Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Galvatron-sama написал(а):

Ты даже не представляешь, насколько ты прав.

бугога!!!! свободу животным!!!! смерть поработителям братьев наших меньших!!! *ржот*

Galvatron-sama написал(а):

Сейчас увидишь, ха-ха! Найтскрим!

ха! испугал!

0

92

*На реплику о свободе лишь хмыкнул.*
Не ожидал от тебя такой глупости.

Megatron написал(а):

ха! испугал!

у тебя есть козыри посерьёзней? ну так продемонстрируй.

0

93

Galvatron-sama написал(а):

*На реплику о свободе лишь хмыкнул.*
Не ожидал от тебя такой глупости.

ты вообще меня не знаешь а следовательно и ожидать от меня ничего не можешь, Гальватрон. и по квинту, что тебя создали на основе меня!

Galvatron-sama написал(а):

у тебя есть козыри посерьёзней? ну так продемонстрируй.

хм... я не намерен раскрывать свои карты. продемонстрирую когда придет время.

0

94

Megatron написал(а):

ты вообще меня не знаешь а следовательно и ожидать от меня ничего не можешь, Гальватрон. и по квинту, что тебя создали на основе меня!

Ты в курсе, что сказанул полнейший бред? Потому как меня никто не делал, я возродился сам. И не из тебя, упаси Праймус.
А если ты претендуешь на лидерство знака - значит и ожидания от тебя соответствующие.

Megatron написал(а):

хм... я не намерен раскрывать свои карты. продемонстрирую когда придет время.

Я весь в предкушении! Надеюсь, ты сможешь меня развлечь, ха-ха-ха!

0

95

Ну я козырь. Это раз. Юникрон тоже имеется в наличии - это два. Терраконы тоже - это три. Животные - они ведь по эволюции ниже нас. Так что, во благо эволюции - все ради нас. Это четыре.

0

96

нееее, Найтскрим... Юникрона у вас нетути.... Юникрон сча во вселенной, созданной ,Альфа-Къю солнышком подрабатывает..бугага.. а нет Юникрона - нет и терроконов.

0

97

Ну а это довольно легко исправить.

0

98

Galvatron-sama написал(а):

Ты в курсе, что сказанул полнейший бред? Потому как меня никто не делал, я возродился сам. И не из тебя, упаси Праймус.
А если ты претендуешь на лидерство знака - значит и ожидания от тебя соответствующие.

как знать-как знать... белковые тоже думали что эволюционировали...

NightSream написал(а):

Юникрон тоже имеется в наличии - это два.

Юникрона в наличие пока нет. когда появится тогда и поговорим...

0

99

Laserwave написал(а):

а нет Юникрона - нет и терроконов.

Вообще-то тэрроконов парочка осталась точно. А собрать конструкции, похожие на них, не так уж сложно. Тем более что способность обрабатывать энергон здесь точно не нужна.

Megatron написал(а):

как знать-как знать... белковые тоже думали что эволюционировали...

Правильно думали. Но я-то прекрасно помню, как появился. А вот помнишь ли ты, как тебя собрали?

А что до Юникрона - хумансом он точно не станет. а вот прилететь из космоса может. хотя вряд ли...

0

100

Вот уж кто-кто, а хумансы не меньше трансформеров любят собирать машины смерти )))) Так что, все пучком )

0

101

Galvatron-sama написал(а):

А что до Юникрона - хумансом он точно не станет. а вот прилететь из космоса может. хотя вряд ли...

ага-ага.... солнышком... как правильно заметил Лазервейв. и будет на Земле счастие великое *ржот*

0

102

Мда... ты воистину ничего не знаешь.
Ибо Юникрон стал солнышком не для Земли, а для планет далёкой системы параллельной вселенной. И я вместе с ним тоже побыл этим солнышком.

0

103

Galvatron-sama написал(а):

А собрать конструкции, похожие на них, не так уж сложно

ну и будут бестолковые болванки.... Юникроновские-то живые были...
а вот что до смертоносных игрушек, то тут Найтскрим прааааав.... У хумансов можно много чего полезного...кхм... потырить.

0

104

Я это и сам знаю. А игрушками можно управлять. Тэрроконы тоже умом не отличались. Я сомневаюсь, что у них искры даже были.

0

105

*пожимает плечами* вот уж чего не знаю, так это были у них искры или нет... Да и пофигу. Тут другая мысля. Терроконы раньше тебе покуда, по коленку были? А теперь ты сам себе старому ниже коленки получаешься! *улыбается* так что даже найди ты парочку терроконов, ты их сначала убеди себя слушаться... Не, можно конечно деактивировать и до вашего этого схрона дотащить....ооооо, я уже представляю себе эту картину....

0

106

Laserwave, ну ты никак не видел третьего "Терминатора"?

0

107

Видел. а это к чему, собсно говоря?

0

108

скучно....*лениво летает на антигравах*

0

109

согласен...
*тыкает стилусом в экран КПК

0

110

Galvatron-sama написал(а):

Ибо Юникрон стал солнышком не для Земли

Гальватрон, а кто тебе сказал, что я считаю его солнышком для Земли? ты сам сказал, что не можно привезти его из космоса.. ну вот а теперь логически подумай, что я имел в виду.

0

111

Prowl, юноша, думаю, Вы мне понадобитесь. Мне нужна будет консультация офицера полиции.

0

112

Skyfire
проконсультирую, если вопрос будет входить в сферу моей компетенции и не будет затрагивать собой разглашение тайн следствия.

0

113

Prowl
Ни в коей мере.
Не уверен, что это будет календарно сегодня, не день и даже не вечер уже, но консультация состоится.

0

114

Skyfire
замечательно, тогда вопросов нет.
кстати, я сейчас тоже не в участке... и когда там появлюсь - неизвестно. Впрочем, если ничего не случится, могу там появиться в любой момент.

0

115

Prowl
Да, это я заметил. Но как-нибудь соберёмся.

0

116

Skyfire
разумеется, соберемся, если будет такая необходимость.

0

117

Megatron, если ты хочешь "счастье" на Земле от Юникрона, то исключительно в виде солнышка. ибо ничего другого от него не осталось.

0

118

*по привычке впал в депрессию и завис где то в воздухе, пялясь в одну точку*

0

119

ну и чего депрессируем, а?

0

120

Гальватрон, да мне одного пока достаточно как то..

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка