Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Природа » Море


Море

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

---

0

2

На душе у Шестизарядника было гадко, противно и очень неуютно. Одним словом: паршиво. И он не был уверен, создался ли такой эффект только от ссоры со очередным заказчиком, или же от того, что он сказал правду. Ведь он действительно согласился на очередной заказ, и это, естественно, делает его опасным если не для всех окружающих, то для пары десятков белковых уж точно. Только вот перспектива взрыва беспомощных людишек не доставляла ему абсолютно никакой радости. Одно дело честно сражаться и совсем другое удовольствие тупо взрывать .Он действительно не хотел этого и не готовил такой участи для них. Но неужели без этого никак нельзя? Весь этот разговор с самим собой, происходил около моря, в непосредственной близости от черного McLaren, который теперь мерцал и сверкал даже ярче, чем в тот момент, когда его впервые выкатили с завода. Но чему удивляться? Ведь прошло уже около получаса с того момента, как Шестизарядник вышел из моря и все это время он с завидным упорством натирал свой автомобиль и одновременно пытался разобраться в себе. Но вот уже несколько секунд как дело было сделано: он привел в порядок и свое авто и свои мысли, правда, что касается последних, то порядок там, судя по всему, был временным и весьма относительным. Теперь оставалось только съездить за долгожданным конвертом с очередной целью. Казалось бы, что может быть проще? Но только не для него. Он пока смутно представлял себе план дальнейших действий, но одно он знал наверняка - ему придется очень постараться, чтобы добиться заветной цели.
       - Так, - произнес он в пространство, окружавшее его, - первым делом - мой внешний вид. Надо привести себя в порядок. Ну не ехать же, в самом деле, в шортах и рубашке, которые, к тому же, и не думали высыхать после того, как он вылез из воды. Это было бы просто-напросто некрасиво. Переодевшись он задумчиво перевел взгляд с моря на машину и проговорил.
       - Первый пункт есть.

0

3

/"Восток"/
Расплатившись с водителем фемка покинула такси и бодрым шагом зашагала к пляжу. В лицо уже ударил приятный прохладный ветер пахнущий морем. Народу было немного, рано ещё но небольшая компания уже играла в волейбол. Компания детей увлечённо и шумно строили замок под присмотром родителей. Высокий парень с машиной. "Так-так... где-то тут должна быть какая нибудь пляжная кафешка... ну где же... А вот!" Найдя объект глазами девушка полу военным шагом направилась в ту сторону. По писку в каблуках идти было очень трудно по этому их пришлось снять. Расположившись у барной стойки заказала клубничный коктель и стала наблюдать за происходящим на пляже. Да, пожалуй наблюдения её любимое занятие. И не просто наблюдение а изучение. Людей можно изучать до без конечности, как общество и как индивидум. Впрочем ладно. Она пришла сюда для отдыха а не для работы, может удастся завести какие нибудь новые и полезные знакомства.

0

4

Приступить к выполнению второго пункта , помешала симпатичная девушка двигающаяся по направлению к барной стойке . Шестизарядник посчитал, что девушке было не меньше двадцати пяти лет, и она, несомненно, очень красива по земным меркам. Хотя было в ней что-то , что заставило уделить ей больше секунды своего драгоценного времени . " C ней что -то не так..." Этот секрет ему открыли даже не глаза, cпособные видеть технически. Это чувствовалось в ее немного странной походке, в том, как она заказывала коктейль, как сидит за столиком и тд и тп.  Казалось, будто девушка знала, что он наблюдает за ней. Шестизарядник cделал незаметно фото и порылся в памяти. В нее были введены сведения баз данных спецслужб и локальной полиции. Сведения, на которые он мог опереться, оценивая настоящее. Он получил к ним доступ, за большую кучку цветной бумаги , используемой белковыми в своих взаиморасчетах.. В базах данных совпадений найдено не было.Но даже переключив режим зрения с обычного на технический , он к своему удивлению обнаружил , что и трансформером ее назвать сложно. Cтруктурный экспресс анализ, указывал на элементы десептиконской сборки , но при этом был абсолютно не знаком ему. "Хорошо. Раз она тут, то должно быть объяснение этому странному строению. Объяснение должно быть всегда. Подумай спокойно, хладнокровно и рассудительно. Твой девиз в течение последних восьми лет гласит: думать, а не чувствовать". Этого довода оказалось достаточно, чтобы закрыть машину и подойдя к стойке заказать стакан содовой со льдом. Он перехватил ее взгляд , и подойдя к столику , тихо спросил.

-  Не помешаю ?

0

5

Девушка улыбнулась и быстро пробежалась взглядом по парню. Парень был высок, почти два метра. Да таким ростом похвастаться может далеко не каждый. Аналитично сложен. Возможно спортсмен. Лет около 30.
- Нет, что вы. Присаживайтесь. - вежливо ответила девушка продолжая улыбаться.
В мужчине улавливалось что-то странно знакомое... однако она была уверена в том что она видит его первый раз. И техно-органическая память это подтверждала... "Забавно..." Девушка посмотрела на горизонт. Солнце неспешно плыло по утреннему небу, народа постепенно становилось всё больше. На ней не было никаких очков но она спокойно смотрела на солнце.
- Красиво здесь не правда ли? - решила начать разговор Эрегия. - Море успокаивает...

0

6

Море и небо , те вещи за которыми можно наблюдать бесконечно , -  немного подумав ответил Шестизарядник. - А мы случайно раньше не встречались ? У таинственной незнакомки , любящей море есть же имя ? Он закрыл глаза, но не от cолнца, а от понимания собственной  глупости. Излишняя  прыткость  вредила  не  столько  получению необходимой информации, сколько достижению поставленных целей. Но он знал, как  извлечь  выгоду из вероятной неудачи. Ведь, по сути дела, он всю жизнь только этим и занимался.   Потом он сделал нечто поразительное. Он улыбнулся. Это не была грубая ухмылка во весь рот и не быстрая усмешка, демонстрирующая все зубы. Нет, его рот слегка изогнулся, и глаза на  секунду  осветила  сияющая  искра. Затем она исчезла. - Наверное глупо начинать беседу не представившись самому , можешь звать меня Том , просто Том, - произнес Шестизарядник.

Отредактировано Sixshot (2009-06-12 18:45:39)

0

7

- Что ж, просто Том. Я Элезабет Джонс - произнесла Эрегия надеясь что правильно вспомнила имя написанное в паспорте.
А взгляд у парня был красивый, особенно когда он улыбнулся. Эта искорка во взгляде... "Как же это называли белковые? Умение "улыбаться глазами"?" Во всяком случае на неё взгляд вышло что-то подобное. Парень одновременно и располагал к беседе и как-то настораживал. Может скованность? Да вроде не очень... Эрегия сделала глоток клубничного коктеля.
- А вы местный? - проницательный карий взгляд в очередной раз скользнул по парню останавливаясь на глазах. Что-то заставляло думать что он не отсюда.
Технический взгляд был отключён так как она не видела смысла его использовать. Так же как и сканер. Так что узнать в незнакомом трансформера не представлялось возможности. По крайней мере так с размаху. А ведь тогда бы всё встало на свои места. Уже больше 4 лет она не встречала никого из "своих".

0

8

Элизабет ? Какое необычное для этих мест имя . Я так понимаю ты тоже не из местных ? - ответил вопросом на вопрос Шестизарядник , - Хотя какая разница .. все мы гости в этом мире ..вздохнул и посмотрел на закат, желая расслабить уставшие глазные сенсоры. Было очень тихо, совсем не так, как на людных пляжах в Южной Калифорнии. Волны спокойно накатывают на берег. Не слышно неблагозвучных выкриков, мешающих безмятежному отдыху. " Странно .. или она все еще действительно не поняла кто я, или решила поиграть в свою игру .. Хотя кто знает , что у нее на уме . "
- Нет , я не местный .. Я банкир и приехал сюда , лично завершить важные для меня переговоры.– Scusi , signorina , —извинился он,  почему бы вам не рассказать о себе, и не позволить мне заказать для вас чашечку кофе?– предложил он, наклонившись вперед и коснувшись ее руки. – Твои губы говорят одно, – мягко произнес Шестизарядник, – а глаза совсем другое Элизабет.

0

9

Эрегия отвела взгляд в сторону но руку тем не менее одёргивать не стала.
- Ты даже не представляешь насколько ты прав говоря что всё мы здесь гости. - она глянула на горизонт особо не на чём не фиксируясь. Небольшая пауза. Быстро обдумав свои слова наперёд Эрегия вновь посмотрела на парня и произнесла - О себе... ну... Я приехала в этот город только вчера.
"И уже успела ювелирный ограбить!" Мелькнуло в голове.
- Приехала из Канады. Я там в армии служила, по контракту. Потом нашла тут работу, вот и приехала...
"Мдя... что-то не очень складно получается. Надо бы перевести разговор в другое русло..."
- Ты говорил что приехал на переговоры. И о чём они? Честно говоря на банкира ты не очень то похож. - Эрегия подалась вперёд опираясь на локоть и заглядывая парню в глаза. Первое что она поняла в этом мире если человек врёт то глядя ему в глаза это понять легче.

0

10

Главное -  не терять лица,  помнил Шестизарядник, эту истину знает любой, даже не очень крутой мен. Он помедлил секунду и, взглянув Элизабет в глаза так же твердо и серьезно, как она ему, задумчиво сказал:
     
   - Да вот собирался прикупить немного акций местной компании * Десептикон Системз * , - спокойно сказал он и не отводя взгляд добавил. - Я так понимаю армия твоя по контракту , cлучайно не с этой же компанией связана ? Не правда ли, интересно? Весь мир играет в прятки. И мы не исключение Элизабет.

  Он решил отказаться от роли нерешительного и мягкого человека, которым он на самом деле не являлся, и говорить с незнакомкой на равных.  "Ну, хорошо, то, что я - трансформер, догадаться можно. Без больших усилий...Особенно если напротив тебя сидит тоже трансформер , хоть и непонятной конструкции . А чем дольше врешь , тем быстрее сам же и запутаешься ." Впринципе пойдя в ва-банк , Шестизарядник ничего не терял . Как никак и она не автобот , а если и знать не знает о чем он тут говорит , то и вообще замечательно .

0

11

Девушка отклонилась назад. "Вот это номер..." Активировав техно-органический взгляд и сканер фемка ещё раз взглянула на сидящего напротив Тома. Да... кажется бот раскусил её быстрее. Но кто бы мог знать?! Девушка закрыла лицо руками и окончательно откинувшись на спинку стула расхохоталась.
- Вы должно быть сразу догадались - сквозь смех произнесла она. - Разговор наверняка показался вам жутко глупым.
Ещё немного посмеявшись девушка спросила:
- И что же здесь на самом деле делает Десептикон Том? Если вы действительно Том. - проницательные карие глаза Эрегии наполнились интересом. Всё же было жутко приятно встреть кого-то из своих, опять.

0

12

"Да-а, крепкая девушка", - подумал он и, отпив еще немного, поставил стакан на столик.

- Ну у тебя просто настолько была необычная походка .... Да и не часто увидишь , девушек такой неземной красоты. Все же стремления быть самыми - самыми у десептиконов не отнять , - - пояснил Шестизарядник,- наш разговор не показался мне глупым . Cкорее наоборот.. давненько я не встречал такого интересного собеседника . Если ты не против , то давай перейдем на ты . Мне так проще. Среди десептиконов я известен скорее как Шестизарядник , но Том звучит более органичней что - ли . - улыбнувшись он продолжил , - К стыду своему не помню , чтобы видел тебя или похожее строение в их подразделениях .. Тут я пока работаю сам по себе и не с кем контактов не поддерживал , до встречи с тобой . Элизабет ? Или есть другое имя ? Теперь твоя очередь рассказывать.- сделав глубокий вздох, произнес он. Он так и не понял , какой смысл было вообще к ней подходить и затевать этот странный разговор , но иногда трансформеры как и люди подвержены делать абсолютно нелогичные поступки .

Отредактировано Sixshot (2009-06-13 19:08:04)

0

13

- На ты так на ты - несколько смущённо улыбнулась девушка. - Среди трансформеров меня знают как Эрегия. Я служила разведчиком на Кибертроне, моя необычная конструкция даёт мне возможность превращаться практически в любого трансформера. Ну как ты понимаешь после превращения мои способности несколько изменились но суть та же. А походка... - девушка не сдержала улыбки представив как же она всё токи смотрелась со стороны. - Просто человек чью внешность я взяла действительно военный. И я просто пыталась как-то соответствовать... но на каблуках, по пляжу - девушка смущённо захихикала. - Да-а. Представляю как это смотрелось со стороны. А ты значит тоже один? Честно говоря на нашего брата я не натыкалась давным давно. Года 4-5. Почти все осели, живут теперь простой жизнью... оно конечно не плохо но как-то не по мне. Я с "рождения" в боях и не знаю как жить без "приключений". Вот если бы найти Мегатрона он то уж точно не осел, не в его натуре... А чем ты действительно занимаешься?

0

14

Шестизарядник задумчиво посмотрел на Эрегию , cловно взвешивая все за и против.

- Я не люблю и не собираюсь подчиняться кому бы то ни было, кроме себя самого, - сказал наемник , - на Кибертроне было все просто .. были десептиконы и автоботы . На Земле же существует третья сила и имя ей деньги . К ним ты получаешь как власть так и авторитет в виде бонуса . Какая разница кто тебе платит ? Боты , десы , люди ? Ты всегда при деле и при этом никому ничего не должен и не обязан. Моя интуиция подсказывает мне , что у нас много общего с тобой Эрегия. - Что ж, тогда мне не остается ничего другого, как... - он сделал паузу, - предложить тебе свое полноценное партнерство.Ты многое умеешь из того, чего не умею я, но всему ведь можно научиться, а значит, ты можешь обучить меня всему, что ты знаешь и умеешь. Поэтому я прошу тебя побыть заодно и моим инструктором. Плох тот воин которые считает себя самым лучшим и не стремиться к новым знаниям. Да и потом, кто знает, может тебе быть свободолюбивым наемником понравится, и ты захочешь остаться... Но сразу скажу, единственное что я не прощаю и не понимаю это предательства . Не подумай , что я пытаюсь запугать или заранее ставить рамки, просто все кто это делал со мной до этого временного промежутка , они мертвы . Меня не интересует твое прошлое и кем ты там была и как себя вела. Но мне нужен тот , который будет со мной до конца . Не зависимо от того на чье стороне мы будет сражаться и сколько врагов нас будет окружать . Я ничего не обещаю и не беру никак клятв. Решать тебе , если ты со мной , то просто кивни головой , если нет то скажи " Нет " и я исчезну из твоей жизни как и появился . Я заработал уже на беспечное существование себе как минимум лет на триста вперед , но как и тебе все еще не знаю как жить без *приключений* .

0

15

Девушка внимательно слушала, особенно после слов "партнёрство". Самый главный плюс её способностей это то что её ничто и никогда не держало. Она без проблем могла решиться на что-то здесь и сейчас, и из прошлого её нечего не беспокоило бы. Выбор был и правда не самый лёгкий. С одной стороны если она согласиться то её будит что-то держать, абсолютная свобода к которой она так привыкла испариться. Да и парня она плохо знает. Но с другой стороны парень её заинтересовал и был он не каким-то проходимцем а "своим". Да и одной ходить надоело... "Предательств не прощаешь? Может ты и прав, мы похожи... В конце концов он же не собирается меня в клетку сажать!"
- Что ж... - пауза. - Ладно, я согласна. Только я не совсем понимаю чему я могу тебя научить. Умение превращаться... "врождённое". А стрелять наверняка ты не хуже меня умеешь да и драться тоже...

