http://i040.radikal.ru/0908/26/d38e45f2e28d.jpg

...С исчезновением Древней Искры мы не сможем вернуть жизнь на нашу планету. Но мы получили неожиданную награду - новый мир, который можно считать домом…
Теперь мы живем среди его обитателей, скрываясь у них на виду и тайно за ними приглядывая, ожидая, защищая. Я видел, на что они способны, видел их храбрость. И несмотря на то, что мы из совершенно разных миров, в них как и в нас скрыто намного больше, чем кажется на первый взгляд. Я – Оптимус Прайм и я отправляю это послание всем оставшимся автоботам, скрывающимся среди звезд. Мы здесь…и мы ждем…

***

Как сильно все они ошибались… Мегатрон погиб, но его принципы, идеи десептиконов живы. Живы и те, кто за них борется… И они не собираются сдаваться.. Они уже идут…

Сообщение лидера автоботов не осталось без ответа. Вскоре на Землю прибыла горстка защитников с Кибертрона. Вместе с майором Ленноксом, уже имевшим опыт борьбы с десептиконами, они создали отряд НЕСТ. Главной его целью являлось выслеживание оставшихся на Земле десептиконов и их уничтожение. Новая волна сражений между извечными врагами началась с короткой фразы, оброненной одним из десептиконов перед деактивацией – «Фоллен придет…» Настало гнетущее время ожидания.. в воздухе повисла угроза, но никто даже не подозревал, что их ждет…

А события развились совсем по иному...

***
Я приглашаю вас на ролевую игру, созданную по мотивам ТФ2: Месть Падшего. Несмотря на то, что сюжет повернулся уже совсем в другое русло, нам не помешают активные игроки, десептиконы, автоботы, нейтралы, люди, принесшие в игру какую то свою долю характера.. Мы ждем)

http://tf-rotf.do.am/

п.с. перед регистрацией советую прочитать на главной странице - "Советы к регистрации пользоветелей", поскольку были проблемы с созданием аккаунта.
А так же убедитесь, что ваш перс не зарегистрирован. Запрещается участие лидеров из различных сезонов, сильно перекликающихся личностей без разрешения другого персонажа.
Если будут какие нибудь проблемы пишите в тему Ваши вопросы - в гостевой или в личку Феррари