Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Эстэно


Дом Эстэно

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

- Мда... Немного забыл про них. - смутился Рени, - А еще же можно вырубить усыпляющим...
Поерзал на диване, задумчиво ковыряясь в тарелке с едой.

0

62

-Нет. Это чуть дольше и заметнее.
Фыркнул, задумчиво жуя. Потом же снова посмотрел на Рене
-В компьютерах разбираешься?

0

63

- Вообщето, не будет заметно... - произнес спокойным тоном Рени. - Вот смотри...
Встал из-за стола и снял халатик, трансформ: руки до локтей становялся похожими на часть доспехов в робоформе, когтистые перчатки с наручами и ноги как у звероформы. Трансформирует левую руку в арбалет и демонстрирует "маленькую иголку".
- Вот эта "игла" усыпляет на семь часов.

0

64

-Все таки они профессионалы в деле расследований, так что даже эту маленькую иголочку найдут.
Отложил приборы, все быстро уже доев.
-Правду сказать? Я уже 3-ий день не ел. А сейчас наелся. - усмехнулся

0

65

- Ммм... - вновь задумался, вернув человеческий вид тела.
Забыв об халате, подошел к закрытому окну дотронувшись до стекла.
- Я не верю людям Тар, они меня пару раз уже предавали... И не хочу, чтоб с тобой что-нибудь случилось.
"Да я влюбился по уши в Тара... Он мой партнер и возможно будующий супруг..."

0

66

Рене ... Так нежен и добр.
-Люди странные создания. Их сердца полны ненависти, на которой я зарабатываю.
При Рени воин мог вести себя так, какой был на самом деле. Эстэно встал и подошел к парню, обняв его за талию и положив голову на плечо.
-Я только твой и моя Искра принадлежит тебе. Я сделаю все, что ты скажешь. И никто и ничто нас не разлучит

0

67

- Ммм... - ненайдя слов, чтоб ответить.
Рене развернулся в обьятиях Тара, нежно начав целовать. Как бы говоря и показывая свою любовь в действиях к Тару.

0

68

Ответив на поцелуй, чуть крепче прижал к себе, изредка проводя пальцами по спине. Куснув слегка Рене за нижнюю губу, будто так сказал, что не всегда бывает нежен.
Но в проц пришла мысль, которая уже достаточное время мучила Таргиза. К сожалению воин ее не озвучил, лишь, будто ища защиты, уткнувшись лбом в плечо

0

69

Прижавшись к Тару после поцелуя, греясь его теплом и нежностью.
- Пошли спать или готовиться... А то еще нам, нужно к нападению на базу ЦРУ.

0

70

-Она дала 3 дня, так что пока у нас еще есть время
Таргиз улыбнулся, взяв парня за руку, и направился в спальню, обратно. Пока он хотел отдохнуть вместе с Рене. А прибавка его уже не очень интересовала

0

71

- А как же, грязная посуда? - спокойно спросил Рене, утягиваемый Тарам в спальню.
- Надо же прибраться, - прикусив губу - а то испортится все.
Высводив руку Рене, пошел прибираться на кухне голышом.

0

72

-Рени, потом уберем.
Фыркнув, пошел за Дарком, встав в дверном проеме
-Посуда никуда не денется, а вот силы и моя выдержка не вечны
Усмехнулся, наблюдая за партнером

0

73

Убрав побыстрому посуду и продукты в холодильник, Рени прошёл мимо Тара в спальню. Кинув взгляд на Тара через плечо, хитро улыбнулся. Зайдя в спальню, улегся на кровать, укрывшись одеялком.

0

74

Таргиз усмехнулся, удержавшись от желания шлепнуть Рене по попке.
Последовав за ним, вошел в спальню, раздевшись, и нырнул под одеяло, попутно все таки ущипнув Рени. Вынырнул уже на другой стороне кровати, азартно улыбаясь

0

75

Рене пискнул от неожиданности, но потом состроив сонную моську притворился спящим.

0

76

Рука прошла по боку, к шее, спустилась вниз на грудь
-Рени...
Чуть придвинувшись, Эстэно поцеловал "спящего" в лобик, но потом, будто в шутку щекотнул наемника в бок

0

77

Не отреагировав на щекотку, Рени поерзал устраиваясь поудобнее на кровати.
- Мммм... - как бы сонно, прижался к Тару.

0

78

Таргиз выдохнул и, прижав к себе меньшего, погладил его по спине.
Устали оба и надо было отдохнуть

0

79

Прижался ближе к Тару, постепенно засыпая от его тепла и нежности.

0

80

Вскоре оба уснули.
Сон был спокойным. Таргиз впервые спал расслаблено и не хотелось просыпаться.
Но, как обычно, где-то к рассвету, Эстэно проснулся и тихонько выскользнул из объятий Рене, одев халат и спустившись на кухню.
Там уже шкварчала яичница с помидорами, лучком и приправами. Уже закипало кофе. Эстэно доставляло удовольствие заботиться о ком-то.

0

81

Рене медленно просыпался, потягиваясь и шаря рукой по постели.
Не найдя Тара в постели Рене поднялся сам, осматриваясь в его поиска.
"Где же он... А что это за аппетиные запахи?"

0

82

Эстэно уже дожаривал яичницу, кофе уже закипел. Готовя тарелки и приборы, накрывал на стол, ожидая, когда проснется партнер. но плюс был готов еще один сюрприз...

0

83

Рене вылез из кровати, накинул халатик и пошел по запаху, доносящегося с кухни.
- Тар... Так вот ты где. - нежно улыбаясь ему.

0

84

Обернулся, приветливо улыбнувшись
-С добрым утром, соня...
Как раз было все готово.
-Все к вашим услугам: Горячий кофе с яичницой с помидорами и луком.
Снова улыбка.

0

85

- Спасибо... И я не соня, просто мне с тобой так спокойно.
Подошел к Тару, поцеловав в губы, а потом сел и "набросился на еду".
- Ммм... Как вкусно.

0

86

Ответив на поцелуй, оторвался, сев за стол напротив Рени. Потихоньку завтракая, о чем то думал.
Он решил для себя, что больше такого, как было очень давно, не повторится. Что нужно все делать сейчас, пока есть время.
-Эм...Рене... - к времени, когда Дарк уже закончил есть, произнес Таргиз - Я конечно понимаю, что мы знакомы всего два дня, да и земные обычаи могут не позволить, но... Будешь ли ты моим супругом?
И, затаив дыхание, ждал ответа

0

87

Покончив с едой Рене, непожидавший такого вопроса. Прикинув все "за" и "против", вспомнил свою жизнь до встречи с Таром.
- Да я согласен стать твоим супругом Тар... Даже очень рад, - поднявшись, сел на колени Тару. - Раз и на всегда Твой и только Твой!

0

88

Лицо озарила счастливая улыбка. руки сомкнулись на талии, а сам Эстэно поцеловал севшего к нему на колени Рене
-Ты не представляешь, как Я рад.
Обняв крепче, поцеловал лобик, выдохнув на локоны волос.
-Мой Рени...
Перейдя на другую тему:
-Было вкусно?

0

89

- Что еда или твои поцелуи? - хитро улыбнувшись Тару.
Поерзал на коленях, положив голову па плече и сопя в шею.

0

90

-Наверное и то, и другое.
Усмехнулся, погладив по спине, боку... Почему грозный воин так себя ведет? Нежный, спокойный. Рене так на него действует.
"Если будет нужно, я отдам за него жизнь..."

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Дом Эстэно