Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Обычные улицы


Обычные улицы

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

-Хы!
Гальватрон только призрительно скривился.
- Иди ищи хоть кого-нибудь, кого сможешь побить. Может даже завоюешь признание белковых. Хотя у тебя всё равно не хватит на это ума, ибо видишь ты не дальше своей пушки.
Бросив это через плечо, Гальватрон прошёл несколько десятков метров по улице, обговаривая что-то с подельниками по телефону. После чего свернул в какой-то переулок, затем ещё в один. Через некоторое время вышел в промзону.

---->заброшенный завод

0

32

Лазервейв конечно расслышал за спиной какое-то оскорбительное ворчание Гальватрона, но вслушиваться в него не стал. Ну его к чертям... В конце-концов он, Лазервейв, уже отметился у другого бонзы фиолетового знака. Посмотрим, кто из них будет предпочтительнее...
А кстааааати... Что там Мегатрон сказал? звонить при всяких непредвиденных обстоятельствах? вот сейчас и позвоним. Два лидера, как известно, очень плохо уживаются даже в пределах одной планеты, не говоря о городе. Так что есть смысл "познакомить" их друг с другом.
Лазервейв мощным пинком послал банку в колеса чтего-то джипа, откопал в карманах плаща телефон и набрал нужный номер, посмеиваясь и ихредка бросая взгляды в ту сторону улицы, где исчез дестронский лидер

0

33

/Да, узнал. Гальватрон...? Какой еще к шарку Гальватрон!!!?? ЛИДЕР!!!??!!!?? Если каждая жестянка будет называть себя повелителем, Вселенная на осколки разлетиться от их количества и видового разнообразия/

0

34

убийца несколько минут оживленно препирался по телефону с Мегатроном. потом выключил его, проверил баланс, недовлльно сплюнул на проезжую часть и закинул человеческую машинку в чемоданчик.
нееее, господа повелители... Все вы самодуры... Юникрон с вами...ихихи...
почему-то представилась картина, как эти двое орут друг на друга где-нить в парке, а на газончике сидит грустный-грустный Юникрон и жует ромашку, ожидая окончания разборок. Лазервейв искренне расхохотался от этого, собрал на себя недоуменные взгляды, и наконец бодро пошел всторону жилых новостроек.
На кафешки он решил забить и сразу завалиться на квартиру к себе.

--------//квартира Арчибальда Эйч Лазервейва

Отредактировано Laserwave (2009-02-10 02:36:11)

0

35

Старскрим упустил автобота и решил здесь больше не оставаться. Пришлось сваливать. поэтому Скрим снова взлетел ввысь, раскрыв крылья, и направился снова к небоскребам
-----------Небоскреб

0

36

Девушка угрюмо шла по улицам. Было скучно и грустно. Поэтому ей захотелось веселья. В один момент, не боясь, что люди будут испуганы и вызовут полицию, энергия сине-красного цвета овила все тело стройной девушки, разгораясь все сильнее и сильнее. Дюн подняла руку, собирая энергию в ладони, и запустила огненномолниенный шар в здание. Произошелбольшой взрыв, раздались крики и люди стали разбегаться. По постам полиции разошелся сигнал о происшествии...

0

37

Вскоре около 10 машин приехали на место и из каждой выскочило по 5 человек. Все направили оружие на девушку
-Не с места! - щелчки заряда оружий разнеслись по улице, но Дюнан лишь хитро ухмыльнулась. Выставив руку, собрала энергию в ладони, создала шар и, замахнувшись, кинула в одну из машин. Взрыв откинул несколько человек. Стрельба тут же пошла в сторону девушки. Та даже не боялась, а шла вперед, подходя к полиции. Энергия, окутавшая все тело Дюнан, была щитом и пули отскакивали от тела. Девушка подошла к одному из полицейских и взяла его за горло, сильно сжимая. Полицейский быстро задыхался, если бы не его сослуживец. Энергия не всегда защищала, кое где открывая поле. Воспользовавшись моментом, полицейский, второй, выстрелил почти в упор в область бока, ближе к ребрам. Пуля прошла сквозь кожу и мышцы, проникнув под железную основу и пробив провода. Дюнан тут же отпустила полицейского и отошла на несколько шагов, держась за рану...

0

38

-Быстрее быстрее!-граждане спокойной колонной шли в указанное место эвакуации. В радиусе километра мирных граждан фактически не осталось, благодаря слаженным действиям полиции и военных.

В районе перестрелки странной девчонки с полицией выкатился бронетранспортер, от куда начали выскакивать спецназовцы в бронежилетах и шлемах с М-16 на готове и заняли позиции направив дула автоматов на нарушительницу. Тем временем появился вертолет полиции с крупноколиберным пулеметом нацеленным также на странную дечонку покрошившую такое количество граждан.

Бронетранспортер подкатился вплотную и зогородил пути отступления.

-Нрушитель. Вам предлагается сдать оружие и лечь на зщемлю ради мирного разрешения конфликта  и последующего вашего ареста! Вы нарушили общественный порядок. В противном случае мы стреляем на поражение... Повторяю...

Тем временем "скорые" начали увозить раненых и убитых.

0

39

Дюнан окружили, но сдаваться она не собиралась. Рана уже сама заживала, хоть и не быстро. На лице появилась усммешка от слов спецназа
-Сдать оружие... Имеют ввиду, чтобы сама сдалась. Как же! - Снова защитное поле и снова сгусток энергии, только более мощный. Эта энергия полетела сначало в вертолет, точно в лобовое стекло. Чтобы прибавить мощности, девушка активировала бластер на руке. Вокруг обычного заряда собрала плюс и своей энергии, целясь в спецназ и уже стреляя. Было отчетливо видно, что Дюнан это становится интересно, для нее это как игра. Энергия сполохами бродила по ее телу, собирая больший свой свет, как видели люди, в бластере.

0

40

Вертолет сделав маневр уклонился от заряда, но задел его винтом от чего тот повредился и машина начала резко снижаться, пилот решил направить ее на распаясовшуюся девчонку. Крупноколиберный пулемет пустил очередь сплошного свинца.

Спецназ тем временем открыл огонь на поражение, а бронетранспортер поехал на преступницу, пустив малоколиберную ракету из подствольников пулемета. Люди впервые видели такого сверхчеловека и по приказу высшего начальства решили его убить, потому что првести ее в живых на базу показалось не возможным.
Командир спецназа еще раз повторил предложение сдаться, а затем вызвал подкрепление на боевую готовность.

0

41

Дюнан выругалась прос ебя и активировала щит на полную мощность, хотя очереди отдавались как толчки, заставляя девушку отходить. Вертолет, падавший на нее и пускавший свинец, заставил девченку использовать еще побольше энергетических зарядов, уже точно попадающих в цель. С каждым выстрелом поле ослаблялось. Единственной слабостью Дюнан был ультрозвук. Благо машин с сигнализацией было меньше, а то этот звук бы точно сломил девченку.
Заряд за зарядом летели в противника, взрываясь как только чего-то касался. Девушка могла улететь на антигравах, но не хотела. Для нее это было весельем, хоть и трудным.

0

42

Вертолет спикировал, когда пилоты скатапультировались. Он грохнулся всей своей массой о защитное поле девчонки, что по нему потекло топливо и восполаменилось. Бронетранспортер в это же время быстро откатился и пустил еще одну радиоуправляемую ракету в стык поля с асфальтом. Спецназ не стрелял а лишь брал в окуржение нарушителя готовя подствольные гранаты на своих м-16, кольцо иобразованное из уже прибывшего на подмогу лекгого танка с одной стороны, бронетраснспортеа с ддругой и спецназа не меняло своего радиуса.

-Черт подери, что это за хреновина! Она здесь всех перебьет!-послышался голос одного из солдат.
-Отствать панику! Готовьте подствольники!-проревел командир по рациям.

Кватрал был оцеплен за несколько километров. Паника среди людей была подавлена инфлрмацией об учении СВАТ.

Брейкер сидел за столом и каждые пять минут получал отчеты от командования войсками. Это дело уже начинало выходить из-под контроля. Пора было предъявлять притензии этому психу по имени Мегатрон, он уж точно должен был знать своих чертовых вояк.

-"Мать их. С такими войсками можно было сжечь целую Иракскую деревню а тут одна паршивка созадал проблему. Если президент узнает о подробнасть и Пентагон с ФБР подоьют масла, то тюряги мне не избежать...хотя."-директор подумал о Мегатроне снова. Было что-то в этом получеловек что смогло бы прикрыть его Рея Брейкера задницу.

0

43

Вертолет придавил двеченку, но не убил. При взрывах ракет обломки, под которыми находилась девушка, разлетались в стороны, а защитное поле не работало. Раны от взрывов и каратящие провода были очень неприятны. Дюнан вылезла из-под обломков и ровно встала, уже разъяренно смотря на людей. Глаза реально светились синим и желтым, а энергия снова набиралась в теле, заживляя постепенно раны на глазах у солдат. Теперь для девченки это была не игра и на этот раз хотелось всех убить...

0

44

От взрыва солдат обдало крошкой бетона.

-Назад! Всем занять позиции! Подствольники огонь!-прозвучало в рациях спецназа. Зоаряды полети опять в стык поля и асфальта, некоторые отскакивали обратно ивзрывались на лету.
Командир сидел на танке и сам пускал заряды из мелкой пушки против автомобилей. Заряды шли ровно в купол, куда только что упал вертолет.
Шел дым и это напоминало командиру настоящую войну.
-Нарушитель! Приказываем вам сдаться, вы имеете права на адвоката вы имеете право....-завел свое командир в мегафон, пока солдаты реализовывали свое право пострелять.

0

45

Дюнан это просто надоело. Поле возростало и вскоре произошла какая-то световая отдача, волной откинув солдат. У некоторых от ее силы сломались оружия, у остальных оно осталось. Девушка вышла из дыма и было видно на ней искрящие раны, которые заживали на глазах. Но все таки появлялись новые раны от выстрелов военных, хотя Дюнан это не заботило. Теперь, собирая энергию в руках, девушка кидала ее в солдат и каждый заряд взрывался, убивая или сильно раня солдат. Один мощный заряд полетел в танк.

Отредактировано Deunan (2009-03-05 14:41:14)

0

46

-В укрытие!-крикнул командир по связи а сам выстрелил в летящий шар из ракетницы. Ракета от соприкосновения с ним взорвалась с тройным эффектом, так что командира сбросило с брони танка. Отпрыгнув за танк человек достал гранату и метнул в девчонку продвигавшуюся в его сторону.
-Медиков быстро! уносите раненых! Отсальные огонь на поражение...-раздалась очередь из бронетранспортера стоявшего за спиной нарушителя. Крупноколиберный пулемет направил всю свою мощь на девчонку. Буство и смерть стояли вокруг, командир вспонил Ирак и Афганистан. Тогда было еще жарче, но противник был уязвим.

-Десятый план прехват, всем прекратить огонь.-из-за танка выскочил на полной скорости хаммер и буквально въехал в девчонку без жалости и сострдания. Санитары тем временем собирали раненых, а вертолеты курсирующие по перметру оцепления не давали пронинуть авиации журналистов. Тоже проходило и на земле, ниодин гражданский не должен был знать о происшествии. Это был приказ ЦРУ.

0

47

Дюнан прикрывалась от выстрелов и некоторые из них все таки попадали в девушку. Граната взорвалась прямо рядом с Дюнан, но защитное поле спасло девченку. А вот уклониться от хаммера не успела. Машина влетела в девушку и пол ее переднего корпуса было просто смято. Девченка, чуть пошатнувшись, отошла назад, держась за голову. На половине лица была сорвана кожа, да и еще кое-где, на руках и теле. Кожа заживала потом, но вот голова кружилась и поле ослабло

0

48

Из хаммера выскичили двое солдат в тяжелом обмундировании против подрывных материалов и один легкий спецназовец ктоорый сразу засел за машиной и открыл огонь в голову девушки, двое других необращая внимания на пули не проходящии в их толстыз костюмах подрывников, воспользовались случаем открыли огонь из винтовок с разрывными пулями, которые при по падании в броню ьанка делали в ней отверстия в 10 см. Что могло произойти с этим полуроботом знать никто не мог. Оказавшись внутри защитного поля, которое уже изрядно побледнело, люди из хаммера сдаваться не пытались, а лиш поняли, чтот техника сквозь него уже проходит и дали запрос...

-Бронетранспортер сманеврировал и зажал девчонку между джтпом и свои передним бампером. Танк был небоеспособен.

