Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*Меланхолично чистит бластер* Скучно.

0

62

*резонно
скучно когда заняться нечем.

0

63

Тут выдвигалась идея поубивать автоботов *задумчиво*

0

64

*спокойно
рискните.

0

65

*положил руку на плечо Проула* эти сгустки десептиконовской протоплазмы докучают тебе дружише? Ба! Да тут никак кто-то собрался угрожать автоботам! Ну, надо же! А я как на зло забыл свой фирменный блокнот куда записываю самые нелепые десептоугрозы. Ох уж эта память...

0

66

Тандекракер пожал плечами*
С вами так скучно. Вы даже в небо подняться самостоятельно не можете. Какой смысл уничтожать беспомощных машинок? Эксплуатировать будет выгоднее

0

67

Поправил визор* Машинки иногда могут летать, правда не долго. Погода для машинок не лётная). С нами не скучно, удаётся ж нам доводить десов до белых квинтов))

0

68

ага. машинки... смех*заржал.
только вы забыли что белковые тела не только ездить не умеют но и еще и летают с трудом

0

69

шеф. мне ккажется нужно повоспитывать сухопутных автоботов.*уселся на переднее сидение мустанга и включил маячки без сирен ища взглядом прогуливающегося автобота.

0

70

хая всем!

0

71

Гальватроооон! ты таки явился! *лыбится*

0

72

*нахмурился*
Гальвтрон-сама, а не Гальватрон!

0

73

да ладно тебе, Гальватрон!
Найтскрима найдешь - будет тебе "сама"... и все остальное..*нагло продолжает лыбиться*

0

74

Гальватрон-САМА, я сказал!
*Зловеще сверкает оптикой*
Не смей со мной так разговаривать, жалкий уголовник!

0

75

да ладно тебе, Гальватрон! *похихикивает* мы сча всеее одинаковые, все белковые! так что ж уж тут своим "самой" размахивать? Вон местный лидер без претензий, Мегатрон который...

0

76

*усмехнулся* Гальватрон пожаловал... не против походить в моей тени? *мерзко скалиться*

0

77

*презрительно усмехнулся*
ну во-первых для тебя  - Гальватрон-сама. а во-вторых - докажи своё величие, как десептикон, и потом пытайся раскидывать свою тень.

0

78

Megatron написал(а):

не против походить в моей тени?

о...Мегатрон - пальма! *хихикает*

0

79

Galvatron-sama написал(а):

ну во-первых для тебя  - Гальватрон-сама.

- для меня ты вообще не существуешь. причем в прямом смысле. а величие свое я никому не собираюсь доказывать. *Тандера проигнорил*

0

80

*хихичет.ю пристроившись с краю*

0

81

*усмехнулся*
потому как величие может быть только у того, кого боготворят подчинённые. а тебе это не грозит. хотя бы потому, что и ты для меня не существуешь, осколок иного юнивёрса.

0

82

Сикер подумал, намешал себе молочный коктейль и развалилися на солнышке, довольно курлыкая*

0

83

*покосился на курлыкающего*
что пьём?

0

84

пьем молочный коктейль. Безалкогольный. Я пилот, а истребитель не должен быть пьян, чтобы выполнять свою функцию на 100%

0

85

о как! вот это понимаю профессионализм)

0

86

не первое тысячелетие живу, Гальватрон-сама.

0

87

Galvatron-sama написал(а):

потому как величие может быть только у того, кого боготворят подчинённые. а тебе это не грозит. хотя бы потому, что и ты для меня не существуешь, осколок иного юнивёрса.

тебя то тоже не сильно жалуют подчиненные, как я погляжу... а вот насчет осколков юниверса... предлагаю посчитать, из какого больше....бгггг. хотя, меня это мало волнует

0

88

Не жалуют подчинённые? Как я вижу, ты просто не знаешь, кто я такой. А зря. Ибо нехорошо не знать того, у кого есть собственный Юникрон, ха!
Вот и считай осколки. Мне ничего не стоит собрать полчища своих тэрраконов.

0

89

я сказал, ты для меня не существуешь. Юникрон.. а он у тебя что, как питомец? бггг

Galvatron-sama написал(а):

Вот и считай осколки. Мне ничего не стоит собрать полчища своих тэрраконов.

покажи мне хоть одного)

0

90

Megatron написал(а):

Юникрон.. а он у тебя что, как питомец?

Ты даже не представляешь, насколько ты прав.

Megatron написал(а):

покажи мне хоть одного)

Сейчас увидишь, ха-ха! Найтскрим!

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка