Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Нейтралов и дезертиров » Отсек Акумы Араши


Отсек Акумы Араши

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Отсек выполнен в готическом стиле, но кое-где есть яркие, или алые, или синие, разводы и стиль. Отсек в точности повторяет отсек Эстэно, хотя его хозяин о копии даже и не догадывается. Копия отсека - сказывается родственная связь
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Акума внес в отсек парнишку и запер дверь. Но вместо того, чтобы подвесить парня в специальной комнате на цепи с внутренними шипами, Араши отнес его в другую комнату - с операционным столом, системами и прочим оборудованием. Он уложил парня на этот стол и закрепил его ноги и руки ремнями. Когда все было готово, он включил системы и, активировав сканер, прямо по схеме на сканере, осторожно, чтобы не доставить боль (от чего парень мог отрубиться) вставлять в скрытые под кожей системные порты штекеры, подключая жизнеобеспечение, что Захочешь - Не подохнешь. Когда все было подключено, на терминале высветились красные отметки на схеме тела парня, однако они быстро набрали зеленый оттенок и надписи стали не ошибками, а подтверждением стабилизации состояния Йона. Бот наклонился над лицом парня, глядя в его глаза
- Вот теперь ты точно никуда не убежишь.
Ухмыльнулся тот хитро, а после облизнул верхнюю чуть пересохшую губу, отстраняясь

0

2

-Если уж реально хочешь помочь мне вылечиться... То поищи гениальную хрень в правом кармане. Хотя у тебя скорее всего этого нет... точнее этого лекарства...,- Йон безмятежно смотрел на Акуму, немного хмурясь, так как штекеры были неприятны его телу. Этот бот чем то даже нравился пареньку, но их совместное прошлое очень сильно омрачает общую картинку.
-Это сможет заморозить болезнь... при условии частого применения... А еще симптомы откатит назад...И вообще. Я же при всем желании не убегу... Точнее даже если попытаюсь - не смогу. Зачем меня так пристегивать?

0

3

- Узнаешь спустя пару часов. Жизнеобеспечение - вещь еще и жуткая. Адреналин - знаешь такую вещь? И, главное, не сможешь ему противостоять
Усмехнулся и взял из кармана бумажку, прочитав на ней название лекарства. Мда... редкая, точнее ООООЧЕНЬ редкая вещь. Но! пареньку повезло
- Значит так. Я ненадолго уйду и вернусь. тебе повезло, что на этой базе есть хранилище того, что обычно нужно для таких, как Ты
Усмехнулся мерзко и вышел из отсека.

...Его не было минут 20, но за это время системы жизнеобеспечения жутко взвыли и послали по всем проводам резкий заряд. Тот самый адреналин. Трансформерам-людям он помогал быстрее регенерировать, - ведь раны у трансформеров заживали сами по себе - вот и сейчас такой импульс пронзил системы паренька. Его могло сначала резко скрутить, словно на него надавил стотонный пресс, но затем резко отпускало и словно рвало наружу, что в процессоре рождались идеи - бежать, просто бежать, кричать, просто рваться отсюда. Это было как паника. Точнее, паническая атака. То, что ты не знаешь, что делаешь, и делает твое тело. Ты не знаешь, чего боишься, но страх сковывает, и адреналин, удушая, чуть ли не убивает тебя. Но через одну минуту, хотя кажется, что прошел целый час, все прекращается и становится даже легче...

...Акума вошел снова в отсек уже с инъектором в руках

0

4

За время отсутствия Акумы, Йон пережил настоящий ад. Тело крутило, метало из сторону в сторону, а о том, что творилось в процессоре, вообще говорить не стоит. Хотелось даже просто умереть. Не спасаться а умереть на месте. Хорошо ли это, или плохо , но к приходу Акумы, Йон только отошел от очередного приступа (всего их было 4).
-Тварь... Ты же мог поставить что то помягче... Но выбрал это... Я даже понимаю за что...,- измученный вид паренька мог бы смутить Блека, но точно не Акуму. Надежды на мирное существование в лапах этого монстра не было. Точно не в его лапах...
-И что? Будешь теперь стоять над душой с инъектором? Будь снисходителен ко мне хоть 1 раз... Избавь меня от этой адреналиновой процедуры...,- глаза хищно горели алым. Точнее 1 глаз. Второй все еще был прикрыт повязкой, которая готова была уже полностью развязаться.

0

5

Акума ухмыльнулся, поигрывая инъектором в руках
- Ты плохого обо мне мнения. Я сам испытал такое, и не один раз. Это стандартная процедура. На твоих системах это действует сильнее. Точнее, твои системы так воспринимают.
И всадил инъектор в шею паренька, точно в магистраль под кожей и броней, вводя лекарство. Потом отключил половину проводов и выключил адреналиновую, как паренек назвал, "процедуру", наемник глянул на парня и совершенно спокойно снял с него повязку, покрутив ее в руках и кинув в раковину, глядя на Йона
- Я ее вымою и верну. - убийца посмотрел на лицо Йона, которое его явно не удивляло - бывало и хуже... И лишь ухмылялся, уперев руки в бока, ожидая от парня реакции на лекарство

0

6

Йон даже не стал ничего орать... Может лекарство, которое создавало жуткий зуд по всему телу, а может ему не хотелось это скрывать от Акумы. Все равно же, гад, узнает.
А по сути то глаза и не было... Было отверстие внутрь, неизвестно насколько глубокое. Вокруг глазницы  находилось множество шрамов, просто огромное количество. Веки отсутствовали напрочь. Зрелище не из приятных, но Йон считал, что оно только понравится Акуме.
-Все таки ты сволочь... А знаешь откуда это у меня?.. А как меня, по-твоему, наказали за кражу?.. Как долго, ты думаешь, меня пытали, пока не надоест?!...,- единственный глаз наполнился влагой. В вперемешку с гневом. Левый глаз, а точнее его отсутствие еще немного кровоточил, но быстро прекращал это подлое дело.
-А ведь ты мог тогда это прекратить... Ты мог не сдавать меня... Но я запомнил твою злорадную ухмылку, когда меня уносили... Ты тогда смеялся...

0

7

Акума, на такие слова, лишь ухмыльнулся еще шире - как распалялся малыш, а? Какой гнев, какая боль... Сложив руки на груди, Акума лишь сверкнул до обледенения желтыми глазами и подошел в плотную, заглядывая в один глаз
- Да, я смеялся... Я видел в тебе себя... Такой же горячий парень, юный нахал, юный мстительный... Хватающийся за каждую ниточку жизни...
Пальцы коснулись края виска, где не было глаза. Но просто провели по шрамам, легко и даже нежно. После рука снова отстранилась
- Я должен был научить тебя жизни... Как учили меня. И ты уже научился. Ты стал таким, каким и должен был. Ты научился жизни. Ты узнал настоящую сторону тех, кто кажется нам хорошими. Ты узнал то, что многие считают правдой, хотя это ложь.
Парень снова отстранился и сам, и сложил руки на груди
- Я потерял оба глаза, свои шипы, вырванные крылья и даже однажды потерял искру. Точнее свой корпус. Помнишь историю, что гремела на весь Кибертрон? "Живые мертвецы"? Тогда, я благодаря тебе, потерял корпус. И благодарю за это. Но потом меня вернули из контейнера в корпус, причем на свою же голову и жизнь. - Усмешка. - Подумай сам - если бы тебя тогда не забрали, где бы ты сейчас был? И что бы ты знал? И как бы ты жил вообще? С кем? С ложью? Или все же с правдой, м?
Алый чуть поправил свою челку, посмотрев немного в сторону, улыбаясь краем губ. Вздохнув с усмешкой, снова глянул на парня
- Боль - это лишь граница между правдой и ложью. То, что должен пройти каждый. Многие боятся боли. Все ее боятся. Только воинов Чести не научили бояться боли - поэтому они знали, где правда, а где ложь. Мой братец выбрал свой путь. Я - свой. И вот я здесь, и, заметь, не Я лежу на операционном столе, а Ты. И, при всей этой ситуации... Я тебе помогаю. "Твой предатель и насильник, заставивший чувствовать боль". - Акума даже показал пальцами кавычки с усмешкой.
- Вот и подумай, Кто я на самом деле?

Отредактировано Akuma Arashi (2011-01-21 21:59:29)

0

8

Йон слушал все это с ошарашенным взглядом. После последнего вопроса, этот самый взгляд затерялся... Йон молчал секунд тридцать, откинувшись головой назад и не смотря на Акуму...
-Я не назвал тебя предателем... Я...-Йон все же перевел взгляд на бота,-Я хотел спрятать под этим гневом... спрятать свое мнение... Я просто рехнулсЯ, наверное... Но все же... Я считал тебя... примером... кумиром. Я наблюдал за тобой...Хотел быть... таким как ты... Поэтому и пошел на кражу. Хотел выжить, заодно и о себе заявить... Но не кому то... а именно тебе. Я... Я не знаю, что еще сказать... Я... потерял сейчас что то важное. Может эта боль, что я испытывал последние 300 лет... может она была лишь затем, чтобы напоминать о тебе?.. Иначе почему я еще не мертв....
Йон откинулся снова. Смотря в потолок, он ощущал себя потерянным... брошенным. Снова одиноким. Словно потерял смысл жизни. Либо действительно его потерял. Надежды стать похожим на Акуму не оставалось. Мечта провалилась в Бездну страданий и боли, пожирающую Йона уже 300 с лишним лет. Это невыносимо, ужасно, просто напросто кошмарно...

0

9

Наемник слушал, и слушал спокойно. Казалось, он застыл статуей - в расслабленной позе, со сложенными руками на груди и с ухмылкой на лице, краем губ. Честно говоря, такие слова тронули его искру. Точнее то, что Йон сказал ему правду. Доверился?... Значит его слова - правда. Рука протянулась к терминалу и нажала кнопку, и ремни, удерживающие парня, с щелчком и скрежетом отпустили его, а провода сами отвалились, даже не оставив ран.
- Ты уже стал таким, как я. То, что было с тобой всю эту жизнь, привело именно ко мне. И наоборот - меня к тебе. Я уже тогда знал о тебе - мало кто осмелится хоть что-то сделать в отношении меня. Даже посмотреть в мою сторону. Меня ищет вся галактика, разные расы. И ты единственный, кто прикоснулся к моему имуществу. И именно потому, что ты уже тогда был похож на меня в своих поступках и поведении, мне пришлось отдать тебя в эту боль, окунуть в нее, чтобы ты стал таким, как я. И раз ты выдержал все испытания и оказался здесь, и сейчас разговариваешь со мной - Ты и есть Я.
Араши подошел и протянул руку - если Йон сейчас возьмется за нее, с его помощью поднявшись со стола, как бы приняв руку помощи, он так же согласится и на жизнь Акумы Араши - но уже совсем другую, не испытания, что были ранее...

0

10

Йон увидел свет. Свет,который светил ему,пытаясь указать ему на выход из Бездны. Это,конечно,метафора,но все же...
Йон озадаченно посмотрел на Акуму пытаясь увидеть во всем этом лишь сон.Еще бы! Ведь сам Акума Араши говорил ему такие слова... Необыкновенное чувство поглотило Йона, забираясь в самые потайные уголки его Искры. Тело бросило в дрожь, процессор отказывался воспринимать все это за реальность.
И вообще... Что ждало его там, в жизни Акумы? Новая боль? Страдания?.. Но Йон забыл про это... Он забыл ради этой жизни... Ради жизни с богом в его глазах. Подняв руку, Йон положил свою ладонь на ладонь Акумы...

0

11

Араши за одну секунду резко потянул бота на себя, что парень оказался в его объятьях, - ведь Акума даже не шагнул назад - и видел его ухмылку. Пальцы коснулись вновь левого виска, после прошли по костяшке, почти рядом с самим провалом.
- Это то, чем ты заплатил, чтобы попасть в новую жизнь и познать правду. Я же заплатил душой и... Так скажем, семьей. Глаз я смогу тебе вернуть - как оптику и даже покрыть его глазной тканью для похожести. Но я лишь предлагаю. Ведь решать тебе - оставить ли "шрам памяти", чтобы его видели и другие, или скрыть от всех свою боль, но помнить и чувствовать самому в искре. Сколько бы времени ни пришло - память все равно останется, и это будет учить тебя все новым и новым вещам в жизни.
Снова ухмылка, но более мягкая. Пальцы соскользнули с щеки и коснулись подбородка. Вторая рука все так же удерживала парня за талию, но по виду Акумы нельзя было сказать - о чем он вообще думает. Он был психом. Так его называли. Он и сам не знал, чего от себя ждать и всегда просто шел по зову искры.
Пальцы коснулись губ, но... Снова соскользнули и теплые объятья исчезли. Наемник отошел в сторону, глядя на схему в терминале
- Голоден? Сейчас тебе нужно подкрепиться и вообще побольше есть, чтобы закрепить действие лекарства в системах.

0

12

Йон и не собирался возвращать глаз. Даже если бы Акума не сказал бы про "память", то он ни за что бы этого не сделал. Не теперь. Не с такими чувствами. Ощущениями. Ему казалось, что сейчас он - это не он, а лишь его телесная оболочка. Присутствие Акумы переделывало Йона, переламывая пути к отступлению в прошлое.
Но Йон решил не теряться в ощущениях, иначе бы они поглотили его, превратив в пустую марионетку-фанатку, которая только и жаждет, что быть рядом с кумиром. Нет. Йон не за этим прошел такой путь. Лицо приняло обыкновенный, слегка хищный оскал. Глаз горел алым цветом, просто горел, как будто искра стала сильнее в пять-десять раз.
-Не откажусь... Повязку я сам вымою...- и прошел к раковине, где включил воду, тщательно промывая тряпицу, которая стала частью его. Еще мокрую, Йон надел ее на глаз, чувствуя как холодные капли стекают по телу, еще более усиливая уверенность в принятом решении.

0

13

Наемник оглянулся и кивнул чуть с оскалом - вот он! Вот тот Йон, который стал настоящим! Стал самим собой, пройдя все преграды! В глазах, даже под повязкой, горит огонь решимости и яркой натуры! Гордая осанка, почти как у него самого, и яркий оскал, говорящий словно "Я теперь не тот, кем был прежде! Это Моя жизнь и Моя дорога! Вон с моего пути!"
Мда... Похожий оскал стоил многим жизни - оскал Араши, словно насмешка над тем, как враг молит о пощаде. Теперь настала очередь Йона собирать трофеи. Нет, Араши не собирался уходить. Наоборот - он снова появится в этой вселенной, из которой исчез после портала. Многие на время оставили поиски убийцы, но, отнюдь, не забыли его... В искрах многих до сих пор живет страх встречи с ним. Даже в искрах самых отважных воинов. Кроме одного... Но он пока в счет не идет. И даже такой жалкий вид белкового не сделает Араши слабее.
Йон получит его силу, Акума уже решил. Силу Воинов Чести, тех, кто использовал ее только во имя защиты. Но какой? Что считать хорошим, а что - плохим? Ведь можно убить мирного бота, и, как потом окажется, предотвратить всемирную катастрофу. Все может быть...

0

14

Йон поел то, что предложил ему Акума. Глаз уже стал спокойными, слегка игривыми. Слабый оскал не покидал лица, словно говоря, что он хозяин своей жизни. И никто другой. Ни Акума... ни Блек.
-Но запомни... То что ты вынудил меня признаться не сойдет тебе с рук...- Йон хищно посмотрел в сторону своего кумира. - Я не очень привык раскрывать душу. Особенно в таких условиях.
По телу начала пробегать небольшая дрожь, ведь ледяная вода все еще стекала по телу, по лицу, капая даже с волос, ведь паренек специально опустил ее под кран. Чтобы освежиться. Чтобы успокоиться.

0

15

- Я знаю это. И я не вынуждал тебя - ты сам это сделал
На лице играла хитрая усмешка. Акума снова поправил челку, проведя по ней рукой, так, что та проскользила между его пальцев, став более ровной и не мешая. Наемник хмыкнул с усмешкой и прошел в свою трофейную - огромный отсек полукругом, где вся эта огромная стена была увешана шлемами, где-то даже головами (причем настоящих трансформеров, не людей), мечами, и множетсвом контейнеров... Тех самых.
А на самом верху стены, в стеклянной оболочке, лежало что-то вроде кристалла. И было видно, как его словно обволакивает черно-фиолетовый дым, и сам кристалл был такого же цвета. Входя в эту комнату и приближаясь именно к этому предмету можно было ощутить жуткий страх, невесть откуда появляющийся страх. Но только не Акума... Он знал, что это за вещь. И сам был наделен частью этой энерго-структуры. Глаза засветились желтым, в чих зрачках горел тот же фиолетовый дымок. Но Араши обернулся, снова с мерзкой улыбкой
- Знаешь, Что это за вещь?

Отредактировано Akuma Arashi (2011-01-22 15:46:50)

0

16

Йон внимательно присмотрелся. Ему была знакома эта вещь, точнее он слышал об этом. Оченьь давно, и успел все забыть.
-Нет...Хотя вроде где то о подобном слышал. Что это?
Искра начала нервно биться, как при испуге. Было неприятно, но Йон не хотел выдавать слабость. А вот физическая немного обострилась, хотя лекарство и помогало. Но излечиться от этого полностью нельзя. Рефрен (а так называется лекарство) лишь откатывает болезнь назад. Сильно так откатывает, но со временем она может захватить власть над телом вновь. И тогда придется принимать рефрен вновь. Но вот в чем загвоздка. Рефрен - есть наркотик. Крайне специфичный.  С первых двух-трех раз ничего не почувствуешь. Зато потом появится тяга... Жажда рефрена. А он крайне вреден в больших обьемах, так как долгое время хранится в организме. К тому же, чем его больше, чем различные его свойства. Так например, что облегчило состояние Йона, может усугубить его раза в три. И нет бы просто умереть. Нет. От этого нельзя умереть. Бот, заболевший подобно Йону обречен страдать. Переносить страшные муки, и парень это понимал. Но он не хотел, чтобы Акума знал больше... Хотя наверное он уже знает...

0

17

Акума оскалился еще омерзительней и его глаза полностью засветились темно-фиолетовым. Вокруг него появился черный туман, а клыки выросли вдвое, что и на руках появились когти. Чуть подняв руку, Араши словно навесу притянул к себе этот прозрачный контейнер, и он открылся, выводя наружу силу кристалла, который уже сверкал в руке Акумы. Ощущение страха усилилось вдвое больше, холод пожирал изнутри - а ведь кристалл даже еще не коснулся парня.
- Это Темный энергон, "Кровь Юникрона". Самое могущественное вещество. Оно дает невероятную силу, и даже позволяет управлять... мертвыми. Если же живой впитает в себя силу этого темного энергона, он обретет невероятное величие! Силу, равную только самому Юникрону! В тебе будет течь его кровь! Его сила! Его жизнь! За эту силу погибли многие на Кибертроне. Первые войны шли за него - за это могущество. Во мне уже течет его сила. Ты - так же можешь получить эту силу. И это спасет тебя от твоей болезни. Темный энергон делает бота... бессмертным. Ни одна рана не дается болью, ни одна сила не способна заставить его страдать.
Араши держал в руках кристалл и потом, разжав ладонь и вытянув ее, а сам кристалл воспарил в воздух, медленно начиная крутиться. Оскал не сходил с лица, оптика горела так ярко, что едва не слепила, а языки черного "огня" вокруг тела Акумы и кристалла нервно трепались в стороны, показывая свою мощь.
- Ты хочешь этой силы? Хочешь стать бессмертным и не ощущать более боли? Хочешь стать таким же, как я?
Одно слово Йона - и сила кристалла перейдет ему, заберет болезнь и предоставит возможность делать все, что захочется.
Плюс Араши был в том, что кроме темного энергона он имел и силу воинов - то-есть был сильнее даже Мегатрона, когда тот так же "опробовал на вкус" силу темного энергона. Но сейчас не об этом...

0

18

Йон застыл. Застыл ли он от страха, пожирающего его внутренности, либо он застыл от изумления представления, либо от неуверенности. Глаза, а точнее глаз не мог четко воспринимать картинку из-за нагнетающей атмосферы. Сила Темного Энергона потрясла разум паренька. Он никогда не мог себе представить что то более могущественное, что то более пугающее. Сила этого "камушка" как будто проникала сквозь тело Йона, проходя через каждую клеточку, каждую, с огромной силой выносясь обратно. Это было не очень приятно, но невероятно завораживающе. Конечно, хотелось закричать и убежать, перегрызть самому себе глотку и все в этом роде, но Йон не мог этого сделать. Не здесь, не при таких условиях...
-...Да... хочу...- даже как то обреченно ответил Йон, которому сказать эти два слова было невероятно трудно из-за кристалла.

0

19

Оптика вспыхнула черным огнем и резкий рывок вперед. Скрежет - в грудь паренька вонзился кристалл и вспыхнул, наполняя комнату ярким фиолетовым огнем. Боль пронзила все тело Йона, наполняя его одновременно невероятной силой и наполняя яркую искру фиолетовой дымкой, превращая просто светлую сферу в горящий темный сгусток, гораздо сильнее того, что был. Акума отстранился, глядя на то, как парень содрогается и кричит от невыносимой боли, смотрел с ухмылкой, постепенно просто расслабляясь, что черный дым уходил, но не уходила сила.
Знает ли парень, на что согласился? Эта сила хоть и забирает болезнь, дает бессмертие и не дает ощутить боль от ран. Но постепенно он будет ощущать, как сила возьмет над ним верх. Ее использование, воскрешение других и подчинение кого-то себе - это будет оплачено искрой паренька. Йон будет ощущать жуткую боль иногда - сила сама будет словно пожирать его, овладевать его телом. И вскоре он станет точной копией Акумы - он не будет знать, когда и какое у него настроение, что он может, когда захочет, просто напасть на любого, не сдерживая гнева. И так же, если ощутит желание, его так же нельзя будет остановить. От интеллигента до убийцы - один шаг.
Боль. Что же это? Путь к силе или вечные страдания? Араши страдал достаточно долго после этого темного энергона. Пока не сообразил соединить эту силу с силой Воинов Чести. Сила возросла, боль исчезла. Пока что Акума не решил говорить Йону - тот должен был продержаться хотя бы две недели - за это время сила забирает болезнь и сама стабилизируется в теле мальчишки. Когда это время пройдет, Араши сам поделится силой Воинов, чтобы Йон уже уж точно был его копией

0

20

Хлопок. После адской боли, сковавшей все его тело и не давшей пошевелить и пальцем, последовал хлопок. Оглушительный и резкий, он пронесся по комнате. Сам Йон резко отлетел назад (а до этого он встал на колени, будто преклоняясь перед этой силой, которая в одночасье заполнила его тело), плюхнувшись в паре метров от пункта отправки. От него еще шла эта самая черно-фиолетовая дымка, закрывая обзор как Йону так и Акуме. Но она начала быстро рассеиваться, да еще как! Закружившись в вихре, она вдруг просто растворилась в воздухе вокруг паренька. И не зря...
Йон приподнялся. Голова опустилась вниз, волосы скрывали лицо. Вид был как будто его выжали, как лимон или апельсин. Паренек немного просидел в таком положении, после чего начал медленно поднимать голову. Изменения, что говорится, на лицо! От правого глаза вниз тянулась широкая, но не ровная полоса вниз, как будто въелась краска в кожу... Такая же хрень была и у левого глаза, точнее у его отсутствия. Взгляд единственным глазом стал каким то чрезмерно депрессивным, как будто из Йона вырвали радость или еще какое то чувство, заставляющее улыбаться.
-Я... Я чувствую... Эту силу... Она переполняет меня, забирается в каждую клеточку.- Йон встал. Осмотревшись, он отряхнулся, но потом резко схватился за голову. Просто резкая боль и всего то. Видимо, сила еще не стабильна.
-Что меня ждет с такой силой?.. Я... Я даже не знаю, что с ней делать... - Эйр начал медленно приближаться к Акуме, но ноги не держали его из-за резко нахлынувшей слабости. Он упал вперед, успев лишь зацепиться за Акуму.
-П...Прости...

0

21

Араши наблюдал за страданиями паренька с той же ухмылкой, сложив руки на груди. А когда тот подошел к нему и упал ему прямо в руки, Акума удержал его и даже прижал к себе, удерживая и глядя в яркий глаз
- Я научу тебя. Ты станешь великим, как я. Ты выше других - помни это.
Погладив на удивление нежно паренька по волосам, по его челке, Араши поднял парня на руки - совершенно легко и спокойно - и отнес того в комнату, уложив на платформу. Ушел на кухню и там приготовил питательный энергон, после принеся его Йону и, сев на край платформы, дал его ему
- Пей. Первый глоток не вкусный, потом уже нормально, даже понравится. Это более менее стабилизирует темный энергон в системах
Наемник теперь просто смотрел на парнишку, как бы смотря на его изменения. Впечатляет. Как у Акумы с того раза - вместо просто алого корпуса еще и неоны появились, и шипы стали более кривые, словно когти.

0

22

Йон принял энергон. Первый глоток и правда оказался весьма противным. Даже кошмарным. Но потом вкус становился все более приятным, тело все слабее пробивало на дрожь. Прикосновение Акумы к волосам почему то еще сильнее успокоили паренька. Он даже глаза прикрыл от расслабления. Открыв их, он заметил еще одно маленькое изменение во внешности: коготки на руках стали такого же красного цвета как и глаза. Покрутив рукой перед собой и сжав-разжав кулак, он повернулся лицом к Акуме.
- Ответь на вопрос.. Почему ты доверил это мне? Только потому что я не побоялся тогда украсть у тебя?..- сжал руку Акумы, которая лежала на голове и повертел уже ею у своих глаз, прикасаясь пальцами к повязке. На самом то деле, в данный момент он не осознавал что он это делает... Он витал в каком то своем мире своего сознания...

0

23

Улыбаясь и видя, как паренек его же рукой заставляет погладить по щеке и повязке, Акума сверкнул глазами, чуть наклонившись
- Как раз нет... Ты не знаешь, на что способен на самом деле. У тебя искра - такая же, как моя. Ты - это я. И наоборот.
Араши и сам погладил парня по щеке, потом по шее, по подбородку и коснулся его чуть приоткрытых губ, выдыхающих пар
- Ты далеко пойдешь. Я лишь помог тебе в этом. Я хочу показать тебе мир, какой он есть на самом деле, и что мы с тобой выше этого.
Алый снова отстранился, - хотя, честно сказать, их губы едва не соприкоснулись - и сел уже ровно, снова сложив руки на груди.

0

24

Йон смотрел неизменчивым взглядом на Акуму. Слегка удивившись неожиданной близости, он снова ровно расценивал ситуацию.
-Выше?..- Йон задумался,-... Я тут вспомнил... Вспомнил почему я стал одиноким... Честно говоря, я до сих пор чувствую себя таким, даже чуть сильнее. Я помню родителей... Моя мама, знаешь ты или нет, была десептиконом, а отец автоботом. Но с жутким нравом. Хоть он и был врачом, лечил он посредственно и за большие деньги... В итоге он и стал причиной смерти матери. Она меня любила, это я точно помню... А он... Он лишил меня ее. И всего остального... Правда его поймали и казнили... но... но...,- лицо оставалось неизменным,- Единственное что от нее осталось - это два драгоценных камня, часто встречающихся и здесь, на Земле. Сапфир и изумруд... Второе я отдал одному боту... Который помог мне... хоть и не на долго, но почувствовать себя частью чего то. Изгнал одиночество. Но я не хотел его впутывать в проблемы... Он бы не смог достать рефрен. Не он. Поэтому и мучался бы... А я... не хотел этого. Он подарил мне интерес к жизни. Он не должен был из-за меня страдать.,- Йон посмотрел в глаза Акуме. -А теперь есть ты... Я не понимаю, что будет от этого, но...

0

25

Араши слушал и даже погладил парня по коленке (просто она была ближе всего к нему), и после улыбнулся, когда рассказ закончился
- Я знаю. Я, однажды, оказался у твоего отца. Но... Благо, сбежал. Поскольку меня туда запихнули насильно. Но он получил от меня кое что... Помнишь, у него был шрам на боку? Непроходящий. Это от меня. - ухмылка. - А тот бот, которому ты отдал камень? Кто он? И ты так уверен, что я тот, кому стоит доверять?
Акума снова приблизился - и снова их губы едва не касались. теплое дыхание на нежной коже лица и спокойный, даже чуть заманчивый, взгляд. Акума знал и сам - уж что-что, а привязанность к этому парнишке он ощутил еще с тех дней. Но вот чего не знал - любовь ли это? И вообще - умеет ли он любить? Заданные пареньку вопросы, особенно последний, был лишь проверкой

0

26

Йон посмотрел своим депрессивным глазом в лицо Акуме.
-Нет. Ты как раз тот, кому при любых обстоятельствах верить нельзя. И я не обманусь. Но...,- такое холодное, но весьма приятное дыхание Йона обдало лицо психа. - Но ты заманчив. Ты способен притянуть к себе любого. Это дар для тебя и проклятье для других. С любой целью, убить, любить, просто поговорить, все тянутся и ищут тебя. Но тебе это лишь нравится... Даже я. Я тянусь к тебе, как бы я не хотел обманываться.- голос был ровный и спокойный. Все таки перемены в его организме из-за Темного Энергона стали немного тотальными в плане настроения...
-Ах да... тот бот... Это Блекаут. У нас даже был коннект. Точнее два. Первый насильственный, а второй по обоюдному желанию...

0

27

- Хм... Ты умный. Но в данном случае хорошо ошибся.
Акума словно пропустил слова о Блекауте и коннекте, наклонившись еще сильнее, что его губы оказались близко к уху парнишки, выдыхая горячий пар
- В данном случае чувства настоящие... И ты легко можешь узнать... какие... - губы жарко шептали, а тело Акумы, такое мощное и стройное, элегантное, было так близко, в сантиметрах - только руки протянуть. Акума снова чуть отстранился, но лишь снова вернувшись так, что их глаза встретились, а губы едва не касались
- Обман - это лишь игра жизни. Но бывает и то, когда даже взлом этой игры, под названием Жизнь, не помогает
Наемник ухмыльнулся, что его клыки были хорошо виды. И снова язык прошелся по пересохшей верхней губе - с острым кончиком и такой соблазнительный

0

28

Йон не стал долго мудрить...
-Настоящие... значит?..,- Чуть приподнявшись он легко коснулся своими губами губ Акумы, лишь слегка, также успев коснуться своим языком языка психа. Лицо Йона все так же было предательски депрессивным, но в глазах мелькнул огонек. Еще чуть чуть приподнявшись, Йон поцеловал в губы Акуму увереннее, надавив своими руками на его, чтобы меньше шевелился. Когти невольно впились в кожу психа, но не сильно, до легких царапин. Повязка соприкоснулась с глазом Акумы.
Слегка отстранившись, Йон сказал:
-Почему-не знаю, но ты жутко меня притягиваешь. А ведь я долго держался...

0

29

Араши, ощущая поцелуй, внутренне ликовал. искра ударилась в груди, а на лице появилась ухмылка, даже в поцелуй. Ощущая осторожный сначала поцелуй, а потом уже более уверенный, Акума ответил на него, даже не шевелясь - как того хотел парень. А когда тот отстранился, снова шепнул на ушко
- Не стоит себя сдерживать. Никогда. Одно из правил наемного убийцы. - алый ухмыльнулся. - Но ты меня еще и боишься...
Но договорить не дал. Горячие губы вновь коснулись губ Йона, рука обняла за талию, прижимая властно к себе, но все же давая свободу действий. Язык исследовал каждый сантиметр во рту парня, ласкал его язык и не давал отстраниться. Горячее тело нависло уже сильнее и ближе, словно передавая какой-то жар в системы, заставляя дрожать от желания.

0

30

Йон был уверен в том, что это произойдет... Язык послушно позволял себя ласкать и шарить во рту. Руки, а точнее когти уже начали медленно раздирать одежду на Акуме. Это не совсем страсть, но... Можно в принципе и так посчитать. Когда последний лоскуток был порван, пальцы легко коснулись пресса Акумы, проведя от низа вверх, остановившись в том месте, где билась искра. Приложив к этому месту ладонь, Йон Слегка сжал пальцы, впиваясь в кожу. Ощущение этой близости начинало давить на психику, снова раззадоривая и без того нестабильную искру будущего психа. Вторая рука уже позволила себе проникнуть под штаны, прикасаясь к достоинству психа. Потом слегка сжала его, потом снова отпустила и начала водить по нему пальцами.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » База Нейтралов и дезертиров » Отсек Акумы Араши