0

49

Кроме внешнего защитного поля было просто защитное, проходившее прямо по телу девушки. Когда Дюнан пришла в себя, она успела уклониться от выстрелов, но все равно еще не была сильна создавать мощные заряды. Активровав бластер, стала в упор стрелять по солдатам. 2 разрывные пули попали в бок и плечо, сделав раны и поранив провода. Сильно заискрило и девченка стала отходить назад. Но где-то неподалеку, где была зона без побоища, кто-то из людей включил ультрозвук, обычно использующийся на сотовом телефоне. Дюнан услышала этот звук и тут же чуть приклонилась, закрывая уши руками и отходя еще дальше. Слуховые рецепторы почему-то не могли выдержать этого звука. Внешнее защитное поле исчезло, а свое потускнело. Бластер вернулся в обычную руку, а раны, заживающие, снова открылись и искрили сильнее. Благо звук был слабый, но все равно давал эффект.

0

50

Спецназ увидев замешательство девчонки по непонятным причинам, активизировался и начал образовывать кольцо снова.
-Не стрелять. Десятый, хватайте ее! Быстро!-

командир отдал приказ молниеносно и сам подбежал к хаммеру пытаясь прижать девушку к земле, покареженной выстрелами из подствольников. Весила девчонка немало для своего размера и потребовалась помощь других военных. Пятеро уже схватили ее ха руки а здоровяк с разрывными пулями прикладом стукнул по тыльныой стороне коленей.

Стрельба затихла, только все стволы с подствольниками и пулеметы были направлены на нарушителя.

0

51

Девушка сопротивлялась. Когда человек отключил звук, снова появились силы и та, резко встав, откинула от себя солдат и командира. Развернувшись, яркими глазами посмотрела прямо в упор. Схватив одного солдата, вывернула ему резко руку, сломав ее и потом откинув самого в сторону. Во второго и других стреляла зарядами. Снова раздался ультрозвук, более сильный и громкий. кто-то понял, что этот звук ослабляет девченку. Теперь его слышали и спецназовцы. Дюнан снова схватилась за голову и снова стала отходить в сторону, скрипя зубами. Этот звук был для нее, как молот по голове, причем большой и жесткий

0

52

-Черт, что за писк?!
-Сэр это он ее ослабляет, смотрите...- Один из солдат достал мобильник и расчехлил его полностью и поднес к голове смешавшейся девчонки, а другой набрал на номер, так что тот завзвонил и первый солдат нажал кнопку принять вызов.
-Радиостанцию сюда! Частоты на максимум, так чтобы мы не слышали, а только эта зараза и ближайшие киты.-проревел злой командир и тут же из поврежденного танка выкинул портативную станцик с высокими частотами и врубили излучатель на полную мощность. Дурно стало всем но не настолько как могло стать судя по ее пловедению девчонке.

ПИзлучатель спрятали за танк и командир сам поежился от этого ощущения.

0

53

От услышанного звука прямо рядом, девушка дернулась и вскрикнула, пытаясь отойти дальше. Но потом раздался еще более мозный звук. Дюнан заорала от адской боли и упала на колени, сжимаясь и крича. Все тело задрожало, раны заискрили сильнее, энергетическая защита исчезла совсем. Звук был настолько громкий, что можно было сойти с ума. Дюнан дергалась и кричала, не в силах больше держаться. Оптика потускнела и моментально девчонка просто отключилась, упав на землю и не двигаясь. Только тело дрожало от остаточной боли и от реакции звука.
Обычный звук сразил мощную девушку. На земле стали растекаться струйки крови с энергоном, идущие от ран.

Отредактировано Deunan (2009-03-05 19:16:38)

0

54

-Черт! Мы ее угробили..-жестокому командиру стало немного жаль это хрупкое создание, но поглядев на искалеченных бойцов он взял себя в руки. Носилки подоспели быстро. Подошли два санитара-сотрудника ЦРУ и аккуратно, но не без усилий погрузили девчонку на жесткие носилки.

-Мать вашу! Это челове или мутнат?-скорая помощь под прикрытием подкатила немедленно и туда в сопровждении анитаров и еще одного в штатском внесли бездыханное тело.

