Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Автоботов » Командный пункт


Командный пункт

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Я как-то странно н всё реагировал. Мне казалось что моя утраченная память была не просто потому что я имел неосторожность грохнуться с мотоцикла. Я просто позволил себе всё забыть и забыл. Но почему? Потому что устал вести эту войну?
Мысли одолевали меня со всех сторон и я решил просто прогуляться...Желательно один, желательно подальше от базы...
Я решил пройтись пешком. так я брёл дооолго, пок ане вышел к жилым районам, а там...
----переход на Обычные улицы

Отредактировано Jazz (2009-04-13 23:03:29)

0

92

Тандер очнулся, открывая глаза - от пришедшего сообщения. Посмотрел адресата и не поверил. Ответил
/на базе автоботов. скрываюсь от Мегатрона/

База автоботов...Джазз ушел,Прайм..Прайм его не интересовал. Сикер взял мобильник и быстренько позвонил на работу,выдумав какую-то бредовую историю.Зато ему обещали подвезти одежду.
Бывший десептикон встал и подошел к зеркалу.Извернулся,рассматривая десептиконскую татуировку. Достал нож и полоснул по картинке,криво ее перечеркивая.
Квроь остановилась быстро.

Тандекракер беспрепятственно покинул базу,встретился на улице с присланной за ним машиной...
--переход на военную базу ВВС

0

93

* Звонок по интеркому.* /  Наши Автомобили отражают прекрасное оснащение в интелектуальных аспектах , а по мощности предоставляют умеренную элегантность и самое высокое качество.
Наши координаты.
США
Лейк драйв авеню 10001
Ваш официальный дилер авто.
Алекс Меридов.
_____________________________________________________________________________________________________________
Авто б от пр ос   ит   по мощ   и
Координаты
10001 дилер авеню ( Орлиное гнездо. )
Опер псевдоним
Алекс Меридов.

0

94

-------------> Жилой отсек

Послание не предвещало ничего хорошего. Как впрочем и отсутствие на базе Джаза и Тандеркрекера, но сэтим разбираться Рэд Алерт сейчас не мог. Прихватив перезаряженое оружие, он проверил систему и направился с базы по агресу, найденому на карте.

------------> Пригород. Орлиное гнездо.

0

95

------Гостиница

Я влетел в командный пункт, и чувствовал что жар вбивает мне дыхание - скорее всего я тоже умудрился заболеть. Но сейчас меня это мало волновало. Я стал за пульт и набрал несколько нехитрых комбинаций "Всем автоботам срочно в штаб!" Коодинаты зашифровал н асовесть, оставалось только ждать всех, чтобы провести совещание и распределить кто как будет действовать теперь..

0

96

-----------------> Гостиница Восток

Рэд скептически посмотрел на то, как суетится Джаз - к сожалению, он уже знал примерный итог этого массового вызова. То, что он наблюдал последние несколько дней дало ему понять, что большинство автоботов не хотят вновь вступать в войну. Что они слишком дорожат тем, что успели здесь приобрести. Единственное что могло бы вернуть их в строй, так это угроза потерять обретнное.
Начальник безопасности открыл файлы досье тех, кто предположительно мог находиться здесь. Когда-то все было точно так же и на их родной планете. Но здесь... Насколько сильно захотят автоботы рисковать, до тех пор, пока активность десептиконов не превышает ту, что у человеческих группировок? И насколько будет их поздно останавливать потом.

- Скажи, почему ты ушел. Вместе с Тандеркрекером. Ты же знаешь риски.

0

97

Первое появление -->
Гул машины Мерцателя послышался издалека. "BMW Z3" ярко-желтого цвета неслась в сторону базы автоботов примерно под 270 км/ч, распугивая редкие встречные машины. Мерцатель одной рукой держал руль, а второй пил шампанское из горлышка.
"Они вызвали меня? Наверное, у них что-то совсем из ряда вон выходящее. Не иначе, как лейтенант попал в очередную переделку и как следует схлопотал по бамперу. А теперь ему ничего более не осталось, кроме как вызвать спецназ. МЕНЯ! А-ха-ха-ха-ха!"
Послав электромагнитный импульс воротам, он влетел на базу, выкрутил руль влево и затормозил ручником, сделав на машине 3 оборота вокруг своей оси. Повернув ключ зажигания и вытащив его, Санстрикер встал в открытой машине и осмотрел компанию.

- Шаланды, полные шампанским в Одессу Санни приводил! И все бендюшники вставали, когда в пивную он входил!

Допив до конца шампанское прямо из горлышка, он швырнул пустую бутылку через забор и встал в полный рост на багажнике. Он с вечера уже принял слегка.... По сути, его вырвали с очень и очень неплохой вечерухи. Единственное, что он там успел - это пообещать хозяйке вечеринки встретиться как-нибудь и захватить с собой вот эту самую бутылку, которую он и осушил в дороге, невзирая на удивленные взгляды полицейских, которые его не то, что догнать - даже номер не успели посмотреть.

- Хэй! Лейтенант! Ну что - пора Ламборджини зарамсить проблему?

Лихо спрыгнув с багажника, он направился к автоботам. Улыбнувшись своим колегам, он поднес к воображаемому козырьку руку и сказал:

- Докладывает старший сержант Мерцатель. прибыл под Ваше командование.

Отредактировано Мерцатель (2009-05-22 01:39:49)

0

98

Я подавился словами, с которых хотел начать пафосную речь в стиле Прайма. Вопрос бел достаточно резкий и не терпел не точных формулировок - уж такой был Рэд...

- Сначала я потерял память, потом резко всё вспомнил. Тандер нашёл меня когда я ещё не понял кто я есть, он рассказал мне обо всём и всё же сложно было поверить. Потом...

Я немного помедлил, слова давались с трудом, атемпература и лихорадка уже давали о себе знать.
"Тандер...почему с ним? Это так сложно...ты же не поймёшь"

- Тандеркрекер ушёл от Мегатрона - он больше не работает на него. Вё что у него осталось - только небо. Я решил что тот кто хочет быть свободным рискует дважды, по этой причине он был здесь.

Я обвёл базу жестом.

- Я не уходил с ним. Я просто струсил и сбежал...потому что вспомнил. Рэд...- я сделал вымученное лицо, мне действительно не хотелось рассказывать дальше.

- Прошу, приятель, больше никаких вопросов, сейчас мало что могу тебе объяснить. У меня кажется не всё в порядке с бионикой - температура кажись...

Меня трясло как в припадке, стало и жарко и холодно одновременно.

- Я должен закончить начатое. Нужно собрать автоботов, так бы поступил Прайм...

Появление ламба меня изумили. Вот кого-кого я не ожидал увидет ьпервым откликнувшимся так это его. Брови поползли вверх, и у меня видон был "чё за...", немой вопрос во всей позе. Я немного покачал головой.

Мерцатель написал(а):

Хэй! Лейтенант! Ну что - пора Ламборджини зарамсить проблему?

- Я бы сказал, пора ламбу научится вести себя тихо и не привлекать к себе внимания, выпендрёжник.
Я улыбнулся, всё же квинтовски был рад видеть его.

Мерцатель написал(а):

Докладывает старший сержант Мерцатель. прибыл под Ваше командование.

- Иди сюда, квинтяка, ты эдакий. Был бы здесь Проул - прослезился б от такого обращения. Кончай,чувак, тебе не идут солдафонские замашки...
Я широко раскинул руки.
- Здесь, к сожалению, нет тех кто мог бы это оценить. Кроме меня конечно.
Я ответно откозырял, и обняв автобота за плечо сказал:
- Выкладывай всё. Чем жил что видел, есть в твоей области активные десы. Мы собираем олдтим для рейдов, каждый бот на счету.

0

99

- Десы? Нет. Разве что скряги, которые за красивые глаза мне подарили машину и дачу. Я их совершенно честно выиграл в боулинг, - Мерцатель улыбаясь двинулся вместе с Джаззом к Ред Алерту, - если, конечно не считать нечестным использование при броске РЛС, а-ха-ха-ха-ха! Дело в том, что здесь уйма народу, которая не может расслабиться после долгого трудового дня. Это просто нечто. Они готовы ради этого расставаться с огромными суммами. Я дарю им радость - они мне дарят средства к существованию.

