Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Коннект онлайн


Коннект онлайн

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Комнатка для тех, кто очень хочет сию секунду поразвлечься с партнёром.
Просторная комната. Тусклое освещение, придат комнате романтические настроение. Камин, несколько шикарных кресел и простонрых диванов, на которых можно и групповушку устроить. Для любителей есть и парочка дубовых столов и резных старинных стульев. Всё, что душе угодно! Творите Господа! И пусть удовольствие никогда не покидает Вас.

0

2

*Вошел в помещение, огляделся. Затем прошел к креслу у окна и сел в него, сложив ногу на ногу, оглядываясь*
-Где мой Скай?! Подать мне его сюда!

0

3

- Скай..? - раздался грубый, сильный голос из тени. - сомневаюсь, что ты найдешь его здесь? - Мегатрон подался чуть вперед, сверкнули красным глаза, лицо со шрамом осветилось тусклым светом. - неужто это мой блудный зам?

0

4

Посмотрел в сторону голоса, завидев своего повелителя. Ухмылка на лице. Сикер даже не встал с места
-Приветствую, лорд Мегатрон. Зам он и есть Зам - усмешка

0

5

- нет, замы бывают нескольких категорий - заблудшие и преданные. ты удостаиваешься чести относиться к первой. Такими темпами, Скримка, твое место займет Бэррикейд или Саундвейв, - мрачно уставился на сикера, развалившись в кресле.

0

6

-ЧТО?! - резко встал с места, оскалившись - Ни за что!!! Я лучше пристрелю их, чем отдам свое место!!!
Слышался даже рык, насколько Скрим был разозлен. Он никогда не отдаст свой статус, никому. если только не повысит его

0

7

Мегатрон лишь заржал.
- а зачем мне зам, который не появляется, а? я уже вообще забыл как ты выглядишь, Скримка. а насчет пристрелю.. - широко оскалился. - весьма занятное было бы зрелище..

0

8

Зарычал
-Я не не появлялся, а не мог связаться, да и дела были. - Успокоился, сев обратно в кресло. Активировав железные когти, стал будто бы осматривать их

0

9

теперь уже Мегатрон взбесился, зарычал, подавшись вперед.
- какие у тебя могут быть дела, о которых я ничего не знаю??!! уж не задумал ли ты очередную пакость, а, самолетик?

0

10

Лишь усмешка и спокойный взгляд на Мегатрона
-Нет. На этот разнет пакостей. Просто кое-кого искал.

0

11

- чтож, когда налетаешься, возвращайся..но не могу обещать, что система безопасности станции пустит тебя внутрь... - недвусмысленно, ледяным тоном произнес повелитель и занялся чисткой своей пушки на руке, точно потеряв к сикеру всякий интерес

0

12

Сикер приподнял одну бровь, посмотрев так на Мегатрона. Он любил базу и хотел на ней оставаться. Мда... Скай Скрима точно убьет. Сикер встал и подошел к повелителю, слегка к нему опустившись
-А если так? - Резко впился в губы Мегатрона

0

13

Мегатрон слегка ошалел, схватил сикера за горло и резко отстранил, сжимая пальцы.
- купить меня вздумал?! - яростно рыкнул. - не выйдет, самолетик!

0

14

-Мегз!-Хрипло произнес, чувствуя, что если Мегатрон не прикратит ярость, то задушит.
-Прости, прости! Я не хотел!

0

15

- да неужели? - недобро оскалился всеядесептикон, смотря на испуганного сикера. пальцы не разжал, но и сжимать сильнее перестал. - Старскрим, ты ничуть не изменился... при первой же неудачи готов ползать на коленях, умоляя о прощении.
неожиданно повелитель резко уложил Скрима на спину, вжал в кресно и сам грубо впился в губы зама, прокусывая их клыками

0

16

-Да, я такой-С усмешкой произнес, но дальше не успел отреагировать. Приняв поцелуй, выпустил когти, протянув руки на спину лидера. Только вот целоваться с повелителем, когда тебя держат за шею, не так уж и приятно

0

17

А Мегзу было откровенно до Юникрона приятно заму или нет. Главное что ОН получал удовольствие. Клыки разорвали губу, язык начал жадно слизывать смесь крови и энергона. Свободная ладонь нагло принялась лапать стройное белковое тело Скрима, начала растегивать молнию в штанах. Пальцы второй руки по прежнему сжимали горло авиатора

Отредактировано Megatron (2009-02-20 13:07:02)

0

18

-Ме-эгз... - Прохрипел сквозь поцелуй Старскрим, чуть надавив когтями на спину лидера. Сикер надеялся встретить тут Ская, а встретил Мегатрона. Квинт всех дери!

0

19

- что? - чуть оторвавшись от губ, повелитель с усмешкой посмотрел на своего зама. Пальцы справились с молнией и уже стягивали с сикера штаны, вместе с бельем. вес тела Мегатрона не позволял сопротивляться

0

20

-Я это... Ну... - Не договорил и лучше решил не говорить, что ждал Ская. Все таки к шаттлу он привязался больше. Когти, острые и длинные, перешли на плечи, покрутив локоны белых волос. Вторая рука перешла на талию

0

21

- Так то лучше, - заметив, что сикер начинает отвечать ему, ухмыльнулся дес. отбросил одежду Скрима в сторону и сжал его достоинство, с садисткой усмешкой на губах, наблюдая за реакцией.

0

22

Учитывая, что Мегатрон сильный, оказалось чувствительней чем надо. А значит и реакция соответственная. Сикер выдохнул и аж содрогнулся, поскольку стон не мог прозвучать из-за сжатого горла. Когти сильно сжались на плече и на талии Мегатрона, прорезав одежду острыми концами и коснувшись кожи

0

23

Мегатрон лишь усмехнулся на легкую боль и начал грубо, нагло "тискать" достоинство Скрима, сильнее раззадоривая его. Отпустил горло зама, ладонью вдавив его торс в кресло, чтобы не дергался

0

24

Застонал, еще сильнее нажимая когтями на спину лидера и прикусив губу. По телу проходила дрожь, а глаза засветились. Клыки стали чуть длиннее, показывая, что сикеру приятно

0

25

Повелитель прочувствовал, как когти пробили кожу и из ран потекли теплые струйки. покачал головой, ухмыльнувшись. Ну почему они все так любят царапаться, что братец, что этот вот. А потом еще автобот будет удивляться, почему дес весь исцарапанный.
- что Скримка, хорошо тебе? - сильно сжал ладонь, царапнув когтями достоинство сикера.

0

26

-Да! - простонал громче, засветились глаза ярче. Старскрим опустил одну руку по торсу Мегатрона вниз, погладив его пах, пока не снимая штанов, хищная улыбка на лице

0

27

Мегатрон расхохотался, точно не обратив никакого внимания на манипуляции сикера.
- хочешь меня, да? - таким же насмешливым голосом. - тогда я тебя разочарую. твое право на прикасание ко мне отныне анулируется.

Казалось повелитель веселился, наблюдая за реакцией авиатора, собственнически теребя его достоинство, скользя холодными ладонями по внутренним частям бедер, периодически сжимая ягодицы сильными пальцами

0

28

Сикер сделал недовольный вид, но прикосновение к достоинству заставляли стонать, поэтому Скрим просто закусил губу. Руки вернул на плечи. Раз Мегатрон не хочет...

0

29

Повелитель откровенно наслаждался стонами Скрима, лапая его тело, царапая кожу до кровавых следов. Взгляд упал на пушку и на губах появилась садистская ухмылка

0

30

Скрим заметил взгляд и содрогнулся, еле заметно. Стиснув зубы от ощущений, сикер провел ладонью по шее лидера

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Коннект онлайн