0

16

- А я не говорил , что хочу научиться у тебя военному делу или освоить твои врожденные превращения ,- усмехнулся Шестизарядник , - нас действительно слишком мало. Надо действовать наверняка. Мы сами создали свой заколдованный круг. И только совместными усилиями у нас есть шанс его разорвать. Мы - последнее поколение умирающей цивилизации Эрегия...
Хоть мы и  овладели относительным бессмертием , но зачем оно, если мы не способны продолжить жизнь а только забираем жизни у подобных нам.  Для  кого наш труд?  Для самих себя?.. Сколько бы нам не оставалось , я хочу провести этот промежуток не задумываясь о таких вещах и не тратя временя на поиски ненужных никому ответов. Он посмотрел вокруг.  Солнце  почти  исчезло  за  кольцевым хребтом. Быстро темнело. - Ладно , перейдем ближе к насущному. Судя по полученной из надежного источника информации , десептиконы как и автоботы на месте не сидят и активно занимаются переделом сфер влияний . Я не вкурсе деталей нынешних взаимоотношений фракций , но так или иначе любой из них вскоре понадобятся деньги. Где взять деньги? А где взять рыбу? Рыбу - в реке. Деньги - естественно, в банке. Поэтому поступим пока так . Вот тебе ключи от машины .- Он кивнул на   *Макларен*.-  В багажнике найдешь все необходимое для установки постоянного фото и видеонаблюдения за крупнейшим банком в городе . Сними комнату напротив , ну не мне тебя учить как сделать это лучше . Не думаю , что наши друзья заставят себя долго ждать . Деньги в бордачке , оружие под водительским сиденьем . Связь держать будем через комлинк , - он положил на стол миниатюрный чип , - Машина так же оборудована радиостанцией на полицейской волне . Наша задача минимум , найти и установить контакт . Десептиконы , автоботы .. без разницы . Мне нужно завершить начатое , и собрать кое какую информацию . Возникнут проблемы , ты знаешь как меня найти . - Ну что ж, - произнес Шестизарядник вслух и поразился тому, как странно прозвучал его хриплый голос, - посмотрим, что сможет сделать солдат Том и его очаровательная напарница Элизабет в этой игре по новым правилам, - улыбнувшись ей напоследок , он отправился к одинокому такси , cтоявшему неподалеку.

0

17

Девушка проводила взглядом парня. "Да-а. Он нечего, тянуть кота за хвост не стал. Почему-то у меня такое чувство что... хм... впрочем я вряд ле пожалею об этом." Она взяла комлинк и закинула его в компактную женскую сумочку, к двум пистолетам, бриллиантам и куче денег. "Что ж. Теперь я знаю что делать. Некоторые вопросы решаются сами собой..." Девушка посидела ещё немного. Было о чём подумать... Первым делом нужно было взглянуть на банк. Пляж от народа очистился почти полностью. Замок который малыши так шумно строили в течении 4-5 часов теперь смывало прибоем. По пляжу прошлась пара. Высокий тёмный парень и невысокая блондиночка. "А дети рыжими будут..." Первое что пришло в голову Эрегии. "Так опять я не о том... А красиво смотрятся... Хм-м... темнеет... и чего я жду? Самое время приниматься за работу. Глядишь к утру всё сделаю." Девушка решительно встала, взяла ключи и направилась к машине по дороге надевая каблуки. Машину узнать было не трудно, во первых она парня уже возне её видела, во вторых при нажатии на кнопку отключения сигнализации машина подала голос. Сев за руль, благо как водить помнила ещё, завела машину и потихоньку выехала на трассу. Привлекать внимания быстрой ездой не стоило и раз уж за что-то взялась пусть всё будит идеально. Или около того.

/ГосБанк/

0

18

----> "Точка кипения"
Скай прилетел к побережью довольно быстро, но вот вспомнить, как его сюда занесло и вообще сколько он сюда летел и что по дороге делал, сикер был не в состоянии. Он не столько опустился, сколько упал на песок и лежал так лицом вниз какое-то время. Хреново было совсем, морально, если можно так выразиться, и физически... Повалявшись немного, Скай втянул крылья, кое -как поднялся на ноги и шатаясь потащился к воде. Где принялся отмывать разбитую физиономию и вообще пытаться охладить гудящую как кастрюля голову. Соленая вода щипала ссадины на лице и руках, но он не обращал внимания. Вода была холодная, и это главное.
После того. как немного пришел в себя, уселся прямо в воду на камни и ни к кому не обращаясь выдал
- Долбанные идиоты...
похоже, имея в виду всех троих. Честно - Скай уже слегка сожалел, что затеял разборки... Но чтоб первому признаться в этом?...
Машинально включил и выключил канал связи триады. Еще включил и выключил... включил... выключил... включил...
- И че делать будем, - сикер сам уже запутался, сказал он это только себе или во всеуслышание

0

19

Судя по всему Скайварп сказал это по общей связи. Потому что через некоторое время ответил Тандер
/снимать штаны и бегать/

0

20

/иди в.../ - ответил Скай, - /думай что хочешь... Может когда-нибудь перестанешь выделываться/
В этот момент прилетело что-то от Старскрима. И это что-то фиолетовому здорово не понравилось

- Ээ... я таки раз/цензура/ся? Это что ли фура была?...

Скай некоторое время переваривал сказанное, после чего выматерился и, определив координаты сигнала, рванул туда.
-----> шоссе

Отредактировано SkyWarp (2009-09-03 02:38:33)

0

21

Шум прилива волны расслаблял и успокаивал, легкий ветер шевелил волосы, а крики чаек эхом раздавались над морем. Сидя на песке, парень смотрел вдаль. На горизонт, где поднималось солнце. Плащ лежал в стороне, меч тоже. Только повязка на лице, как забрало, оставалось не снимаемым. Подтянув ноги к телу и обняв их, воин спокойно сидел и слушал природу, даже ни о чем не думая. Вечно одинокий странник часто перемещался по планетам, но вот уже около 15 лет он находится здесь. По его мнению это самая красивая планета. Здесь много таких мест. Друзей у него нет, врагов только много, но сейчас, вот уже неделю, воин чести остается нетронутым. Обычно на него нападают из-за вида - нестандартного для обычного человека, но зря это делают. Парень сам ростом почти под три метра, да и сил много. Драки теперь для странника уже не очень интересны.
Когда ты всегда один, это угнетает и разочаровывает. Вот и приходится сидеть здесь и грустно смотреть. Хотя внешне кажется, что воин вечно серьезен. но никто не знает, что у него на Искре.
Он пережил столько войн, столько боли за своих погибших друзей, знакомых. Столько страданий, что и сниться никому не могло. Эта война между десептиконами и автоботами завлекла с собой и странника, но все же он находился на нейтральной стороне. Даже являясь автоботом, он не мог всегда быть со своими сослуживцами. Ему нужно было одиночество, от которого он страдал. Он не мог находится рядом с автоботми, поскольку корил себя в том, что Искра на половину десептикона. И с десептиконами, при шпионаже, было невероятно тяжело. Поэтому он был всегда один.
Его внешность все всегда судили. Стоило ему сделать хоть одну ошибку, его обвиняли во множестве преступлений, даже не зная правды. Поэтому он научился быть поодаль ото всех. Чтобы никто не знал его прошлого и настоящего. О будущем он никогда не задумывался.
Он жил и живет с болью на Искре, корит себя за то, что он виноват в смерти одного бота, которого любил, но не признался. Не успел...

День и время пролетали мимо воина. Он не замечал ничего, кроме своих измученных чувств...

Отредактировано Esteno-Targiz (2009-09-29 19:58:03)

0

22

----Пиццерия Da Michele

Рене решил немного прогуляться, перед очередным заданием. Золотистые лучи солнца нежно ласкали водную гладь, игриво скользя по лазурным волнам.  Легкий ветерок чуть развевал паруса красивых яхт, что находились в бухте. В этот ранний час пляж был почти пустынен – никто из людей еще успел оценить прелесть начинающегося дня. Стройная фигура высокого молодого человека, неторопливо шагающего по песку, словно соткалась из воздуха, постепенно принимая ясные четкие очертания. "Так тихо и спокойно... Почему Меготрон стремиться, разрушить эту красоту..."
Однако сделал он все куда быстрее - а как иначе, спортивная подготовка у него была куда выше, даже если учесть, что он никогда о ней не задумывался. Оказавшись наверху, Рене не стал садиться на камень - наоборот, он встал, чуть пошатываясь и широко улыбаясь. Раскинув руки в стороны, он устремил взгляд вперед, где уже виднелось море.
- Красиво... - проговорил он.

0

23

Воин услышал голос, что вывел его из раздумий. Ему не надо было даже шевелиться, чтобы увидеть парня, кому принадлежал голос, поскольку по местоположению звука странник и так понял, что тот находится выше над ним. Парня он видел краем взгляда, когда тот спокойно шел. Этого ему хватило.
-Эта планета отличается ото всех не только красотой, но и гармонией.
Голос было хорошо слышно - низкий, почти бархатный, и в тоже время спокойный. Парень выдохнул, снова посмотрев вдаль, и потом опустился спиной на песок, заведя руки за голову и прикрыв глаза. Конечно же вечный напряг воина и осторожность не давали ему покоя. Он слышал каждый шорох, ощущал присутствие, если кто-то приходил, или наоборот уходил. Плюс радар показывал, что тот парень не человек, а значит напряжение было чуть сильнее обычного, хотя внешне не было видно

0

24

Услышав тонким слухом: - Эта планета отличается ото всех не только красотой, но и гармонией.
Рене легко спрыгнул со скального выступа и оказался рядом с парнем.
- Да вы правы, хотя я как понимаю... Вы тоже трасформер, если верить радару.

0

25

Странник снова приподнялся и, посмотрев, как ни странно, алыми глазами на парня, кивнул.
-Эстэно-Таргиз к вашим услугам. - почтительно кивнул, хоть и сидел все еще.
Ноги немного болели, поэтому желания встать не было никакого. После 24 часового обследования города пешком сервоприводы ныли. Хоть воин и мог терпеть, но сейчас не было вообще ничего, чтобы заставило его встать. 10 минут и боль пройдет точно

0

26

- А я среди белковых Рене Дрейк, а так Сторм... - кротко улыбнулся Таргизу.
Заметив скованность Таргиза в движениях, Рене сразу понял по этой мелочи, что с ним.
- Ты видимо устал, что ноют сервоприводы... Я тебя понимаю и сочувствую. - присел рядом с Таргизом.

0

27

-Да нет, такое бывает и быстро проходит.
Фыркнул Таргиз, слегка нахмурившись. Но потом снова говоря чуть с улыбкой, которую скрывало "забрало"
-Ты к какой фракции относишься? Хотя сейчас, в виде людей, это уже не важно...
Позволил себе усмехнуться, выдохнув. Было немного жарко от черных штанов и черной повязки на лице, но Эстэно на этот счет не заморачивался.
Раз его собеседник заметил проблему Эстэно, значит он на многое может обратить внимание.

0

28

- Я и раньше не был, ни в одной из фракций. Я нейтрал изначально, но я так же и наёмник.
Спокойно произнес Рене, а что ему скрывать от собрата. Мечтательный взгляд вниз, на мерно покачивающийся на волнах листик. Захотелось искупаться, но эту мысль он решил пока не озвучивать. Вода холодная, вряд ли его кто пустит купаться, а если и пустят, то уж точно ухаживать потом не будут, вытаскивая из цепких лап лихорадки и жара. А море и пляж - это кусочек живой. Ну... практически живой, - поправился Рене - природы в городе. Он чуть вздохнул, откинувшись назад и теперь он лежал на спине глядя на небо...

Отредактировано Рене Дарк (2009-09-29 20:49:37)

0

29

-Я раньше был автоботом и поступил в шпионаж. Трудно, когда твоя личность делится на 2 части и не знаешь, как остановить десептиконскую сторону.
Хмыкнул Таргиз, так же посмотрев на воду. та же мысль пришла и в "процессор" воина. Он конечно был не из стеснительных, да и холодной воды не боялся, но все же почему то пока в воду лезть не хотелось. Но это пока...
Хоть сейчас и наступала осень, утро выдавалось чуть жарким, поэтому пришлось снять черную повязку, отложив ее в сторону. Ему было все равно, как на это отреагирует собеседник. Вид был, так скажем, не очень приятный - шрам во весь глаз, идущий чуть ли не до челюсти, другие еле заметные шрамы. Может шрамы и украшали лицо мужчины, но не тогда, когда один из них будто кровавый и свежий. Скорее он делал Таргиза более устрашающим и серьезным

Отредактировано Esteno-Targiz (2009-09-29 21:05:11)

0

30

- Да всегда есть выбор, но некоторые мечутся... Между ними, как же тебу наверно одиноко жить с этим.
Он мягко посмотрел в глаза Таргизу. Рене улыбнулся Таргизу, приподнялся сев по-турецки. Его руки мягко и быстро чуть приподняли голову Тара, Рене сначала легко и нежно соприкоснулся с его губами, потом - неожиданно жадно - поцеловал его.

Отредактировано Рене Дарк (2009-09-29 21:05:25)

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Природа » Море