Он посмотрел в небо, изучая какое-то приглянувшееся ему облако.

- А в плане десов... Ну бомонд ропщет, дескать, какая-то деочка порвала бампер взводу спецназа... Больше ничего не слышал.

0

100

Мерцатель написал(а):

Они готовы ради этого расставаться с огромными суммами. Я дарю им радость - они мне дарят средства к существованию

Я снова поднял недоуменно бровь.
- Автобот по вызову - звучит гордо. Шучу!

куда-то делась моя лейтенантская суровость, Стрикер всегда говорил на "ролном" нме языке, так что я тоже быстро включался в этот непонятный речевой поток.

Мерцатель написал(а):

А в плане десов... Ну бомонд ропщет, дескать, какая-то деочка порвала бампер взводу спецназа... Больше ничего не слышал

- Следует проверить чиксу, мало ли кто она может быть. Хотя я лично до сих пор уверен что десы на фемок не клюют, даже если их сиропом энергоновым облить и вишенками украсить. Что ты слышал об этой крошке? 

0

101

- Нуууу... Она порешила взвод спецназа. Молодец, конечно, что я могу сказать...
Лицо Мерцателя скривилось в непонятках:
- Так что-то я не понял, а почему нас так мало? Неужто кто-то уже попался копам?

0

102

Дженни быстрым шагом вошла в отсек. В ее голове находились встроенные средства связи, и сейчас она с их помощью слушала музыку. Она не слышна окружающим.
- Всем привет!
Фемка задорно улыбнулась и встала по стойке смирно, может быть, даже более картинно, чем серьезно. Музыку отключила, чтобы слышать то, о чем здесь говорится. Услышала она последнюю часть фразы Мерцателя.

Мерцатель написал(а):

почему нас так мало? Неужто кто-то уже попался копам?

- Ну я пока не попалась, и вот я здесь. Не поведаете ли вы рядовой скромной фемке, с какой именно целью все мы здесь сегодня собрались?

Тут Дженни подумала,ч то она ведет себя чересчур дерзко и на мгновение опустила взгляд. но только на мгновение. Потом она, переводя радостный взгляд с одного лица на другое, пыталась определить, кто есть кто. Джазза она узнала сразу. С Мерцателем она лично не была знакома, но о нем ходила слава по всей Галактике, и особого труда его идентификация не заняла.
"Кто же этот серьезный? Хмм... Ну да ладно. сам поди представится"
Прайма не было видно. Вроде бы.

0

103

...кстати о Прайме.
Лидер все это время был у себя, залечивая раны от Мегатрона и Баррикейда. То, что кто-то приходил на базу, не видел и не слышал. Вскоре сделанная работа заставила Оптимуса улыбнуться и тот, выйдя из отсека, пришел в командный центр, завидев своих давних знакомых. Мерцатель, тот еще плут, вернулся на базу - уже хорошо.
-Приветствую! - Обратился он ко всем с улыбкой

0

104

Мерцатель присвистнул: наконец-то все были в сборе.
- Ну так что там у нас с десептиконами? Может поговорить с местными властями? Наверняка они что-то знают.

0

105

-С десами проблема. Как мне известно, Мегатрон решил завести на нас охоту
Оптимус фыркнул и чуть нахмурился

0

106

- Здравствуйте, Оптимус! Десептиконы? Что эти гады опять натворили?
Фемка выдула огромный пузырь жвачки, который звучно лопнул. Дженни смутилась.

0

107

- Понятно, - ответил автоботский "боевик", - Так как меня вызвал Джазз, то это значит, что мы будем наносить удар вперед него, не так ли?

Он наконец-то понял, чем его привлекало облако: ему нравилось, что он на него смотрел немного сбоку, и получался не то какой-то крабль, не то что-то еще романтическое. Обрадовавшись этому факту, он выпрямился, на этот раз приняв такой вид, точно он покровительственно положил руку на плечо Джазза.

- Влупим все вместе? Где он?

офф. Это известно только Мегатрону и ФБР.

Отредактировано Мерцатель (2009-05-22 18:21:19)

0

108

Блурр быстро примчался на своей машине к базе и тут же "в одну секунду" оказался в ком. центре, где уже все собрались
-Ячтонибудьпропустил? - протороторил он, оглядывая присутствующих

0

109

А втоботы шумно и весело наполняли отсек, от чего я просто просиял. Для меня все они были семьёй, которой у меня никогда не было. За каждого я готов был отдать Искру. С появлением Прайма мои щёки немного покраснели, я откозырял. С Джени просто поздороввался.
- Привет. сейчас узнаешь что у нас и как.

Потом появился Блурр, я подмигнул ему и передразнил
- Тыничегонеуспелпропуститьпотому... - тут я снова стал разговарить нормально - Что в твоём понимании мы всё ещё немного тормозим.
Я повернулся к Оптимусу.
- Сэр. стоит сесть за стол переговоров как в старые добрые времена. У меня есть небольшой план на счёт десептиконов. Я не совсем согласен с Мерцателем, что нам нужно скопом кидаться на десов. В конце-концов, десы засветились - это уже подтверждённый факт. Если вы сочтёте нужным, кэп, я уже разработал стратегию боя.

Я улыбнулся, и ткнул Мерцателя в плечо.
- И нападать открыто нам не понадобится, штурмовик.

0

110

Рэд окинул взглядом собравшихся, лишь кивнув в приветствие новоприбывшим. Стоило выслушать что собирался предложить Джазз, прежде чем лезть со своими омыслами и информацией от Панча.

0

111

"Странно. Я больше по расплавке реактивных двигателей."
- Окей. Что от меня нужно?

0

112

Мерцатель написал(а):

- Окей. Что от меня нужно?

- Пока что инфа придельно проверенная, любая деталь анм поможет. Давай так, каждый расскажет что видел и что знает и только тогд я пойму реально ли осуществить мою задумку или нет. Идёт?

Я прошёл по командному пункту и спокойно уселся за стол переговоров, как мы его часто называли. Температура всё росла и росла, мне кажется я даже немного качался при ходьбе.. Хотя. чего только не покажется нпри тепературе. не сейчас... Никаких медотсеков! Само пройдёт.

- ДАвайте все сюда, тут как-то привычнее и удобней.

0

113

- Да не, больше так особо ничего... - пожал плечами Мерцатель.

"Что-то он ни рыба, ни мясо... Можно было там зажечь как следует и не торопиться..."

Он развалился в кресле и, казалось, потерял всякий интерес к происходящему, благо н глаза ему попалась чья-то расческа. Повернувшись к стоящему перед ним монитору, он его выключил и, всматриваясь в отражение, стал что-то эксперементировать со своим хаиром.

0

114

Рэд подошел к столу и оперся о него.
- Насколько мне стало известно, десептиконы сейчас все действуют раздельно. Не могу точно сказать, как разделились силы, но пока известно о двух группах - одну ведет Мегатрон, другую - Старскрим. Возможно, есть еще кто-то. - взгляд темной оптики переходил с одного лица на другое. - И те и другие вероятно наверяны связаться с местными криминальными группировками, чтоб в дальнейшем перехватить их управление городом. А дальше... Тем более, если они будут действовать в одном направлении, то рано или поздно столкнуться. И вот здесь уже нельзя точно будет говорить об исходе. Мое предложение таково - если они собирают поддержку местного криминала, то нам следует обращаться к правопорядку. И не полицейского уровня - там может быть слишком много утечек. И не столько для прямого сотрудничества, сколько для поддержки и информирования. Если десептиконы непосредственно - наша проблема, так как людям ее не решить, то с бандами мы мало чего сможем сделать, сами не попав под местные законы, а у местных служб наверняка уже ест по ним наработки.

0

115

- Ну ладно, мы тут заседать что ли будем? Инми словами.... Лейтенант? Вас подвезти к спецслужбистам? Могу организовать безопасность встречи.
Он только что разобрался со своей челкой и теперь внимательно на всех смотрел.

0

116

Внимательно выслушав Рэд Алерта, я побарабанил пальцами по столу, и задумался. Старскрим... Зачем ему всё это? Собрал банду?
Я глянул на маячок - Тандер находился где-то ооочень далеко. Возможно он с ними...Нет! не хочу думать об этом, он не такой!

