Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Кафе "Кирпичный склеп"


Кафе "Кирпичный склеп"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

метро -->
Название говорило само за себя. Внутри была отделка из кирпича, довольно маленькое подвальное помещение, глухая тишина, не слышно даже гула машин. Мертвая тишина. Тусклое освещение. Похоже, это было то самое.

- Пришли. Не пугайся названия. Просто тут очень тихо. Во всем мире я знаю только еще одно такое место - в Италии. Его построил мой дед. А это - я.

Каждый столик был в отдельной комнате, которая закрывалась массивной дубовой дверью.

0

2

-Да... хорошее место. Мне нравится!
огляделась. Действительно - оригинально придумано со столиками. Дюнан нравилось это место из-за своей тишины.

0

3

Турелио снял пиджак и развалился на одном из диванов.

- Скажи, а ты правда так любишь взрывать здания?

"провокация, провокация... А вот если правду говорит, то будет самое шикарное ограбление банка за последние годы."

- Любопытное дело... Выглядишь мирно и хрупко, зато внутри настоящий зверь? - расплылся в улыбке капо мафии.

Было и вправду интереснее с каждой минутой.

0

4

Села рядом, ну... не совсем рядом. Дюнан усмехнулась
-Я просто обажаю все взрывать
Девчушка решила показать свою способность и, вытянув руку перед Турелио, зажгла на ладони шар энергии.

0

5

Турелио слегка прищурился и подался чуть вперед:

- Да ну нафиг....

Но огонь не оставлял сомнений. "Так-так-так..." Это значит, у всех есть такие штуки, а он что...

- Ничего себе! - белковый мафиози был поражен до глубины души, - Да тут можно таких дел наворотить с этим....

Официант неслышно положил меню на стол и так же незаметно удалился. Турелио взял стоявший в углу канделябр и поджег от пламени свечку. Просто чтобы убедиться, что не иллюминация.

- Ну и ну... Да я вижу, ФБРовцам крупно повезло, что мы с тобой в туалет зашли.

0

6

-Да уж... меня, кстати, разозлить легко...
Закрыв ладонь, убрала энергию в себя и встряхнула рукой. Потом улыбнулась собеседнику
-Может ФБР и повезло. А то я не так уж люблю их.

0

7

- Да кто их любит, милочка.... - Турелио поставил свечку за диван и вернулся на место, - кто ж их любит. А что ты про своего компаньона скажешь? Он ведь тоже из этой братии. Практически. Ну, Макклейн. Ему наверняка не нравится то, что ты так можешь, а он тебя не контроллирует. Ведь так?

0

8

-Ему, наоборот, нравится. Я лечить могу любые раны - вот и использует.
И тут задумалась, что ее Используют! Мда... Придется снова обычной жизнью жить, отдельно. Или нет? Все таки пока еще не разобралась.

0

9

- Да уж... Тяжелая, наверное, служба у тебя. Тебе удается себя реализовать? Как там в плане самореализации? Ведь при таких возможностях можно было уже давно стать очень большим человеком. Между прочим, - Он ей улыбнулся, - Неужто ты никогда не думала самой управлять своей жизнью? Не, я просто так спрашиваю, мне интересно.

0

10

-Я жила сама по себе, но жить среди людей мне трудно. Ненависть на них имею. Хотя иногда держусь
Хмыкнула и облакотилась на спинку дивана, сложив ногу на ногу

0

11

- Что-то я не понимаю, почему ты тогда служишь.... - Турелио это бросил как бы между делом, внимательно рассматривая винную карту, - Что будешь отсюда? Или может коктейль? - вдоль стола двинулось внушительное меню, Турели сложил руки на столе и стал говорить, внимательно глядя в глаза собеседнице, - Тебе ж нужно заняться чем-нибудь более свободным, разве нет? Схватить свою судьбу в свои руки. Да при таких возможностях ты бы смогла поставить весь этот сброд себе на службу... Как я. Только у меня власть, а у тебя - огонь. Огонь... - он покачал головой, - вызывает уважение.

0

12

-Я пока ничего не хочу. Если только что покрепче.
Ответила Дюнан. На нее не действовали никакие крепкие напитки, кроме сверхзаряженного энергона конечно.
-Это не огонь, а энергия. Я не очень то уж и хочу власти. Только если истребить кого, убить и т.п. Я мало кому доверяю, поэтому друзей тоже нет.

0

13

- Лучший друг человека - это Бенджамин Франклин, - усмехнувшись показал Турелио на выгравированную на стене стодолларовую купюру, - ну все может быть, все может быть... А в плане уничтожить - тоже ведь приятнее было бы это делать не по приказу.

Он приоткрыл дверь и щелкнул пальцами, вошел официант.

- Выслушай, чего хочет дама и принеси, - сказал он официанту, потом посмотрел на Дюнан, - Он тебе все, что угодно может принести, поверь мне.

0

14

Дунан хмыкнула. Потом задумалась и сказал
-Сможешь найти топливо, лилового оттенка? - звучало конечно странно, но вроде официант слушал без удивлений - И лучше то, что чистее.
Чистый энергон - это сверхзаряженный. Настолько, что могло все системы выбить у новеньких

0

15

- Ну что ты на нее уставился? Поищи уж...

Ну а что еще официанту было сказать - вот он и побежал.

- Вот мы, такие как я - живем как эстеты, как поэты, в некотором роде, - продолжал Турелио, - Мы делаем то, что захотим, мы живем как захотим, мы полностью свободны. А вот у вас - такого нет. Даже МакЛейн, даже над ним есть директор ЦРУ, который заставляет его ходить по жердочке, случись чего...

Ему на стол поставили белое вино, но он ждал, пока принесут напиток Дюнан. Официант, понятное дело, копался дольше обычного.

- Вдохнуть воздух свободы, зажить как хочешь... Забавное дело.... Деньги есть у многих банкиров, а они нормальной жизнью не живут.... Зачем они им только... - неожиданно всплыла у него мысль.

0

16

-Я и была до сегоднешнего дня свободная. Да и сейчас тоже. Я скорее им помогаю, чем служу.
Дюн усмехнулась, автоматически посмотрела на свой сломаный ноготь. Секунда, и он снова длинный, как остальные.

0

17

- Нелегкое это занятие - при таких ребятах сохранить свободу.... Хотя вполне возможное, - задумчиво сказал Турелио, - А все же....

Тут вошел официант, и он осекся. На столе и вправду оказался лиловый напиток, от которого шел сильный запах керосина.

- Я наверное лучше свечку притушу, - с этим он снял ее со стены и затушил огонь пальцами, - А все же, как Вас занесло в мужской туалет, мисс ... ? - он сделал жест, предлагающий назваться.

0

18

Штаб-квартира ФБР -->
Крюгер мчал машину по пустынным улицам. Слишком много событий. Нужно было расслабиться и подумать как следует обо всем. В кармане лежала пачка денег "для осведомителя Картера". Крюгер вообще-то был честным агентом. Только он искренне считал, что "честный агент - сытый агент". Дело в том, что здесь и вправду был Картер. Бармена и правда звали Картер. рюгер сел за барную стойку. Заказал себе пива. Стал его пить. Тут была полная тишина. Он отошел от стойки и погрузился в одно из дальних кресел. Отпил пива и закрыл глаза. Мертвая тишина. как же приятно...

0

19

Зазвонил телефон:
/Алле./
/Томми, это Шарлотт. Ты не заедешь к владельцу машины тут одной? Тут такое.... Посмотри./
/Шарли... Ты издеваешься?/
/Не, ну Томми, ну правда.../
/Шарли, я пью пиво./
/Ну так вылазь оттуда и едь!/
/ладно, твоя взяла./
Тяжело поднявшись после воьсмой баутылки пива, том поехал к Меридову.
--> Орлиное гнездо

0

20

-...Дюнан. Дюнан Натт
Улыбнулась девушка. Она взяла напиток и сделала глоток. Слегка поморщилась
-Мда... не совсем очищенный, но сойдет. - потом ответила на вопрос
-Я, хоть и долго здесь нахожусь, но про Землю еще не все знаю. - соврала девченка, чуть покраснев

0

21

Турелио решил, что еще успеет расспросить ее обо всем. А потому, он улыбнулся и отпил еще:
- Ну, в принципе, какая разница - главное, что ты тут теперь. А расскажи о себе? Я вот - занимаюсь ресторанным бизнесом... Своего рода, - с улыбкой сказал Турелио. Затея Брейкера была, конечно, интересной. Но.... В конце концов, он никуда не торопился.

0

22

-Ну... - Чуть замялась. - Как бы сказать... Я не человек. Трансформер, в виде человека. Я на Земле не одна такая. Долгая история.
Для показания, трансформировала свою руку в бластер

0

23

Турелио ответил:
- Слушай, а удобная штука.... Ну ладно, как бы то ни было - а по-моему, было бы неплохо как следует повеселиться. Как ты обычно проводишь время?
Вино его расслабило. Он вдыхал пары керосина, сам не веря тому, насколько необычно появление таких гостей в его кафе.

0

24

-Обычно? Ну, крушу что-то, взрываю, щекочу людям нервы
Усмехнулась Дюн, снова отпив энергон

0

25

- Могу присоединиться.

0

26

девушка улыбнулась и снова отпила напиток
-Только учтите. Если я заведусь, остановить меня сложно.

0

27

- А зуачем тебя останавливать? - искренне не понял Турелио, - можно ехать в машине, постреливать из окна...

0

28

-Не... Мне интересно поиграть с жертвой. Ну, скажем, разорвать на части, помучать. или сразу взорвать. если ехать в машине, то скорее машина взорвется, поскольку энергия действует на технику

0

29

Турелио пошутил:
- А в магазине стеночку тоже так можно? Ну только не в этом. Давай уж на улицу выйдем что ли...

0

30

-Да, можно. Все можно
Легкая усмешка

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Кафе "Кирпичный склеп"