Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Обычные улицы


Обычные улицы

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

---

0

2

Чёрный "Харлей" проносился по улицам, и я просто наслаждался тем фактом как на меня смотрят. На самом деле мне не очень-то нравилось когда на меня глазеют, но то поделать! Наша группа недавно записала неплохой альбом, почему б мне не покрасоваться? Жизнь прекрасна... Или почти прекрасна. Пока я не могу понять, как мне в этом...теле. Всё слишком... Ну просто я не понимаю как можно жить в корпусе где настойки меняются только в зависимости от пищи, света и воздуха. Да и зрение садиться быстрее. Шучу! Я часто прикалываюсь так, мне всегда казалось что я не совсем человек... После того падения с мотоцикла я вообще удивляюсь как выжил. И почему стал называть себя Джаззом? Меня так друзья называли... Не помню...

Я не долго размышлял об этом, потому как в желудке редательски заурчало. Пришлось остановиться возле магазинчика. Я спешился со своего железного коня и поставил колёса на блокираторы. Немногопокрутился для вида возле свого байка, заметив как с интересом за мной наблюдают две красивые землян. Подигнув им, я пошёл в магазин. Ещё онда черта - вечное отсутствие кредитов. Вот что я могу купить на этот ужас в кошельке? Взял немного колы, какую-то сдобную булку,и  выйдя из магазина присел возле своего мотоцикла на обочину и стал мирно жевать.

0

3

-------Небоскреб
Люди с дальних улиц стали оглядываться, после чего стали убегать и что-то кричать. Звук турбин, немного тише обычного истребителя, разносился по улицам и приближался. Промелькнула тень и сикерские крылья еще больше увеличили скорость. Но тут Скример увидел знакомое лицо, да и стиль одежды, будто броня. Плюс очки, как визор. Смех сам себе показал, что сикер узнал, кто это. Антигравы включились и парень завис прямо напротив автобота, как он понял.
-Я вижу ты голоден? - с насмешкой произнес тот

P.S. Антигравы трансформируются из ног. кажется что просто ботинки, но под их днищем куча проводком и разной техники, что не свойственно человеку.

P.P.S. трансформеры хоть и в виде людей, но весь их организм технический. системы, процессор, детали и т.п. если трансформер поранится, подумает, что это кровь, поскольку схожа с настоящей, хотя есть отличия в цвете. кровь трансформеров будто смешана с энергоном. Хотя так и есть)

0

4

Я вроде сидел и никого не трогал. Мои провалы в памяти... Ух, как же я устал от этого. Внезапно что-то спустилось ко мне ну просто прямо как в комиксах, с небоскрёба и я чуть не подавился пирожком.

- Ну да есть немного, - я медленно встал с бордюра, дожевывая пирожок немного стал отходить назад. Чмсто инстинктивно. Я не знал откуда мне был так знаком этот голос, эти расцветки и тональность. Ладно! Мои глаз аможно обмануть, но вот уши.

- А ты что за супермен? Кто ты? - постарался я потянуть время более менее пытаясь осознать почему я заинтересовал этого странного субъекта своей скромной персоной.

0

5

-А ты не помнишь?
С усмешкой, сложив руки на груди
-Ну ты даешь, Джаз. Столько лет и на тебе! Думаешь я поверю, а Первый лейтенант?!
Крылья дернулись и сами сложились в спину, снова показывая обычный вид парня, не считая только антигравов

0

6

Я просто опешил от такого заявления. Мне всегда казалось что я ненавидел войну, а значит вармии точно служить не мог. А этот мегачел вот так запросто называет меня первым лейтенантом. Я нервно сглотнулл когда увидел что крылья незнакомца послушно скрылись в спине, словно он был не человеком а каким-нибудь стальным ангелом. Всё же что-то знакомое во всём этом было. Голова стала просто расскалываться.

- Забавно, ты знаешь как меня зовут, называешь каким-то армейским погонялом, и в серьёз считаешь что я должен тебя помнить? Так вот парень, - я стал отступать к своему байку в надежде просто улизнуть от этого ненормального.
- Я тебя в упор не помню, и более того...

Мои руки стали напрягаться, а внутри тела что-то происходить. Словно тело взбунтовалось против  меня.

- Не собираюсь вспоминать.

Я не знал что поисходит, на бедренной части что-то стало меняться совершенно инстинктивно. Нет. Себя я обмануть не могу, я знал этого парня раньше, вот только не мог вспомнить... Но почему от его голоса у меня внутри всё клокочет? Почему мне хочется вцепиться ему в горло?

- Что тебе от меня надо пришелец?

Я снова приблизился к мотоциклу, и уже хотел вскочить на него...

Отредактировано Jazz (2009-01-28 02:09:06)

0

7

-Джаз, Джаз... Не помнишь старого врага Старскрима, который однажды чуть не задушил тебя и не выстрелил тебе в Искру из бластера. Ты наверно забыл о своей прошлой жизни. Что ж... Ты наверно даже Кибертрон не помнишь, и Прайма, и даже то, что ты сам трансформер?
С усмешкой говорил десептикон, на антигравах так же двигаясь параллельно с Джазом. Если даже он куда-то рванет на байке, придется его догонять и показать, что он не человек. Так сказать, разрушить прежнюю жизнь и дать его процессору взорваться от кучи информации. На пальцах активировались стальные когти, уже готовые схватить лейтенанта

0

8

/Внимание десептиконы! Ваш повелитель Мегатрон жив. Наше дело еще не окончено и оно зовет нас. Все кто слышит меня, доложить о своем местонахождении!/

0

9

Я уже стал нервничать не на шутку, потому что мой собеседник как-то уж слишко мотличался от нормальных...эмм..людей. я уличил момент и впрыгнул на мотоцикл - благо что стратёр там был всего лишь кнопка. И резко стартанув, я раскрутился на 090 градусов, чтобы запудрить мозги возможому противнику и дал задни ход. Снова развернулся и перешёл уже на приличную скорость. Что-то внутри горело огнём сжигая и подтачивая мои сомнения в отношении странных дней в моей беспамятной жизни. Я летел чуть ли не прижимаясь к проезжающим машинам, только чтобы уйти от этого как он себя назвал Старскрима.

Отредактировано Jazz (2009-02-02 01:23:00)

0

10

У меня не укладывалось в голове почему всё это происходит со мной. Мотоцикл выжимал из себя всех лошадей на которые был сконструирован, и если б за мной сейчас гнались копы, то они в конечном итоге могли бы предъявить неплохой штраф. Я не понимал, почему моим рукам хочется крутануть руль на себя и развернуться к противнику лицом. Голова гудела, а волосы от пережитого сами шевелились на моей голове…или мне так казалось…ездил я всегда без шлема, потому что ещё не приходилось выжимать из своего Харли такую бешенную скорость тем более в городе где места на манёвр раз-два  и обчёлся. Голова стала немного тяжелее, и как-то странно ловила потоки воздуха, словно что-то мешало. Удалось скрыться и я резко вклинился в поток машин, прижавшись вплотную к автобусу – пол дела сделано, мне осталось только свернуть с хайвея на другую трассу.
---------- большой парк

0

11

/ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДЕСЕПТИКОНАМ! ТАНДЕРКРЕКЕР ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ИЗМЕННИКОМ! ЗА ЕГО ПОИМКУ  - мертвым или живым - ОБЕЩАЮ НАГРАДУ!!!!/

0

12

---//комцентр, база десептиконов

Лазервейв в очередно раз за сегодняшний день, оказавшийся богатым на события, вылез из желтого такси, поприперался с водилой. Мстительно выгреб из кармана кулечек с железной мелочью и расплатился ею. Будет знать, как спорить с порядочным дестроном.
порадовавшись собственной гадливости и посмотрев с минуты полторы на прозрачное, чуть подернутое дымкой небо, киллер неторопливо пошел по улице, наслаждаясь резким ветром, раздувавшим его плащик. Чемоданом он легкомысленно махал, попутно раздумывая, завернуть в какое-нибудь еще заведение потише и перекусить, или плюнуть на все и забуриться уже в свою квартиру? И пока к однозначному решению не пришел, продолжая шагать.

0

13

/первое появление/
Высокий широкоплечий человек в тёмных очках, с длинными пепельными волосами и аристократическими чертами лица неспеша шёл вдоль улицы, не обращая внимания на прохожих. Но снаружи не было видно, что всё это время он пристально изучал и сканировал окружающее пространство.
Но пока результаты сканирования не радовали Гальватрона. Вокруг одни жалкие белковые... Дестрон не мог понять, куда подевались его верные соратники и что стало с его корпусом. И только время от времени порыкивал сквозь зубы.
Неожиданно сканер засёк нечто интересное. Дестрон неспеша повернул голову, пепельные волосы с синим отливом всколылнулись от порыва ветра. Так и есть, он не ошибся - прямо перед ним на улице стоял механод. Гальватрон-сама притормозил и хмыкнул. Просканировал искру - и показалась она ему уж очень знакомой. Никак он всё-таки не один оказался в этой дыре Галактики?
На губы дестрона наползла усмешка. Он неспеша подошёл к верзиле с разноцветными волосами и проговорил низким, надменным, но в то же время приятным голосом:
- Ты всё никак не умрёшь, Лазервейв?

Отредактировано Galvatron-sama (2009-02-07 23:40:29)

0

14

Убийца, остановившийся перед какой-то витриной, на окружающий мир внимания обращал возмутительно мало. привык к тому, что вокруг одни люди, от корых вред исключительно моральный...
И тут мир словно подернулся черной тканью. Над ухом изниоткуда прозвучал такой знакомый, хоть и совершенно другого тембра голос. Лазервейв очень медленно обернулся, обозрел незнакомца, на автомате сканируя. Механоид. Дестрон.
но губы уже машинально кривились в ехидной усмешке, несмотря на догадку, от которой мороз продрал по спине.
- а кто ты такой красивый, что все моей смерти не дождешься?
Лазервейв синхронно пошевелил ушами
... только бы не Гальватрон.... а почему бы и нет впрочем?... Интересно, кто будет из них лучше, знакомый начальник или этот левый Мегатрон? хм...
А пока убийца беззастенчиво пялился в темные очки странного типа, ожидая ответа.

0

15

Губы дестрона снова подёрнула усмешка. Гальватрон неспеша снял очки - и на Лазервейва глянули два алых.. глаза? а может быть - окуляра?
- И ты ещё смеешь спрашивать такое? Видимо ты снова слишком много о себе возомнил.
Пепельные волосы снова взметнулись вверх и хлестнули по бледному лицу Гальватрона.
- Ты забыл, как молил меня о спасении? Чтобы я пришёл и вытащил тебя из манипуляторов кибертронцев? А? Или снова захотел занять моё место?
Голос звучал насмешливо, по под конец фразы появились угрожающие нотки.
- Может лучше напряжёшь свои блоки памяти да протрёшь окуляры, жалкий пленник кибертронцев?

0

16

- Га-га-га-гальватрон?!
От удивления, пусть и немного наигранного, Лазервейв вразнобой дергал ушами на каждом "га". правда в пылающие глаза? Окуляры? глядел, не отворачиваясь.
- вот уж кого не ожидал встретить в этой всеми старыми богами забытой норе!
Убийца улыбался как-то криво, но держался ровно.
- я на память никогда не жаловался. А мнение меня о себе всегда было неплозим, ибо чем я тебя хуже, особенно сейчас, а Гальватрон? в таком-то виде.?

0

17

- Ты не изменился. В тебе всё также нет уважения, как и прежде. И ты по-прежнему глуп и не умеешь учиться на своих ошибках. Думаешь, что в этом глупом виде ты сильнее меня? Ха-ха. Это можно легко проверить. И думаю, ты как обычно будешь просить пощады.
Оптика ярко разгорелась.
- Не думаю, что тебе хватило ума задуматься над тем, как ты здесь очутился. А тем более постараться выйти из этой формы.
Выражение лица было презрительно-надменным. Лазервейв хоть и был отличным воином, но его глупость часть перечёркивала боевые достоинтсва. А одним из её проявлений было постоянное желание оказаться на месте самого Гальватрона. И это несколько раз едва не стоило ему жизни.
- Ты даже не способен управлять Юникроном, не говоря уже о том, чтобы победить меня. Или хочешь снова это проверить?
Дестрон стал демонстративно пощелкивать костяшками пальцев.

0

18

- ты, Гальватрон, впрочем тоже.
ухмыльнулся Лазервейв, вальяжно помахивая чемоданчиком.
- ооо, какого ты предвзятого мнения о оих способностях. Как и всегда, впрочем. у меня хватило ума не только понять, как я тут очутился, но и понять, что куда проще и приятнее быть немного похожим на местных аборигенов. Да, ще мне хватает ума не орать посреди улицы о прошении пощады и прочей ерунде. а то мало ли, вдруг копы заинтересуются.
убийца с ласковой издевкой улыбнулся, неторпливо вынул глухие очки-визор и нацепил их на самый кончик носа.
- кстати, в этой форме не так уж плохо, если так подумать. А что до твоего Юникрона...
Дестрон тихо рассмеялся
- то твое тут наличие говорит о том, что и ты с ним не совладал. А проверять я не хочу. И так знаю.
Лазервейв насмешливо подмгнул Гальватрону и задвинул визор на переносицу.

0

19

Гальватрон снова усмехнулся. Лазервейв как был глуп - так и остался. Хоть и считает себя умнее всех.
- Если бы ты обладал задатками разума, то понял бы, что копы реагируют на тех, кто просто "мирно" беседует. И видимо ты совсем неспособен выжить среди себе подобных, раз считаешь нахождение среди белковых приятным времяпровождением.
Дестрон продолжал презрительно ухмыляться.
- Что до Юникрона - то тебя он в своё время вообще покорил. А я им управлял до самого конца. Пока он сам не развалился на части. И, как видишь, я даже выжил после этого. А что до моего наличия - оно лишний раз подтверждает, что я всегда выживаю, если захочу. А тебя же способен скрутить радовой коп, раз ты их так боишься.
Гальватрон пренебрежительно отряхнул манипулятры.
- А без своего жалкого братишки ты вообще никто. Я не удивлюсь, если тебя уже успели пошвырять отовсюду.

0

20

- если бы ты был не столь высокомерен, Гальватрон, то бы заметил за копами еще много всяких странных и интересных вещей, не подвластных твоей машинной логике. А что до белковых... я не говорил про приятно. Я сказал - забавно.
убийца, впрочем тоже не сдвинулся с места, и они так и продолжали дискутировать на странные темы практически посреди не самой тихой улицы. На них оглядывались....уже... Хотя может это было обусловлено еще и экзотической внешностью собеседников.
- ну да, я тебе даже поверю. может быть. когда-нибудь. То, что собеседник не видел, очень легко до него донести, правда?
Лазервейв хихикнул.
напыщенный болван с манией величия... ты, я посмотрю, все еще уверен в своей неуязвимости, точно остался сидеть на Юникроне... а тут другие порядки, извини.. ну ничего, эти порядки тебе еще надают по рогам... ой, простите, по шлему.. хи...
Но в следующую минуту его улыбка уже исказилась в нехороший оскал. и яростно прижались к голове уши. Он даже прослушал про "отовсюду успели пошвырять"
- что ты сказал про моего брата??!
он напрягся и подался вперед. вот чего-чего, а судьба Сиксшота была ему не безразлична.

0

21

- Меня мало интересуют копы и сопутствующие им вещи. Как и вся эта планета.
Дестрон надел очки. Выглянуло солнце, осветив бледную кожу и серебристые волосы. В солнечных бликах синева из волос почти исчезла, и он просто казались пепельными.
- Ты можешь сколько угодно болтать. Кроме болтовни ты всё равно ничего не умеешь делать. И где же твоя хвалёная пушка? Ха-ха!
Гальватрон-сама усмехнулся. Потом откинул с лица прядь волос.
- Ты неспособен даже себя контролировать, а хочешь контролировать других. Тебе просто не хватает микросхем в процессоре, чтобы понять, какую ахинию ты несешь.
Гальватрон скрестил манипуляторы. Из груди вырывался еле слышимый рык. Безумно хотелось оторвать зарвавшемуся солдафону голову, но сейчас действительно было не то время и не то место. Гальв снова презрительно усмехнулся.
- Иди и дальше ползай, всё равно ты ни на что больше не способен.
Несмотря на надменность, голос дестрона звучал ровно и достаточно тихо. Так, чтобы окружающие не разобрали слов.
Гальватрон засунул руки в карманы длинного кремового плаща, в коем ходил в этот день. И процедил сквозь зубы:
- Мне нет дела до тупоголового выскочки, которого жизнь всё равно ничему не научила. У меня ещё целый мир вокруг.
Дес хохотнул и направился вперёд по улице, пройдя мимо Лазервейва и задев его плечом. Вопрос про Сиксшота он высочайше проигнорил.

Отредактировано Galvatron-sama (2009-02-08 01:54:53)

0

22

- Галь-ва-трон!
по слогам прорычал убийца. Резко развернулся и почти прыжками догнал лидера. Хротя и неокснулся его, а желание сейчас вцепиться в шею высокопоставленному гаду было ой как велико... Но сначала выяснить, что там с братом, а потом посмотрим.
- ты прекрасно знаешь, на что я способен. И прекрасно знаешь, что все летающие никогда летать не разучатся. А если не знаешь - то попробуй на досуге!
Лазервейв говорил с яростным шипением, время от времени забегая перед Гальватроном.
- и мне глубоко и далеко плевать на этот мир, на твои дела и на твое самолюбие. Я хочу знать одного. что с моим братом!!
/то он выдохнул с рыком почти в лицо своему бывшему начальнику, все же обогнав и перегородив дорогу.
говори, говори что хочешь, Гальватрон... про мою тупость, про мою слабость... Неопровержимые доказательства обратного ты еще почуешь на своей шкуре... А пока я промолчу... Но только пока...Только скажи, что с Сиксшотом... а кто тут выскочка и кто тупоголовый - это уже время покажет....

0

23

Гальватрон только снова криво усмехнулся, не обращая внимания на беснующегося Лазервейва. Ну и пусть беснуется, а мне всё равно. Есть дела и поважнее самовлюблённого уголовника. Например, найти себе подходящее жилище.
Гальватрон продолжал идти по улицы, полы кремового плаща развивались под порывами ветра. Дестрон уже не обращал внимания на вопли подчинённого. Он всегда вопит - пора бы привыкнуть.
Но когда тот почти кинулся на него, дестрон поморщился и остановился. Всего на несколько секунд.
- И кто теперь вопит и привлекает внимание копов?
Дестро говорил, словно порыкивая, на губах заиграла ухмылка.
- Если ты такой великий - то почему бы тебе самому не узнать, что стало с горе-хакером? И зачем обращаться к какому-то мне!
Гальватрон-сама уже откровенно смеялся. Его забавлял гонор Лазервейва. Всегда забавлял. И ещё больше забавляло этот гонор сбивать - как правило, хорошей взбучкой.
- Пойди и сам узнай - можешь поискать Юникрона и спросить у него!
Гальватрон обогнул Лазервейва и пошёл дальше.

0

24

- не знаю, кто тут вопит.
губы Лазервейва скривились в чем-то между презрительной улыбкой и гримасой отчаянной ярости. Он уже понял, что кажется в этот раз внова проиграет этому главнокомандующему маньяку. но сопротивляться будет до последнего. И как тоько дестрон сдвинулся с метса, продолжил идти у него перед носом, спиной вперед. Пару раз налетел на каких-то людей, получил что-то нелдестное в свой адрес, но откровенно прослушал.
- Юникрона я конечно могу поискать, но мне надо знать это сейчас! а ты это знаешь! Гальватрон!
так, самое главное, не перейти на крик... Ох, как тяжело это сделать, глядя на эту самодовольную ухмылку... Ну еще бы, он всегда самый правый! всегда самый главный, а остальные так.... пыль на его следах, как говорят земляне...
убийца сделал шаг в сторону и остановился, тяжело дыша. Не от скорости хода, нет... От дикой смеси чувств, которые попутно пытался перебороть какой-то вялый и неубедительный глас разума
Неужели опять проиграл? Ладно.... пусть будет сейчас по-твоему... синерогое отродье Юникрона...
- так все же что стало с ним? Я.... прошу... Гальватрон....-сама.... Скажи!!!
и как хорошо, что очки сейчасс крывают пылающие уже нечеловеческой зеленью глаза...

0

25

Гальватрон продолжал усмехаться. Как всегда - рано или поздно этот бунтовщик шёл на попятную.
- Хоть ты это и узнаешь сейчас - сможешь ли что-то сделать?
Даже сквозь очки пробивалось красное сияние оптики.
Гальватрон-сама... никак он снова сдался? Снова готов признать себя подчинённым, чтобы только получить желаемое.
Губы подёрнула едва заметная победная усмешка. Хоть в прежнем виде, хоть в нынешнем - ничего не изменилось. Абсолютно ничего.
Гальватрон остановился и бросил из-под очков взгляд на Лазервейва. Конечно можно сказать - а там пускай катится куда угодно. Но одно ясно - он снова усёк, что далеко не всё может сделать из того, что под силам лидеру.
- Твой брат повторил твою судьбу. Я помог ему бежать, а он меня предал и погиб. С той лишь разницей, что его прибил Гранд Конвой, коим завладел Юникрон.
Выражение окуляров дестрона было жёстким.
- Но кто знает - может живучесть у вас в роду, и он тоже где-то здесь неподалёку.
То, что и брата Лазервейва убил он сам, Гальватрон решил не уточнять. Всё в точности как в прошлый раз - только наоборот.

0

26

- ну а вдруг смогу!
запальчиво выдал Лазервейв, поняв, что старая уловка снова сработала. Вот так вот всегда, это вот "сама" имеет просто-таки магическое влияние на процессор Гальватрона. и одновременно оно же стало подтверждением его, Лазервейва слабости.... У, ненавижу...
а пока убийца стоял и широко раздувал ноздри тонкого носа, ожидая ответа. который довольно скоро получил. и от которого  только бессильно заскрипел зубами и стиснул кулаки, готовый в припадке обжигающей ярости крушить все, что первым попадется на пути. но на пути, как на зло были только какие-то белковые фемки, фонарный столб и Гальватрон. Биться головой и кулаками об это все было чревато. потому дестрон еще порычал, повращал глазом и попритих, выдохнув напоследок
- Все, Конвой. Ты труп. Любой ценой.
под конец Лазервейв нашел, что сделать: с разгону стукнулся лбом о свой чемодан и утих окончательно. вроде полегчало.
эх братик-братик.... Да что ж ты так... Хакер ты недоученный...
прайда единственное, чего не мог объяснить убийца - почему он безоговорочно поверил версии, предложенной Гальватроном. Но поверил. и тепероь пасмурно глянул на него и поинтересовался
- где я тебя теперь смогу найти, Гальватрон?...сама...

0

27

Гальватрон наблюдал за телодвижениями Лазервейва.
Надо было думать головой, братики. И где теперь ты будешь искать Конвоя? Хотя всё же лучше, когда гнев обращён в нужную сторону...
Аристократичное лицо было бесстрастно. Сейчас главное - обосноваться здесь. Впрочем, кое-что уже есть. Понятно, что миром белковых заправляет мафия...
Поискать заброшенную базу, на крайняк - завод. Договориться с "корешами". Гальватрон сумел проникнуть в их ряды, и за свою способность к построению коварных планов очень быстро оказался почти наверху. А значит, можно договориться и об оружии.. и об армии. Конечно, белковые - совсем не верные дестроны. Но и от них может быть толк. Да и этот пригодиься навернка.
Гальватрон надвинул очки обратно и спросил:
- Ну а зачем тебе искать меня, Лазервейв?

0

28

- ну..эээ....
дестрон замялся. Он и сам толком не знал, зачем. Наверное по привычке. Быть с лидером, и одновременно этого лидера ненавидеть. странное конечно явление, даже мазохизмом каким-то попахивает. Ну а что делать...
- мало ли, что случится в этой жизни.
Лазервейв уже улыбался. Недобро и тонко, но улыбался
- может ты захочешь снова собрать армию и повоевать. или кого-нибудь потрясти. Да, еще хочу тебя обрадовать. Тут вроде бы есть кибертронцы. Точно не знаю, сам не встречал, но информация надежная.
убийца вдумчиво и с шорохом поскреб ухо и добавил.
- только если война будет - меня не забудь, Гальватрон.
он хмыкнул и кажется приготовился уходить.

0

29

Гальватрон приподнял бровь.
- Так ли ведут себя желающие идти за лидером?
Смешок.
- Обычно за ним идут сразу, а не проят позвать потом. А повоевать я всегда успею.
В этом он не сомневался. Чего-чего, а честолюбивых планов никогда не оставлял. Вот только сейчас  такие, как Лазервейв, совсем неуместны.
Тем не менее, Гальватрон криво улыбнулся и сообщил:
- Когда в окрестностях увидешь вооружённый обьект, так похожий на прежний "дом" - ты не ошибёшься, ища меня там. Только учти, что тогда тебе там может не оказаться места.
Гальватрон снова усмехнулся и направился вперёд по улице. Кибертронцы? Чтоже, он подозревал об этом. Они очень любят эту планетку.
Гальватрон на хожу достал жуткое примитивное изобретение - людской телефон, потыкал в кнопки и стал звонить своим подельникам....

0

30

- ах дааа....они должны ползать на коленях и всячески проявлять свою гипертрофированную лояльность.
осклабился убийца, тьем не менее выслушав все остальное, сказанное Гальватроном.
И снова хихикнул.
- понял-понял. Буду ждать появления мини-Юникрона. а что до места... Ой сомневаюсь, что там будет так тесно. Особенно без всех твоих воинов, Гальватрон. А с белковыми много не навоюешь.
Лазервейв отпустил еще один смешок при виде телефона, даром что сам ходил примерно с чем-то таким же. Отвесил Гальватрону шутовской поклон и выдал
- а вообще я что-то тут с тобой заболтался. Дела у меня, так что до встречи, Гальватрон.
убийца резко крутанулся на пятке и бодро пошлепал по улице в обратном, то есть своем первоначальном направлении. Попутно он уже где-то ухитирился найти пустую жестянку и теперь с грохотом ее пинал.

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Обычные улицы