандера звучали веселые нотки. Будто он уже знал, что не выживет. И это его радовало.

-Я тебе не партнер,Джазз. Я убивал твоих друзей. Их энергон на моих руках. когда ты это вспомнишь, ты меня возненавидишь. И я не хочу,чтобы это...Кароче, Джазз, пусть лучше ты меня возненавидишь,когда меня пристрелят и я этого уже не узнаю. умру,зная что у меня есть хотя бы один друг

Истребитель резко нырнул вверх и вылетел из облаков.Тут  же в глаза ударил ослепительный свет заходящего солнца. Через три секунды Тандекракер прошептал во встроенную рацию

-Смотри колесный. Я показываю тебе свою душу.....

0

11

Я внимательно слушал Тандера не желая верить что тот с кем мне было так легко мог убивать. Убивать тех кого я не поню в упор. Что мне делать? Я не хочу чтобы всё было так... И тут словно ответ на мой вопрос перед взор поплыли персиковые облока. Они вдруг стали всем и небом и землёй, они меняли свои оттенки, клубились и целовали друг друга. Внутри что-то защемило от восторга, от того что всё это было как...

- Я же тебе уже говорил, что не буду тем кто тебя предаст. Даже если вспомню всё. И тем более, ечли ты говориш что автоботы такие хорошие, почему бы им просто не простить тебя? Каждый заслуживает второго шанса. Разве нет?

Сложно было говорить какие-то пафосные вещи когда перед тобой было всё небо.

- С этими твоими словами это небо похоже на прощальный подарок.

Я потянулся на сколькопозволяли ремни и тихонько дотронулся до Тандера.
- Спасибо...друг.

0

12

Тандекракер молчал - только слегка дернулось плечо....

- Прощальный подарок... вохможно это и так. Джазз, вы конечно добрые. Но я и сам прекрасно понимаю,что меня не простят.

Сикер поправил машину так,чтобы крылья взбивали облака

- Я жуткий параноик.Мне всю жизнь казалось,что меня хотят убить. Или подставить.Или изнасиловать. или кинуть езще каким либо способом. Я верил только одному - Скайварпу. Но и он...не до конца заслуживает доверия. Все тысячи лет,что я прожил -я боялся. Я ненавидел колесных и людей, потому что хотел понять,каково оно-быть вами. Я презирал тех,кто не может взлететь,пока не пожил с ними. Многие из них жостойны неба больше,чем любой из сикеров. Я нападал на автоботов сзади и убивал одним ударом и исчезал. Как гром среди ясного неба.Поэтому меня назвали Громовержец. Поэтому я........

Танд приподнял истребитель и улыбнулся небу

-Поэтому я сбежал. Пожить. Подышать. возможно,я не сделаю всего,чего я хотел. Но сейчас мне невероятно хорошо. Я хотел уйти из десов,но боялся Мегатрона. А теперь я устал бояться.

0

13

- А тебе так важно принадлежать к какому либо из знаков? Тебе сейчас так важно делить себя "я был вот таким", "а теперь я вот такой"? У тебя есть небо! Что тебе ещё нужно?
Я не мог понять почему мне так хотелось убедить его в чём-то. Одно я знал наверняка - Тандер впервые поступил так как никогда бы не поступил - а это уже многое значит.

- Ты сам сказал что первые воспротивился. Разве это не выбор? Разве это не смелось?

Я зачарованно смотрел в небо пока у меня не стало кружиться в голове с непривычки. Меня словно что-то обнимало за плечи...

- Живи,дыши, радуйся тому, что ещё можешь это делать. Можешь летать. Что бы с тобой было если б тебя лишили крыльев? Ты об этом подумал? и ты не больший параноик чем я. За мной вон после выхода первого альбома фанатки бегали стаями. Посмотри на это небо. Ему всё ранво кто ты такой. Оно просто есть. И ты в нём просто есть. И здесь от тебя не требуют отчёта о том кто ты и чем обязан заниматься. Никто не спрашивает тебя о прошлом...

Я иссяк. Мне было странно всё это. Я просто решил наслаждаться полётом, тем что сейчас делю с кем-то это небо.

0

14

-Небо-это она.

Тандекракер замолчал, снова замелькали пальцы.

-Сейчас будет страшно. только ты не бойся.

что то зажужжало, и вдруг кабина начала открываться. Колпак резко откинулся назад.Сикер слегка обернулся и нажал на кнопку - Джазза со страшной силой выбросило из кобины.Несколько секунд кльбитов,резкие хлопки за спиной и диверсант оказался привязанным к креслу с парашютом. Истребитель вихлял. Потом он стал все мельче и мельче.....

Резкий взрыв,добавивший красок в небо.Медленно,словно нехотя разлетающиеся языки пламени и осколки гордой прекрасной птицы. Мертвая глухая тишина и дым рассеялся - ярко красное солнце окрашивала небеса кровью.

вдруг чьи-то руки коснулись плеч автобота, резко просвистел нож и ремни развалились.Автобот ухнул вниз-парашют остался сверху. Падение длилось секунду-две....А потом крепкие руки прижали автобота и прицепили - Танд прищелкнул диверсанта к себе. Воздух под ногами плыл от жара -сикер развернул крылья и держался на турбинах,крепко прижимая к себе Джазза. Переносная рация висела на плече - шлем сикер выбросил и его голубые глаза были полны слез.

-Так надо. Он должен был умереть в небе. Если бы исчез,его бы отдали этому уроду, который кичится погонами и трахается в кабине с девушками из обслуги... Он мой..Я сам восстанавливал его..по винтику...полировал его крылья...протирал кабинку...ласкал пальцами его рычаги и целовал датчики...моя птичка...мой гордый сикер... он слушался каждого моего слова, чувствовал мое тепло.....

Тандекракер резко взял вниз
-Скоро мы будем на базе автоботов.

--Комцентр автоботской базы.

0

15

Всё произошло настолько быстро что я не успел как-либо возразить. Сначала хотелось кричать, но едва привыкнул к пому ваетренному потоку что заставлял не так активно глотать воздух. В голове зашумело, а уши заложило. Увидев в каком состорянии ко мне подлетел Тандер,я только крепче к нему прижался. Наверное,это ещё из-за того что летать я явно не умел, и за меня работали протые и понятные инстинткты. Говорить при сильных порывах ветра непривычно и сложно. я прокричал:

- Значит ты подарил своей птице вечную свободу и всё это небо что вы делили с ней.

Я не знал куда меня потащит сикер. Для меня это не имело значения.  Ятолько взял его за руку и крепко стиснул ладонь. небо провожало нас. Мы падали в неизвестность для обоих...

--Комцентр автоботской базы

0

16

--комцентр базы автоботов.

Тандекракера привезли на ставшую уже родной базу и тут же сдали медикам. Немолодая уже врач только ахнула и тут же заставила Тандера сходить в душ-смыть засохшую кровь,после чего стала обрабатывать поджившие раны. Это женщина особенно нравилась десептикону - взрослая,но не старая,с сильными,но мягкими руками,властным ворчливым голосом,красивыми губами и глазами. Когда-то она при помощи своих медсестер вытащила с того света одного из его команды-сильно пострадавшего при тест-полете пилота. Чувство благодарности Тандекракеру знакомо не было,но с тех пор ей он доверял. Под ее взглядом паранойя исчезала без следа. Наверное,такой могла быть мама сикера, хоть он и не знал,что такое мама.
Через час раны Танда обработали и выдали ему чистую одежду. Сикер переоделся и накинулся на принесенную еду.

/СтарСкрим.Я на базе ВВС/-передал координаты

Между тем судьба беспамятного автоботского лейтенанта всерьез беспокоила Тандеркракера. Сев за рабочий терминал,сикер стал отслеживать показания установленного на диверсанте жучка...Бар "Господство".Ну чтож.
--переход в бар "господство"

Отредактировано Thundercracker (2009-05-11 15:11:56)

0

17

---Баа десов.
11 истребителей поочередно зашли на посадку - двое прибыли раньше.один самолет спасти не удалось.
Усталые пилоты покидали машины.но не отходили от них,рассматривая каждую царапину на флюзеляже. Суетились техники и врачи. Тандекракер благоразумно приземлился вдали от базы и дошел только через полтора часа, объяснив, что катапультировался -не дотянул. Выяснять никто ничего не стал,а подчиненые молчали.
кто-то сунул в руки сикера вляжку и впервые не думая о попытке отравить, Тандер приложился к горлышку.
Виски обжег горло,зато холодный ком внутри стал таять.

Бывший десептикон смотрел на базу ВВС и видел гоярщие строения десептиконов.
Сколько миллионов лет он потратил на этот знак? Скольких убил и убил бы,останься он там? Возможно,ему пришлось бы стрелять по своим людям.
Тандер тряхнул головой, отгоняя мысли.

Нет иного знака,кроме его собственного. Автоботы и десептиконы-два болота,отличающиеся только покровом. Две сосущие черные дыры, обещающие все что угодно.

А небо не обещает.Небо дает и берет по заслугам.
Небо-единственное, что имеет значение.

Сикер на миг прикрыл глаза, вызывая образ автоботского лейтенанта - механический и белковый. Усмехнулся чему-то - слегка грустно и болезненно. Ладонь поневоле потянулась к сердцу. Но Тандекракер сдержал недостойный с его точки зрения порыв и отдал приказ оставшейся механике стереть из воспоминаний Джазза - не все. только то,что касалось их двоих.

Теплые синие искры в глазах растаяли, сикер расправил плечи.
Холодная оптика цвета предгрозового неба задержалась на стоявшем чуть в стороне истребителе новой модели.
Он подошел к самолету,пальцы коснулись четкой стремительной гравировки.

У каждого самолета было свое имя. Брэйд,самый молодой пилот, напару с техником осматривали поврежденное крепление кабины "Защитника". Невозмутимый Тэйлор только цокал языком,затирая царапины на боку "Везувия". "Чайка", "Дьявол" и "Сокол" были невредимы. "Призрак", "Хогшэд" - сильно повреждены и вернулись раньше-ими уже занимались наземные команды. "Индесент", "Питфолл" и "Бульдог" только ушли на осмотр. МакРэддл - ирландский пилот - заигрывал с девушкой - механиком своего "Саттелита". "Темпест" повредил шасси и стоял на распорках. "Ветерана" заправляли.  "Ридж" был уничтожен.

-Завтра в 9-15 по расписанию проводим учебный полет - Тандекракер кивнул своим и вышел.
Новенький,еще не бывавший в небе "Громовержец" нетерпеливо поблескивал турбинами,ожидая завтрешнего крещения Небом.

---переход куда-то внутрь базы на неизвестное время

0

18

Тандеру
/Тандер, Скай, вы живы?? Что тут квинт возьми происходит??/

0

19

Переговорив со Старскримом, Тандер пулей ломанулся к шкафчику,перепугав женское население базы. Сикер быстро переоделся в летный костюм, выдул флягу энергона и рванул к своему самолету

-Команда,отбой на сутки. Тренировку завтра проводит Кэран, по триадам по стандартному плану. Если меня будут спрашивать-я на связи.

Бывший дес вызвал механика - девушка подбежала сразу и быстро подладила самолет. Не дожидаясь полной заправки, Тандекракер запрыгнул в кабину. Мотор "Громовержца" взревел и истребитель вышел на взлетную-короткий разбег и машина слегка завибрировала, подкинутая потоком воздуха.
Тандер уверенно повел машину по координатам

--Вертолетная база

0

20

--Гостиница "Восток"

Доехав на попутках до подходов к базе, Тандекракер вышел, решив немного прогуляться. Идти надо было всего пару-тройку километров, и сикера это не напрягало. Потянувшись и пару раз зевнув, Тандер пошел наискось огромного, испещренного воронками сброшенных маломощных тренировочных снарядов, поля. Короткая трава приятно шеуршала, прозрачное,высокое небо без единого облака так и манило, но взлетать перед военной базой командир ВВС не решился. Еще будет время и будут полеты.
Джазз...Как же он мог его так подставить?Напасть на Скайварпа, зная, что он его брат. Танд мотнул головой, выгоняя неныжные мысли,казалось, удаленные из процессора.Но в этом теле все не так просто.
Сильный порыв ветра взъерошил отросшие черные волосы, солнце на миг ослепило яркой вспышкой.Рука привычно потянулась к красным очкам, которых не было на месте. Сикер отстраненно подумал,что надо купить новые. Становилось жарко и Тандекракер расстегнул несколько пуговиц. Мир и покой,и дом впереди, но что-то стучалось из подсознания, звенело тревожным колокольчиком.Словно он забыл что-то важное.

Пройдя половину пути, бывший дес заметил мелькающий красный флажок.Напряг зрение и увидел сигнал тревоги. Следом послышался затихающий вой. Как в замедленной съемке пронеслись мысли. красный флаг-тревога-человек на поле-время тренировки-тренировочные снаряды. Тандекракер поднял голову и тут же громкий взрыв оглушил сикера, раскаленная волна откинула в сторону и глубокое голубое небо почернело. По илцу что-то потекло-видимо кровь, и сикер потерялс ознание.

получив приказ прекратить тренировку, на посадку садилась команда Тандекракера, по его же приказу вылетевшая на утреннюю тренировку.

Машина скорой помощи приехала через полчаса-в это время военные врачи уже вынули большую часть осколков.

----городской госпиталь

офф-топик. я не умер, я просто в оффлайне, вылечить меня вполне реально при желании. Это всего лишь мера выведения персонажа из игры,так как в ближайшее время отписываться получится сооооовсем нечасто,а я не зочу чтобы кто-то из-за этого подвис

Отредактировано Thundercracker (2009-06-28 20:48:59)

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Военная база ВВС