-Ребята! Вы эту штуку прихватите, а то знаете очнеться девка и раскрошит вашу карету в стружку, а вас самих в фарш.-сказал командир и два солдата згрузили радиогенератор в машину скорой.

-По коням! База 009... Скорая тронулась и быстро погкатила за город. Агенты згали что может произойти и держали руку на кнопке генератора.

///Загородная резиденция-лаборатрория ЦРУ//

///База 009

0

55

Я уже понял что добрал до города, до улиц и просто брёл по ним, смотря уже совершенно други глазами на людей и на всё то, что раньш едля меня было естественно. Наверное забавный у меня был вид. Многие оборачивались а мне было глубоко пофиг. Разорванная в нескольких местах одежда, окровавленные подтёки, хорошо что зхоть антены свои додумался спрятать, вроде ка ки до Хеллоуина далеко, а таким красавцем по улицам хожу. Я с завистью смотрл на машины, и только сейчас понял почему катался на байке - потом что давно не ощушал того ветра что ласкал мой капот когда-то.
Внезапно какой-то пижон выехал на порше 911 джити2, и я невольно подпрыгнул, вспомнив к счастью что моя альтформа это 935ая модель моби дика, а не этот. Я хмыкнул и пошёл дальше, совершенно не подозревая и не расчитывая на то что будет со мной дальше. я так хотел чтобы война закончилась...

0

56

Все люди перед Джаззом, какие только попадались, двигались. Кто-то еле бел, кто-то почти бежал куда-то по своим делам. Однако прямо посреди тротуара стоял здоровенный тип в черном костюме-тройке. Рядом с ним стоял джип Lexus RX-300 с работающим двигателем. Когда Джазз оказался в метре от него, вроде бы случайно шедшие следом двое тоже в костюмах, остановились.
Стоящий пеед ним тип достал характеное синее удостоверение с бляхой.
- Том Крюгер. ФБР. Сэр, Вам угрожает опасность. Прошу в машину. Не время медлить.
Дверца джипа сама открылась. Оттуда на Джазза смтрел еще один тип в костюме, только граздо менее хмуро, чем остальные трое.
- Садись, сынок. Нам есть, о чем поговорить.

0

57

Иду я себе, никого не трогаю, предаюсь всяким жутким мыслям как вдруг..

Tom Kruger написал(а):

Том Крюгер. ФБР. Сэр, Вам угрожает опасность. Прошу в машину. Не время медлить.
Дверца джипа сама открылась. Оттуда на Джазза смтрел еще один тип в костюме, только граздо менее хмуро, чем остальные трое.
- Садись, сынок. Нам есть, о чем поговорить

Я чуть было сам не откозырял по привычке на формулировку "сэр", но потом резко опомнил и вместо ладони приложил к виску дву пальца как пехотинец.
- Очень приятнопознакомиться, но вот люди с фамилией Крюгер меня как-то автоматически пугают, вроде Хеллоуин не скоро...
Я не знал в курсе ли это солдатики кто я такой, да и как простой парень с улицы мог их заинтересовать. Тем более такой тип как я. Посмотрев на машину, я только ещё раз удостоверился насколько классически влип. Просто улёт! Ну что ж, кибертронцы с миллионолетним диверсионным стажем не впервой выпутываться из разных ситуаций. Если окажу сопротивление сейчас -вызову лишнее подозрение, если потом-  это будет вполне естественно для молодого человека моего возраста. башка по прежнему болела, а разодранные в клочья штаны выглядили более чем неприлично.
- Хорошо, раз вы так настаиваете, я думаю что не будет излишним прокатиться на правительственной тачке.
Я давил полного придурка - то есть пытался соответсвовать тому образу в котором сейчас находился. Может они всё же сочтут меня психом и отвянут?
- А мигалку можно включить? А?
Я сел внутрь и поудобнее вжался в мягкое седенье.
- О`кей, я всё внимание. Что вам от меня нужно?

Отредактировано Jazz (2009-04-18 19:26:18)

0

58

- Нормальная немецкая фамилия... Я из семьи ученых, кстати.

