Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Эстэно


Дом Эстэно

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Уткнулся носом в шею и уснул...

0

122

Вскоре воин и сам уснул

0

123

Проснулся Рене, когда за окном уже был полдень. Кровать тихо спружинила и осторожно выбравшись не разбудив Тара. Потянулся, задумчиво оглядел комнату, старательно обдумывая настойчиво вертящуюся в голове мысль: "Что бы приготовить?". Довольный походкой, направился в кухню. В доме царили тишина и покой.

0

124

Таргиз провалялся долго, пока не почувствовал, что чего-то (кого-то) не хватает. Не открывая глаз, пошарил рукой рядом. Не обнаружив Рене, открыл глаза и приподнялся, оглядевшись. Воин еще пару минут так посидел, приводя мысли в порядок, но потом поднялся, накинув халат и спустившись вниз

0

125

Вытащив продукты из холодильника, начал готовить плотный обед. Состоящий из: жаренного мяса (отбивные), риса и салата, а на десерт молочный коктейль и блинчики с клубничным джемом. Быстро засервировал стол и раставив приготовленные блюда. Задумался на, какое-то мгновение.

0

126

Зевнув, вошел на кухню, идя причем по запаху
-Теперь ты готовишь?
Усмехнувшись, подошел и обнял

0

127

- Аааа... - отстраненно пробурчал Рени, еще находился в задумчивом состоянии.

0

128

-О чем думаешь?
Чмокнул в щеку, посмотрев на уже накрытый стол

0

129

- Да ощущения странные, во всем теле... Может просто устал от беготни по миру и осесть где нибудь.
Взяв за руку Тара, Рене усадил его за стол.
- Кушай... И скажи, как все приготовил... - улыбаясь.

0

130

Эстэно так же задумался, вспоминая, от чего бывают такие ощущения.
Но пока оставил это в стороне, сев за стол. Взяв приборы, стал пробовать еду. На лице появлялась улыбка
-Все ооочень вкусно! - еще одна улыбка

0

131

- Рад, что тебе понравилось...- Рене тоже сел и начал есть.
Сначала салат, перемежая его с мясом и зеленью.

0

132

Вскоре все было съедено, а Таргиз спокойно сидел, смотря на Рене влюбленными глазами, что-то себе думая

0

133

Рене поднялся из-за стола, начав убирать грязную посуду в раковину. Тоже думая, о чем-то отстраненном..

0

134

"Странное ощущение - что бы это значило?" Задумался Эстэно, глядя на партнера. Потом тоже встал, помогая все убрать

0

135

Вымыв посуду, все разложили по местам. Развернувшись Рене, прижался к Тару обнимая его.

0

136

После окончания работы, Эстэно улыбнулся, погладив Рене по спине и плечам. Приподняв его голову за подбородок и чуть опустившись, прильнул к губам, даря сладкий поцелуй

0

137

Рени отвечал на поцелуй, крепко обняв Тара за талию. Вскоре разорвав поцелуй рени, произнес: - Ну а теперь на дело...

0

138

-Угу. Пошли.
Улыбнулся и, взяв Дарка за руку, повел в спальню, поскольку одежда находилась там.
Переодевшись и подождав, пока оденется Рене, направился с ним на мансарду. Открыв проход наверх, залез первым, потом пропустив и Рене. Здесь везде было оружие. Аккуратно сложенное - самое дорогое и единственное. В кучу - часто используемое

0

139

Рене быстро оделся и потопав вслед за Таром, от увиденноо склада оружия присвиснул.
- Неплохой наборчик... - усмехнувшись и надолго уйдя в рассматривание, каждого типа оружия.
Как говориться, ушел в себя - вернусь не скоро...

0

140

Таргиз встал около одной стены, посмотрев почти влюбленно на невероятный меч - огромный, будто технический, его лезвие словно светится. Взяв меч, Эстэно осмотрел его.
-Эх... Где же то время, когда я был роботом?... Этот меч верно мне служил, и сейчас уменьшился вместе со мной. Он - часть меня.
Объяснил воин, посмотрев на Рене

0

141

- Да мы многое потеряли, после той "волны"... Даже я потерял, свое оружие. Вот смотри.
активировав галлограф на запясье.
http://s45.radikal.ru/i109/0909/54/1bd42166d54ct.jpg

0

142

-Да... Но все равно. Нам повезло, что остались живы.
Улыбнулся

0

143

- Наверно... Но все же, хоть что-то, да осталось...
Сев на колени и водя пальцем по полу.

0

144

Подойдя, предварительно убрав меч, опустился рядом, положив руку на плечо
-Судьба дала нам шанс. Мы должны использовать его, чтобы выжить даже в таком виде.
Усмехнулся

0

145

Рене прижался к Тару. - Может ты и прав...
Потом повалил его, на пол и улыбнувшись уселся сверху.

0

146

Усмехнувшись, погладил по бедрам
-Интересно, что ты затеваешь?...
"Хотя я все равно похоже знаю..." улыбка своим мыслям

0

147

- Ни чего я не затеваю...
Рене поерзал сидя на Таре.
- Это ты сам, что затеваешь... - с ехидцей.

0

148

-Я???
С явным удивлением.
-Я тоже ничего. Просто...
Усмешка. рука провела по груди и животу, потом снова на талию. Просто так

0

149

Поерзал немного, сидя на Таре ехидно ухмыльнувшись, наклонился к уху. И слегка его прикусил.

0

150

Выдохнув, выпустил когти, проведя ими по спине, причем не порезав одежду. Чуть подняв голову, коснулся языком шеи, проведя вверх на подбородок

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Эстэно