Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Фенрир написал(а):

Tigron спешл для тебя!!!

это не Тигрон! я лично присутствовал при его переделки в транса - он куда более симпатичный!

Maikl Winksley, дарова! да куда хочешь - туда и подавайся)

0

902

Фенрир написал(а):

Tigron спешл для тебя!!!

*удивленно шевелит усами*
не, спасибо за заботу конечно, но это вроде Реведж из какой-то комиксовой бистовскойт вселенной, если я еще ничего не путаю.
И, Темный Лорд не врет, в робомоде я действительно красивше) И с джетными крыльями.

0

903

Побиться, что ли о стенку головой.... А то я совсем чумным себя чувствую....
*печально*

0

904

офф.
Скриму.
не хочешь отвечать не отвечай, я то откуда знаю что ты его поменял или еще чтото там. мое дело отослать сообщение. кстати если бы вы не фигачили там фиков я бы и почитал, а так знаешь по 5 страниц за день читать желания как то нет

0

905

О Лорд Мегатрон... Здаствуйте!
*поприветствовав*

0

906

*окинул парня оценивающим взглядом, в ответ на приветствие лишь кивнул*

0

907

*поднявшись с дивана, плавно перетек к бару... достав из холодильника бутылочку с соком*
А вы что нибудь будете?

0

908

сок? *усмехнулся, сдерживая хохот* мне что нибудь покрепче и надеюсь оно будет без всяких несвойственных ему опасных ингредиентов.. *сверлит взглядом спину парня*

0

909

Ну здесь есть бренди, скотч, виски, текила и многое другое... Так что вы выберете из этого ассортимента?
*сам же делая глотки сока*

0

910

хм... текила пожалуй... *подумал, что виски с него хватит*

0

911

*закинул опустошенную бутылочку в мусор... взяв стаканчик для текилы и саму текилу, поставил на барную стойку... достал ложечку, положив кусочек сахара в неё и расположив на стаканчике, а потом медленно наливая текилу в стаканчик... и слегка заморозив стаканчик, подошел к Мегзу отдав стакан в руки*
Вот держите...
*потом отошел отнего и сел в кресло с ногами, закутываясь в плед*

Отредактировано Фенрир (2009-05-27 00:29:04)

0

912

Megatron, я кажется сказал - связь я отключил - это раз
автоответчика там нет - это два.
в-третьих, яснее выражай свои мысли - я не понял про какие фики ты говоришь. и, кстати, по 5 страниц здесь никто не писал.
и если ты хочешь играть с другими - потрудись быть в курсе хотя бы последних их постов.
и поменьше экспрессии - не веди себя как фемка.

0

913

пф, Скрим. это какой то ненормальный Мегатрон, даже на предателей внимания не обращает. предлагаю на него высочайше забить и пойти бить кого нить.кого бить интересно

0

914

Thundercracker, братец, ну вообще-то я именно так и сделал. пока кто-то решил послать сообщение мне на несуществующий комлинк, бу-га-га!
кроме встроенной внутрисикерской связи и мобилы у меня средств связи больше нет.

0

915

Птички мои не наглядные!!! Согрейте волченка а?
*хитро улыбаясь*

0

916

достал бластер и выстрелил под ноги Фенриру* достаточно горячо?

0

917

хочешь Скурджика позову, волчонок? он как раз волков любит и изучает, бгг!

0

918

Thundercracker написал(а):

достал бластер и выстрелил под ноги Фенриру* достаточно горячо?

*обиженно* Я не такой способ имел в виду... Думал, что кинешь еще один плед... И от этого не капли не горячо!
*зарвертываясь сильнее в плед*

0

919

StarScream написал(а):

хочешь Скурджика позову, волчонок? он как раз волков любит и изучает, бгг!

Скурджика, а давай... Только не каких изучений!!!

0

920

п.с. Скрим, как перс я не обязан знать, отключил ты связь или нет. вот не пришел мне ответ, значит отключил (все само логично выходит, хватит паниковать по пустякам)
я в курсе последних постов, касающихся игры тех с кем я контачу. чем вы там где занимаетесь мне фиолетово.
во флуде экспрессию никто не запрещает, или нет? и то как я играю - мое дело, не нравится чтото  - тебя не заставляют мне подчинятся.
кстати о предателях. Тандер, я не обязан прилетать на первое твое появление, где бы ты ни был. (это если ты о появлении перед базой десов. я совсем в другом месте и туда не намерян бросаться) так же как и отвечать на все подколы. нравится бэтство - пожалуйста, никто не запрещает.
вы и так высочайше забили.
если я на вас не обращаю внимание, значит мне просто не интересно. нетрудно предугадать, что вы там себе думаете.

*взял текилу, поняхал и принялся попивать небольшими глотками* холодно..? так у меня пушка есть, могу подпалить сразу тепло станет *ухмыльнулся*

0

921

*теперь уже действительно зарычал, оскаливая клыки* А я тогда заморожу ваше достоинство! И не посмотрю, что вы лидер десов!!!

0

922

Чего то ты покраснел от злости... *ржот* тише, спокойно.. я еще не начал же.. а достоинство мое мне не жалко, другое приделаю. *продолжает ржать*

0

923

*фыркнул и снова укутался пледом, свернувшись заснув в кресле*

0

924

не спи, замерзнешь! *усмехнулся, заметил что парень заснул, решил сделать доброе дело, подошел к бару смешал какой то термоядерный коктейль и подсунул под нос парню, мол наслаждайся запахом*

0

925

Megatron, как перс ты знать конечно не обязан - тогда и не пиши что сообщение пришло. пиши что отправил.
экспрессию по отношению к другим игрокам проявлять не следует нигде - в том числе и во флудилке. иначе прослывёшь истеричкой.
и если тебе фиолетово до наших отыгрышей - то и не лезь к нам со своими сообщениями. тем более не в тему. а если уж так хочешь вмешаться в нашу игру - то тогда изволь уважать других игроков.

0

926

ок, буду писать отправил
ну истеричкой-не истеричкой, это мне тоже фиолетово, кем прослыть.. когда повелителю десов было хоть какое то дело, что о нем думают, тем более враги и предатели)
вмешаться в вашу игру? делать нефиг

0

927

ну вот и замечательно. сиди и повелевай целым одним Баррикейдом, гыгы)

0

928

повелитель десов с одним десом и без базы.Скрим,не трать ты на него свои нервы

0

929

кстати, "всея десептикон" пишется раздельно. ибо этот термин я придумал. а ты его кажись подхватил уже от Тигрона, не так ли?)

0

930

Кейдом, зато верным. а вы - лишь блудные птахи. ролевка да и весь мир не крутится вокруг вас одних
Тандер, дельная мысль и я на вас не буду тратить свои
кстати, база есть, созданная мной, так что захотите если вмешаться спрашивайте разрешение. бугога
Тандер, ты так уж точно туда не пройдешь, твой код доступа стерт и давно

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка