Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Болтаем

0

2

Приветствую всех! Одинокий сикер- автобот.. такой беззащитный *смеётся* Десы, ну где же вы??

0

3

Беззащитный,говоришь? *хитрый ухмыл* ну-ну... *крутит в руке пропеллер*

0

4

А вот и один появился *смеётся, состроив кавайную моську* давай дружить или подраться хочешь?

0

5

Дай подумать... Я Яой больше люблю *хитрая рожа*

0

6

неужели *ржёт* а докажи!

0

7

Вот если встретимся в парке,докажу) *потирает руки*

0

8

тогда раз, два, три.. иди меня ищи! *с той же кавайной улыбкой*

0

9

Ща отяоим так, что ходить не сможешь) *потирает манипуляторы*

0

10

ещё посмотрим кто кого!! *сверкает оптикой, скрестив манипуляторы на груди*

0

11

)) хаха здрасти всем от великого и ужасного копа!

0

12

анкетку позже извинияйте

0

13

хм... мои воины подтягиваются...великолепно-просто великолепно....

0

14

Приветсвую мой командир! *отдал честь

0

15

*оценивающим взглядом осмотрел деса, оскалился в усмешке, кивнул, принимая приветствия. но расслабиться не позволил. это только у автоботов "смирно, вольно..". От одной только мысли всеядесептикон скривился. Его войны должны всегда быть начеку. повелитель снова пристально посмотрел на Бэррикейда*  - значит так, да..полиция... хорошо, очень хорошо..

0

16

-Полиция, полиция! Будем карать... и допрашивать с помощью орудий полицейского труда.*потряс дубинкой и сверкнул красными линзами отобранными у знакомого контрабандиста.

0

17

Извините конечно, но это я слышал на одном сайте. Коммент картинки
-Джаз, а Джаз. А почему у Берри палка полосатая? - спросил Би
-Это уровень, по которому вставлять надо. - с усмешкой ответил Джаз

0

18

Братец, а братец. У тебя что, недоконнект? Так сейчас устрою повторно..хотя, нет, как можно быть таким эгоистом?! *заржал* Бэррикейд, хочешь отдам тебе Прайма?

0

19

Точно ставим по самые гланды каждому кто посягнет на фиолетовый знак!

0

20

-Давайте мне его! Есть у меня камера одна, для проверочек...-*клацнул зубами и зверски посмотрел из-под фуражкию

0

21

Эй! Эй! Мегз! Ни в коем случае! *замотав руками* Лучше повторный коннект, чем пытки у "сумасшедшего" копа. (без обид)

0

22

А еще лучше драка))

0

23

*снова заржал* еще бы Прайм, конечно лучше коннект, ктож спорит! тебе же понравилось...кстати, насчет жестокостей.. *зловеще прищурился* Кейд, надо бы показать лидеру автоботов, что такое настоящая жестокость. а то я чтото мягким стал, белковая жизнь меня совсем избаловала. *злобно усмехнулся* уже и брата не могу покалечить...

кстати, Прайм, ты сам ушел, так что я тут не причем!  попадешься Кейду - пеняй на себя.

Отредактировано Megatron (2009-01-29 22:10:44)

0

24

Вообще-то мог бы и остановить) Тем более ты сам сказал " если будешь учить, так убирайся". А я ведь почти все время на Кибертроне в Академии учителем был)))

0

25

К счастью меня тебе не пришлось учить, для твоего же блага! ) А остановить... бугога!!  ЩАС ЖЕ! как думаешь, братец, кто больше будет страдать от нашей разлуки?))

0

26

-Я побуду  твоим учителем, Прайми! Где твои 10 метров роста парень? Ко мне в камру поместишься.. Выбирай за наркоту или за изнасилование или может переход мне доргоги в неположенном месте..*стукнул дубинкой по перлам и оскалился.

0

27

Megatron
Не ты уж точно

Barricade
Не полезу никуда! Я честный человек и соблюдаю все правила)

0

28

Ха! мне что ли пойти побуянить на улицах... *проснулся и сладко потянулся инстинк садо-мазохиста* ты даже не представляешь как тебе повезло, Оптимус. бгггг

0

29

Оптимус Прайм, ты прав как никогда! *снова оскал*
*сощурился, зреет коварный замысел*

0

30

-А что честный, копам все равно у нас столько незакрытх дел...*свиснул. Так что могу с повелителм одну камеру организовать, а потом сам подключусь*покосился на повелителя.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка