Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Тех. раздел » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, времена меняются. Летние дни постепенно становятся все короче. Листья на деревьях желтеют. Становится прохладнее. Солнце выглядывает из-за туч все реже. Начинается осень. И персонажам пора бы приодеться.

0

2

Уважаемые игроки! Просим внимательно отнестись к прошедшему радиосообщению. Это - составная часть сюжета. Вам предлагается действовать в соответствии с тем, как повел бы себя Ваш персонаж в этойситуации. Любовных пар это тоже касается. Как это сделать? Ну, думаю, все смотрели сериал "любовь и тайны СанСет Бич"?

0

3

а можно утонить что за сообщение..? я тут только появилась и еще не в курсах даже гле начать.. если что-то срочное хотелось бы сразу отреагировать..

а, все вижу... *почесала голову*

Отредактировано Ferrari (2009-09-30 19:35:53)

0

4

Ну вот! Стоило мне отвлечься - как тут же началось... Сделаю вид, что у меня на 3 ДН не было персонажа под ником Шэдоу, но вообще, очень некрасиво. Я знаю, кто это, давайте этот кто-то мне напишет в аську 592406795. Это срочно и это важно. Не бойтесь, ничего страшного я делать в этой связи не буду.

Так далее, сюжет: ГРОЗА ЗАКОНЧИЛАСЬ! Легкие тучки на большой скорости летят по небу)))

И последнее. Ребят, ну кто на дело в ЦРУ пойдет-то?

Э, товарищи! я никуда не уходил. Я тут и я зорко слежу за всем, к тому же, участвую в сюжете.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Тех. раздел » Сюжет