Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Десептиконов » Отсек Блекаута


Отсек Блекаута

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

- Ну стреляй.
Спокойно развел руки в стороны и ухмыльнулся, ожидая выстрела. Однако того не последовало с минуту, и тогда резкий рывок руки, быстрая трансформация и выстрел - не сильный, но достаточный, чтобы выбить бластер из руки бота. Ухмыльнулся. Но в один шаг оказался рядом и навис тучей над парнишкой, резко прижав его за руки к платформе и не давая вырваться
- Боишься, да? А ведь я предупреждал - без шуток. - и снова нехорошо оскалился, явно показывая, что что-то сейчас будет

0

62

Руку обожгло сильной болью, бластер выпал из руки и в ту же секунду на него навалилась туша маниакально-настроенного деса. Ощущения не из приятных, хотя стрельнуть хоть раз Эйр все таки хотел. Но не успел...
-Если бы я боялся - я бы кричал, тварь...- Ноги пытались избить десептикона уже чисто из принципа. Пару раз даже удалось заехать ему по паховой пластине. Разумеется, были и попытки вырваться...
-Я же тебя уже просил, верзила - отпусти. Ну нахрена ты это делаешь?

0

63

- А потому что ты мне нраааавишься...
Выдохнул горячо дес, прямо на очаровательное ушко парня, лизнув языком его незаметный пирсинг. А потом чуть отстранился и резко защелкнул наручники на руках парня, прикрепив его прямо к кровати. Ухмыляясь, снова навис, пока просто выдыхая горячий пар на тонкую шейку юнца, поглаживая его осторожно и даже нежно по тонкой талии.
- Я Блекаут... А как тебя зовут, малыш?
Ухмыльнулся. Его тело уже стало горячим, а на внутренние датчики парня мог попасть ощутимый фон, который обычно заводил и почти сводил с ума от возбуждения, особенно юных ботов

0

64

А я то думаю, лопасти выдают мерзкого засранца! Пшел вон скотина от меня!- Йон начал переходить на безысходный крик, смешанный в жутким ощущением чего то страшного и неизвестного. Парень подтянул ноги под себя, отчаяно пытаясь выскользнуть из наручников. Тело дрожало от переполняющего страха, ведь Йон не был бесстрашным. Даже наоборот, считал себя сильно пугливым.

0

65

Блекаут и так действовал осторожно и даже нежно. Он лишь обнял тонкий силуэт и поцеловал шею
- Пугливый какой... Сейчас мы это исправим.
И за пару секунд оголил парня, оставив его только в очаровательно-белых трусиках, даже усмехнувшись такому виду. Он провел горячей ладонью по чуть прохладному торсу, ощущая, как тот напрягся и дрожит, засто потом провел снова и снова, едва доходя до паховой области и специально возбуждая совершенно обычными движениями

0

66

Йон вообще опешил, он лишь боязливо оглядывался на выход и пытался выползти из под ласк Блекаута. На глазах начали наворачиваться слезы. Ему становилось очень приятно, что и пугало еще сильнее, чем прежде. Йон даже украдкой понял, что Блек кажется ему уже и не таким уж ужасным, но страх неизвестного все равно нагнетал атмосферу ужаса и безысходности.

0

67

Блек чуть отстранился и ухмыльнулся хитро. И стал стягивать с парня нижнее белье, уже сверкая оптикой на достоинство парня. Когда же трусики были сняты, откинул их в сторону и погладил по торсу и ниже, коснувшись плоти и погладив. Но потом развел широко его ноги, так, чтобы не смог свести, и коснулся пальцами самой попки
- хм... А ты уже горячий и влажный там...
Усмехнулся

0

68

Слезы начали катиться по лицу, а глаза зажмурились. Йон что то промычал, но от плача уже ничего было не разобрать. Он пытался как можно дальше отдалиться от блекаута, боясь его до самой смерти. Хотя что то злобное и алчное внутри начинало набирать силу, подстрекая Йона, заставляя его повиноваться. Ощущение было, как будто кто то дрелью сверлит твою голову. не в смысле боли, а в смысле назойливости и неприятности...

0

69

Блек даже успокаивал парня, но потом чуть отстранился и разделся сам. Его горячее тело прижалось к телу парня, чуть ли не всем весом придавливая его, а затем крупное достоинство резко вошло в юного парня. Услышав крик, дес не двигался и лишь успокаивающе поглаживал по телу и слизывал и целовал щеки в слезах. Хоть он и был жесток, но все же отличался от других десов своей... некой мягкостью

0

70

Боль разлетелась по всему телу бота, каждая клеточка тела вопила от ужаса, этой боли и... наслаждения... Что то странное, что недавно беспокоило паренька вдруг прекратилось, он чувствовал боль, к которой начал примешиваться кайф...
Расслабся, поддайся... получай удовольствие, Йон...- голос внутри головы говорил как то расплывчато, неопределенно, но суть была ясна. Паренек уже не мог противиться чужой воле. Все тело Эйра начало подаваться вперед, прямо на десептикона, настолько ненавистного Йону, но и настолько притягательного, загадочного... Тело противостояло, но "вход" в Йона был осуществлен почти полностью...

Отредактировано YonSamiko (2011-01-17 22:10:44)

0

71

Блек ощутил странные сигналы, идущие от бота. Еслибы он был Саундом, то вычислил бы то, что сейчас творилось с процессором парня, но он этого не мог. Блекаут еще чуть подождал, а потом начал двигаться, постепенно ускоряясь и начиная всаживаться в Йона все глубже и глубже, рыча от наслаждения и целуя изящное тело, которое успел полюбить. Он двигался то резко, до приятной боли, то нежно и страстно, расслабляя. Системы постепенно набирали заряд для перезагрузки, а по телу бежали волны возбуждения

0

72

Тело Йона стонало первое время от боли... Но что же пришло на место этой боли? Ааа! Кайф и наслаждение... Йон стонал в такт движения деса, слезы все еще текли из глаз, затекая на шею и грудь, обнаженную Блэком. Он начал понимать, что вот вот случится перезагрузка, так как все системы трубили об этом. Единственное, что мог сказать Эйр во время этого акта это:
-Я... Тебя... НЕНАВИЖУ!!!...
Коннектор, который было не отличить от человеческого полового органа необычайно приятно терся о тело Блэкаута, усиливая ощущения, которые и так зашкаливали...

0

73

Парень, услышав слова и таки стоны, лишь ухмыльнулся и страстно зарычал, двигаясь еще быстрее и добивая Йона. Искра в груди билась совсем не ровно к этому парнишке и он сказал сам себе, что не будет его бросать. Он не из таких...
Системы неумолимо приближали к перезагрузке. Блек наклонился и прошептал
- Я люблю тебя, малыш... - и это было от всей искры...

0

74

-Cволочь. Сволочь!!! СВОЛОЧЬ!!!!
Йон Орал от боли, орал от злости, орал от истощения. Он был готов взорваться от всего этого тут же, на месте. Его разъярила наглость, с которой его сюда принесли, ярость за то, что с ним делают... Искра паренька билась в истерике, как и он сам. Масло в огонь подливала и надвигающаяся перезагрузка.
Вдруг произошло что то непонятное... В голове, образно выражаясь, что-то щелкнуло, разум помутнел, а восприятие действительности исчезло напрочь.
-Что за?...- Успел только подумать паренек и, прокричав "Ненавижу!" провалился в сладкий сладкий RESET.... тобишь перезагрузка настигла его.

0

75

Блекаут зарычал, ощутив перезагрузку парня, и сам вонзился, зарычав громко и перезагружаясь. Но перезагрузка была секундной, и Блек вышел из парня, отцепляя его и укладывая удобно на платформу и укрывая. А сам пошел в душ. Там вымылся быстро, оделся в серый халат, не снимая банданы (маленький секретик), и сел в кресло напротив платформы, ожидая пробуждения малыша

0

76

А пробудился малыш быстро. Но не просто... (о_О)
Проснувшись, Йон обнаружил себя свернутым клубочком на боку. Прямо перед ним сидел Блэк, ожидая, видимо, криков. Но, их не последовало. Паренек приподнялся, усевшись на попу, начал протирать глаза. Потом удивленно, но с каким то детским интересом осмотрелся, долгое время осматривая углы. Потом странно и непринужденно( наверное этим то и странно) спросил:
А ты кто? И где я?.. Что я делаю в этом месте... в теле человека?..- Вопросы были весьма искренними, потому что в данный момент Йон ничерта не помнил...

0

77

Удивленно глянул на парня, а потом улыбнулся - его явно это не удивляло. Ведь Джаз так же себя вел однажды (благо Блек его не коннектил).
Блекаут поднялся, подошел кровати и сел на край
- Блекаут, десептикон. Только не волнуйся - войны уже нет. И ты... Так скажем, стал моим партнером. А человек - это из-за портала. Я ведь тоже в человеческом виде.
Блек погладил парня по плечу и сверкнул глазами, словно оптикой

0

78

Йон одарил собеседника непонимающим взглядом. В нем не было прежней ненависти, слез. Просто было удивление и непонимание. Также удивленно он глянул на руку, которая прошлась по плечу.
Портал?.. Не понимаю... - Йон еще раз осмотрелся. Но тут звук один заполнил всю комнату. Это был живот паренька, который громковато проурчал. Эйр приложил ладонь к животу и погладил его, пытаясь унять чувство.
-Кушать захотелось......

0

79

- Портал. Появлялся там, где мы, трансформеры. И изменял нас в людей.
Усмехнулся. А услышав звук, лишь добродушно улыбнулся и погладил по голове, поднявшись и уйдя в какую-то дверь, очевидно, кухню. Оттуда вернулся с подносом из различных вкусностей - первого, второго и третьего, плюс даже энергон в стаканчике.
- Ешь. Ты, похоже, давно не ел.
и заботливо, пока парень ел, накинул на него белый, мягкий халатик

0

80

Паренек наивно набросился на еду, быстро поглощая в себя все эти вещества, один за другим. От прикосновения халата слегка засмущался, но потом продолжил кушать. Вскоре он уже слопал все, только сжимал в руках стаканчик энергона и медленно тянул оттуда содержимое, поджав ноги под себя и поглядывая на Блека. Вдруг один вопрос осенил его:
-А как я здесь оказался? Я не помню, чтоб я здесь жил...- Эйр посмотрел в глаза десептикону. Того, наверное должно было удивить одно... точнее два: глаза поменяли цвет на красный... как у десептиконов, но выглядели точь-в-точь как у маленького, несмышленого бэты.

0

81

Блеки заметил эти глаза и да, удивился. Поэтому вынес вердикт - две личности. Мда... Он такое видел однажды, но не думал, что даже в человеческом виде такое будет. И теперь понятно, почему он так спокойно себя вел с ним, с десом.
- Ну... Это я тебя сюда притащил...
Погладил по пока еще оголенному животику, не опуская руки ниже, как бы давая понять. Но потом обнял
- Но ты теперь мой партнер, настоящий. Так что считай, это твой дом теперь
Улыбнулся. Вид наивного малыша был такой милый, что деса это забавляло и откровенно каваило. Он вообще любил бэт
- А тебя как зовут? Ты так и не сказал своего имени.

0

82

-З...зовут?... Я... не знаю... не помню.- Эйр напрягся, пытаясь вспомнить, но безуспешно. В памяти был полный провал, он не помнил почти ничего, что было до его пробуждения. И это пугало. Он сам и не заметил, как от страха этой неизвестности прижался с десептикону, не испытывая никакого отвращения, а даже наоборот. Он был еще теплый, после коннекта, про который Йон ничего тоже не помнил. Это тепло приятно окутало Эйра, он хотел остаться в нем,, спастись от переживаний и тревог...

0

83

- Тише, тише...
Успокаивающе поглаживал, обнимая и прижимая к себе. Бедный... Не помнит... Это плохо. Но я помогу, не бойся... Я не враг тебе... Поцеловал в пушистые и мягкие волосы, и улыбнулся
- Ничего... Пока ты не помнишь, не напрягай процессор. Я пока просто буду называть тебя... Малыш... Хорошо? Пока не вспомнишь. Обычно имя вспоминается первым.
Усмехнулся и завязал мягкий халатик на тонкой талии. Он просто поглаживал его по спинке и голове

0

84

Йону были очень приятны эти ласки, он даже прищурил глаза от наслаждения. После этого, снова прилег рядом с Блеком (хоть он и стоял, имеется в виду, что напротив него) и наивно обнял того за талию, прижимаясь к десу и улыбаясь. Кажется, он был в некотором роде счастлив. Конечно, вы бы переродились и тут вам не трудности сурового мира, а ласка и забота - каждый так будет, с уровнем работы процессора как у бэты то...
-Хорошо...- слегка запоздало ответил Йон на риторический вопрос Блека. Руки все еще сжимали его талию, а на лице улыбка расползалась шире.

0

85

Блекаут улыбнулся и снова погладил по волосам милого мальчика
- Я теперь буду о тебе заботиться. И защищать.
Поцеловал в шею, просто слегка.
- Отдыхай. Потом базу покажу.
Улыбнулся и погладил по плечу. искра в груди билась ровно и спокойно, а нрав десептикона сейчас казался совсем уж автоботским.

0

86

Йону и так уже хотелось спать. Но после ласк и напутствия тот и вовсе провалился в забвенье. Снов не было. Было просто приятно. Атмосфера доброты, заботы и преданности. Все это вводило в еще более глубокий сон. А знаете, что такое сон ребенка? Вот и не надо вам знать, ибо ничего особого, кроме просто райских грез нет. Точнее ничего нет нового, по сравнению со сном взрослого человека.

0

87

Блекаут улыбнулся и лег на кровать, уложив парня на себя и укрыв обоих одеялом. Он просто прикрыл глаза, тоже решив отдохнуть немножко. Ведь он, кроме того что поймал малыша, весь день шатался по базе с документами и прочими ответами, что если кто вернется, то хотя бы н орали на него, что он ничего не делал. Малыш был теплый и такой милый сейчас,ляжем что совсем не хотелось его тревожить

0

88

Йон почувствовал спустя час или два, что лежит на чей то теплой груди, его обнимали две руки, такие же теплые. Просыпаться не хотелось, но и спать тоже. Как можно аккуратней, паренек потянулся, чтобы размять тело. Размяв его достаточно для того, чтобы окончательно проснуться, Йон стал смотреть своими глазами прямо в лицо Блека. Чувство нежности переполнило Эйра, который в данный момент чувствовал себя не таким одиноким, как прежде( ведь чувства одиночества помнилось отчетливо, в отличие от остального.
Немного погладив голову своего партнера, как тот сам себя назвал, Йон задумался, а не тяжело ли ему так спать. Все таки Эйр не был легким, а он ведь пролежал на груди у вертолета несколько часов. Паренек попытался выползти из под руки Блека, как можно аккуратней в теории, но тело, видимо, еще не очень было готовов вставать, поэтому вышло малость суетливо, и Йон так и не выполз, оставшись лежать ниже, руки Блека до сих пор обнимали его, но теперь за плечи.

Отредактировано YonSamiko (2011-01-19 15:27:19)

0

89

Блекаут ощутил шевеление и медленно проснулся. Теплое тело малыша было совсем рядом, но отнюдь не на его груди. Парень, проснувшись окончательно, усмехнулся и подтянул снова парнишку на себя и чмокнул в нос, улыбаясь
- Как спалось, Малыш?
Погладив по мягким волосам, Блек сверкнул глазами и выдохнул пар - у него всегда были горячие системы. После поднялся, что парень сел у него на коленях, и посмотрел с улыбкой в глаза

0

90

Парень немного поерзал, устраиваясь поудобней и с улыбкой ответил:
-Хорошо! Извините, что разбудил...- слегка покраснел, реально смущаясь такой обстановки. Потом наклонил голову набок, и еще раз улыбнулся, чтобы отвести от себя смущение. Перевел взгляд на бандану, которая вдруг так зантересовала паренька.
-А зачем вам эта бандана?- Йон  не отрываясь рассматривал сие серое чудо.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Десептиконов » Отсек Блекаута