Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Десептиконов » Отсек Блекаута


Отсек Блекаута

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Блекаут резкости не потерпел и взял Дефенсора за горло,чуть сжав, но сказав совершенно спокойно и даже с улыбкой
-Если еще раз так сделаешь, я тебя под прес пущу.- Милая улыбка. Потом отпустил и пошел на кухню, там заготавливая кофе

0

32

Прирыкнул, когда десептикон схватил за горло.
- правда? - с издёвкой передразнил голос партнёра- мы ещё посмотрим кто кого.. - сверкнув линзами, дразнящей походкой напрвился на кухню.

0

33

Блекаут лишь стоял у плиты и вскоре, когда кофе заварился, разлил по чашкам. Запах свежезаваренного кофе распространился по всему отсеку и дес обернулся, держа в руках две чашки.

0

34

Подойдя, взял напиток.
- спасибо - отпил немного- а ты умеешь готовить кофе.. - довольно улыбнулся, поглощая кофе. Взгляд более деально изучал накаченную фигуру деса.

0

35

Блекаут все время тренировался, дабы поддерживать форму. Он тоже отпил кофе, глядя на Дефенсора. Он не отличался видом человека от вида трансформера. Особенно глаза. Эта оптика все время заманивала десептикона и не давала оторвать взгляда. Лопасти за спиной тихонько, еле слышно, звякнули и Блек завел руку за спину, сняв лопасти совсем, просто положив их на стол. Сам допил кофе, поставил чашку и прошелся в гостиную, там безмолвно опустившись на пол и начиная отжиматься. Бандану не снимал почти никогда, а при отжимании она чуть сдвигалась с головы, что заставляло иногда Блека отжиматься на одной руке, второй поправляя. То, что скрывалось под банданой, десептикон не показывал никому и никогда. Хоть из под повязки и свисали некоторые волосы, реальность была совершенно другой.
Каждое отжимание было просто великолепно, поскольку Блек был как струнка, да еще и все мышцы рук напрягались настолько, что завораживало. Плюс гибкая спина позволяла опускаться очень низко, насколько только возможно.

0

36

Допив кофе, поставил чашку на стол и вышел из кухни, встав в дверном проёме. Расправив крылья, поправил несколько перьев и сложил их. Любовался прекрасным телом деса и "игрой мышц". Оперевшись плечом о косяк, на лице появилась загадочная улыбка.

0

37

Блекаут не обращал внимания на Дефенсора, хоть и чувствовал его присутствие. Потом, закончив отжимания, поднялся, чуть размял руки, глядя с фирменной, темной улыбкой на Дефа. усмехнувшись, снова поправил бандану и подошел

0

38

Оптика ярко сверкнула
- значит я твой пленник, да? - проговорил сикер, смотря в оптику деса.

0

39

-Если хочешь, считай так.
Коснулся пальцем подбородка Дефа и усмехнулся, проходя снова на кухню. В отличии от других десептиконов, без приказов, Блекаут был более, если так можно сказать, добрым. Когда Мегатрон приказывает, приходится подчиняться. Но наяву он спокойный и относится к людям, например, доброжелательно. Иногда, по крайней мере...
На кухне достал баночку энергона и открыл ее, чуть отпивая

0

40

-а если я не хочу оставаться на базе десептиконов? - скрестил манипуляторы на груди.

0

41

-Так и вали.
Усмехнувшись, не оборачиваясь, отпивая энергон и смотря в окно. Дес давно любил Дефа, хоть и скрывал это в глубине Искры

0

42

- а вот и уйду - фыркнув, с гордо поднятй головой потопал в спальню за одеждай.

0

43

Блекаут сам себе хитро улыбнулся. Одежду он успел спрятать, пока Деф перезагружался. Одежда находилась в тайном шкафу, который найти без помощи Блека невозможно.В мыслях появилось: У него есть выбор. Если пойдет так, без верхней одежды, то поймают другие десы, гуляющие по базе. Мда... Будет о-очень весело.
Отпивал понемногу энергон

0

44

Войдя в спальню, окинул взглядом всё пространство. Не найдя одежды, вернулся на кухню рассерженным.
- где моя одежда? - прорычал, недовольно сверкая оптикой. Подойдя поближе, уставился на деса.

0

45

Обернулся с улыбкой, уперевшись талией в край стола
-У меня.Ты же вроде идти собирался?
С усмешкой. Были бы на месте лопасти, они бы дрогнули

0

46

- Верни одежду! - прорычал, подходя ближе и угрожающе сжал кулак. Подойдя вплотную, строго посмотрел в линзы деса и сделал противоречущий логке поступок. Схватив за талию, страстно впился в губы, лаская спину партнёра. После долгого поцелуя, выпрямился.
- так ты мне вернёшь одежду?- вопросительно посмотрел на Блека.

0

47

Блекаут такого не ожидал, но лишь усмехнулся, отвечая на поцелуй. Потом посмотрел на Дефа и снова усмехнулся
-Не-эт. - протянул нахально он, погладив Дефа по талии

0

48

/Внимание десептиконы! Ваш повелитель Мегатрон жив. Наше дело еще не окончено и оно зовет нас. Все кто слышит меня, доложить о своем местонахождении!/

0

49

- Верни.. мне .. одежду.. - прерываясь на страстные поцелуи проговорил сикер, нагло прижав к столу партнёра. Ладонь скользила по спине, поднимаяясь выше и в один момент сорвала бандану. Получив свой трофей, отскачил в сторону, сжимая в руке бандану.

0

50

Блекаут не ожидал такого поворота событий и из-под банданы расправились длинные волосы, длинной до половины спины. Этот факт всегда раздражал и его ненавидел Блек. Сколько он ни подрезал волосы, все время они моментально вырастали.Десептикон засуетился, но в конце концов просто замер, опустив голову. Лицо выражало стыд и ненависть.Челка прикрывала лицо до половины носа
Получив сообщение от лидера, ответил
/Приветствую, лорд Мегатрон! Нахожусь на базе, в дальнем правом крыле./
Блекаут молчал и ничего не говорил. сейчас он был похож на того, кому ударили в самое больное место в душе.

0

51

/Квинт тебя дери! Почему я узнаю об этом только сейчас??!! Какого шарка ты не связался со мной!!?? Я тебя спрашиваю, юникроново отродье!!/ - голос повелителя срывался на рык

0

52

Замер, удивлённо смотря на "новый" облик деса. Пальцы нервно перебирали ткань банданы. Решившись, подошёл и осторожно рукой поправил чёлку, приподняв пальцами подбородок и нежно поцеловал в губы.
- Прости, я не знал.. - тихо прошептал, отдавая бандану. - Ты такой красивый.. - признался сикер.

0

53

По внутренней связи раздался резкий рык Мегатрона.

/ТАРДЕР!!! КАКОГО ШАРКА ТЫ НЕ ДОЛОЖИЛ О СВОЕМ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ СРАЗУ!!!?? Я что, бегать за вами всеми должен!!!??? / - казалось на сикере терпение всеядесептикона лопнуло. - /немедленно возвращайся на базу. жду в командном центре! 10 мин. потом пеняй на себя!!Блэкаут, тебя тоже касается!!!!/

0

54

/ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДЕСЕПТИКОНАМ! ТАНДЕРКРЕКЕР ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ИЗМЕННИКОМ! ЗА ЕГО ПОИМКУ  - мертвым или живым - ОБЕЩАЮ НАГРАДУ!!!!/

0

55

-Красивый, то оно красивый. Но вот десам не свойственно.
Взяв бандану, свел волосы в хвост, завернул и повязал ткань на голову, снвоа возвращая себе " приличный " вид

0

56

- а мне нравится - приобнял за талию и притянул к себе, впиваясь в губы страстным поцелуем.

0

57

Ответил на поцелуй, затем чуть отстранился
-Только вот Повелителю врят ли понравится. Он и так на меня сейчас наорал, что я ему не сообщил, что я на базе. Он, кстати, тоже тут.
Намек на то, что Блек скрывает здесь автобота, но может сдать

0

58

По каналу всех автоботов:
//Всем автоботам! Десептиконы мобилизуются и вскоре может произойти атака! Всем быть начеку!//

0

59

---------Парк

Серый открыл свой отсек, внеся свою добычу, и тут же закрыл, чтобы парень не сбежал. Пройдя вглубь комнат, небрежно кинул парня на свою широкую платформу-кровать, на удивление мягкую и уютную, сам уперев руки в бока и хитро ухмыляясь
- И где же твои альфы, малыш? Такой маленький и ходит один.
Блек специально говорил так с парнем, словно с маленькой бэтой, явно желая вывсести из себя - ведь подростки так мило повизгивают от ярости

0

60

От удара о мягкую, но не расчитанную на такую силу небрежного броска, Йон закашлялся. Потом со злобой обернулся на Блэка, яростно посверлил его взглядом. Но вдруг резко повернулсяк нему лицом, уселся поудобней на пятую точку, сложив ноги почти в "позу лотоса" и сказал нагло-брезгливым голосом:
-А вот хрен я что тебе скажу, скотина.- и достал второй бластер, не вытягивая руки целясь в бота. Шансов на успех не было, но так он хоть сам для себя не сдавался.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Десептиконов » Отсек Блекаута