- Вот что из этого следует. У всех нас есть особенности, есть особые талланты. Я тут недавно засветился в одной забавной спецслужбе, мне пришлось выдумать забавную историю о проекте "Икс".

Я немного улыбнулся.

- Дело в том, что наша сила видна, непредсказуема, непонятна, а в земной культуре есть такая забавная вселленная, которая нам вполне подхолит.

Я достал из вкладыша в столе комикс, и бросил его на середину.
- Нам придётся стать супергероями, можете смеятся можете нет, но я подсчитал наши шансы на то, чтобы постоянно заметать следы. Десептиконы всегда действовали с размахом, и это вызовет панику в СМИ. Нам придётся внушить людям "Эру супергероев", иначе, начнёт паника, которую мы не сможем остановить. Война миров и всякие апокалиптические сценарии...

Я посомтрел на обложку комикса с командой Икс, и через несколько секунд из моей руки выстрелили 3 видоизменённых лезвия гарпунов.

- Кое-какой вклад я уже внёс, назвавшись Росомахой. Идея - бред. Но тогда я слушаю ваши предложения? Учтите, что не все спец службы захотят сотрудничать с инопланетянами - многим будут нужны наши технологии в обмен на тот купол прикрытия от общественности что нам понадобится. А так..

Я помолчал, подумав что теперь нужно будет доработать имидж своего супергероя.
- Я слушаю ваши идеи.
Посмотрев на Прайм мне стало смешно, хотя перед глазами всё плыло.
- Оптимус, ты не подходишь на роль профессора Ксавье, но если обрить голову...

0

117

оффтоп: если напишу чушь, поправьте, но плз, не ругайте ))) Я честно пытался осилить сюжет, но не смог, ибо моск болеет и не воспринимает столько букв. Конец оффтопа

Из Полицейского Участка №13

Проул прошел по гулким коридорам базы, безошибочно предположив, что все собрались в командном пункте. Так и оказалось.
- Приветствую всех. Проул прибыл.
Произнес тактик, остановившись в дверях и глядя на собравшихся. Скрывать свою сущность уже не было смысла, здесь все свои.
Много нас. Это хорошо.
Тактик отдельно кивнул Оптимусу Прайму, хоть узнать лидера автоботов в этом юнце было проблематично, но на то он и пробыл столько лет правой рукой лидера, чтобы безошибочно узнавать его везде и в любом облике, и прошел к свободному стулу.
- Буду очень благодарен, если меня введут в курс дела. Я немного отстал от жизни.

Отредактировано Prowl (2009-05-23 12:09:18)

0

118

Я улыбнулся как-то вымучено и посмотрел на вновь прибывшего.
- Проул, старина!

Голова кружилась, анужно было ещё много чего сделать. Я откозырял, выглядело это скорее шуточно чем официально.
- Мы тут делимся впчатлениями от встреч с десами. представляешь, они тепеьр играют каждый в своей команде, что только упрощает нашу задачу. Намечается соколиная охота, в смысле на этих самых соколов. Я ребятам предложил поиграть в супергероев, чтобы нас не так активно чихвостили, конечно под прикрытием спецслужб, на мой взгляд это вполне оправдано, если учесть что мы не совсем люди

0

119

Тактик потер переносицу.
- Встреч с десами? Хм. Сам лично не видел, но расследую сейчас одно дело, в котором замешано явно не людьми изобретенное оружие. Соколиная охота, говоришь? А как ты в толпе отличишь десептикона от обычного землянина? Если бы я не представился, ты бы лично меня узнал?

0

120

Мерцатель уже "клевал носом", потом его осенила какая-то мысль, он задумался, потом встал, заварил себе кофе, все так же напряженно размышляя.

- Слушай, слушай, Проул. А ты же у нас и есть спецслужбы, так? Что там вообще они думат? Может давай ты и перетрешь с ними?

Автобота сильно клонило в сон от заседания и от выпитой в одну лицевую пластину бутылки шампанского. "Хммм... Интересно, а не завалялась ли у меня еще одна где-нибудь?"

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Автоботов » Командный пункт