Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

не помню где я его подхватил. из какого то фика
как пишется тоже по сути неважно. если у меня вместе, значит это уже и не твой термин. или ты запрещаешь мне его использование?

0

932

я ее уже обстрелял. зачем мне попадать на базу,когда у меня есть силы ВВС? увы,базы больше нет. хотя фазенду Кейда я не трогал, он то точно со мной не пересекался))))

ну..термины терминами,а так коверкать русский язык. жесть)

0

933

*задумчиво*
мдааааа... моя родная русский речь... в школе кажись учат писать раздельно. а термин мой, ибо придумал я. подхватил от меня Тигрон, а он фики пишет. а там уже ты списал. впрочем, мне всё равно. как говорится, хоть горшком назови - суть не изменится.
хоть Мегзом, хоть Смертоносцем, хоть Гигатроном - лидерских качеств от ника не прибавится. так что пусть тебя твой единственный Кейд и утешает по поводу уничтоженной базы, у которой даже система защиты не была прописана)

впрочем, мне надоело спорить. не люблю тратить своё время на истеричных фемок)

0

934

Тандер, ничего ты не уничтожил, это вам не карточный домик, чтобы его разломать. так что будь добр жди, когда ответят. по крайней мере не сейчас

Скрим, мне тоже все это надоело. попрепирались и хватит. мне тоже нервов жаль

0

935

просто кто-то не любит проигрывать*пожал плечами*а ждать вас вечно я не собираюсь. Все решит администрация,как на нормальных форумах.

и.кстати, 14 истребителей способны за налет уничтожить город. а тут не кибертрон, и я не вижу чем база отличается от города. хотя,впрочем, не мне решать

0

936

хорошо, Тандер. решит админ. дело не в проигрыше а в отношении

0

937

ТОВАРИЩИ ИГРОКИ! НАПОМИНАЮ, ЧТО НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ЛЮБЫЕ ССОРЫ И ОБИДЫ, КАК ПРЯМЫЕ, ТАК И КОСВЕННЫЕ. В СЛУЧАЕ ПОВТОРЕНИЯ МНОЙ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ БУДУТ ПРИНЯТЫ КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ.

0

938

угу)

0

939

Девушка выглядывала из шикарного Бентли и нервно черкала очередной сюжет.
-Даа! Никогда такого не видела! А в чем дела то? -развртано улыбнулась.-На Земле всегда кто-то кого-то обижает... Ну и что?

0

940

ага... 14 истребителей так просто снялись с государственной военной базы и следуя за "командиром" полетели что-то бомбить... Не мое дело конечно - нам же лучше, но трибуналом и перехватом (и если откажутся сдаться - уничтожением) дезертиров прямо в воздухе - не пахнет, воняет. Конечно, купленые военные до какой-то точки бы решили эту проблему, но не сильно далеко - слишком непрекрытое событие, чтоб правительство не отмахалось от гражданского возмущения, да и само бы почувствовало себя некомфортно. Сегодня гражданские усадьбы, через пять минут - курс на белый дом. Ситуация малореальная даже для вселенной ТФ.

Отредактировано Red Alert (2009-05-27 07:51:51)

0

941

1. Все отыграно с администрацией
2. Насколько я помню,в отыгрышах я упоминал о том, что эта ситуация обставлена как антитерраристическая акция
3. опять таки в отыгрышах с ФБР, я упомниал о предыдущих работах с правительством,где десептиконов выставлял как терраристов.
4. американцы на антитерроре помешаны.

отсюда вывод: внимательнее надо читать или спрашивать.
кроме того, как было согласовано с администрацией, сикерское звено не водородную бомбу сбрасывало. линия обророны и наземные постройки уничтожены, повреждены фундаменты,но то,что под землей или защитой куполов сохранилось.я же не писал что прямо вау и ничего нет. что прекратило сущетствование администрация сказала.

и напоследок.
мне никто вроде не запрещал бомбить базу. и я бы не стал спорить,если бы десептиконы отписывали оборону,стреляли по самолетам и иже с ними. тогда бы отыгрыш был другой и с иным исходом. но они сами от этого отказались,и это уже не мои проблемы.

поэтому отыграл с начальством, причем стоит заметить,что бессмертногои  неприкасаемого из себя не строил и также получил повреждения.
если обществу будет угодно,доклад правительству и объяснение своих действий я с удовольствием отыграю, ибо это хотя бы даст цель моему тут присутствию.

надоел тухляк и флуд, имхо.

0

942

То что оно одобрено администрацией еще не говорит о логичности. Где вы видели антитерористические операции, ради которых поднималась в воздух дюжина истребителей. Для того чтоб разбомбить что-то одним заходом хватает одного, максимум трех - большее не имеет смысл. Большинство баз вообще выносятся и захватываются с земли. Мне оно лично неважно - хоть морпехов подгоняйте.

0

943

фигассе, только поспать легла а тут уже срач...

0

944

Всем привет.... *сонно и потягиваясь*

0

945

Здрав, Фенрир.

0

946

*снял очки протер стёкла* А чё парится? Ща мы десячьему племени перцу на хвост всыпим, силы мы подтянули, осталось только проапгрейдить запатчить и переловить всех попугайчиков. К чему выяснялово отношений? Сильный игрок всегда всё отыграет в свою сторону, так что не парьтесь господа. Логика эт важно  - не спорю, но только и внимательность при прочтнии постов тоже одно из состовляющих. Давайте так, если война - воюем достойно а не переносим в область флуда (тем более флуда!!!) всяческие разборки. Успеете ещё друг другу забрала начистить. Релакс! Флудилка милое место отрыва, а мордочёса

0

947

Maikl Winksley написал(а):

Здрав, Фенрир.

*пробурчал, что то со сна и извернулся в кресле подтягиваясь*

0

948

Спиишшь, желтоглазый?
*подошел и потыкал в плечо*

0

949

Спит.
*угрюмо*
все спят

0

950

*Обернулся* Молния! Ну ниче, разбудим... Пора расшевелить этот муравейник...

0

951

*чешет в затылке
мы знакомы?
Даааа... зоопарк пора расшевелить а попугайчиков переловить

0

952

Может, знакомы, а  может, и нет...  ;)
Попугайчики - это типа сикеры? Согласен - всех поймать и в клетку!

0

953

А пойми их попробуй.
*Рассматривает собеседника

0

954

Ну у нас довольно коррумпированное общество. На улицы выезжали танки и так далее. И потом, я думаю, что Тандекракер савил в известность диспетчерские службы, особенно - военные. А вот мозгочистка от пентагона еще будет, ему еще предстоит сделать доклад - и т.п.

Ред Алерт, логическая база под это будет подведена, просто я не могу быть в пяти (а именно столько основных сюжетных линий на форуме) местах сразу. Логично - все очень даже логично. В следующий раз десептиконам достанется меньше, чем автоботам. Могу для равновесия обстрелять автоботскую базу из установок "Смерч" и "Буратино".

А сыпать оскорблениями может каждый. Крик - это не довод. Если у кого-то есть конкретные предложения по сюжету, то почему вы, такие умные, их не реализуете? Раз все сидят на одном месте, значит их сложившаяся ситуация вполне устраивает, и незачем винить администрацию в собственном домоседстве.

0

955

*ходит кругами и скучает*

0

956

*С интересом рассматривает Молнию*
- Ну, если объединится все ФБР, подключим спецназ, ВВС итд, то поймаем! *нагло улыбается*
А автоботы нам в этом не помогут? ;)

0

957

Red Alert написал(а):

То что оно одобрено администрацией еще не говорит о логичности.

*шопотом*
слово мастера игры - закон. это основной принцип всех без исключения ролевых (ну разве что кроме мафии)

0

958

StarScream написал(а):

*шопотом*

А почему шепотом? Такое надо говорить громко.

0

959

а так более проникновенно)

0

960

Тогда надо шепотом на ушко тому, кому ты пишешь)

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка