Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Тех. раздел » Разрешения в персонаже


Разрешения в персонаже

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что может иметь трансформер-человек:

1. Цвет глаз, как в робоформе.
2. Дополнительные возможности ( Крылья, оружие, антигравы и т.п.)
3. Трансформер-человек хоть снаружи и с кожей, внутри полностью технический. ( Для проверки можете разрезать кожу и снять ее, предоставив на обозрение железное строение. Типо терминатора, только круче)
4. Внутренняя связь в процессоре
5. Полукровь - смесь энергона с обычной кровью

Отредактировано Оптимус Прайм (2009-01-29 22:49:04)

0

2

Оптимус Прайм написал(а):

Цвет глаз, как в робоформе

Хм...тобишь у десы все красноглазые ><?

0

3

мы меняем цвет, когда нас доводят до ярости) так будет логичнее, а то ведь белковые будут шарахаться от таких красавцев)

0

4

ну это смотря как обставить. я преспокойно хожу с красной оптикой, скрывая её под очками.
а менять цвет в ярости - это уже не бойан, а целый народный оркестр. с деревянными ложками

0

5

Раз уж трансы повторяют тип человека полностью. че они не могут просто менять цвет глаз.

0

6

Броневик, почитай анкеты других персов. у всех такие, какие сами захотят)

0

7

StarScream
Я о чем и говрю, поэтому кил этот пункт из списка.
Тогда еще вопрос:
Энергон нестабильное вещество и вроде как не с чем не смешивается...
(ладн, допусим смешивается) то мы ходим как пороховые бочки.
-------------------------------------
Следует лучше добавить что двуручные оружия могут делаться собственно только с двух рук, а не так что бы в одой руке игла или муха, а во второй миниган. Ну или как то соотнетси с размером человека шоль...

0

8

Ironhide
сырой энергон нестабилен - за системным вроде не замечалось ничего такого.

Отредактировано Red Alert (2009-05-15 21:18:44)

0

9

насколько я понял из отыгрышей - эти пункты уже устарели. по крайней мере вроде как у всех обычная кровь

0

10

0_о энергон это ж чистая энергия в жидком, а не сыром виде. Эт раз. А два даже в системе он не стабилен. Red Alert ты видел чтоб машина или гаджет или робот были пропитаны бензином? Я нет, а тут так же...

0

11

Ironhide
э, энергон я бы сказал, если исходить из разных канонов - больше напоминает плазму, чем жидкость. Да и люди кровью не "пропитаны" - все по своим венам-капилярам течет.

"Сырой" энергон - это не прошедший какую-либо обработку для того чтоб сделать его использование возможным. Как понятие "сырая нефть".

0

12

Оууу что с людьми ночь и учеба делает, я спекся.
Дг и все же он не стабилен в любом состоянии, а мы робим не на крови, а именно на энергоне, значит его на порядок больше

0

13

Ironhide
По комиксам и прочим источникам не было замечено, чтоб при повреждениях системный энергон давал какую-либо реакцию - как на механическое воздействие, так и особой горючести за ним не было заметно. А уж моментов с ранеными можно найти предостаточно.

0

14

Red Alert написал(а):

все по своим венам-капилярам течет.

учитывая количество капилляров и незамкнутость в некоторых органах - именно что пропитаны) не беря уже в расчёт лимфу и тканевую жидкость))

по устоявшемуся канону энергон течёт по магистралям (= аналогам сосудов). я так полагаю, что в органической части здешних трансов течет кровь, в механической - энергон. но я сильно сомневаюсь, что они смешиваются. иначе квинтец и той и той частям настанет

0

15

я сильно сомневаюсь, что они смешиваются. иначе квинтец и той и той частям настанет

а при ранении они запросто смешаются, если дырка хорошая... тогда квинтец)) неужто нас так просто убить?

0

16

при ранении смешается только незначительная часть. ну то есть будет не очень хорошо, но и не смертельно.
но вот если будет течь именно смесь - то тогда организму настанет хана, а механизм заржавеет и засорится тромбами.

0

17

ну тогда оно фигня, нехорошо так и так будет
короче с виду оно все равно как кровь, для своих-то, а если придется взаимодействовать с людьми и все это дело вскроется, то можно отметить, что кровь на обычную не похожа, вот и все

0

18

ну не настолько энергопроводы мелки, чтоб их прям томбами засорило так сходу.. тем более кровь в жидкостях не сворачивается. Да, хреново будет при большом смешении, но если рана будет настолько серьезная - проще загнуться от энергопотерь, чем от засорения трубопроводов.

0

19

Вовсе не обязательно засорять именно магистрали. для этого и мелких деталей хватит - неприятно, когда там куча сгустков. а что касается сворачиваемости - при соприкосновении с металлом она наверняка свернётся. ибо вряд ли это медицинский металл. тем более энергон - это не вода, где кровь не сворачивается, а плазма.
если уж брать не кровь, а некий муляж... то тогда получается, что мы тут и не органические вовсе, а являемся неким подобием))
имхо проще всего с этим не заморачиваться. кровь кровью, у каждого универсальный конвертер, переводящий энергию человеческой пищи в энергию, доступную роботам.

Отредактировано StarScream (2009-05-15 22:41:27)

0

20

Ну ладно, подождем до серьезной заварушки и по ходу дела выясним, что там с кровью)) *это шутка чорного юмора*
Насчет конвертора - само собой, потому как мы с голоду бы умерли.
И насчет связи мне не дает покоя вопрос: если б она работала нормально, все б уже давно связались друг с другом и собрались. А так бродим повсюду. Я так полагаю, там все ж таки полетели настройки

0

21

StarScream
Ну у меня была теория о том что белки нужны для поддержания питания и соответственно здорового внешнего вида органической оболочки, в то время как собственно энергия для жизни - по техногенной сфере уже.

0

22

SkyWarp написал(а):

если б она работала нормально, все б уже давно связались друг с другом и собрались.

ну не знаю чего там все молчат, а я с Тандером уже болтал по старому каналу....

Red Alert написал(а):

нужны для поддержания питания и соответственно здорового внешнего вида органической оболочки, в то время как собственно энергия для жизни - по техногенной сфере уже.

ну для поддержания в норме белковой оболочки тоже энергия нужна, только вот не в виде энергона. вот скорее всего органическая энергия АТФ, получаемая из пищи, и конвертируется потом в техногенную энергию.

0

23

StarScream написал(а):

ну для поддержания в норме белковой оболочки тоже энергия нужна, только вот не в виде энергона. вот скорее всего органическая энергия АТФ, получаемая из пищи, и конвертируется потом в техногенную энергию.

Под белками я и имел в виду то, что получается из органической пищи

0

24

ну не знаю чего там все молчат

почему-то резко заобщались))) ладно будем считать, что я головой где-то стукнулся

0

25

Red Alert написал(а):

Под белками я и имел в виду то, что получается из органической пищи

ну тогда я думаю уже всё всем понятно)

0

26

Хы, весело я пришел блин. Ну в общем все понятно

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Тех. раздел » Разрешения в персонаже