Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Десептиконов » Отсек Блекаута


Отсек Блекаута

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Блек усмехнулся
- Говори мне на Ты. И можешь не смущаться
Улыбнулся. А потом, на всякий случай, одной рукой попридержал бандану сзади, хотя казалось, что он ее поправляет - помнит он тот случай с Дефом...
- Ну... Это так, для удобства
И смущенно улыбнулся сам, погладив парня по волосам.

0

92

Для... для удобства?.. Для какого удобства?..- Йон, видимо ничего непонял, как можно ходить постоянно в бандане, не снимая ее. А также не понял как можно обращаться ему к взрослому на "ТЫ". В голове созрел хитрый план, выполнить коготый мешало смущение и некий страх. Черт знает от чего, но чувство страха еще было.
-А... А почему я не помню, как я здесь оказался? Вы... ты меня где то таким нашел?

0

93

- Ну... Ты гулял в парке, а я тебя... так скажем, выкрал. Поймал. А потом... потом у нас с тобой был коннект... А когда ты очнулся, то ничего не помнил...
Виновато глянул на парня, убрав руку с банданы. Он все же думал, что малыш не такой смелый, чтобы сдернуть с него повязку. И зря так думал, наверняка... Он удерживал парня так, чтобы и не сильно сжимать его, и, если что, удержать, ибо сейчас может последовать любая реакция на такие его слова

0

94

Глаза удивленно уставились на Блека, и Йон несколько секунд не предпринимал никаких действий. Тупо сидел без движений и только спустя секунд 30 сказал чуть более озадаченным голосом:
-Ах вот как...,- взгляд изменился на более обиженно-суровый,- Кстати, меня зовут Йон...
И тут Эйр залепил такую смачную пощечину Блеку, что у того даже голова повернулась в направлении удара.

0

95

Блек ожидал похожего, но уж точно не этого. дернувшись, после усмехнулся и все равно удерживал
- хм... Приятно познакомиться. Рад, что к тебе вернулась память. - на лице появился чуть хитрый прищур и оскал. - Но ты так и не понял, что это не было насилием, а было из-за чувств
Десептикон выдохнул пар и погладил по спине спокойно рукой, глядя прямо в глаза Йона, чтобы как бы он видел правду в его глазах

0

96

-Необоюдно!- рука Блека была оттолкнута Йоном с приличной такой силой. На лице не было ни оскалов, ни улыбок. Оно было суровым, и все таки выражало ненависть к десептикону.
И что дальше? будешь меня держать здесь, пока я не здохну?
Эйру захотелось влепить еще сильнее  своему обидчику, но он воздержался, хотя это и стоило ему больших усилий.

0

97

Дес лишь усмехнулся
- Нет. Я не буду держать тебя здесь насильно. Ты ты мне нравишься и я люблю тебя, однако ты вряд ли это поймешь. Конечно! Зачем тебе такой бугай, как я. Да еще и тот, который ухаживает.
на лице играла ухмылка, хотя в искре неприятно заныло от обиды. Мда... попал ты, Блеки... Влюбился по уши... Но что поделаешь?

0

98

-Вот и прекрасно! Где моя одежда, хотя, дай угодаю, ее отсутствие - залог того, что я останусь тут?- Йона готово было разорвать от обиды, от стыда и ненависти. Давно он не был так зол... С тех самых пор как... а впрочем... пока неважно...
А когда нибудь вы попадали в ситуации, когда перед вами сидит человек (ну или почти человек), которого просто порвать на куски хочется? Так вот, штукка эта неприятная как ни крути, вдвойне неприятная, когда ты уверен, что ничего ты сделать не можешь с этим... Мдэ...
Йон злобно и с усилием попытался слезть с колен десептикона.

0

99

Блекаут даже отпустил его и указал на одежду
- Я же сказал - я не держу тебя. Хотя обидно, что ты не понимаешь моих чувств.
фыркнул и помог слезть с себя, все еще сидя на кровати и глядя, как парень трясущимися от злости руками сгребает свою одежду
- А ведь когда ты был без памяти, был милее и сам ко мне жался. Мда...

0

100

От такого заявления Йон аж закашлялся - подавился. Резко обернувшись, яростно сверля Блека глазами и сжимая охапку одежды, которую успел собрать, он сказал:
-Я даже сшлышать об этом не хочу! Оставь при себе воспоминания о том, что я мог сделать во время этого странного, кратковременного регресса! И желания тоже оставь при себе, сволочь!
И начал поспешно одеваться, отвернувшись спиной в десептикону, хотя под ладышкой страшно екнуло, кода пришлось нагибаться... (ну вы поняли какая поза была перед Блеком :D)

0

101

Блек пожал плечами
- Я ничего и не хотел... Я не такой извращенец, как тебе кажется. Я же не хватаю тебя вот_прям_щаз, что ты в такой позе, и не коннекчу, нет. Я просто жду пока ты уйдешь, чтобы потом снять с себя бондану, пойти в душ и там встать под струи воды, сдерживая внутри себя обиду за непонимание
Дес фыркнул и, встав и дернув все еще прикрепленными лопастями, даже в халате, прошел на кухню, там сделав себе кофе, чтобы хоть как то расслабиться.
Десы... все принимают меня как грозу автоботов, но никто не знает настоящих чувств... Эх... Придется прожить это жалкий отрезок жизни в человеческой тушке бессмысленно и грустно... - думал серый

0

102

Пока Блек готовил себе кофе, Йон успел одеться. Проверив наглазную повязку, он, злобно фырча прошел в бальний угол комнаты, чтобы подобрать балстер и кинжал. Поместив оружия на их места, он злобно покосился в сторону грустного Блекаута, который печааааально так пил кофе, обиженно дергая лопастями. Живот, жалкий предатель, болезненно отозвался(немного заурчав) на божественный аромат земного напитка, который вместе с чаем и глинтвейном навеки засел в искру паренька. Но, переставляя на первое место гордость, Эйр, что то бурча под нос начал завязывать шнурки на высоких сапогах.

0

103

Блек услышал это урчание и подошел к нему, уже с чашкой горячего кофе, со сливками и корицей, такого сладкого и бодрящего. Лицо выражало былую серьезность, как было и при войне - только приказы и действия. Никаких эмоций. Лопасти даже не двигались за спиной

0

104

Йон, сдержанно принял чашку кофе (а чито? это ж вкусно...) и сухо произнес:
-Благодарю...,- и в течение нескольких минут выпил все содержимое. Вкус был невероятен. Просто обалденно вкусный кофе. Эйр даже немного опешил, приоткрыв от изумления рот, и смотря на пустую чашку. Но потом, толи из вредности, толи из принципа сказал:
-Отвратительно... но лучше чем ничего,- и протянул чашку Блеку, ожидая, что он огорчится, примет чашку и Йон гордо уйдет.

0

105

Блек лишь фыркнул, пошел на кухню и через секунду вернулся с снова наполненной кофе чашкой, улыбаясь даже. Снова, как и было раньше.
- Этот - другой. Из дальних краев и с примесей энергона.
Энергон для Земли был редкостью, поэтому каждый трансформер просто слюни пускал при его слове. А уж если он был вообще - то никогда не отказывался. А на этой базе энергона было ооох как много

0

106

-Терпеть такое...- Йон вдруг погрустнел, опустив взгляд вниз, лицо теперь казалось больше отстраненно-печальным, чем жаждущим выпустить Блеку все органы..,-Хотя что я болтаю... Должен все же сказать спа....спасибо...Ты... ты первый за последнее время, испытавший ко мне какие то чувства... Прости, что так истерю...- И повернулся к двери, положив руку на дверную панель. Но далее никаких открываний не последовало, а лишь слеза капнула по-предательски громко на пол...

Отредактировано YonSamiko (2011-01-19 18:50:05)

0

107

Дес, заметив такую реакцию, лишь тихо кивнул, а после произнес
- Не какие-то чувства. А любовь. И... тебе спасибо... Другой на твоем месте давно бы ушел, но ты... остался... Хоть и ненавидишь меня.. прости, что тогда так с тобой поступил...
и сделал шаг, оказавшись рядом с парнем. И крепкие, но теплые и нежные руки его обняли, ласково и осторожно, прижимая к себе и позволяя прижаться - искра словно чувствовала, что Йону грустно и больно....

0

108

Йон принял обьятия, причем резко обернувшись, встав на цыаочки впился губами в губы Блека, весьма страстно причем. Не знаю, что это на него нашло, но так повелела его искра...
Паренек смущенно отцепился от губ, отведя взгляд в сторону:
-Зачем я это делаю...? Прости еще раз...

0

109

Блек сначала опешил, но, ответив на поцелуй, улыбнулся и погладил потом по волосам милого мальчика
- Ничего... ты сделал то, что считал нужным, и то, что хотел. Это правильно
Обнимая поглаживал чуть по талии, а потом чуть наклонился и поцеловал шейку, такую нежную и изящную. Дес выдохнул на нее немного горячего пара, касаясь только губами нежной кожи
- Ты не должен стесняться или как то себя зажимать. Делай то, что говорит искра, и тогда тебе никогда не будет больно

0

110

Йон немного неуверенно улыбнулся и доверчиво прижался к Блеку, обнимая того за талию и прижимаясь к груди щекой, отвернувшись в другу сторону, опять таки от смущения.
-Я тебя до сих пор ненавижу... но... но...,- Йон запнулся. Чувство неопределенности не покидало его. - Но... Я к тебе испытываю что то еще... что то более горячее, чем злость...

0

111

- От любви до ненависти один шаг.
Усмехнулся, поглаживая по волосам, и снова поцеловал в шею. Он все еще был в халате, поэтому парень мог чувствовать жар его тела - он всегда был жарче, чем другие. Почему-то его корпус всегда, даже в бою, нагревался до невыносимых другим температур, но ему это совсем не вредило.
Блекаут ухмыльнулся и посмотрел прямо в глаза парнишке

0

112

-Гррр...- немного злобно прорычал Йон, весьма обидевшись на такое резкое и конкретное заявление, все таки он еще ненавидел Блека.И все же...- Йон снова попробовал впиться в губы, покусывая их, даже иногда до крови. Он уже чувствовал, что себя не контролирует. Обняв партнера еще крепче, он прижался к его горячему телу, температура которого сводила с ума молодого бота, нагревая и его тело. Одна рука быстро оказалась под халатом, касаясь пресса и груди деса.
И все же я не могу себя держать...,- на секунду оторвавшись от губ признался паренек.

Отредактировано YonSamiko (2011-01-19 21:19:08)

0

113

Отвечая на поцелуй, лишь ухмыльнулся, а ладонь на торсе едва не свела его с ума. Он тоже чуть отстранился, целуя вновь и вновь шею
- Так не держи... Я весь твой, Малыш... - выдохнул Блекаут на ушко и лизнул мочку уха, после подхватив на руки и лег на платформу, уложив парня на себя сверху, снова страстно впиваясь в его сладкие чуть приоткрытые губы и наслаждаясь невероятным, но таким теперь родным вкусом. Он даже утробно зарычал, чуть покусывая мягкие губы и поглаживая спину и талию Йона, уже снимая с него одежду

0

114

А одежда на Блеке уже давно была расстегнута, а нижняя часть тела вообще была обнаженной. Необычайный порыв страсти нахлынул на Йона, который лишь сладко ойкнул, когда его уложил на себя Партнер. Это взбудоражило системы окончательно, выводя их на грань экстаза.  Устроившись слегка сбоку, Йон продолжал целовать Блека, а левой рукой водил по его агрегату, то слегка надавливая, то делая все нежно и легко. Поцелуи начали спускаться чуть ниже и на шее Блекаута появились небольшие следы от укусов. Сочная кровь, перемешанная с Энергоном маленькими струйками заструилась по шее вертолета, заводя Йона еще сильнее. Настрой у него был чисто десептиконский. Немного поласкав дружка своего Партнера, Йон снова залез на грудь и живот Блека, игриво обхватив его локти и прижав их к платформе. На данный момент на Йоне осталась из одежды лишь повязка на глаз, которую он, видимо, категорически не хотел снимать.

0

115

Поглаживая изящное тело парня, и выдыхая пар от поглаживаний своего дружка, дес прижал того за бедра к себе, что его пах коснулся с пахом Йона. Но потом приподнял его за бедра и оставил прямо над самой плотью, упершись в оттопыренную попку
- Сделай это сам...
Серый выдохнул пар, поглаживая стройные и напряженные бедра парня. Жар малыша сводил его с ума и возбуждение заставляло системы напряженно гонять воздух. Уж слишком ему хотелось ощутить плотность молодых систем.

0

116

Йон оглянулся назад, чтобы удостовериться в ощущениях соприкосновения с плотью партнера. Потом повернулся обратно и на удивление покорно выполнил то ли приказ, то ли просьбу Блека, насадившись на покрытый кожей и еще всем остальным коннектор. От боли в глазах помутнело и навернулись слезы. Йон даже прижался к груди вертолета, впиваясь когтями ( а у него были именно когти, а не другое что то...) в кожу. Двигаться было очень страшно, но не сделаешь сам - сделает Блек, поэтому паренек, через силу начал движения вверх-вниз, то ускоряя, то замедляя темп. Боль была невыносимой, но в ней крылось невероятно кайфовое ощущение. Ощущение связи, жаркой страсти и некоторых ноток ненависти, которая пропиталась той же самой страстью. Эйр ненавидел Блека до сих пор, но это и заводило. Вскоре боль неного притихла, но была еще сильной, так как восстановление целостности у Йона было на высоком уровне, так что каждый новый раз подобных актов будет все таким же болезненным, наверное. Эйр  немного вытянулся, чтобы слизнуть еще текущую кровь с шеи Партнера. Этот вкус на удивление будоражил сознание, убивая остатки здравомыслия и страха.
Йон чувствовал, что протянет еще не долго, но почему то ему хотелось доставить больше ощущений Блеку. А именно Боль и наслаждение. Ему захотелось разделить эти два чувства с вертолетом, причем болью сильнее. Когти чуть сильнее впились в грудь, оставляя царапины. В данный момент паренька не заботил грядущий внешний вид Блека. Им двигала страсть и злоба. Возможно это была такая вот любовь, но ведь это только возможно. Йон не хотел сейчас разбираться в своих чувствах. Куда важнее было получить полный комплект ощущений от последних минут коннекта.
Поерзав еще немного на агрегате Блека, Йон уже не смог сдержаться. Небольшой утробный вскрик и паренек уже провалился в кратковременный оффлайн, извергая на живот вертолета смесь смазки и энергона, у людей называемого несколько иначе...

Отредактировано YonSamiko (2011-01-20 15:38:39)

0

117

Блек протяжно и сдержанно застонал от узости парнишки, когда его "коннектор" оказался внутри Йона. А дальше....
Смесь наслаждения и дикой боли, когти и сжатие молодых систем заставляли бота рычать и выгибаться. Когда стали быстрые движения, дес и сам иногда поднимал свои бедра, что парень насаживался еще сильнее, а сам дес стонал чуть громче.
Когти заставили его зарычать-застонать от смеси боли и наслаждения, от сладкой боли, которую он готов был получать, как месть, в уплату за то, что украл малыша, что оставил его здесь, и что сейчас он вновь доставляет ему удовольствие. Когти разодрали ему кожу и мышцы, дойдя даже до железной основы и систем, что та заискрила и потекла кровь с энергоном, рисунком, диким и резким, вырисовывая раны на груди. Блекаут чуть прогнулся, словно снова предоставляя парню разодрать его грудь, или плечи... Но получить эту заслуженную месть.
Перезагрузка паренька словно отозвалась в системах десептикона, что тот едва не взвыл, бурно перезагружаясь, а после тяжело дыша. Малыш расслабился на нем, тепло прижимаясь к разодранной груди и мирно сопя. Дес, отдышавшись, снял аккуратно паренька с коннектора и уложил рядом, обнимая.
Он полюбил его... А парень, похоже, чувствует то же самое, но нрав десептикона, как и в Блекауте, играет жесткую роль, что любовь выражается через боль и резкие действия. Как это ему знакомо...

0

118

-Все таки я тебя сильно ненавижу,- прошептал паренек, слегка скалясь. Все тело дрожало и было испачкано кровью, которую пока не хотелось смывать. Облизнувшись, чтобы убрать эту кровь с губ, Йон коснулся ран, слегка зажимая их, доставляя новую порцию боли, ведь все чувства ботов были сейчас немного обострены.
Больно? правильно...,- не удержавшись, эйр прижался головой к груди вертолета, пачкая волосы о кровь, что все же не заботило так сильно, чтобы об этом сейчас думать. Язык легко косался ран, словно злобный щенок вылизывал пойманного и убитого зверя перед вгрызанием в плоть. Все еще тяжело дыша, Йон кашлянул, немножко задержавшись взглядом на локте, который подставил автоматически под струи воздуха, вышедшие из горла. Потом немного подвинул ногу и руку Блека, чтобы находиться как бы под ним.

0

119

Блекаут ухмыльнулся и зарычал-застонал снова, ощущая новую порцию боли от горячего языка
- Да, больно... Но в данный момент мне нравится эта боль... Я... Аа!... Заслужил ее...
Дес не собирался отстраняться, только сильнее прижав к себе малыша, чтобы он был ближе к ранам.
Нависнув над парнем и ощущая его язык на оголенных кровавых мышцах и на железных системах и проводах, Блекаут чуть дрожал от ощущений - это было и приятно, и невыносимо. Сейчас десептикон мог сделать для Йона все. Все, что тот захочет. И даже если это будет его смерть - он согласится и исполнит приказ.

0

120

-И что собираешься делать дальше?- Йон повернулся на спину так, чтобы лицо Блека нависло над его лицом, всем в кровавых пятнах. Рукам надоело мучать раны деса, поэтому одна из них опустилась на достоинство Блека, словно желая дать понять, что Йон может позволить себе абсолютно все, а вторая рука прошлась по боку вертолета, остановившись на середине. Немножко приподняв голову, Йон поцеловал Блека в губы, давая тому вкусить вкус собственной крови, смешанной с энергоном и, грубо говоря, спермой паренька. после чего отстранился, снова опустив голову, слизав с пальцев смазку с энергоном Блека.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Десептиконов » Отсек Блекаута