Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ну всеооо... ты меня достал
*вылетел в дыру и вскоре вернулся с парой кавайно-пушистых носочков в розову полоску*
вот, держи! полосатый, тащи тазик))

0

872

ну то дыру проделал, тот и заделывает..*философски*
Джазз, уже пишу *глумится и что-то корябает когтем на пластиковой табличке. От носков прифигел*
гыыыыыы! ну с тазиком эт мы ща!
*сбегал принес тазик. Накатовал в него воды. много воды. Развел на полу лужи. Торжественно взял кавайные носочки и протянул диверсанту*

0

873

Так они же чистые! *возмутился таким обращением, смастерил из остатков шкафа жёрдочку* На, Варпик, повесь на базе будет где покачаться

0

874

чистыыыеее? *птряс носочки, с них взлетело облачко разноцветной пылищи* э, нет, полоскай давай
*жердочку взял, помахал ею* ну вот, будет чем вас, колесных, дубасить))))

0

875

ТОгда они не розовые...а вы мне предлагали розовые! Грязные розовые носки после того как их поносили никак не могу быть розовыми. Так что я отказываюсь полоскать * поморщился* ЭТО

0

876

*оглушительно чихнул от поднятой пылищщи*
угорает над обоими в сторонке

0

877

Ну может, кто поможет заделать?
*состроил умильную рожицу*
Jazz, а ты не хочешь мне помочь дырки заделать?
*тихо добавил*
Заодно и отмажешся от стирки носков...

0

878

а придется))) *многообещающе ухмыляется*
ты же хочешь, чтоб они опять стали розовенькими? неужели тебе не жалко розовые кавайные носочки *хнык*

0

879

А может окно вставим в крыше? И сделам лесницу на второй этаж?
*задумчиво почесывая кончик носа*
Вот такое окно:
http://s54.radikal.ru/i145/0905/cb/ed0e189c07cct.jpg
и воть такую лесенку:
http://i064.radikal.ru/0905/40/b2b7bafab8fet.jpg

Отредактировано Фенрир (2009-05-26 17:15:13)

0

880

Фенрир
ДЫрки? Я что похож на белошвейку? *нахмурился* Ну хоть не в носках дырки-то?

SkyWarp
Успокойся, маленький, я тебе подарю новые розовые носочки, и ты их будешь одевать как и прежде перед сном вместе с той пижамкой в голубые сердечки и трусишками с машинками)))

0

881

Jazz Дырку в крыше, подними голову и увидишь...
*хихикнул и подобрался к SkyWarpу схватив за курточку*
Скайй... Можно я тебя помучаю? А то мне скушно оченно....

0

882

пижамка в голубые сердечки? О_о *покатился со смеху*
за кем ты подглядываешь, признавайся? за нашим Мегатроном что ли? или... нееее... я понял, это ты себя в зеркале спросонок видел, раз трусы в машинку)) *ухохатывается*

Фенрир написал(а):

Скайй... Можно я тебя помучаю? А то мне скушно оченно....

рррр... вот его помучай *тыкает пальцем в автобота*

Отредактировано SkyWarp (2009-05-26 17:25:44)

0

883

SkyWarp написал(а):

рррр... вот его помучай *тыкает пальцем в автобота*

*перевел взгляд на автобота*
Ну что ж готовся!
*воинственно, отцепился от Ская и сцапал Джазза в обьятия "что аж кости хрустят. самособой кости хрустят у Джазза"*

Отредактировано Фенрир (2009-05-26 17:29:51)

0

884

Мне туть катинка понравилась воть:
http://s47.radikal.ru/i116/0905/e7/b6ffd7a9f897.jpg

0

885

SkyWarp
Вот побываешь у вас в плену
ещё и не такое увидишь! А шутка про зеркало стара как юникроновы рога.

Фенрир
Ну а ты-то чего донемогаешься? *выскользнул и спрятался за Варпа*  Уйми его, пожалуйста, ты-то попугайчик а у него наверное блохи!

0

886

Jazz написал(а):

Ну а ты-то чего донемогаешься? *выскользнул и спрятался за Варпа*  Уйми его, пожалуйста, ты-то попугайчик а у него наверное блохи!

Я не домогаюсь... Мне скушноооо.... И блох у меня нет!
*зарычав*

0

887

*посмотрел на клыки* значит бешенство...*сделал из "розовых носков бантик, привязал на ниточку* Играть будешь?

0

888

Jazz написал(а):

Вот побываешь у вас в плену  ещё и не такое увидишь! А шутка про зеркало стара как юникроновы рога

ага,  у нас в плену тебя наряжали в эту самую пижамку, какже какже, помню))) и каваили)
и не стара, а классика жанра))

0

889

SkyWarp
Неее! Максимум во что меня наряжали это наручники и покарёженные части собственной брони. А пижамку я точно помню, ты в ней на КП вошёл потягиваясь. Меня как раз транспортировали для того чтоб Прайму показать какой я жалкий в плену..и тут выходишь ты, что улубнуло весь автоботский состав даже не смотря на мой плен. Это было феерично! Вот я и спрашиваю жива ли та пижамка?

0

890

ооо... приятель, если ты был в таком состоянии... мне неохота тебя разочаровывать, но ты просто бредил. Не, я , конечно, понимаю, эротические фантазии, острый недостаток кавая в организме и тыды...
Не, ты, конечно, громко вопил, что хочешь меня и непременно в пижамке, вот это всех улыбнуло *опять старается не лопнуть от смеха*

0

891

Jazz написал(а):

*посмотрел на клыки* значит бешенство...*сделал из "розовых носков бантик, привязал на ниточку* Играть будешь?

Сам ты бешенством страдаешь!
*обиженно отвернулся и уселся на диванчик, все еще порыкивая*

0

892

*обхватил Варпа за плечи и прошептал в ушко* О да! Я так хотел тебя...видеть в этой пижамке, в этих труселях с машинками. Я никогда не забуду эти упругие конфигурированные части тела с таким неформальным тюненгом. Я кричал "Варпи! Да! Тебе так идёт!" И прикинь, вот после таких сцен плату с каваем выбило напрочь. Да. Я признаюсь. Я хочу тебя...ВИДЕТЬ в этой пижамке ещё разок, да и остальным будет любопытно. Дай каваю Варп! Верни меня к жизни!

0

893

ого О_о
хочешь еще порцию эротического бреда? тогда ща опять побью до такого же состояния *вывернулся и дал Джаззу в ухо*
ща будет кавай, из глаз у тебя будут сыпаться розовые пушистые искорки

0

894

*заблокировал удар подняв руки перед собой* Не надо так злиться! Ты хочешь поговорить об этом? *нанёс аперкот в челюсть и аверхенд в корпус* Из тебя кавай сейчас просто потечёт..не будем уточнять откуда

0

895

http://s50.radikal.ru/i130/0905/1c/af622033c1a9.jpg
Tigron спешл для тебя!!!

0

896

*успел телепортироваться автоботу за спину* ну все, вот оно - убийство каваем, бугагага
(фсе, щас улетаю, потом додеремся непременно) ;-)

0

897

http://s42.radikal.ru/i095/0905/3a/90797bb92b09.jpg
Ravage такого видели?

0

898

развернулся и обнял сикера, громко чмокнул в нос и убежал* Харе с тебя и этого! (я попугайчиков не обижаю, потому что они милые, особенно когда сердятся)

0

899

Здорово всем! Куда мне лучше податься?

0

900

Во смотрите комикс по Трансам: http://interesting.crazys.info/2007/07/ … omiks.html

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка