Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Эстэно


Дом Эстэно

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Тихонько всхлипнул от накатывавшего возбуждения, ерзая.
- Ммм.. Тар может перейдем в более удобное место?
Когтя плечи Тара.

0

152

-Зачем? И здесь нормально...
Усмешка. В глаза уже горел огонек азарта, никуда не хотелось идти - лишь только продолжать, не останавливаясь

0

153

Возбуждение нарастало подобно снежной лавине и грозило погрести под собой. И все-таки не поддался, только в голосе появилось предвкушение, когда спросил Тара:
- Что ты предлагаешь?

0

154

Не ответив, лишь хищно улыбнулся и куснул слегка за шею, почти у подбородка, где располагалась чувствительная точка. Когти чуть сильнее сдавили бедра

0

155

Громко застонав, выгнулся прижимаясь ближе к телу. Пытаясь словно слиться вместе.
- Таррр.... - с легким рычанием.

0

156

Огонь загорался все сильнее внутри систем и остановиться было уже невозможно.
-Я хочу тебя... - прошептал жарко, проводя языком по шее. Руки подлезли под кофту, приподнимая

0

157

- Да и как же ты меня хочешь? - хрипотцой в голосе, но неотрываясь от глаз Тара.
Радужка и зрачек, словно заполнили все пространство глаза.

0

158

Алые глаза просто сверкали, шрам будто багровел
-А как хочешь ты... - чуть с рыком

0

159

- Нуу... Может... переберемся в спальню...
Наклонившись и ухмыляясь, и смотря в глаза Тару. Ловко поднялся и выбежал из "склада", на ходу скадывая оджежду и забираясь в джакуззи.
http://www.san-sun.ru/media/Jacuzzi_Aura_Corner_160.jpg

Отредактировано Рене Дарк (2009-10-20 15:37:42)

0

160

Таргиз резко деронул за ним, спустившись и оказавшись около джакуззи. Там встал на колени и, упершись в край, улыбнулся
-Хитрый...

0

161

Улыбнулся хитро и откинул, голову на бортик джакуззи. Побултыхал ножками в воде, игриво бразнул водой в Тара.
- Ну и чего ждем?

0

162

Усмехнувшись, снял одежду и залез в джакуззи, оказавшись на противоположной стороне, что ноги были прямо около ног Рени. Хитрый взгляд - и пальцы ног уже поглаживают достоинство наемника

0

163

Приподнявшись в воде Рене, лег сверху на Тара... Целуя шею и спускаясь к ключице, когтя плечи.

0

164

Выдохнув, чуть прикрыл глаза, блаженствуя под поцелуями. Руки легли на талию, чуть провели когтями, но тут же расслабились, погладив. Перешли на спину, снова проведя когтями, сильнее...

0

165

Прогнулся прижимаясь, тело к телу... под коготками Тара... Прервав поцелуи Рене, вновь посмотрел на Тара.
- Тарр... Ты мой и только мой.... А я твой, раз и навсегда.

0

166

-А я просто не могу ответить...
С ухмылкой и влюбленным взглядом ответил Эстэно. Когти прошлись по спине вновь, а губы страстно прильнули к губам Дарка, иногда покусывая

0

167

Вновь плотно прогнулся, прильнув к Тару. Жадно отвечая на поцелуи и ласки.

0

168

-Ну так ты выбрал? Как желаешь? Сделаю совсем все...
Мурлыкнул, ну уж совсем не по воински, и улыбнулся, снова прильнув к губам

0

169

- Все, что хочешь... - прорычав, от возбуждения.
Приподнявшись, сам себя посадил на возбужденый орган Тара прикусив губу.

0

170

Издав сдавленный стон, взял за бедра, чуть сжав когтями. Немного приподняв, насадил медленно и легко. Затем снова... Потом ускорил такие движения, приподнявшись и целуя шею Рене

0

171

Извивался от наслаждения и силиного возбуждения... Откинув голову, предоставил доступ к шее, дальше Рени просто растворился в ощущениях... все мысли исчезли, осталось только наслаждение. Рени подмахивал попкой, сам насаживаясь на член, стонал и вскрикивал. Излился он с долгим, протяжным криком.

0

172

Таргиз резко двигался, всаживаясь в Рене на полную длину. Пару движений и укус в шею, сдерживая стон. Кончив в парня, чуть отстранился, но не вышел, посмотрев на Рени

0

173

- Ммм... Как же хорошо... Я тебя люблю Тар! - тихо с нежностью в голосе, прошептал Рени.
Лежа в теплой воде, разомлевший от оргазма.
- Когда... начнем выполнять задачу?

0

174

-Вообще нужно по идеи уже выезжать
Улыбнулся, нежно обняв и поцеловав парня

0

175

- Пошли тогда одеваться.
Вылез из джакуззи, капли воды стекали по коже... Слегка наклонившись, взял полотенце и начал себя вытирать.

0

176

офф. столько водных процедур, потом - в ледяную осень ))) а не боитесь свиного гриппа? )

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Эстэно