Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

наверное потому,что я уезжаю в лес)

0

992

бугога! хм.. как! в вашем лесу еще не провели интернет!? тогда мы идем к вам! подпись: бЕлки)

0

993

вообще есть такая вещь, как хорошие игроки. и когда кто-то уходит - многим другим становится неинтересно играть. потому и удерживают.

ибо когда на форе два с половиной игрока - это уже не игра, а х***я.

Отредактировано StarScream (2009-05-28 23:47:10)

0

994

Здаровеньки усем!! *нагло обнял Скрима и жадно поцеловал*

0

995

*врезал Фенриру по морде и пнул тяжелым ботинком*

0

996

StarScream написал(а):

*врезал Фенриру по морде и пнул тяжелым ботинком*

*увернувшись* За что?? *обиженно*

0

997

StarScream написал(а):

вообще есть такая вещь, как хорошие игроки. и когда кто-то уходит - многим другим становится неинтересно играть. потому и удерживают.

ну да, согласен. есть и такое. но если игрок действительно не хочет играть, разве его можно заставить? это уже и отыгрыши не те будут.. разве что он останется ради дружбы с кем то..зачастую бывает и так

0

998

Фенрир написал(а):

*увернувшись* За что?? *обиженно*

не люблю ..гм.. трансов, гыгы!

Megatron написал(а):

ну да, согласен. есть и такое. но если игрок действительно не хочет играть, разве его можно заставить? это уже и отыгрыши не те будут.. разве что он останется ради дружбы с кем то..зачастую бывает и так

бывает что игроку хочется играть, но его могут не устраивать какие-то мелочи. которые впрочем несложно устранить

0

999

а у меня диплом я в домике, по этой причине умотаю

0

1000

StarScream написал(а):

бывает что игроку хочется играть, но его могут не устраивать какие-то мелочи. которые впрочем несложно устранить

да, бывает. если мелочи, то действительно несложно, если постараться

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка