Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ресторан "Колизей"


Ресторан "Колизей"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Заброшеный завод -->

Черный джип подлетел к ресторану. НайтСкрим как обычно ехал быстро, но очень осторожно. Заглушив мотор, он вышел из машины. "Что-то сегодня много машин", - подумал он, после чего закрыл дверь инаправился ко входу. "Наверное, мы не по адресу... Ну ничего, сейчас узнаем о чем-нибудь".

Зайдя внутрь, он попросил у дворецкого место, чтобы была видна улица и телевизор. Плюхнувшись в роскошное кресло он смотрел на экран. Убили главу мафии. То-то, ребята на заводе были сами не свои... Согласно разведданным ФБР, новым боссом могли стать разные люди: капо Турелио Бонавентура, капо Сильвио Бруно и консильери Энтони Сирио. Из них - Бонавентура был в бегах, но обладал большими деньгами после ограбления банка.... Диктор говорил еще много чего.

НайтСким посмотрел в окно на ГосБанк. "Наверное, именно в связи с ограблением здесь такая компания. Обсуждают финансвые потери страховых компаний". Разумеется, начавшийся в этот момент штурм ГосБанка он не видел и не мог видеть: черный ход был с другой стороны.

0

2

/заброшенный завод/
Гальватрон всю поездку созерцал город за окном автомобиля. Всего лишь жалкие белковые создания...Дестрон поморщился.
Выйдя из джипа, прошёл внутрь ресторана, даже не соизволив посмотреть на дворецкого. Усевшись на кресло, бросил взгляд на телевизор.
"Опять у этих букашек какие-то свои разборки".
Тем временем подбежал официант с меню. Гальватрон заказал что-то из их фирменных блюд, после чего снова принялся со скучающим видом созерцать телевизор.

0

3

НайтСкрим смотрел в окно. По улице побежали люди в черной форме и с автоматами. А вот потом он засек что-то странное с друго стороны здания.

- Мастер Гальватрон-сама! По-моему, я вижу кого-то с другой стороны банка. Похоже, они участвуют в этом представлении. посмотрим?

0

4

Гальватрон лениво посмотрел в окно.
- Ты хочешь сказать - кого-то из кибертронцев?
Гальватрон отложил вилку в сторону и активировал сканер. Так и есть - трансформеры.
Гальв резко встал, бросив несколько купюр на стол.
- Пошли. Надо брать.

0

5

Кивнув, Найт направился к другому выходу.

--> ГосБанк

0

6

"Надо наконец разобраться что здесь к чему..."
Гальватрон решительно двинулся к выходу.
--->Госбанк

0

7

---------Дом Фенрира Переход для обоих

Подъезжая к ресторану немного сбавил скорость.
- Меня зовут Майкл Найт.. точнее моё белковое тело. А так я Дефенсор, сикер и заместитель Оптимуса Пайма. -улыбнулся подруливая ко входу. -а вас как зовут?

0

8

Фенрир пока ехали, задумчиво косился на автабота. Вскоре, когда подьехали к ресторану он представился Фенриру.
- Меня зовут Майкл Найт.. точнее моё белковое тело. А так я Дефенсор, сикер и заместитель Оптимуса Пайма. а вас как зовут?
- Меня Фенрир Дрейк белковое тело, а так Фенрир дес-нейтрал.
Поерзал на сиденье, спина слегка затекла.

0

9

-А машина - воплощение одного из моих трансформ. -улыбнулся- Не удобное спортивное сидение? -остановился у входа и выключил зажигание, повернувшись к новому другу. Парковщик тут же подбежал и открыл дверь, услужливо предложив припарковать машину.
-Нет, спасибо, не надо. -улыбнулся Деф и вышел из авто, закрыв дверь. -Кит, найди себе местечко и жди нашего возвращения.

0

10

-А машина - воплощение одного из моих трансформ. Не удобное спортивное сидение?
- Нут, что ты все нормально... Удобно, просто иногда спина затекает.
Потянувшись, грациозно выбрался из машины. Плавные движения, в попытке соблазнить Дефа, ну или заинтересовать его хотя бы.
- Пошли, у меня там столик забронирован... - прошел ко входу в ресторан.

Отредактировано Фенрир (2009-09-02 18:51:24)

0

11

Деф пошёл следом за Ри, а авто к удивлению прковщика самазавела двигатель и поехала на стояну.
-ты всегда ешь в ресторане? -удивился Деф. привыкший к кафешкам и забегаловкам на заправках. Грациозность парня так же не ускользнула от внмимания сикера.. Неужели он старается мне понравится?? Или же он что-то замышляет стараясь усыпить мою бдительность?- задумался, проходя за другом в ресторан.

0

12

-ты всегда ешь в ресторане?
- Нет редко, дома время от времени сам готовлю.
Вошли в холл ресторана, Ри подошел к администратору и тот сразу засуетился стараясь угодить Фенриру.
Администратор провел Ри и Дефа к кабинке со столиком. Продолжая идти грациозно, изредка кидая взгляд на Дефа.
"Как же он мне интересен..."

0

13

Сикер старался сдерживать удивление, но взгляд выдавл его.
-красиво тут, очень мило и уютно -улыбнулся сикер, не отставая от друга.
Ох Праймус всемогущий.. так он всё же хочет привлечь моё внимание, чтож.. ладно, он уже давно привлёк его.. мм.. какие формы.. и походка.. интересно, каков он в постели? Шарк, не об этом надо думать, идиот, ржавая железяка! Надо искать оружие, а не флиртовать с незнакомцами.. Нет, мы уже познакомились, но не так блиско же.. не забывай, ты сейчас на работе!! -мысли путались, сикер сам себя ругал и старался не подавать вида.

0

14

-красиво тут, очень мило и уютно
- Да согласен, здесь красиво... Поэтому и прихожу сбда, когда могу.
Подойдя к кабинке, вешел и отодвинув стул сел на него.
Сделал приглашающий жест Дефу, мол садись.
- Проходи и присаживайся, - улыбнулся Фенрир. - Что будем заказывать?
Подошла официантка Фенрир, продиктовав, что принести официантке, дождавшись принесенных блюд с графином грейпфрутового сока. Все поставив на стол официантка ушла. Фенрир же начал есть, изредка поглядывая на Дефа. Вернул внимание к еде подцепляя вилкой, кусочек жаренного мяса и отправляя в рот. Вновь перевел короткий взгляд на Дефа, сверкая глазами или это блики от освещения.

0

15

-Спасибо. -кивнув, сел и заказал тоже что и его друг. Как только заказ принечли, начал неторопливо есть, наслаждаясь блюдом. Иногда замечал взгляды на себе и от этого слегка улыбался.
-неужели проникновение в дом и вмешательство в личную жизнь ты вот так спокойно загладишь походом в рестаран? -удивился Деф, проглотив очередную порцию мяса. Он удивлялся миролюбию парня и его реакции. когда в его личную жизнь нагло вторглись, да ещё и поппялились на обнажённого. Сикер бы такого точно спокойно не перенёс и обязательно набил обидчику лицевую пластину.
-позволь я заплачу за всё, а то чувствую себя виноватым. -улыбнулся авиатор.

0

16

Подошла официантка и забрала посуду, но оставила графин с соком.
-неужели проникновение в дом и вмешательство в личную жизнь ты вот так спокойно загладишь походом в рестаран?
- А зачем переживать, да и нервы тратит не охота на разборки... - спокойно ответил Фенрир. - Немного подождешь, мне надо посмотреть есть ли у меня встречи?
Фенрир откинулся на спинку дивана, растегнув пиджак и достав сотовый, посмотрел на время, записи о встречах деловых так сегодня весь день свободен. Чёлка, по стандарту, в самый неподходящий момент съехала на глаз, напрочь стирая из его образа какую бы то ни было очаравательную кавайность, заменяя её кое-чем более взрослым, ну не умел он из под чёлки нормально смотреть, вечно получалось недобро.
-позволь я заплачу за всё, а то чувствую себя виноватым.
- А все давно заплачено Деф, просто я зарание оплачиваю столик. - улыбнулся с шальными искорками в глазах.

0

17

-вот как..-расплылся в улыбке- может тогда выпьем за знакомство? -предложил сикер и позвал официантку, заказав хорошего красного вина. Вскоре вино было разлито по бокалам. Деф взял один и полад его Ри.

0

18

-вот как.. может тогда выпьем за знакомство?
Улыбнулся, кивнул самому себе.
- Да пожалуй можно... - беря бокал из рук Дефа.
Когда руки соприкоснулись с руками Дефа Ри немного смутился, но бокал принял.

0

19

Кивнув, взял свой и слегка приподнял
-Надеюсь дальнейшая дружба будет не такая стремительная как наше знакомство -усмехнулся Деф. Бокалы звякнули и сикер сделал несколько глотков. -мм.. превосходное вино 81-го года -довольно улыбаясь проговорил.

0

20

-Надеюсь дальнейшая дружба будет не такая стремительная как наше знакомство
- Хмм... Все возможно Деф. - положил свою руку поверх руки Дефа, легонько поглаживая.
Сделал глоток вина, посмотрел прями в глаза Дефу.

0

21

Действия Ри немного смутили сикера но он руку не убрал, ожидая что же будет дальше. Улыбнувсшись сделал несколько глотков и поставив бокал налил себе ещё немного.
Нет, я ещё трезв что бы так спокойно согласиться на более тесное знакомство в спальне -пронеслось в голове сикера и тот отпил немного из полного бокала.

0

22

Убрав руку Фенрир, стал водить пальцами по ножке бокала и задумчиво глядя на Дефа.
- Как же так получилось, что мы стали белковыми... Из-за какого-то пустяка. - тихонько вздохнул Ри.
- Как же вновь, хочется в свой родной корпус.

0

23

Деф кивнул погруснев.
-да.. я тоже соскучился по своему корпусу и по небу -вздохнув, допил вино. Алкоголь уже начал давать о себе знать, но Деф пока ещё держался стараясь не подавать вида. Иногда поднимая запьяневший взгляд на парнишку.

0

24

Вскоре принесли десерт, в виде пироженных со взбитым кремом.
Фенрир приобрел привычку слизывать крем с пальчиков.
И в этот раз поступил так же, слегка забыв, что у него есть свидетель этого действа, а именно Деф.

0

25

Сикер неторопливо кушал свою порцию, любуясь как Ри облизывает палцы. Когда вино окончательно подействовало, Деф взял за запястье руку Фенрира и притянул к себе. Сам слизывая крем с пальцев и делая это очень возбуждающе. Закончив дейсвие, смутился и откинулся на спинку диванчика, доедая пироженное и не заметив как сам испачкался кремом, измазав губы. Решив посмотреть на ответную реакцию. Не стал облизывать губы, следя за Ри.

0

26

Фенрир задрожал от предвкушения, после того как Деф облизал пальчики.
"Он это специально или уже пьян?!"
Фенрир заметил, что у Дефа на губах остался крем, потянулся слизывая его язычком.
Пересел ближе к Дефу, проводя пальчиками по правой щеке.

0

27

-мм.. -довольно протянул расплывшись в удыбке и притянув к себе, впился в губы жарким поцелуем -попался.. -тихо проговрил, плотнее прижимая к себе. Вино окончательно снесло башню и сикер остался без "тормозов".

0

28

Неожидав такого поворота событий Ри всеже начал отвечать на поцелуй...
Он подсел ближе к Дефу, забираясь к нему на колени, впрочем неразрывая поцелуя.
Провел по плечам, неуверенно руками забираясь под куртку.

0

29

-А нас не отревожат или же продолжим в другом месте? -прошептал сикер, ответно поглаживая талию Ри, слегка улыбаясь.

0

30

-А нас не отревожат или же продолжим в другом месте?
- Не потревожат, но все же продолжим в другом месте...
Ри прижался ближе, пока не собираясь слезать к колен Дефа.
- Можно ко мне домой поехать...

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Ресторан "Колизей"