Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Десептиконов » Отсек Блекаута


Отсек Блекаута

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Блекаут ответил на поцелуй, едва сдерживая уже стон удовольствия, а затем выдохнул пар, облизнув губы, что тоже теперь были в крови и белой жидкости
- Собираюсь делать то, что захочешь Ты. Я уже не раз говорил, что люблю тебя, а значит я сделаю для тебя все. да, это глупо - мало времени и все такое... Но мы - не люди. И наши Искры решают все сильнее и правильнее...
Парень погладил Йона по щеке, ощущая мягкость кожи, и после наклонился, снова поцеловав. Но отстранился и приподнялся, садясь на платформе и глядя на паренька
- А ты что собираешься делать? Ты можешь уйти - я не буду тебя держать. Ты можешь остаться - я буду только рад заботиться о тебе.
На лице появилась улыбка - искренняя и полная надежды

0

122

Йон так и остался лежать, лишь прикрывшись немного одеялом. Поправил повязку и сказал:
Пока не знаю. Вдруг ты врешь и выстрелишь в спину. Надо подумать, или ночью сбежать.- Хитро улыбнулся. Все же расхотев лежать, тоже сел, всматриваясь в лицо Блека на предмет реакции на свое заявление.

0

123

- Я не хочу стрелять в тебя. Если бы хотел и мог - давно бы это сделал. Но я и не хочу, и не могу. Нет ни желания, ни возможности. Искра не позволяет
Фыркнул и встал, одев снова халат и особо не заботясь о ранах. Он прошел на кухню и там взял баночку энергона
- Будешь? После коннекта всегда хочется получить больше энергии, чем еды
И слегка улыбнулся. Но лишь слегка. Бот понял, что нежностями этого парнишку не возьмешь. Ладно... Будем действовать по-другому

0

124

Йон заметил странную перемену в настрое десептикона. Его это только заинтересовало. Своей загадочностью и чувством ченго то нового.
-Нет, пока не хочу.- Паренек ухмыльнулся, поднявшись с платформы и сладко потянувшись, будучи еще обнаженным. Потом осмотрелся и спросил: А халата у тебя не найдется?,-  заметил, что повязка слегка ослабла, поэтому затянул ее потуже, не снимая.

0

125

Блек допил свой энергон и только тогда соизволил дать парню халат
- А что с глазом?
Совершенно не глядя на малыша и собирая свою одежду, одеваясь спокойно, явно куда то собираясь, за пределы этого уютного и скрытного отсека.
Но Блека так же же интересовало, что под той повязкой, хотя, если честно, то не особо, чтобы бегать вокруг и клянчить "Сними!" Мало ли - травма, отразившаяся и в искре, что показывать другим ее будет больно. Не только физически, но и душевно

0

126

-Об этом никто кроме меня не знает,- слегка обеспокоено ответил паренк, завязывая халат. Пальцы левой руки на мгновение задержалиьс на повязке, а потом медленно опустились вниз. Сам паренек заметно погрустнел. Он снова сел на платформу, поджав под себя ноги и поставив голову на руку. В такой позе начал не очень весело оглядываться, словно ища, на чем бы остановить взгляд.

0

127

Блекаут уже оделся и пошел в ванную, не закрыв дверь. Парень мог видеть, как дес задвигает вылезшие части волос под бандану, но лишь края, так, что нельзя было догадаться, что под ней. Он усердно поправлял ее, глядя в зеркало, пока окончательно не поправил и не вышел снова в комнату, глянув на парня. Выдохнув просто так пар, открыл дверь отсека и вышел, однако дверь снова закрылась и дистанционно заблокировалась, от слова "совсем". Хотя даже если бы отсек открылся - база была заблокирована, что из нее может выйти только сам Блек

0

128

Йон так и остался в полном одиночестве.
Я что?.. Переборщил чтоли? Мда...- Йон на вид безмятежно, но на самом деле слегка обеспокоено глянул на дверь. После чего встал, и решился сходить в душ. там он старательно отмыл кровь, после чего... снял повязку с глаза. Никому не дано увидеть что там в данный момент, ибо паренек  задвинул полупрозрачную дверцу душа. Голова бессильно опустилась на стенку. Еще секунду постояв без движений, Йон залилшся в незоровом кашле. Тот продолжался весьма долго и мучительно, и на дверце, стенке и руке Эйра остались небольшие кровавые брызги. По лицу тоже стекла капелька крови, от левого глаза, трагично упав в безмятежную водяную гладь, лишь слегка обеспокоенную каплями душа. Без сил, Йон опустился на пол и опустил голову, слегка направив душ на стенку, чтобы смыть кровь. Но потом забил на это и прижал его к себе, обрызгивая тело несильной струей. Лицо было мрачнее чем когда либо. Очередная капелька из глаза упала на металлический шланг, который тянулся от крана к душу.

0

129

Блекаут вернулся достаточно быстро. Он забирал документы из комцентра, и сейчас уже вернулся, войдя в отсек и снова его закрыв. Услышав звуки воды, прошел к двери и постучал в нее
- Не утони там. А то твой трупик будет тяжело тащить. - фыркнул словно безразлично, и потом отошел к платформе, сев на край и читая документы.

0

130

Йон вздрогнул, словно очнувшись от транса. Быстро окатив лицо ледяной водой, чтобы резко остановить кровотечение, он поспешно нацепил повякзу. Забыв напрочь про кровь на стенке, Йон снова залился кашлем, хотя уже не таким страшным, каким он был до прихода Блека. Тело все еще жутко трясло, ноги слабо держали, но Эйр не хотел, чтобы его таким увидел Блек. Поэтому собрав все силы, Йон обернулся халатом и вышел...
Более прохладный вохдух ударил в нос, как нож в сердце. Йон остановился в проеме, немного опешив и снова ослабев, но стараясь, как он сам считал, казаться обычным, подошел к платформе и сел на другой край, подальше от блека. Правы глаз дергался, но вертолет не мог этого увидеть. Только левый глаз, точнее повязку.
-Куда выходил?- попытался завязать беседу Йон.

0

131

- За документами. Отчет забыл доделать.
Фыркнул и глянул на парнишку. Того слегка, едва заметно, трясло, да и по биению искры можно было понять, что что-то не так
- Неважно выглядишь.
Только лишь и сказал дес, встав и оставив документы на платформе. Он просто ощутил, что бандана расслабилась и едва держалась на голове, поэтому он вошел в ванную. Встал опять напротив зеркала, все поправляя, но потом... краем глаза заметил кровь на стенке, подошел и тронул. По анализу через оптику понял, что это кровь и энергон.
- Йон!
Блек тут же оказался в комнате
- Что случилось? Это ведь твоя кровь...

0

132

Йон обреченно замер.
-Да просто своей крови наглотался, когда губу укусил случайно,- брезгливо попытался соврать паренек. Глаз был прикрыт как будто Йону было даже не интересно слушать, что там говорит про это Блек. Чтобы дрожь была менее заметной, йон прилег, стараясь меньше смотреть в сторону душа, сосредоточив внимание на кухне.

0

133

- Но ведь ранки на губе я не вижу. Тем более ее слишком много. И на душе она тоже есть
Блэк упер руки в бока, глядя на бота
- Я ведь помочь хочу. Скажи мне.
Присел на край кровати рядом, глядя на парнишку. Он волновался за него и скрыть такое уж явно не мог.

0

134

-Мне не нужна помощь...,- видно, что Йон крайне болезненно отнесся к ситуации. он отвернулся в другую сторону, свернувшись клубочком. Сил на споры не было. Слабость распространилась по телу, сводя движения к минимуму. Повязка на глазу медленно начала пропитываться кровью.
-Ну вот черт! Неужели этот коннект так сильно повлиял на это?.. Йону это уже никак не нравилось, но впутывать в это Блек он не хотел. Либо из принципа и вредности.

0

135

Блекаут фыркнул и приблизился, сам сняв быстро его повязку и ужаснулся. Глаз истекал кровью.
- И давно это у тебя?
Держа в руках повязку, погладил по плечу, а после пошел на кухню и вернулся с питательным энергоном, чтобы бот хоть немного набрался сил и ему стало хоть немного легче.
такое он уже однажды видел - плохая реакция на переобразование в человека. Системы не всегда привыкают и где-то бывают совсем неприятные сбои. Кто-то разваливается, кто-то начинает истекать кровью ото всюду, кто-то кашляет, а кто=-то при обычных царапинах умирает. Вот поэтому и надо было помочь парнишке, просто подстроить его системы вручную, и тогда все будет хорошо

0

136

Йон лежал без движений, успев только прикрыть глаз рукой, так что блек так и не увидел секрета. Эйру вдруг резко захотелось врезать десептикону, но отсутствие сил не позволило ему этого сделать.
-Никогда. Не смей. Прикосаться. К этой. Повязке.- весьма гневно процедил сквозь зубы Йон.И если ты подумал, что это из-за преобразования, то выбрось это из головы немедленно. Начнешь "лечить" - убьешь на месте. Я так чуть уже не умер... Как давно значит?! Лет 300 назад, по человеческим меркам.- Гневный взгляд открытым глазом - единственное, на что сейчас был способен Йон.

0

137

Фыркнул и пожал плечами, дав энергон
- Как знаешь. Я бы помог тебе, ибо это нехорошо. Совсем.
Отдал повязку, погладив по плечу. После выдохнул пар и отвернул взгляд
- Просто... Я видел однажды, как умирал один, истекая кровью и разваливаясь на части... И я не хочу, чтобы такое же случилось и с тобой. Или еще что похожее, плохое...
Выдохнул. А потом покосился на парня
- И еще... Я снял твою повязку, ты можешь снять мою...
Указал на бандану

0

138

Йон завязал повязку, потом молча выпил энергон. Покосился на деса и сказал:
Мне не интересно. Я не тот, кто так просто может лезть в чужие секреты.- После этого встал и прошел к своей одежде. Натянув кое как джинсы, футболку и свою коричневую, похожую чем то на шаманскую, курточку. Пошарил по карманам. После чего, немного замешкавшись, прошел к двери, у которой и остановился.
-Поможешь пройти через базу?- взгляд был сухой, обреченный.

0

139

Блекаут встал и дистанционно открыл дверь, причем даже дальнюю дверь базы
- Ты сам найдешь дорогу. Мне жаль, что ты не доверяешь мне.
Дес просто спокойно прошел в другую комнату, где обычно держал оружие. От входной двери не было видно, поэтому Блек, сев на край стоящего там дивана, развязал бандану и просто держал ее в руках, смотря в одну точку и о чем то задумавшись
Он не держал парня. Не хотел его пленить. Раз тот не хочет помощи, пусть так и будет. Судьба еще сведет их дороги, если сейчас Йон уйдет. Да и сам Блек, может быть, сам когда-нибудь найдет этого парнишку, ибо искра будет звать его и сама будет тянуть хозяина к нему

0

140

Йон вздохнул и, оставив на небольшом выступе у входа маленький, в форме рыбки выполненный изумрудик, молча вышел...

===> Парк

0

141

Блек так и остался сидеть спокойно на диване, один в пустом отсеке.... Тишина... Она казалось мертвой и гнетущей, словно звенела в ушах. Не было уже того звонкого голоса. Не было резких, но таких приятных десу, разговоров. "Я ненавижу тебя..." - это звучало с такой страстью, которой Блекаут наслаждался. Он чуть раскрыл свою желетку и провел по незажившим еще ранам пальцами. Когти... У него они тоже есть. А та боль была такой сладкой - наказание....
теперь осталось только ждать...

0

142

<== Отсек Акумы Араши

Йон без проблем нашел дорогу в отсек Блека. Перед ним находилась закрытая дверь, и Йон уже поднес руку, чтобы постучать, но потом задумался. А что он ему скажет? Простит ли он его за такой уход? Примет ли? А что гадать то? Единственное что можно сделать - это что то сделать.
Паренек Постучался в дверь отсека, лицо не выражало эмоция, да и испытал ли он их вообще?

0

143

Десептикон нашел оставленный Йоном подарок. Изумрудик. Он долго крутил его в руках и о чем-то думал.
Прошло какое-то время. Блек так и был погружен в себя, как и до Йона, но в руках всегда, в кармане, держал маленький подарочек, как память.
Но, когда он уже собирался почитать отчеты, как услышал стук. Искра дрогнула. Серый подошел к двери и разблокировал ее. на пороге стоял Йон... Но... что-то в нем изменилось... Взгляд... Кожа... И какой-то холод, исходящий от него...
- Йон?

0

144

Йон замялся.
-Я... Я не мог не придти и не... не повидать тебя. Я не хочу, чтобы ты считал меня предателем... Потому что... Потому что ты помог мне почувствовать себя кому то нужным. Реально нужным...- грустное лицо Йона не могло не говорить за него. Он говорил правду. Чистую правду. Ничем не приукрашенную. Искра билась неровно, хотя тут был еще и эффект Темного Энергона, готовящегося нанести последний удар по рассудку паренька.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Десептиконов » Отсек Блекаута