Получилось и вправду весьма классически: на заднем сиденьи сидел пожилой типус, хотя по комплекции его можно был сказать, что в молодости он был неслаб. Остановивший его тип сел на переднее сиденье джипа. Двери закылись, и после небольшой паузы тот, что постарше, сказал:

- С мигалкой? Да почему бы и нет? Я всегда "за" то, чтобы молодежь себя проявляла ярко. Поехали. Том, вруби сирену.

Джип газанул и стал быстро разгоняться. Из окна было видно, как к тому же месту подъехал еще такой же, и те двое в него погузились и последовали за ними. Водитель лихо гнал по улицам, распугивая случайные машины воем сирены. А тем временем, агенты времени зря не теряли.

- Ну что, Том. Покажи нашему гостю фотографии.

На подлокотник переднего кресла легла пачка крупных фотографий. На верхней был армейский "Хаммер" с раскуроченным кузовом. Из-под него торчали чьи-то ноги в камуфляже и армейских ботинках. Сама жертва, видимо, либо лежала под "Хаммером", либо сидела, прислонившись к нему. Но сомнения в том, что поизошло, не было никакого, потому что чуть поодаль лежал мужчина средних лет в джинсах и толстовке. Во лбу было даже не пулевое ранение: выстрел почти вупор снес бедолаге полчерепа.

- Это произшло несколько месяцев назад. С базы мотострелковой дивизии похищена радарная установка. И, опираясь на показания свидетелей и улики.... Это не мог сделать человек. Тот радар с "Хаммера" перегрузили в пикап фемера вручную. Подозеваемый. Сам. А перед этим он убил еще одного человека. Тычковым удаом лезвия пробил череп насквозь. Это в стопке ниже, - говорил "встретивший" Джазза.

- Ты пойми, мы не запугать тебя хотим. У нас есть твой ренгеновский снимок с улицы. В тебе много железа. Видишь, как я едва утопаю в кресле? И как глубоко оно проседает под тобой. Это сделал такой же, как и ты. Как я понимаю, ты киборг? Нам нужна информация о том, кто ты. Кто тебе сделал операцию. И кто еще из таких есть. - похоже, что тот, кто постарше, был поглавнее и подобрее. В плане второго,  всяком случае, складывалось такое впечатление.

- Ато смотри, как получается: преступление совершил человек с нечеловеческими возможностями, а ФБР известен только один такой: ты. Мы на улице просветили рентгеном сотни человек, и выявили только тебя.

- Мы тебя ни в чем не обвиняем. Не беспокойся. Нам нужно найти того, кто это сделал. А что будет, если он начнет убивать всех подряд? Ты ведь тоже можешь оказаться в списке жертв. Посмотри фотографии: он никого не оставил в живых. Единственный свидетель видел его через подзорную трубу. Это была маленькая девочка, которой эту трубу в тот день подарили. Она до сих пор посещает психиатра, чтобы забыть ужасы, которые она видела в тот день.

Кортеж катался по городу, казалось, просто так. Пробки они объезжали дворами. Спидометр не показывал меньше 50 км/ч, а чаще был в районе 90. В салоне наступило некоторое молчание после совместной речи двух агентов.

- Так что, думай. Если что - можешь мне звонить в любое вемя суток, в любой день, - Том положил свеху фотографий визитную карточку, - тебя подвезти куда?

Отредактировано Tom Kruger (2009-04-19 02:58:08)

0

59

-Аха, - увлечённо пролепетал я рассматривая фотографии. На самом деле видеть размазаный белок по планете мне приходилось, и едва ли это вызвало хоть какие-то эмоции. Я только одного не мог понять, то ли эти бравые ребятки в курсе всего, то ли они сейчас на меня повесят какое-нить дохлое дельце. Логично было бы скрыться - сил вырваться у меня хватает даже не смотря на повреждения, да и к тому же я что,человек что ли?

Tom Kruger написал(а):

Это произшло несколько месяцев назад. С базы мотострелковой дивизии похищена радарная установка. И, опираясь на показания свидетелей и улики.... Это не мог сделать человек. Тот радар с "Хаммера" перегрузили в пикап фемера вручную. Подозеваемый. Сам. А перед этим он убил еще одного человека. Тычковым удаом лезвия пробил череп насквозь. Это в стопке ниже, - говорил "встретивший" Джазза.
- Ты пойми, мы не запугать тебя хотим. У нас есть твой ренгеновский снимок с улицы. В тебе много железа. Видишь, как я едва утопаю в кресле? И как глубоко оно проседает под тобой. Это сделал такой же, как и ты. Как я понимаю, ты киборг? Нам нужна информация о том, кто ты. Кто тебе сделал операцию. И кто еще из таких есть. - похоже, что тот, кто постарше, был поглавнее и подобрее. В плане второго,  всяком случае, складывалось такое впечатление.
- Ато смотри, как получается: преступление совершил человек с нечеловеческими возможностями, а ФБР известен только один такой: ты. Мы на улице просветили рентгеном сотни человек, и выявили только тебя.
- Мы тебя ни в чем не обвиняем. Не беспокойся. Нам нужно найти того, кто это сделал. А что будет, если он начнет убивать всех подряд? Ты ведь тоже можешь оказаться в списке жертв. Посмотри фотографии: он никого не оставил в живых. Единственный свидетель видел его через подзорную трубу. Это была маленькая девочка, которой эту трубу в тот день подарили. Она до сих пор посещает психиатра, чтобы забыть ужасы, которые она видела в тот день.

Я понял что мне в этой ситуации действительно лучше побыть полным придурком. ну не могу же я им сказать " а знаете, мы ваще тут свою войнушку устроили вот и ныкаемся в ваших телах-прототипах". Я насупил брови, и серьёзно сказал.
- Что вы знаете об Оружии Икс?
Комиксы. Обажаю комиксы. Чем правдоподобнее они становятся тем проще находить выход из таких вот ситуаций.
- Не хочу вас пугать джентельмены, но я...
Тут эффектная пауза.
- Вовсе я не киборг. Ваш рентген, хоть звучит это бредово, мог увидеть мой скелет. Я...
Они напряжённо посмотрели на меня.
- Я Росомаха.
Финито. Ребята, ели бы вы знали, что мне совершенно не понтово раскрываться перед вами. По крайней мере я не получал никого приказа от Прайма лично, мы не поддерживаем контакт с людьми- нам не нужны проблемы ещё и с вами. А тем более жертвы от ооочень люботных людей. Этот военный прав в одном - кто-то действительно спёр установку, это вполне вероятно. Десы - вот мой диагноз.
- Конечно слухи обо мне приувеличины, да и когтей у меня нет, но... Не скажу что Оружие Икс работает только в этом направлении. Если вы мне покажете то место где умыкнули ваш радар, я смогу сказать кто это сделал. Хотите верьте мне, хотите нет. Я поднял в верх руки, демонстрируя свою полную незаинтересованность в случае отказа от моих услуг.
- А подвезти меня можете либо к ближайшему кафе, либо...Я вам уже предложил этот вариант - к тому месту где у таких больших парней как вы возникли проблемы.

0

60

- Что ж, Том... Похоже, что наш пассажир поедет с тобой на природу. А мне пока что нужно к замдиректору, - старый, пхоже, решил сгрузить такое дельце здоровяку, - Что касается оружия "Икс", то пойми меня правильно - какой бы прочной у тебя не стала от этого голова, мне будет очень жаль, если по ней рубанут железным лезвием. Впрочем, если ты участвуешь в проекте, то тебе должны были сказать, с чем ты имеешь дело.

Джип тормознул на одном из перекрестков, и "старый", который, видимо, был еще и "главный", вышел из машины и отправился по своим делам так быстро, что, к примеру, водитель даже глазом не успел моргнуть. Только снова включил передачу и тронулся дальше по улицам. Все еще завывая сиренами и летя на большой скорости, как и просил их спутник. Он, конечно же, внимательно слушал всю беседу, но, казалось, это его не волновало. Собственно, у него было три задачи: крутить баранку, отстреливаться от возможных нападающих и внимательно слушать. Выказывание удивления или заинтересованности в этот список не входило.

- Поехали, покажем. Мое мнение - тебе еще надо к доктору, ато "секюрити" в ресторан не пустят.

Джип несся по городу как ошпареный. Вообще, с ходу трудно было представить себе, что по этому наводненному пробками городу можно так быстро двигаться, тем более, на таком "танке", а не машине. Судя по его характеру движения, он был очень тяжелый и мощный. Возможно, бронированый.
--> Военная база (мотострелковая)

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Обычные улицы