Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Так, так, так! не надо на меня так смотреть! Я конечно люблю жестокости, но в своей мере!

0

32

Вот ПРайм!! полюбуйся!! доброта так и прет, а ты - "десы жестокие.." *передразнил и расхохотался* а вот как организуешь, Кейд, я и подумаю насчет твоего участия. в качестве награды

Отредактировано Megatron (2009-01-29 22:25:48)

0

33

Кстати, на заметку: У трансов в процессоре еще осталась внутренняя связь) Только вот мне придется антенны активировать...

Замышляйте, что хотите. Вот поймаете, тогда разбиремся

0

34

хм.. спасибо что предупредил... *задумался*

нее Оптимус, я тебя ловить не собираюсь...

0

35

Megatron
Ну как знаешь *пожав плечами*

0

36

а я вот попробую зкрыть тебя в тюрягу с белковыми до конца света*расхохотался, что аж уронил дубинку.

0

37

Оптимус Прайм написал(а):

Ну как знаешь *пожав плечами*

бугога!! только не говори, что тебе этого хотелось бы!
Бэррикейд! не трож моего Прайма!! без моего приказа... )

0

38

Как скажешь, шеф!*отдал честь и подобрал дубинку.
предлагаю. покрошить людишек*разложил пулемет и направил в людишек а затем спустил гашетку.

-ахахаха.правда смешно? брызги,, кишки белковые есть белковые...

0

39

*ржот* как тебя только взяли в полицию? но это мне на руку. бггг

0

40

взяли взяли. за боевые заслуги перед обществом в расрытии крупных дел и взяткам высшему начальству от моих друзей-тороговцев оружием.*огороченно уставился на пулемет.
патроны кончились.*картинно всхлипнул в жилетку лидера.

0

41

ну же, ну же, не переживай...*потрепал по щеке* дам тебе еще боеприпасов, на базе этого добра хватает. а будешь хорошо служить своему повелителю, в звании повышу. станешь моим замом, если Старскрим снова подведет меня *сверкнул оптикой*

0

42

-Рад старться! Служу знаку и моему повелителю, шеф!*стал по стойке смирно и заулыбался.

0

43

*хмыкнул* ну что за привычка. слишком долго ты был в полиции я погляжу. запомни, Кейд, раз и навсегда, это только белковые и автоботы честь отдают... *принялся поучать как бэту малую* мои воины приветсвуют своего повелителя поклоном. понятно? *прищурился*

0

44

так точно, шеф! все понятно!*снова отдал честь

0

45

)))только не бесись, Мегги!

0

46

О Праймус... *схватился за голову состроил кислую рожу и пробормотал* вольно..

- Мегги!!!?? Я тебе дам сейчас Меги!! *сверкнул красными глазами, набросился на деса, перегнул его через свое колено и принялся бить по попе, приговаривая* никаких Мегги, Кейденыш! иначе буду наказывать.. *еще один хлопок*

0

47

*умер на руках у повелителя от смеха

0

48

Эх, ну вот, как всегда, на самом интересном. Кейд хватит притворяться, я еще не все сказал!!!

Отредактировано Megatron (2009-01-29 23:50:00)

0

49

А я и не претворяюсь.*встал на стул поставилтруки в боки
слушаю вас! лидер десептиконов! кого убить приткажете?

0

50

Не надо пока никого убивать...*поморщился, принялся расхаживать в задумчивости* и Прайма пока не надо...и не калечь его сильно, он мне еще пригодиться... если какое подозрение на принадлежность к автоботам, сразу докладывать мне. врагов надо знать в лицо, хоть и белковое... *презрительно скривился*

0

51

*Слез со стула. Мегатрон а может по девочкам??7 тут есть первклассные белковые леди в борделе который крышует мой отдел. поздно уже рабоать...давай отдохнем.

0

52

хм.. *замер на месте и расплылся в зловещей усмешке* хорошая идея. *местательно оскалился* мне минимум троих.

0

53

-Смотри коннектор не счеши, а то эти твари ох какие нахальные. а тем более трое...*рассмеялся и завел мотор мустанга.
-прибереги его...э. для Прайма того же.*стукнулся от смеха об руль и пригласил жестом повелителя в машину.
-едем с музыкаой*включил сирену и миглаки.

0

54

Меня на всех хватит, а будешь такими шуточками бросаться - и для тебя оставлю! *зловеще прищурился и сел в мустанг*

0

55

неторопливо приземлился и убрал крылья. Одернул форму* Мой Повелитель, будут ли приказы?

и объясните мне, откуда начинать то и сто тут происходит

0

56

*окинул сикера оцен7ивающим взгядом, кивнул на приветствие* приказы...? пожалуй.  срочно доложить о своем местонахождении...и вообще, десептиконы, собираемся на базе, в комцентре. откуда начинать - реши сам. только очень пка не затягивайся. я вернусь 5го вечером, продолжим.

а что происходит? вкратце - пока все по парам. повелитель десептиконов - то бишь я - собирает своих воинов. будем закачивать неосущественные планы... со славу десептиконов. бугога. кто на улицах, кто в отсеках, я в своих апартаментах - заявляйся.

0

57

*окинул взглядом собравшихся
Количество десептиконов на единицу площади явно великовато.....

0

58

*свирепо посмотрел на автоботика* автоботы тоже чтото зачастили... не к добру это... для автоботиков

0

59

ты прав мой повелитель!  предлагаю сделать прополку рядов автоботов, проредить так скать.*заржал ехидно и зловеще.
да еще в полиции.. нет у нас хороших копов..неету. хотя на допросах можем сработаться*подмигнул лидеру всеядесов.

0

60

*Вгляд Мегатрона проигнорировал, на Бэррикейда взглянул мельком и промолчал.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Флуд » Флудилка